Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.06.2012, 23:47   #6701 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
А ты случайно не делал Observed Hand History Configuration->Purge Hands? В таком случае статистика остаётся, но самих историй рук ХМ уже не хранит, и посмотреть их не получится. Очень похоже на это.
ни разу туда в жизни не заходил.
ну базу я чистил, (через settings - purge hands) но за период, в который руки данного опа никак попасть не могли.
мои к примеру он тоже не выводит в reports все - процентов 15 теряет.
а тут вся база
и это не только с ним
amuzement вне форума      
Старый 04.06.2012, 10:55   #6702 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
А какая у тебя версия ХМ? Просто последняя из официальных релизных (1.12.09) была выпущена ещё до перехода Ipoker на новую систему рейка. Для правильного отображения нужно ставить 1.12.10а. Скачать её можно отсюда [Зарегистрироваться?]
При установке этой версии происходит изменений в структуре текущей базы данных, что может занять продолжительное время.
Все норм, просто давно курсы валют не обновлял
ДиВо вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.06.2012, 11:27   #6703 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
ни разу туда в жизни не заходил.
ну базу я чистил, (через settings - purge hands) но за период, в который руки данного опа никак попасть не могли.
мои к примеру он тоже не выводит в reports все - процентов 15 теряет.
а тут вся база
и это не только с ним
А на стол сколько рук выводится конкретно на вот этого парня?
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.06.2012, 18:56   #6704 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
А на стол сколько рук выводится конкретно на вот этого парня?
тут тоже цирк: в риплере - 72 к
на стол выводится - 90
amuzement вне форума      
Старый 04.06.2012, 20:21   #6705 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Ну тогда с вероятностью 99% ты действительно стёр историю рук, а статистику о них оставил. Или путём, которым я выше написал, или ещё каким-то более хитрым. Может случайно или забыл?
А разница в количестве рук в реплеере и на столе, скорее всего, скрыта в hud options->additional hud filters.
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.06.2012, 20:40   #6706 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Ну тогда с вероятностью 99% ты действительно стёр историю рук, а статистику о них оставил. Или путём, которым я выше написал, или ещё каким-то более хитрым. Может случайно или забыл?
А разница в количестве рук в реплеере и на столе, скорее всего, скрыта в hud options->additional hud filters.
я стирал руки один раз и тем путем, который описал.
аддишнл фильтры не включены.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - я уже после переноса базы наиграл с этим опом ни одну сотню рук на другом лимите, ни одну из которых хм не выводит в репортс на него!!!
amuzement вне форума      
Старый 04.06.2012, 21:14   #6707 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
я стирал руки один раз и тем путем, который описал.
аддишнл фильтры не включены.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - я уже после переноса базы наиграл с этим опом ни одну сотню рук на другом лимите, ни одну из которых хм не выводит в репортс на него!!!
Additional hud filters не могут быть "включены", как, впрочем, и выключены. Ты бы заглянул туда для начала. В них устанавливается дата, руки сыгранные до которой не отображаются в статистике. Кроме того там фильтры по количеству игроков за столом. Ну и там ты выбираешь, включаются ли в статистику игрока руки, сыгранные на другом лимите.

А новые руки только на всех оппонентов не выводятся? Твоя-то новая статистика хоть идёт?

P.S. И меньше нервов, ок?
Kotofeyich вне форума      
Старый 04.06.2012, 22:33   #6708 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Additional hud filters не могут быть "включены", как, впрочем, и выключены. Ты бы заглянул туда для начала. В них устанавливается дата, руки сыгранные до которой не отображаются в статистике. Кроме того там фильтры по количеству игроков за столом. Ну и там ты выбираешь, включаются ли в статистику игрока руки, сыгранные на другом лимите.

А новые руки только на всех оппонентов не выводятся? Твоя-то новая статистика хоть идёт?

P.S. И меньше нервов, ок?
если мой тон показался нервным (хотя я не понял в каком месте) - извини. и намека не было
функцию additional filters я знаю, давно их применяю, на данный момент там нет ограничений ни по дате, ни по количеству игроков, ни по лимитам.

моя новая статистика идет полностью,
у других разница в отображаемой при поиске и выводимой в reports статистике не значительна. это возможно и объясняется тем (как ты сказал) , что перед бэкапом я чистил руки за древние периоды .
amuzement вне форума      
Старый 04.06.2012, 23:17   #6709 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
То есть проблема именно с этим игроком "bumblebee_"?
Ты пишешь, что уже после переноса базы наиграл с ним ни одну сотню рук. Точно не путаешь? Потому что трекинговые сайты показывают, что этот товарищ последний раз играл в онгейме 1-го февраля (на твоём скрине, кстати, тоже видны руки именно за эту дату), причём неактивно. А более-менее его активная игра закончилась ещё в августе прошлого года.
Kotofeyich вне форума      
Старый 05.06.2012, 11:36   #6710 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
То есть проблема именно с этим игроком "bumblebee_"?
Ты пишешь, что уже после переноса базы наиграл с ним ни одну сотню рук. Точно не путаешь? Потому что трекинговые сайты показывают, что этот товарищ последний раз играл в онгейме 1-го февраля (на твоём скрине, кстати, тоже видны руки именно за эту дату), причём неактивно. А более-менее его активная игра закончилась ещё в августе прошлого года.
таким тупым я себя давно не чувствовал. сломаный кондер и 35-ти градусная жара окончательно расплавили мозг

это действительно другой bumblebee
тока с двумя b

котофеич, как всегда, мудро и рассудительно все разрулил. респектос че
amuzement вне форума      
Старый 05.06.2012, 11:58   #6711 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Kotofeyich вне форума      
Старый 14.06.2012, 12:18   #6712 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 202
Kotofeyich-есть ли подробная инструкция на русском(не видео) по хм?
babuk вне форума      
Старый 14.06.2012, 15:48   #6713 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babuk Посмотреть сообщение
Kotofeyich-есть ли подробная инструкция на русском(не видео) по хм?
В личку напишу).
Kotofeyich вне форума      
Старый 14.06.2012, 15:53   #6714 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
А какая у тебя версия ХМ? Просто последняя из официальных релизных (1.12.09) была выпущена ещё до перехода Ipoker на новую систему рейка. Для правильного отображения нужно ставить 1.12.10а. Скачать её можно отсюда [Зарегистрироваться?]
При установке этой версии происходит изменений в структуре текущей базы данных, что может занять продолжительное время.
Я извиняюсь, может я что-то не понял, но не могли бы Вы мне объяснить по изменениям в структуре текущей базы данных? Так, как месяц назад я устанавливал эту версию и у меня возникали проблемы:
- показатель рейка не изменился;
- при обновлении статистики сыгранной сессии не правильно показывался профит;
- во время игры при обновлении результатов сессии в течении 1-5 секунды цифры профита менялись (не сыграв ни одной руки после предыдущего обновления).
Evgeniy vladimirovich вне форума      
Старый 14.06.2012, 16:19   #6715 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy vladimirovich Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, может я что-то не понял, но не могли бы Вы мне объяснить по изменениям в структуре текущей базы данных? Так, как месяц назад я устанавливал эту версию и у меня возникали проблемы:
- показатель рейка не изменился;
- при обновлении статистики сыгранной сессии не правильно показывался профит;
- во время игры при обновлении результатов сессии в течении 1-5 секунды цифры профита менялись (не сыграв ни одной руки после предыдущего обновления).
Изменения в структуре базы данных никак не связаны с рейком в айпокере. Это просто разработчики ХМ исправляют ошибку, которую когда-то допустили, а теперь решили переделать.
Последняя версия ХМ за месяц конечно же изменилась, и на данный момент это 1.12.10b, качается по ссылке
[Зарегистрироваться?]

Скачайте это обновление и попробуйте. Какой, кстати, рум айпокера у вас?
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.06.2012, 16:25   #6716 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 29
Спасибо. Parimatch.
Evgeniy vladimirovich вне форума      
Старый 14.06.2012, 16:36   #6717 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 29
Установил, изменений нет(((
Evgeniy vladimirovich вне форума      
Старый 14.06.2012, 17:04   #6718 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
А какие изменения вы хотите увидеть? Старые руки будут отображаться по-старому, в любом случае. На новых уже надо смотреть.
В большинстве румов айпокера можно смотреть количество сыгранных за день рук, количество рейковых рук и сумму рейка. Думаю, в Париматче тоже эта функция реализована, в крайнем случае спросить у саппорта.
Нужно отыграть сессию, потом сверить данные ХМ с данными рума. Потом полностью данные выложите сюда, или в личку мне можно. Тогда какие-то выводы конкретные можно сделать, что можно предпринять и что именно работает неправильно.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.06.2012, 19:09   #6719 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
После обновления ипокера хм перестал выводить статы в ипокере, хотя все руки в самом хм есть и можно их просмотреть в реплеере. Сегодня обновил хм до версии 1.10.12b, но ниче не поменялось. При том в table manager столы отображаются, но рук там постоянно 0. Вручную руки импортит нормально, без ошибок. Язык рума английский.
Может быть связано со временем? Т.е. в руме время на 2 часа меньше, чем у меня.
В ентракшене все отлично.

упд: заметил такую вещь, что после обновления хм до 1.10.12b при нажатии stop import, табл менеджер не закрывается, приходится вручную его закрывать, хотя раньше он автоматически закрывался. У всех так???
Neiromancer вне форума      
Старый 14.06.2012, 20:00   #6720 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 29
Спасибо, сегодня отыграю, завтра отвечу.
Evgeniy vladimirovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot