Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Настраиваем Покeрофис

Важные объявления
Старый 31.01.2007, 04:47     TS Старый   #161 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
а ты только офис сносил и по-новой ставил или ещё и клиент покеррума? Просто, может быть вопрос именно в статистике рума. Например, онгейм глючит, если не чистить базу, или не создавать новых файлов статистики и т. д. - куча тем про это на форуме (про евробет). Опять же, загруженность компа может влиять, загруженность жёсткого диска, если диск не дефрагментирован, а базы большие. Потом, когда ты базу в MySQL конвертировал, там обязательно нужно все галочки как в инструкции ставить, ибо есть одна хитрая галочка, если ты её не поставишь, то база офисная конвертируется, а вот сам офис работает галимо как и работал. Не знаю тонкостей, почему именно, но галочку надо ставить тут: use mysql as the database engine (там она единственная, которая есть в окошке, которое грузится, когда ты командуешь офису конвертировать базу), также, при установке mysql, её не надо настраивать - всё, короче, надо делать по инструкции.

Думаю, стоит аккуратно все шаги проверить и комп почистить, потому что всё должно работать. Либо напиши какие-нибудь тонкости проблемы, ибо вот так просто из головы решение взять, отличающееся от написанного, не могу, сорри.

Удачи. 8-)
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 31.01.2007, 16:33   #162 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 31 января 2007 04:47
а ты только офис сносил и по-новой ставил или ещё и клиент покеррума? Просто, может быть вопрос именно в статистике рума. Например, онгейм глючит, если не чистить базу, или не создавать новых файлов статистики и т. д. - куча тем про это на форуме (про евробет). Опять же, загруженность компа может влиять, загруженность жёсткого диска, если диск не дефрагментирован, а базы большие. Потом, когда ты базу в MySQL конвертировал, там обязательно нужно все галочки как в инструкции ставить, ибо есть одна хитрая галочка, если ты её не поставишь, то база офисная конвертируется, а вот сам офис работает галимо как и работал. Не знаю тонкостей, почему именно, но галочку надо ставить тут: use mysql as the database engine (там она единственная, которая есть в окошке, которое грузится, когда ты командуешь офису конвертировать базу), также, при установке mysql, её не надо настраивать - всё, короче, надо делать по инструкции.

Думаю, стоит аккуратно все шаги проверить и комп почистить, потому что всё должно работать. Либо напиши какие-нибудь тонкости проблемы, ибо вот так просто из головы решение взять, отличающееся от написанного, не могу, сорри.

Удачи. 8-)
подробности:
конвертил по инструкции. кстати кажется именно ты в прошлый раз мне помогал.
играю PokerRoom.
статистика не пропадает если играть макс 3 стола.
когда я в тот раз переустанавливал офис я заодно переустановил и винду. диск форматил в том числе и клиент с базами. и с тех пор на винте небыло ничего кроме покеров, симсов подруги и музыки.
happypanda вне форума      
Старый 02.02.2007, 01:32     TS Старый   #163 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
тогда две вещи напишу.

Первое - не могу помочь подробно, ибо не знаю проблемы, ибо играю не более 3-х столов;
Второе - покеррум - та же хрень, что и евробет, читай темы про евробет, и ,скорее всего, тебе надо будет поставить ram-disk, там в онгеймовских румах после каждой раздачи он хистори на жёсткий диск пишет, что приводит к глюкам офиса из-за необходимости ожидания завершения этого процесса. Если много столов, то комп может не справляться с такой задачей. Когда ставишь ram-disk, процесс ускоряется, только нужно помнить и каждый раз импортировать хистори на всякий пожарный после завершения сессии - ибо потом уже не найдёшь их, либо просто переписывать файлы хистори в какой-нибудь архив, откуда их можно в визард , например, засунуть будет.

В качестве первой помощи советую зайти в меню statistics в лобби покеррума, создать новый файл статистики, а потом в том же меню выбрать этот файл и так делать ежедневно или раз в два дня. Я, например, с ram-disk не загонялся, но свои проблемы так решаю.

Про рамдиск - читай темы про евробет - Профи много очень писал про это.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 04.02.2007, 02:38   #164 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Ukhta
Сообщений: 157
ок спасибо большое. думаю дальше сам докумекаю
happypanda вне форума      
Старый 08.02.2007, 14:44   #165 (permalink)
Mac
Энтузиаст
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 319
сегодня Пати обновил свой клиент (там теперь все на русском))) и ПО перестал с ним работать. Народ, у Вас тоже такие проблемы? или это только я безрукий?
Mac вне форума      
Старый 08.02.2007, 15:14   #166 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от Mac писал чт, 08 февраля 2007 14:44
сегодня Пати обновил свой клиент (там теперь все на русском))) и ПО перестал с ним работать. Народ, у Вас тоже такие проблемы? или это только я безрукий?
только что играл на пати.все работает, но у меня остался английский интерфейс.
0лег вне форума      
Старый 08.02.2007, 19:32   #167 (permalink)
NIT
Участник
 
Аватар для NIT
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: N\\A
Сообщений: 187
Помогите плиз ламеру...купил эту по***ту... ниче не понятно...там че даже нет в статах фолд на конт бет? и где там вент то ШД?(шоудаун % это оно?)
__________________
Только те кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Роберт Кеннеди
Любое препятствие преодолевает настойчивость. Леонардо да Винчи
NIT вне форума      
Старый 09.02.2007, 02:22   #168 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Подскажите плиз! Я недавно отыграл Офис загрузил базу с Пати и поиграл на Старсах завел в офис 2 ника с двух румов, все показывает нормально
а когда нашел в форуме этот раздел про Офис прочитал и понял что надо еще
и конвертировать базу в MySQL, а мне боязно вдруг чего не так сделаю и начнутся косяки. А если не конвертировать базу в MySQL что будет? И для чего надо делать ежедневный бекап дата базы? что это дает?
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 09.02.2007, 13:17   #169 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Lutsk
Сообщений: 60
С базой в MySQL ПокерОфис быстрее работает.

Если получится сконвертировать - косяков не будет. Если не получится - на сайте ПокерОфиса есть FAQ. Если с MySQL не встречался - поищи специалиста.

Бэкап делается навсякий случай. Может он и не понадобится. Но винт не вечен...
Если для тебя не критично потерять 1 день статистики – бэкапся реже.
snaypyor вне форума      
Старый 09.02.2007, 23:40   #170 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
ок, спасибо разобрался и сконвертировал вроде все работает нормально но есть 2 проблеммы
1. при выведении статов на стол у меня на столе показывает на 116 рук меньше чем в общей таблице в Офисе на лимите на котором играю, откуда разница не могу понять может кто сталкивался с такой же проблемой подскажите?
2.вывел в окно ливтрекера стат Check Raise Total Session но на столе этот стат ни у кого не показывает у всех стоят нули, проверял и на себе и на оппах после чек рейза, после сыгранной руки выводит и пишет процент как положено но на следующей руке этот стат пропадает и потом пишет постоянно одни нули.....в чем может быть проблемма?
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 09.02.2007, 23:45   #171 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
1.Возможно что эти 116 рук у тебя сыграны на неполном столе, например менее 6 человек.А в установках ты поставил сортировку по количеству игроков, поэтому у тебя на столе где более 6 игроков одна статистика, а если игроков меньше 6 то статистика выплывет другая.Другой причины не вижу.
по второму вопросу ничего не могу сказать.Очень странно что цифры обнуляются.
0лег вне форума      
Старый 11.02.2007, 04:44   #172 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
спасибо Олег что подсказал, разобрался с настройкой фильтра рук теперь все работает ок, с чек рейзом тоже разобрался- я вывел на стол чек-рейз на сессию а когда заменил на простой то все заработало. Только теперь непонятно что за стат выводится на стол под пот-одсами например:
RANK: 157(1082) или
RANK: ABOVE 85(169)
что означают эти статы и числа?
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 11.02.2007, 10:58   #173 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
ну RANK это как бы рейтинг твоей руки..85 , например , говорит что есть еще 84 комбинации при которых ты проиграешь
0лег вне форума      
Старый 11.02.2007, 12:43   #174 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
После обновления до версии 2.19 офис перестал поддерживать покерум goplay (сеть В2В) По форуму офиса полазил, не нашёл решения проблемы. Что делать? снести офис и ставить старую версию?
palata6 вне форума      
Старый 11.02.2007, 12:57   #175 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
а почему 2.19? последняя версия 2.21
0лег вне форума      
Старый 11.02.2007, 13:23   #176 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от 0лег писал вс, 11 февраля 2007 14:57
а почему 2.19? последняя версия 2.21
Я 2.19 около недели назад поставил.
Скачал последние обновление 2.22 и все заработало нормально.
palata6 вне форума      
Старый 15.02.2007, 10:58   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
уже есть 2.23 кстати где там можно выводить графики по румам, а не по времени?
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 15.02.2007, 12:09   #178 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от santorio писал чт, 15 февраля 2007 10:58
уже есть 2.23 кстати где там можно выводить графики по румам, а не по времени?
поясни пжл, что ты имел ввиду, а то я никак не въеду о чем речь.
0лег вне форума      
Старый 15.02.2007, 12:28   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Ну график, Profit BB например, я играю в 3 румах и график результатов общий, а мне интерестно отдельно для каждого рума.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 15.02.2007, 12:45   #180 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
ну я скорей не понял почему ты решил , что есть такая возможность?....вариант только, на мой взгляд, такой может быть-не объединять ники с разных румов и вести статистику по каждому нику в отдельности.Мне, например, это ни к чему.
0лег вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настраиваем SnG Wizard Alexismoon Покер софт 44 29.12.2010 14:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot