Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Покерный клиент Евробет/Ongame: советы и хитрости (обобщение)

Важные объявления
Старый 23.01.2007, 17:32   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Моя строчка выглядит так:
junction.exe "C:\Program Files\EurobetPoker\Resources\Databases" m:\Databases\

На диске М: точно существует папка Databases? Клиент Евробет установлен? (шутка) И напоследок совсем интересный вопрос: папка
C:\Program Files\EurobetPoker\Resources\Databases
существует? Если да, то конечно ее сначала нужно ликвидировать - в одном месте не могут существовать два объекта с одним названием.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 23.01.2007, 18:34   #102 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 23 января 2007 17:32
И напоследок совсем интересный вопрос: папка
C:\Program Files\EurobetPoker\Resources\Databases
существует? Если да, то конечно ее сначала нужно ликвидировать - в одном месте не могут существовать два объекта с одним названием.


...о-о-о...какой я бестолковый :( спасибо - понял вроде.
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 24.01.2007, 22:05   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
на коротком столе в нл кеш играю, у меня почему-то статсы РАХ не показывает мои, оппов показывает, а мои нет :(
Gnome вне форума      
Старый 24.01.2007, 22:35   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 24 января 2007 22:05
на коротком столе в нл кеш играю, у меня почему-то статсы РАХ не показывает мои, оппов показывает, а мои нет :(
Почему-то мне кажется, что ты не включил их показ (в редактировании Layout в PAH - нужно включить для каждого нужного твоего стата Show mine и положить, где он тебе нужен. Около твоего имени/посадочного места твои статы (как другим игрокам) не должны показываться, только в том специально отведенном тобой месте (куда ты их разложил при редактировании Layout). Однако, если ты это знал и сделал, то извини, значит это про какую-то другую проблему и я не знаю, что сказать - возможно в фильтрах что-то выбрано такое.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.01.2007, 23:40   #105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да конечно знал, тут с сожелению что-то другое, я помню у меня когда-то в парти в турнирах похожая ерунда была, на одном столе показывались статсы мои, а на других не показывались, впринципе конечно не так уж они мне и нужны мои статсы, но просто странно как-то :?
Gnome вне форума      
Старый 28.01.2007, 23:55   #106 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Как сохранять руки на диск?
Как трекером считывать статы, желательно поподробнее .
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 29.01.2007, 00:58   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Есть развернутая инструкция по ПТ в Онгейме на моем старом форуме по ПТ (адрес в моем профиле, доступ свободный), она слегка устарела, но не слишком - главное все апдейты и последний sqllite-драйвер поставить. Плюс, если ПТ официальный, то на форуме у alexejv (адрес в его профиле) можешь задавать вопросы - там на них отвечает специалист.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 29.01.2007, 01:46   #108 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Раньше не обращал на это внимание, но оказывается все последнее время на Евробет была следующая проблема: если другой человек ставит последним на ривере, уравнивает ривер и выигрывает, уходим олин и тд, то его карты лишь показываются во время игры, но в ПТ потом я их посмотреть не могу, т е там только остается информация о моей руке и о доске.
Эта проблема относится только к ПотОмахе, с лимит холдемом все нормально (может в НЛ те же проблемы?).
Как это можно решить?
Gump вне форума      
Старый 29.01.2007, 13:33   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Как решить проблему столов с одинаковымы названиями? И почему я не могу смотреть карты опа когда он ответил и проиграл мне на ривере?
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 07.02.2007, 14:15   #110 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Blackened
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
У меня вот такой трабл: Ошибки той которая в первом посте у меня никогда не было, зато клиент меня то в ситаут постоянно сажает, то вовсе ливает посреди игры, и 4 стола уже тормозят дико, а где-то 2 недели назад перестал заходить в турниры - т.е. открывает турнирную вкладку, а окно с регой открыть не может. Тогда скачал файл что выложил Профи, потом сделал все как по инструкции, использовал Рамдиск вот этот
Цитата:
Сообщение от Pokemonk
Использую для работы с онгеймовским клиентом бесплатный AR RAM Disk ([Зарегистрироваться?])
Проблема не исчезла. Думал что дело в том что диск создается в FAT. Что сделал:
1)Купил новую планку памяти от Kingston на 512. Всё то же самое.

2)Переставил клиент в другую папку. Стало можно заходить в турниры. Затем поставил вот этот рамдиск
Цитата:
Сообщение от modus
Попробуй другой RAMDisk.
У меня работает этот от ramdisk.tk:
[Зарегистрироваться?]
Переписал путь к клиенту в ramDB.bat, и опять все тоже самое. :? Товарищи, выручайте, эта зараза меня в ситаут посадила с каре, кто-то поставил и все, руки нет. :(
Blackened вне форума      
Старый 07.02.2007, 15:21   #111 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Есть проблема с ЕвроБетом:

По умолчанию он не даёт открывать более 4 столов кэша. Но через waiting list эта проблема решается. Однако появляется новая, если открыто более 4 столов:

Иногда, при переключении на какой-либо стол, на нём ничего нельзя сделать - ни кнопки нажать, ни слайдер с размером ставок передвинуть, ни кликнуть в окошко, где руками вбиваются ставки. Решается она переключением на другой стол с последующим возвратом на желаемый.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Если да, то как лечить?

P.S. На турнирах не пробовал.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 07.02.2007, 15:54   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от AAZ писал ср, 07 февраля 2007 15:21
Иногда, при переключении на какой-либо стол, на нём ничего нельзя сделать - ни кнопки нажать, ни слайдер с размером ставок передвинуть, ни кликнуть в окошко, где руками вбиваются ставки. Решается она переключением на другой стол с последующим возвратом на желаемый.
Это связано с тем, что область бегунка/кнопок перекрывается другими столами.

Проблема решается кликом в любое место, не перекрываемое другими столами, либо в заголовок (то есть, не обязательно переключаться на другой стол и обратно - два клика, один лишний).

Либо пользоваться горячими клавишами. Правда, в нл это не всегда возможно (только для фолда/кола/чека). Кроме того, в момент нажатия может неожиданно всплыть другой стол - и в результате не там заколишь/упадёшь.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.02.2007, 17:10   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Blackened писал ср, 07 февраля 2007 14:15
Переписал путь к клиенту в ramDB.bat, и опять все тоже самое. :? Товарищи, выручайте, эта зараза меня в ситаут посадила с каре, кто-то поставил и все, руки нет. :(
Сначала тебе нужно разобраться - идет работа с файлом на диске М: или по прежнему с файлом базы на жестком диске. Советую такой алгоритм - не спеша делаешь все, что ты обычно делаешь (бат-файлы, клиент и т.п.), затем играешь 3-5 раздач и все закрываешь и быстро идешь проводником на диск М: смотреть вторую дату (modified) в свойства файла M:\Databases\твойник.db. Если она показывает 0-1 минуту назад, то скорее всего файл пишется нормально и надо искать проблему в одной области, а если дата более старая, то файл не пишется и нужно искать проблему в другой области. Первая и третья дата в свойствах - это о другом. Пиши - постепенно разберемся.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.02.2007, 17:33   #114 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По поводу тормозов....у меня древний celeron (на базе PIII) разогнанный до 1500, 512 Mb оперативки, диск IBM DTLA (если кто помнит такие)...так вот после процедуры Профи открываю 6 столов - да, тормозит, но, к ЖД почти не лезет. 4 стола без нареканий.
Возможно, всё же вот http://forum.cgm.ru/showpost?goto=125628.
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 07.02.2007, 17:52   #115 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Blackened
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
17:42 запускаем рам.
17:43 запускаем клиент
17:44 входим в лобби
17:45 садимся за стол и играем 1 круг 6 макс
17:51 выходим

Смотрим свойства файла на диске М:
Created: 17:42:17
Modified: 17:51:17
Accessed 17:51:17

Тот файл который в папке клиента на обычном диске показывает то же самое.
Blackened вне форума      
Старый 07.02.2007, 18:03   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Blackened писал ср, 07 февраля 2007 17:52
Тот файл который в папке клиента на обычном диске показывает то же самое.
Это тот же самый файл (физически он на диске M. ОК, что и требовалось доказать - статистика пишется на ram-диск. Теперь предлагаю проверить такой момент: после старта покерного клиента и необходимых программ нажимаете Ctrl+Alt+Del и в списке процессов, нажимая правую кнопку на процессах выставляете приоритет:
Above Normal - покерному клиенту
Below Normal - PokerTracker
Normal (без изменений) - PokerAce
Есть ли какая-то разница в игре на 4 стола?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.02.2007, 13:03   #117 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 07 февраля 2007 15:54
Цитата:
Сообщение от AAZ писал ср, 07 февраля 2007 15:21
...
Это связано с тем, что область бегунка/кнопок перекрывается другими столами.

Проблема решается кликом в любое место, не перекрываемое другими столами, либо в заголовок (то есть, не обязательно переключаться на другой стол и обратно - два клика, один лишний).

Либо пользоваться горячими клавишами. Правда, в нл это не всегда возможно (только для фолда/кола/чека). Кроме того, в момент нажатия может неожиданно всплыть другой стол - и в результате не там заколишь/упадёшь.
То есть эта область "перекрывается" даже тогда, когда текущий стол расположен поверх всех остальных?
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 08.02.2007, 13:35   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от AAZ писал чт, 08 февраля 2007 13:03
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 07 февраля 2007 15:54
Цитата:
Сообщение от AAZ писал ср, 07 февраля 2007 15:21
...
Это связано с тем, что область бегунка/кнопок перекрывается другими столами.

Проблема решается кликом в любое место, не перекрываемое другими столами, либо в заголовок (то есть, не обязательно переключаться на другой стол и обратно - два клика, один лишний).

Либо пользоваться горячими клавишами. Правда, в нл это не всегда возможно (только для фолда/кола/чека). Кроме того, в момент нажатия может неожиданно всплыть другой стол - и в результате не там заколишь/упадёшь.
То есть эта область "перекрывается" даже тогда, когда текущий стол расположен поверх всех остальных?
В момент активизации стола она была перекрыта. Стол "всплыл" поверх остальных, но "уже поздно".
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.02.2007, 14:32   #119 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 08 февраля 2007 13:35
В момент активизации стола она была перекрыта. Стол "всплыл" поверх остальных, но "уже поздно".
Понятно... хотя у меня он "всплывает" исключительно по моему клику на него. Насколько я знаю, как на Старзах, он сам на передний план не выскакивает.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 09.02.2007, 08:19   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Blackened
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
2 Профи: Дело в том что играю на ЕП без ПТ и ПА, и все равно тормоза... :?
Blackened вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5max Ongame. Советы:) mr.kiris Одностоловые турниры 11 07.06.2010 12:02
Ongame Голивуд закрылся клиент alfa2 Покер софт 10 08.04.2010 19:08
покерный клиент на телефоне. в каких румах есть ? BARIKADA Покер софт 15 16.04.2009 00:57
Покерный клиент будущего demoroz Покер софт 26 30.05.2008 18:42
евробет. не грузится клиент ежык Теории, стратегии, основы покера 36 23.05.2007 03:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot