Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Настраиваем Покeрофис

Важные объявления
Старый 16.12.2006, 21:25   #121 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 16 декабря 2006 20:08
Мне интересно, у тех кто PT+PAH юзает, нет проблем с Онгеймом?
Кроме проблем самого Онгейма - нет . А вот турниры связка PT+PAH насколько я знаю - не поддерживает (поправьте если ошибся), остальное всё ок.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 24.12.2006, 01:24   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Может кому пригодится:
Вчера поставил последний апдейт 2.21.
Результат: Статистика выводится на один стол и один рабочий Overlay, остальные окна пустые.
Запустил опять предыдущий 2.20 - все заработало.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 24.12.2006, 04:02     TS Старый   #123 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал вс, 24 декабря 2006 01:24
Может кому пригодится:
Вчера поставил последний апдейт 2.21.
Результат: Статистика выводится на один стол и один рабочий Overlay, остальные окна пустые.
Запустил опять предыдущий 2.20 - все заработало.
У меня работает 3 стола кеш либо 2 стола кеш и один СНГ (с последни обновлением). При этом вся статистика выводится нормально. Даже СНГ каким-то боком запоминает статистику (и мою и оппов) и выводит на стол. Но статистику СНГ я не вижу в базе оффлайн.

Раньше СНГ ни разу не пробовал играть - сравнить не с чем, говорят офис СНГ в онгейме вообще не держит вроде.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 28.12.2006, 19:54   #124 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
если кому не лень, закинте в суппорт

есть проблема с удаленным mysql на linux'е.
Похоже он сперва создает базу 'Pokeroffice',
а потом работает с базой 'Pokeroffice'.

В результате ничего не работает.

Пришлось создать базу руками и все заработало.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 28.12.2006, 19:56   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
блин, еще форум этот.

короче там первый раз Pokeroffice -- маленькими буквами,
а второй - БОЛЬШИМИ
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 30.12.2006, 03:02   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Можно в покерофисе задать округление статов?
не 47.6/40.00/14.3 а 48/40/14
И где установить опцию, чтоб не выводить статы на опонентов которые отыграли менее 50 рук например.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 30.12.2006, 16:29     TS Старый   #127 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
По округлению статов не знаю, по-моему, нельзя. А вот установить ограничение по выводу статистики можно поставить.
м-да, я убрал картинки, которые вешал - нихрена не помню, как это делается. Буквально две недели назад выставил себе этот параметр, и забыл. Пробую поменять в меню live statistic filter, но эффект равняется нулю. Короче, сорри, позабыл, но этот точно можно выставить, если вспомню как - напишу.
Изображения
  
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.01.2007, 19:56     TS Старый   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Собственно и весь вопрос - не хочет покерофис строить кустом графики по СНГ турнирам. Вообще никакие. Профит показывает, оверлей показываает, перфоманс показывает, всё показывает, кроме кустом графс.
Интересно то, что он не полностью эти графики не строит - он строит графики, как будто я сыграл пару MTT (действительно их играл, т. е. он строит графики, как будто я только их и сыграл), а все другие турниры, и СНГ, и мультитейблерные он игнорирует при простроении этих графиков. Во всех остальных вкладках - нормально всё показывает. Беда какая-то с вкладкой Custom Graph.

Есть ли у кого опыт борьбы с этим злостным недугом?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 02.01.2007, 14:12   #129 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sfanrod
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Цитата:
Сообщение от santorio писал сб, 30 декабря 2006 03:02
Можно в покерофисе задать округление статов?
не 47.6/40.00/14.3 а 48/40/14
идём в Overlay Settings, выбираем нужный параметр статистики, в поле Nr Of Decimal ставим 0 (нуль).

__________________
decimalseparator := \'.\';
Sfanrod вне форума      
Старый 02.01.2007, 17:51   #130 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
офис перестал показывать статсы на стол и в окне лайв трекера. снес все. запустил, проверил работает. впихиваю старую базу, не работает(впихивал копированием папки data, т.к. по другому не сообразил). это мне че теперь новую базу начинать придется ?????
незадолго до этого статистика начала подвисать после 10-30 рук. приходилось перезапускать. может база стала слишком большой?
помогите, жалко инфу.
happypanda вне форума      
Старый 02.01.2007, 21:44     TS Старый   #131 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от happypanda писал вт, 02 января 2007 17:51
офис перестал показывать статсы на стол и в окне лайв трекера. снес все. запустил, проверил работает. впихиваю старую базу, не работает(впихивал копированием папки data, т.к. по другому не сообразил). это мне че теперь новую базу начинать придется ?????
незадолго до этого статистика начала подвисать после 10-30 рук. приходилось перезапускать. может база стала слишком большой?
помогите, жалко инфу.
У тебя база в MySQL конвертирована? Если нет - конвертируй - только внимательно читай инструкцию в хелпе.
Другой вариант - попробуй забекапить базу (Backup database), удалить зазтем все базы, потом опять же заново конвертировать в MySQL, а потом восстановить (Restore Database).

Третий вариант - удалить всё нахрен, если не помогло ничего до этого, поставить офис, MySQL, потом импортировать базы данных из папок с хенд хистори. Не импортируются, насколько я знаю, только хенд хистори из Примы.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 03.01.2007, 00:18   #132 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вт, 02 января 2007 21:44
Цитата:
Сообщение от happypanda писал вт, 02 января 2007 17:51
офис перестал показывать статсы на стол и в окне лайв трекера. снес все. запустил, проверил работает. впихиваю старую базу, не работает(впихивал копированием папки data, т.к. по другому не сообразил). это мне че теперь новую базу начинать придется ?????
незадолго до этого статистика начала подвисать после 10-30 рук. приходилось перезапускать. может база стала слишком большой?
помогите, жалко инфу.
У тебя база в MySQL конвертирована? Если нет - конвертируй - только внимательно читай инструкцию в хелпе.
Другой вариант - попробуй забекапить базу (Backup database), удалить зазтем все базы, потом опять же заново конвертировать в MySQL, а потом восстановить (Restore Database).

Третий вариант - удалить всё нахрен, если не помогло ничего до этого, поставить офис, MySQL, потом импортировать базы данных из папок с хенд хистори. Не импортируются, насколько я знаю, только хенд хистори из Примы.
я наверное деревянный... скачал я этот MySQL. а че с ним делать то? как в него конвертировать? и кстати что-то у меня после его установки офис не запускается:(
happypanda вне форума      
Старый 03.01.2007, 01:14   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от happypanda писал ср, 03 января 2007 00:18
я наверное деревянный... скачал я этот MySQL. а че с ним делать то?
[Зарегистрироваться?]
Все по инструкции
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 03.01.2007, 02:55   #134 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вт, 02 января 2007 21:44
У тебя база в MySQL конвертирована? Если нет - конвертируй - только внимательно читай инструкцию в хелпе.
сконвертировал - никакой реакции
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вт, 02 января 2007 21:44
Другой вариант - попробуй забекапить базу (Backup database), удалить зазтем все базы, потом опять же заново конвертировать в MySQL, а потом восстановить (Restore Database).
так я уже делал. бесполезно

Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вт, 02 января 2007 21:44
Третий вариант - удалить всё нахрен, если не помогло ничего до этого, поставить офис, MySQL, потом импортировать базы данных из папок с хенд хистори. Не импортируются, насколько я знаю, только хенд хистори из Примы.
это сработало, но статистика на всех всеравно идет с нуля. хотя есть те на кого я 100% знаю была.
happypanda вне форума      
Старый 03.01.2007, 11:14     TS Старый   #135 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Если ты импортировал базы с диска, то статистика не может идти с нуля. Единственный вариант - если ты играл на разных сайтах, то тебе нужно твои ники скомпановать в одну команду (Combine players/creat alias) - у тебя может текущим быть установлен один игрок, а у тебя их, допустим, три - и тогда ты не увидишь их статы в офисе без переключения. А если соберёшь всех в кучу - будут комбинированные статы выводиться.

__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 03.01.2007, 17:26   #136 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 03 января 2007 11:14
Если ты импортировал базы с диска, то статистика не может идти с нуля. Единственный вариант - если ты играл на разных сайтах, то тебе нужно твои ники скомпановать в одну команду (Combine players/creat alias) - у тебя может текущим быть установлен один игрок, а у тебя их, допустим, три - и тогда ты не увидишь их статы в офисе без переключения. А если соберёшь всех в кучу - будут комбинированные статы выводиться.
ставлю новый офис -> проверяю, работает -> выбираю import hand histories -> указываю путь к моим статам на диске (играю PokerRoom.com), они весят около 400мб. -> они импортируются около 10 минут. -> запускаем лайв теркер и статсы на всех с нуля.
happypanda вне форума      
Старый 03.01.2007, 18:48     TS Старый   #137 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Понятно. У меня похожее было - не вылечил... Только у меня база просто накрылась - офф лайн сессии не показывал даже. Меня спасло то, что я забекапил базу день назад и просто восстановил её оттуда. А произошло это потому, что комп насильственно был выключен во время игры - вырубился просто. Всё полетело (кстати, тоже онгеймовский рум запущен был). Импорт не помогал. Имхо, ошибка не только в офисе, но и в импортируемой базе засела. Когда импортируешь нужно отказываться импортировать запорченные руки. Кстати, дело может быть в том, что нужно патч для 219 покерофис скачать - олег выкладывал выше ссылку. Хотя это вряд ли, ведь у тебя уже более новая версия стоит...

Если и это не помогает, то тут два варианта - либо послать всё к чертям и набивать базу новую, а старой только оффлайн пользоваться (т.е. играешь с новой базы, создав новый файл статистики в своём покерруме - чтобы ошибки не плодить, а после сессии импортируешь этот новый файл статистики в старую базу - так ты хоть оффлайн сможешь анализ проводить со старыми данными)

Второй вариант - лазить по покеррумовской базе и искать там ошибку, и удалить её нахрен, ошибочную запись эту. А потом импортировать.

Всё, больше ничего не могу придумать, жалко, что не могу готовое и точное решение тебе дать, но мои познания на данный момент исчерпаны.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 03.01.2007, 19:40   #138 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 03 января 2007 18:48
Понятно. У меня похожее было - не вылечил... Только у меня база просто накрылась - офф лайн сессии не показывал даже. Меня спасло то, что я забекапил базу день назад и просто восстановил её оттуда. А произошло это потому, что комп насильственно был выключен во время игры - вырубился просто. Всё полетело (кстати, тоже онгеймовский рум запущен был). Импорт не помогал. Имхо, ошибка не только в офисе, но и в импортируемой базе засела. Когда импортируешь нужно отказываться импортировать запорченные руки. Кстати, дело может быть в том, что нужно патч для 219 покерофис скачать - олег выкладывал выше ссылку. Хотя это вряд ли, ведь у тебя уже более новая версия стоит...

Если и это не помогает, то тут два варианта - либо послать всё к чертям и набивать базу новую, а старой только оффлайн пользоваться (т.е. играешь с новой базы, создав новый файл статистики в своём покерруме - чтобы ошибки не плодить, а после сессии импортируешь этот новый файл статистики в старую базу - так ты хоть оффлайн сможешь анализ проводить со старыми данными)

Второй вариант - лазить по покеррумовской базе и искать там ошибку, и удалить её нахрен, ошибочную запись эту. А потом импортировать.

Всё, больше ничего не могу придумать, жалко, что не могу готовое и точное решение тебе дать, но мои познания на данный момент исчерпаны.
большое спс за помощь. я забил и начал новую. буду её бэкапить время от времени и все тут.
happypanda вне форума      
Старый 03.01.2007, 20:25     TS Старый   #139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Удачи! Ежедневный бекап - самый главный навык в ведении статистики имхо.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 04.01.2007, 21:28   #140 (permalink)
Участник
 
Аватар для LSNIP
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 191
Кто подскажет почему Офис отображает VPIP таким образом 5757,2040,2525?Как нибудь это можно исправить?
LSNIP вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настраиваем SnG Wizard Alexismoon Покер софт 44 29.12.2010 14:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot