Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Покерный клиент Евробет/Ongame: советы и хитрости (обобщение)

Важные объявления
Старый 09.02.2007, 11:23   #121 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Я, вот уже пару недель выставляю клиенту повышенный приоритет. Ошибок стало явно меньше.
Я выставлял приоритет только клиенту. Попробую теперь еще как написал Профи.
Mart'yn вне форума      
Старый 09.02.2007, 16:10   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Blackened писал пт, 09 февраля 2007 08:19
2 Профи: Дело в том что играю на ЕП без ПТ и ПА, и все равно тормоза... :?
Тогда версия такая, что непорядок с компьютером: может вирус, может еще что. Не может быть, чтобы с 1024Мб памяти и без ПТ/PAH Онгеймовский клиент тормозил с 4 столами на Pentium 4. Еще версия - проблема с интернет.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.02.2007, 16:42   #123 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Blackened
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Свежие сводки с фронтов: Запустил клиент, поставил приоритет клиенту "above normal" стал катать по 4 снгшки, тормозить стало гораздо больше обычного, поставил обратно "Normal" стало как обычно. Катал 2 часа, и *трубят фанфары* у меня первый раз в жизни вылетела "эта" ошибка, та что на скрине в первом посте...

P.S. Теперь в МТТ зарегиться не могу - окошко с регой не появляется, просто чудеса в решете какие-то, в СНГ регится нормально в МТТ ни в какую... :? Попробую на неделе винду переставить что ли.
Blackened вне форума      
Старый 09.02.2007, 17:01   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 09 февраля 2007 16:10
Цитата:
Сообщение от Blackened писал пт, 09 февраля 2007 08:19
2 Профи: Дело в том что играю на ЕП без ПТ и ПА, и все равно тормоза... :?
Тогда версия такая, что непорядок с компьютером: может вирус, может еще что. Не может быть, чтобы с 1024Мб памяти и без ПТ/PAH Онгеймовский клиент тормозил с 4 столами на Pentium 4. Еще версия - проблема с интернет.
возможно разрослась база рук покерного клиента, у меня коре2дуо и 2гига оперативки и все равно, когда там набирается 4-5к рук в базе, то при автоимпорте комп не то, чтобы тормозит, но напрягается, может и без РТ и РАН это тоже влияет на производительность работы
Gnome вне форума      
Старый 11.02.2007, 16:57   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 246
Что от меня хочет клиент Евробета?
Название: s.PNG
Просмотров: 782

Размер: 85.6 Кб

Помогите плиз
viper вне форума      
Старый 11.02.2007, 18:47   #126 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Это ответ Евробета на мой вопрос по смене ника

I would like to inform you that unfortunately it is not possible to change your screen name as this is registered to our software provider's database and as this is a third party company we do not have the necessary access.

Там его менять нельзя что-ли?
Gump вне форума      
Старый 11.02.2007, 18:55   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 246
Цитата:
Сообщение от Gump писал вс, 11 февраля 2007 18:47
Это ответ Евробета на мой вопрос по смене ника

I would like to inform you that unfortunately it is not possible to change your screen name as this is registered to our software provider's database and as this is a third party company we do not have the necessary access.

Там его менять нельзя что-ли?
Мне тоже суппорт написал It is impossible
viper вне форума      
Старый 12.02.2007, 11:49   #128 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от madfan писал вс, 11 февраля 2007 16:57
Что от меня хочет клиент Евробета?

Помогите плиз
у меня такое вылезало когда я запускал в Poker Tracker'e авто-импорт ДО старта клиента. Теперь запускаю сначала клиента, потом стартую авто-импорт - все работает
laivu6 вне форума      
Старый 12.02.2007, 12:46   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 29 января 2007 00:58
Есть развернутая инструкция по ПТ в Онгейме на моем старом форуме по ПТ (адрес в моем профиле, доступ свободный), она слегка устарела, но не слишком - главное все апдейты и последний sqllite-драйвер поставить. Плюс, если ПТ официальный, то на форуме у alexejv (адрес в его профиле) можешь задавать вопросы - там на них отвечает специалист.
Сделал все как рекомендовано на сайте профи скачал дрова и обновления для трекера статы не читаються.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 07.03.2007, 06:43   #130 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от STIROL писал пн, 12 февраля 2007 12:46
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 29 января 2007 00:58
Есть развернутая инструкция по ПТ в Онгейме на моем старом форуме по ПТ (адрес в моем профиле, доступ свободный), она слегка устарела, но не слишком - главное все апдейты и последний sqllite-драйвер поставить. Плюс, если ПТ официальный, то на форуме у alexejv (адрес в его профиле) можешь задавать вопросы - там на них отвечает специалист.
Сделал все как рекомендовано на сайте профи скачал дрова и обновления для трекера статы не читаються.
У меня на Евробет вообще пт не грузит СНГ или до сих пор ПТ их и не грузит? Обещал автор ПТ сделать и до сих пор не сделал?
Вкратце: Enable statistic YES, ПТ, ПАХ, SQLite ODBC driver супер свежие, в автоипорте в ПТ проставлена база НИКstatistics.db
И еще вопрос, а ПАХ должен выдавать статы на стол в СНГ? или это только кеш?
Если должен, то что надо сделать в ПАХ, кроме как должно быть в Option/Preferensec добавлена база НИКstatistics.db ничего больше не знаю.
VlzPoker вне форума      
Старый 07.03.2007, 09:39   #131 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал ср, 07 марта 2007 06:43
У меня на Евробет вообще пт не грузит СНГ или до сих пор ПТ их и не грузит? Обещал автор ПТ сделать и до сих пор не сделал?
Автор ПТ не мог обещать сделать поддержку турниров, т.к. пока ПокерРум не пишет что-то там про турнирные раздачи (кажется уникальные номера или то, к какому турниру относится раздача - не помню, читал на его форуме) в базу статистики, то автор ПТ ничего с этим поделать не может.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.03.2007, 22:20   #132 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Sfanrod
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вообще то давно уже пишет и ID турнира и ID хенда.
__________________
decimalseparator := \'.\';
Sfanrod вне форума      
Старый 10.03.2007, 09:52   #133 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Совсем простой вопрос - не могу разобраться как делать ребай в кешиграх на евробете - приходиться выходить и садиться за стол снова.
bag63 вне форума      
Старый 10.03.2007, 12:00   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
bag

Sit out -> Cashier -> Sit in
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 10.03.2007, 14:56   #135 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 10 марта 2007 12:00
bag

Sit out -> Cashier -> Sit in
спасибо
bag63 вне форума      
Старый 10.03.2007, 17:55   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 07 марта 2007 09:39
Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал ср, 07 марта 2007 06:43
У меня на Евробет вообще пт не грузит СНГ или до сих пор ПТ их и не грузит? Обещал автор ПТ сделать и до сих пор не сделал?
Автор ПТ не мог обещать сделать поддержку турниров, т.к. пока ПокерРум не пишет что-то там про турнирные раздачи (кажется уникальные номера или то, к какому турниру относится раздача - не помню, читал на его форуме) в базу статистики, то автор ПТ ничего с этим поделать не может.
немного странно, ведь покерофис же заставили как-то понимать турниры
Gnome вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:16   #137 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
не знаю, как у тебя, Gnome,а у меня офис понимает турниры наигалимейшим образом:

1) он не строит графики никакие на вкладке custom graph
2) время построения графика на вкладке profit graph составляет примерно время, которое затратит пассажир самолёта для полёта из моего города до Москвы. Учитывая, что база турнирова у меня не супермега большая, скоро можно будет ставить комп на построение графика и отправляться спать, а проснувшись, буду видеть итог, если повезёт;
3) все (ну, не все, примерно 90%) турниров приходится править вручную - офис не записывает, какое место я занял, и если бы не тетрадочка, тогда я никогда не узнал бы свой статистический рои на данный момент.
4) кроме отсутствия итогов в большинстве раздач, статистика по оппам ведётся минимальная - он большинство рук не воспринимает вообще, так что нотсы рулят
5) в добавок, после последнего обновления офис вообще заендился и перестал считывать столы.

Т. о., лучшая прога по статистике - это, сука, тетрадочка вместе с нотсами. Тетрадочка с нотсами, сука, рулят.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.03.2007, 18:29   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал сб, 10 марта 2007 18:16
не знаю, как у тебя, Gnome,а у меня офис понимает турниры наигалимейшим образом:

1) он не строит графики никакие на вкладке custom graph
2) время построения графика на вкладке profit graph составляет примерно время, которое затратит пассажир самолёта для полёта из моего города до Москвы. Учитывая, что база турнирова у меня не супермега большая, скоро можно будет ставить комп на построение графика и отправляться спать, а проснувшись, буду видеть итог, если повезёт;
3) все (ну, не все, примерно 90%) турниров приходится править вручную - офис не записывает, какое место я занял, и если бы не тетрадочка, тогда я никогда не узнал бы свой статистический рои на данный момент.
4) кроме отсутствия итогов в большинстве раздач, статистика по оппам ведётся минимальная - он большинство рук не воспринимает вообще, так что нотсы рулят
5) в добавок, после последнего обновления офис вообще заендился и перестал считывать столы.

Т. о., лучшая прога по статистике - это, сука, тетрадочка вместе с нотсами. Тетрадочка с нотсами, сука, рулят.
по порядочку
1. у меня все прекрасно строит .
2.графики строятся очень быстро , меняй комп , хотя у меня база всего 427 турнов пока .
3. да , не запоминает , проверяю реплейером , это не так долго мин 5-7 всего-то
4.все воспринимает , и загружает проц на половину всего-то , иожет база у тебя не в mssql или винт очень медленный ...?
5. удаляем файл статистики и создаем новый , который был до апдейта , должно по илеи работать , по крайне мере мне помогло и чувакам с форума покерофиса ..
pokerman777 вне форума      
Старый 10.03.2007, 19:22   #139 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
комп нормальный,
база mysql
единственное - диск засранный, наверное, его надо вычистить весь полностью.
Файлы статистики периодически создаю новые.

Лан, буду лопатить своё железо капитально, спасиб за ответ
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 10.03.2007, 19:35   #140 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Alexismoon, у меня похожая проблема была после апдейта. Клиент стал создавать новы файл статистики statistics.dll .
Попробую удали все файлы с историей и через Лобби >Statistics>advanced>Create Stataistics File> создай новый файл Alexismoonstatistics. И еще раз установи update225.
Мне это помогло.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5max Ongame. Советы:) mr.kiris Одностоловые турниры 11 07.06.2010 12:02
Ongame Голивуд закрылся клиент alfa2 Покер софт 10 08.04.2010 19:08
покерный клиент на телефоне. в каких румах есть ? BARIKADA Покер софт 15 16.04.2009 00:57
Покерный клиент будущего demoroz Покер софт 26 30.05.2008 18:42
евробет. не грузится клиент ежык Теории, стратегии, основы покера 36 23.05.2007 03:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot