Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

NotesNL - новый трекер + HUD, релиз - бесплатно для низких лимитов

Важные объявления
Старый 18.05.2008, 22:37   #201 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Заметили отсутствие буковки 'b' в номере версии?

Мы начинаем продажи NotesNL.
Для форумчан ценник такой:
- Низкие лимиты (до NL25/SNG13/MTT13 включительно) или игра на одном столе - бесплатно
- Средние лимиты (до NL100/SNG33/MTT33 включительно) - 20$/годовая лицензия
- Высокие лимиты (без ограничений) - 70$/годовая лицензия

Желающие приобрести - пишите в личку мне (rugambler завтра сваливает в отпуск).
Сразу оговорюсь, чтобы потом не было недопониманий:
Цены стартовые. Возможно, что через пару месяцев мы их поднимим или опустим (но более вероятно, что поднимем).
san_piter вне форума      
Старый 19.05.2008, 01:14   #202 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Заметил Баг в айпокере. Когда наводишь мышкой на кнопочку, где нотсы писать, курсор мыши меняет свой значёк и если нажать, то открывается окошко докупки денег.
Хотелось бы узнать, как увеличить всплывающее икокшко и как увеличить там шрифт? и Выложи, пожайлуста скрин твоего стола, желательно, где на оппонентов достаточно статистики.
Сейчас у меня пропали нотсы. Если нажимаю Combine, они пропадают, нажимаю обратно, они исчезают.
Классная прога, мне нравится

P.S. NL100 стоит 20 или 70?
Gurmancheg вне форума      
Старый 19.05.2008, 04:45   #203 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 01:14
Заметил Баг в айпокере. Когда наводишь мышкой на кнопочку, где нотсы писать, курсор мыши меняет свой значёк и если нажать, то открывается окошко докупки денег.
Пофиксим. В качестве временного решения - можно подвинуть блоки с инфой.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 01:14
Хотелось бы узнать, как увеличить всплывающее икокшко и как увеличить там шрифт?
Пока, к сожалению, никак.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 01:14
Выложи, пожайлуста скрин твоего стола, желательно, где на оппонентов достаточно статистики.
Так скрины же в этой ветке в самом начале есть.
Наверное, я не очень понимаю, о чем ты спрашиваешь.


Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 01:14
Сейчас у меня пропали нотсы. Если нажимаю Combine, они пропадают, нажимаю обратно, они исчезают.
:? Как-то странно. Ты настройки какие-нибудь менял?
Если да, пришли, плиз, свои ini файлы.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 01:14
P.S. NL100 стоит 20 или 70?
20
san_piter вне форума      
Старый 19.05.2008, 09:01   #204 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Теперь руки читает, но появились новые проблемы, которые так же не дают разобраться в проге и использовать её, а именно :
открыл 2 стола кеш 6макс, один стол турбо, другой нет (может это важно). Вообщем включил NotesNL, он определил только стол который нетурбо, а турбовый не видит, да и на тот стол который он определил, статы выбросились какойто кучкой блоков в правую часть стола, 4 блока с никами и 4 блока просто статов, и не понятно какая статистика к кому относится. Причем один блок (с ником) был вообще на игрока, которого за столом не было..
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 19.05.2008, 13:16   #205 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Есть некоторые вопросы и предложения.
За всё время игры в покер я пользовался программой RealTimeHud, что бы я предлагал оттуда перенести- во всплывающем окне можно указывать не только %(Например ДонкБета), но и количество раз, когда оппонент мог это сделать. Например Donk.Bet 33%(10), тоесть оппонент сделал 3 донкбета из 10, тоесть 33%. Когда статистика на оппонента достаточно большая, то это не нужно, но когда на оппонента <500 рук, то это помогает.


Нельзя ли сделать минимальное округления не 5%, а 1%. Кто хочет тот смотрит по 5%, кто хочет по 1%. Я собираюсь выводить на стол только основное, остальное смотреть в открывающемся окне, поэтому много статов мне не требуется, а вот всплывающее окошко хотелось бы подробнее.

Есть статы на оппонента: ConBet,Donk Bet во всплывающем окне, так же они делятся на IP, OOP, а если был мультипот, то куда смотреть и куда заносятся сообщения.

Я просил выложить скрин твоего стола, желательно во время сесии, что бы увидеть что ты выводишь и что-бы потом было проще задавать вопросы. Я сейчас вывожу только основное, как привыкну, буду добавлять больше и больше опций, хотелось бы сразу узнать как это делает разработчик, не хочу я метод проб и ошибок))

Также у меня слабый компьютер, что-то типа 1.6ГГЦ, 256 оперативки, ну и слегка подтормаживает 4е стола айпокера+статистика. Подскажи, что бы такого сделать что-бы всё это оптимизировать. Выключаю антивирус, фаерволл на время сесии.

Кстати, макнутые карты не показываются!

Возникло две проблемы: на картинке mezimob80000, я на него не смог нотс написать, тоесть тыкаю на голубую точку, ничего не получается. А на какого-то другого оппонента нотсы писались нормально.
Так же на картинке я отметил куда направлял мышь- вылезало такое всплывающее окошко. Куда я должен тыкнуть, что бы вылезли статы по защите блайндов( должно быть по крайнему правому значению статистики)?

Название: Безымянный.PNG
Просмотров: 399

Размер: 335.8 Кб
Gurmancheg вне форума      
Старый 19.05.2008, 13:38   #206 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
А есть список поддерживаемых румов? Не нашел на сайте.
Есть ли поддержка Онгейм кеш?
Яйца вне форума      
Старый 19.05.2008, 15:04   #207 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Вроде, нету. В онгейме только снг 10Макс, по-мойму
Gurmancheg вне форума      
Старый 19.05.2008, 16:24   #208 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Для тех, к того iPoker все еще не работает:
Убедитесь, плиз, что у вас в NotesNL.ini есть такая строчка:
HHExtensions=txt tmp hhf xml

Если нет - нужно либо ее вставить вручную, либо переинсталлировать (Reinstall) программу.
san_piter вне форума      
Старый 19.05.2008, 16:25   #209 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Яйца писал пн, 19 мая 2008 13:38
А есть список поддерживаемых румов? Не нашел на сайте.
Есть ли поддержка Онгейм кеш?
Пока поддерживаем:
- Пати
- Старс
- ФулТилт
- iPoker

Для онгейма пока только 10-макс SNG. Но там есть некоторые неприятные баги, так что можно считать, что Онгейм пока не поддерживаем.
san_piter вне форума      
Старый 19.05.2008, 16:28   #210 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Cashier писал пн, 19 мая 2008 09:01
Теперь руки читает, но появились новые проблемы, которые так же не дают разобраться в проге и использовать её, а именно :
открыл 2 стола кеш 6макс, один стол турбо, другой нет (может это важно). Вообщем включил NotesNL, он определил только стол который нетурбо, а турбовый не видит, да и на тот стол который он определил, статы выбросились какойто кучкой блоков в правую часть стола, 4 блока с никами и 4 блока просто статов, и не понятно какая статистика к кому относится. Причем один блок (с ником) был вообще на игрока, которого за столом не было..
Это какой рум? (Если iPoker, то какая витрина?)
По поводу кривой раскладки - попробуй сделать Reinstall, возможно, что в какой-то предыдущей версии в инишнике были прописаны кривые позиции.
Если возможно, пришли, плиз, HH проблемных столов, особенно того, который не нашелся.
san_piter вне форума      
Старый 19.05.2008, 16:50   #211 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 19 мая 2008 16:25
Для онгейма пока только 10-макс SNG. Но там есть некоторые неприятные баги, так что можно считать, что Онгейм пока не поддерживаем.
А планируется в будущем? Если да, то когда?
Яйца вне форума      
Старый 19.05.2008, 17:33   #212 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Яйца писал пн, 19 мая 2008 16:50
Цитата:
Сообщение от san_piter писал пн, 19 мая 2008 16:25
Для онгейма пока только 10-макс SNG. Но там есть некоторые неприятные баги, так что можно считать, что Онгейм пока не поддерживаем.
А планируется в будущем? Если да, то когда?
Планируется. Точно по срокам боюсь что-то говорить, но мы делаем поддержку Онгейма прямо в данный момент.
san_piter вне форума      
Старый 19.05.2008, 18:11   #213 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Есть некоторые вопросы и предложения.
За всё время игры в покер я пользовался программой RealTimeHud, что бы я предлагал оттуда перенести- во всплывающем окне можно указывать не только %(Например ДонкБета), но и количество раз, когда оппонент мог это сделать. Например Donk.Bet 33%(10), тоесть оппонент сделал 3 донкбета из 10, тоесть 33%. Когда статистика на оппонента достаточно большая, то это не нужно, но когда на оппонента <500 рук, то это помогает.
У нас вместо этого используется сеттинг числа рук, до которого статы выводятся серым цветом. Т.е. если у тебя в данной ситуации 200 рук (т.е. выводилось бы (200)), то понятно, что для тебя все равно 200 или 250. А если рук мало, то тоже не сильно большая разница.

Да и вообще по общему кол-ву рук проще приуинуть, насколько у тебя много данных на игрока.


Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Нельзя ли сделать минимальное округления не 5%, а 1%. Кто хочет тот смотрит по 5%, кто хочет по 1%. Я собираюсь выводить на стол только основное, остальное смотреть в открывающемся окне, поэтому много статов мне не требуется, а вот всплывающее окошко хотелось бы подробнее.
Подумаем над этим. Хотя на мой взгляд, это при игре не эффективно.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Есть статы на оппонента: ConBet,Donk Bet во всплывающем окне, так же они делятся на IP, OOP, а если был мультипот, то куда смотреть и куда заносятся сообщения.
В тултипе эти данные не выводятся, но большинство из их можно синтезировать через фильтры и вывести в оверлей.
Например, сделать фильтр <IP, PFR, 3 saw flop, Checked To> и поставить %Bet - получим Cont.Bet в позиции.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Я просил выложить скрин твоего стола, желательно во время сесии, что бы увидеть что ты выводишь и что-бы потом было проще задавать вопросы. Я сейчас вывожу только основное, как привыкну, буду добавлять больше и больше опций, хотелось бы сразу узнать как это делает разработчик, не хочу я метод проб и ошибок))
Я использую Advanced дефолтные настройки. Ты можешь переключиться на них через Опции.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Также у меня слабый компьютер, что-то типа 1.6ГГЦ, 256 оперативки, ну и слегка подтормаживает 4е стола айпокера+статистика. Подскажи, что бы такого сделать что-бы всё это оптимизировать. Выключаю антивирус, фаерволл на время сесии.
На первый взгляд маловато памяти. Запусти Task Manager (Ctrl+Shift+Esc), посмотри, кто жрет процессор и память.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Кстати, макнутые карты не показываются!
Это какой рум/скин?

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Возникло две проблемы: на картинке mezimob80000, я на него не смог нотс написать, тоесть тыкаю на голубую точку, ничего не получается. А на какого-то другого оппонента нотсы писались нормально.
Пожалуйста, попробуй передвинуть эту точку в другое место.
Просто интересно, лечится ли проблема этим методом.
А так, присылай свои NotesNL.ini и NotesNLPos.ini - будем разбираться.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал пн, 19 мая 2008 13:16
Так же на картинке я отметил куда направлял мышь- вылезало такое всплывающее окошко. Куда я должен тыкнуть, что бы вылезли статы по защите блайндов( должно быть по крайнему правому значению статистики)?
Пришли, пожалуйста, свою копию NotesNL.ini - я попробую понять, в чем проблема.

Спасибо за предложения.
san_piter вне форума      
Старый 20.05.2008, 08:22   #214 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чаплыгин
Сообщений: 4
Да, у меня вчера в Титане макнутые карты не показывал....
И извиняюсь, если где то было уже, что нибудь типа русского хелпа планируется...
Nightghost вне форума      
Старый 20.05.2008, 16:01   #215 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Nightghost писал вт, 20 мая 2008 08:22
Да, у меня вчера в Титане макнутые карты не показывал....
И извиняюсь, если где то было уже, что нибудь типа русского хелпа планируется...
Пока не планируем.
В принципе, у нас хелп сделан на базе Wiki, так что если будут энтузиасты, то они смогут сами туда вставить русских хелп.
Но это явно если и будет, то в отдаленном будущем.
san_piter вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:22   #216 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Можно ли передвигать нотсы так же как статы? А то у меня получается, что нотсы закрывают ник и стеки игроков, А выводить их прогой не хочется. Или можно сделать так, что бы нотсы вообще неписались на стол, а показывались только при наведении??

Кстати, есть такая кнопочка- нажимаешь и все статы и кнопка меняются, S, T и т.д. Как я понял это статы за сессию, статы на конкертном столе и т.д.( что остальные значат незнаю), так вот, когда ставишь "T" то иногда кол-во рук не изменяется и всегда остаётся 1, хотя на других столах спокойно всё считается. От чего это зависит незнаю, закономерности не наблюдал. Хотя, может быть эти кнопочки совсем для другого))
Gurmancheg вне форума      
Старый 21.05.2008, 03:01   #217 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал ср, 21 мая 2008 01:22
Можно ли передвигать нотсы так же как статы?
Да, конечно.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал ср, 21 мая 2008 01:22
А то у меня получается, что нотсы закрывают ник и стеки игроков, А выводить их прогой не хочется. Или можно сделать так, что бы нотсы вообще неписались на стол, а показывались только при наведении??
Можно уменьшить их размер до минимума.

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал ср, 21 мая 2008 01:22
Кстати, есть такая кнопочка- нажимаешь и все статы и кнопка меняются, S, T и т.д. Как я понял это статы за сессию, статы на конкертном столе и т.д.( что остальные значат незнаю), так вот, когда ставишь "T" то иногда кол-во рук не изменяется и всегда остаётся 1, хотя на других столах спокойно всё считается. От чего это зависит незнаю, закономерности не наблюдал. Хотя, может быть эти кнопочки совсем для другого))
T - это выставляет статы по рукам, сыгранным за данным столом.
Возможно, что человек, у которого остается 1, ушел в ситтинг аут?
Присылай логи, желательно с комментами - будем разбираться.
san_piter вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:54   #218 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
"T" я ставлю на себя. Что за логи? всю папку NotesNL\log или какие-то конкретные??
Сори, но я не понял как двигать сами нотсы. Когда на них тыкаешь, разворачивается окошко для писанины, поэтому не понимаю как их перетаскивать
Gurmancheg вне форума      
Старый 21.05.2008, 17:46   #219 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал ср, 21 мая 2008 12:54
"T" я ставлю на себя. Что за логи? всю папку NotesNL\log или какие-то конкретные??
Те, что по дате создания соответсвуют проблемной сессии.
Еще такой вопрос - в том случае, когда при "T" кол-во рук все время равно 1, если переключить с "T" на что-то другое, кол-во рук растет?

Цитата:
Сообщение от Gurmancheg писал ср, 21 мая 2008 12:54
Сори, но я не понял как двигать сами нотсы. Когда на них тыкаешь, разворачивается окошко для писанины, поэтому не понимаю как их перетаскивать
Одновременно жми Ctrl.
san_piter вне форума      
Старый 21.05.2008, 18:22   #220 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 128
Да, при других знаках растёт. Интересно, что означают другие знаки. о=все руки, Т=за данным столом, S=за сессию, а остальные? Ок, сегодня поиграю и скину логи
Gurmancheg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы для СНГ низких лимитов trumpampam Одностоловые турниры 1 07.11.2010 19:12
Статы МТТшника низких лимитов. lizardo Многостоловые турниры 3 09.11.2009 16:57
Вопросы по МТТ низких лимитов. Sleepy Tiger Многостоловые турниры 10 05.10.2009 16:37
ВОДы с низких лимитов Hristo Теории, стратегии, основы покера 4 31.08.2007 00:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot