Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Настраиваем Покeрофис

Важные объявления
Старый 06.12.2006, 14:19   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Alexismoon
Я выбирал столы по среднему поту.Толку мало, садишься и через пару кругов впип стола падает до 15-18.Одно радовало -офису нравится пати.Вопсчем не для меня пати, хоть я и урвал пару копеек.
0лег вне форума      
Старый 06.12.2006, 14:23     TS Старый   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Вразумительного ответа про глюки офиса на пати дать не готов. У меня были глюки и с зарегистрированным (после апдейта пати). Я удалил всё к чертям, включая пати клиент, поставил старый-старый пати-клиент (где-то на форуме выкладывал дистрибутив - сейчас не помню, а у себя на компе - уж и не найду его, наверное), покерофис поставил, потом апгрейдился этот мой клиент, всё заработало. Я логическим путём не могу объяснить природу такого глюка и почему он пропал :?

Олег, меня на пати интересует отбить бонус (ну, хоть и небольшой). Я тебе писал уж ссылку. Хочешь - ещё в личку скину. Там есть ещё пара пряников (не суперважных, но я с удовольствием снямкал бы )
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.12.2006, 14:40   #63 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
пару дней назад у меня на пати только в МТТ были проблемы.Кеш-столы работали как часы.
Просмотри настройки в этой теме.Если ты в офис загружал хендхистори, то в незарегеной версии вроде максимально можно 300 рук вгрузить,после чего Офис не будет работать.[/quote]

Да я что то не могу разобраться как что должно отображаться. Например где взять эту хенд хистори. Настройки вроде вписал перегружал и пати и офис и все по прежнему!!!

Как с 0 настроить все?
qwe13 вне форума      
Старый 06.12.2006, 14:48     TS Старый   #64 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Для обнуления всей инфы:
нужно после удаления чистить папку програм файлз вручную, чистить реестр.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.12.2006, 14:54   #65 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
Должен ли работать ЛайвТрекер когда я не сижу за столом, а просто наблюдаю как играют? Да и в любом случае у меня нечего не происходит, и не имеет разницы сижу я за столом или нет, только при входе или при просмотре стола автоматически выскакивает ЛайвТрекер, но абсолютно пустой!
qwe13 вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:04     TS Старый   #66 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
У тебя ведь не зарегистрированный офис. Отображаются ли в ливертрекере карты, которые выходят на стол? Это быть должно. Работать же с базами данных можно только в зарегистрированной версии!!! (насколько я помню)

Про зарегистрированную версию: Если ты просто наблюдаешь за столом - то реакция офиса зависит от сайта. На пати статистика в этом случае, по-моему, не выводится. Точно также, как и в онгейм. Выводится в ipoker сети. П-моему, также выводится в приме, не помню точно.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:16   #67 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
Нет, не отображаются, ни когда я просто слежу за игрой ни когда я принимаю в ней участие!!! Даже не знаю что и сделать! И не выводились не с настройками по дефолту, ни с теми, что лежат в скринах!!! (((
qwe13 вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:17   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
Нет, не отображаются, ни когда я просто слежу за игрой ни когда я принимаю в ней участие!!! Даже не знаю что и сделать! И не выводились не с настройками по дефолту, ни с теми, что лежат в скринах!!! (((
qwe13 вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:20   #69 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал ср, 06 декабря 2006 15:04
У тебя ведь не зарегистрированный офис. Отображаются ли в ливертрекере карты, которые выходят на стол? Это быть должно. Работать же с базами данных можно только в зарегистрированной версии!!! (насколько я помню)

Про зарегистрированную версию: Если ты просто наблюдаешь за столом - то реакция офиса зависит от сайта. На пати статистика в этом случае, по-моему, не выводится. Точно также, как и в онгейм. Выводится в ipoker сети. П-моему, также выводится в приме, не помню точно.
Нет у меня не выводится на стол нечего, не когда я сижу за столом, ни когда я просто наблюдаю за ходом игры! Что делать, ума не приложу! (((
qwe13 вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:21     TS Старый   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
ёпт... :?

ну ещё есть вариант - написать им в саппорт - мол так и так, как я важу бесплатную лицензию буду зарабатывать, если не могу протестировать демо-версию офиса? Подскажите, как быть!

Но обязательно проверь - чтобы у тебя не было уже 300 рук с этим офисом сыграно, ибо тогда всё нормально, т. е. не будет работать...

Сам я чувствую, что не могу ничем помочь тебе в настоящий момент, сорри.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:32   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 7
Да вообще еще не играл не разу с ним, т.е. он просто не хочет работать! Кстати а как получить лицензию???
qwe13 вне форума      
Старый 06.12.2006, 15:39     TS Старый   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Qwe13 писал ср, 06 декабря 2006 15:32
Да вообще еще не играл не разу с ним, т.е. он просто не хочет работать! Кстати а как получить лицензию???
Гм... Ну, надо посмотреть тебе сайт ихонный. [Зарегистрироваться?]
Желательно, чтобы твой офис также был скачан оттуда. Там смотри - не пропустишь - get free - и варианты. Я отмывал свою лицензию в Pokerroom. Там можно на лимите 1/2 отбить за день. пониже - подольше... Тока это, поаккуратнее - а иначе бесплатно может вылететь в такое количество бабок, что будет дороже, чем платно. Если не читал форум и книжки - лучше сначала почитай их для общего развития. Всё равно только прогой не обойдёшься, нужно литературу изучать.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.12.2006, 15:51     TS Старый   #73 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Предлагаю подвопросы в этой теме выделять БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ и писать соответствующее название в заголовок и вопрос, чтобы легче было осуществлять поиск.


новая проблема.

ИМПОРТ ХЕНД ХИСТОРИ - ПРОБЛЕМЫ

Решил собрать из всех уголков своего компа всю историю своих игр, чтобы создать интегрированную базу данных, по которой можно будет судить об изменении моей игры. Не очень удобно работать с большой базой, однако вцелом - штука полезная.

проблема возникла с сетью ПРИМА.
Отказывается импортировать - пишет failed.

Кто-нибудь сталкивался с этим, чего делать?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 07.12.2006, 20:53   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
а разве прима хранит хистори на винте?Там можно в лобби сформировать заказ на импорт рук , но количество просто смешное да и сроки 1 месяц вроде.
0лег вне форума      
Старый 07.12.2006, 23:57   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
играю снг в goplay.ru (сеть В2В) Не отображаются занятые места выигрыши и места приходиться каждый раз вводить вручную, может кто в курсе как победить?
palata6 вне форума      
Старый 08.12.2006, 00:10   #76 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Цитата:
Сообщение от palata6 писал чт, 07 декабря 2006 23:57
играю снг в goplay.ru (сеть В2В) Не отображаются занятые места выигрыши и места приходиться каждый раз вводить вручную, может кто в курсе как победить?
Вполне возможно что ситуация в В2В аналогична с iPoker Network.
Вот что по этому поводу отвечают создатели ПО
Titan poker does not give you/us the information about prize money, it is not in the hand history or in the chat box so we can not get it. You can always edit results by right clicking on the tournament in the Tournament Details table.
0лег вне форума      
Старый 08.12.2006, 01:04     TS Старый   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
На винте есть файл Gamehistory.dat Я его пытался импортить. Не знал, что это не история сыгранных рук. Не, с запросом морочиться не буду.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 08.12.2006, 01:06   #78 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
запрос формируется мгновенно в тхт файл.Но там, к сожалению ограничение сроком 1 месяц и 1000 рук.Буду рад, если ошибаюсь.
0лег вне форума      
Старый 08.12.2006, 01:12     TS Старый   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Последняя тысяча у меня в базе есть - я тогда вместо запроса лучше забекапю, восстановлю под другим именем и докачаю туда из всех других румов за весь прошлый период хистори.

Кстати, в gaming club вроде пашет прога (тьфу-тьфу-тьфу), а в дрим покере - заендилась - никаких статов не выводит. Я у них наконец-то все бабки вывел, они меня на фрирул пригласили - а прога не фурычит совсем (ещё в кеше в последних играх перестала работать)
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 08.12.2006, 03:38   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 08 декабря 2006 02:10
Цитата:
Сообщение от palata6 писал чт, 07 декабря 2006 23:57
играю снг в goplay.ru (сеть В2В) Не отображаются занятые места выигрыши и места приходиться каждый раз вводить вручную, может кто в курсе как победить?
Вполне возможно что ситуация в В2В аналогична с iPoker Network.
Вот что по этому поводу отвечают создатели ПО
Titan poker does not give you/us the information about prize money, it is not in the hand history or in the chat box so we can not get it. You can always edit results by right clicking on the tournament in the Tournament Details table.
Спасибо. Походу всё прийдётся ручками забивать.
palata6 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настраиваем SnG Wizard Alexismoon Покер софт 44 29.12.2010 14:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot