Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Покерный клиент Евробет/Ongame: советы и хитрости (обобщение)

Важные объявления
Старый 09.12.2006, 17:05     TS Старый   #1 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Запускаю 6 столов, через 5 минут начинают выскакивать вот такие окна.

Название: 1.JPG
Просмотров: 3057

Размер: 16.8 Кб

Я не нажимаю, а продолжаю играть, игра продолжается, но эти окна продолжают выскакивать, пока играл 6 СНГ выскочило около 450 таких окон. Потом комп. стал виснуть. С чем это может быть связано?

Была похожая проблема и с Европокер клиентом, но там сначала выскаивала ошибка - "Приложение EuroPoker.exe вызвало ошибку и будет закрыто". Если нажать, на кнопку - отправлять или нет отчет, то клиент слетает со всеми столами, надо заходить вновь, но и вновь появляется такое сообщение, а если его отодвинуть в сторону, то можно спокойно играть, только новые столы не открываются.

Думал дело в виндузе, переставил, диск отфарматировал, стал играть на ЕвроБет, 2 дня спокойно играл, на 3-й день вот такая байда...
Дней 10 уже немогу нормально играть, из за таких проблем.

TAE вне форума      
Старый 09.12.2006, 18:38   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Такая же проблема. Иногда выскакивает даже на 4-х столах. На 5-ти чаще. 6 уже не открываю недели две.
Главное не нажать ОК 8-)
Дело не в компе. Бесит все это.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 09.12.2006, 19:18   #3 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
да уж...евробет себе сделал обновение...
лично у меня с 12 стола начинает умирать клиент...
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 09.12.2006, 19:21   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
4 стола европокер. Вылезает такая байда стабильно через час после начала игры. Тоже надоело конкретно.
DickTracy вне форума      
Старый 09.12.2006, 19:40   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Попоробуйте перед началом сесии удалять файл статистики, вроде меньше вылетает
Thunder17 вне форума      
Старый 09.12.2006, 20:09   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал сб, 09 декабря 2006 19:40
Попоробуйте перед началом сесии удалять файл статистики, вроде меньше вылетает
Ага, обязательно. Если долго играешь в течение дня и не выключаешь клиента, то можно в ситауты и тоже базу стереть. А также на ЛЮБОМ по силе компе при работе с онгеймовским софтом рэмдиск очень желателен, проверено.

зы: под рэмдиском я имел в виду идею vyvojer-а, вот ссылка на его пост http://forum.cgm.ru/showpost?goto=79721 . Ошибок клиента с ним становится меньше - точно.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 09.12.2006, 20:51     TS Старый   #7 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
ОХ. Спасибо.
А то думал, что я ламер полный и это проблемы моего компа.
TAE вне форума      
Старый 09.12.2006, 22:22   #8 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Про рам 100%.
Трем клиента.
Ставим его на диск отличный от системного(ну не тот где винда).
Если есть возможность вырубаем статистику нафиг.
Где то неделю работает без сбоев.
Потом начинаем все сначала.

Почему,честно ,не знаю,хотя вроде сисадмин не любитель.
Все вышеизложенное установлено опытным путем.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 09.12.2006, 23:04   #9 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
та же проблема

рекорд - 66 ошибок
n8 вне форума      
Старый 11.12.2006, 00:33   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Была такая же история. Был на неделю в командировке, далеко от родных пенатов. И играл в покер на Евробете в инеткафе. Там был вип зал с пепельницей, кофе и боооольшим монитором. Так вот там эта ошибка постоянно выскакивала. А в обычном зале все нормально. Очень не хотелось переселяцца. А ребятам лень было сносить винду. Скачали программу [Зарегистрироваться?] Ей почистили реестр. Переустановили клиента и все заработало.
NifNif вне форума      
Старый 12.12.2006, 01:05     TS Старый   #11 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 11 декабря 2006 00:33
Была такая же история. Был на неделю в командировке, далеко от родных пенатов. И играл в покер на Евробете в инеткафе. Там был вип зал с пепельницей, кофе и боооольшим монитором. Так вот там эта ошибка постоянно выскакивала. А в обычном зале все нормально. Очень не хотелось переселяцца. А ребятам лень было сносить винду. Скачали программу [Зарегистрироваться?] Ей почистили реестр. Переустановили клиента и все заработало.
Мне кажется реестр здесь ни при чем. У меня через 2 дня после переустановки такая фигня. За 2 дня замусориться не успел.

Перед игрой удаляю файл со статистикой, как советовали, помогает.
TAE вне форума      
Старый 12.12.2006, 01:20   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Регулярно (раз 5 на 1К рук) выигрышная рука оппа оказывается макнутой, в РТ тоже самое. Поскольку играю на Евробете максимум 2-3 стола, других проблем не возникает. Тоже проблема с перегрузом файла db (и если его удалять с начала сессии, он создается снова автоматом?) ?
Gump вне форума      
Старый 12.12.2006, 04:57   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TAE писал вт, 12 декабря 2006 01:05
Цитата:
Сообщение от NifNif писал пн, 11 декабря 2006 00:33
Была такая же история. Был на неделю в командировке, далеко от родных пенатов. И играл в покер на Евробете в инеткафе. Там был вип зал с пепельницей, кофе и боооольшим монитором. Так вот там эта ошибка постоянно выскакивала. А в обычном зале все нормально. Очень не хотелось переселяцца. А ребятам лень было сносить винду. Скачали программу [Зарегистрироваться?] Ей почистили реестр. Переустановили клиента и все заработало.
Мне кажется реестр здесь ни при чем. У меня через 2 дня после переустановки такая фигня. За 2 дня замусориться не успел.

Перед игрой удаляю файл со статистикой, как советовали, помогает.
подскажите ,плиз, где находицца это преславутый файл, путь укажите дрова я в этом :o
__________________

чикан вне форума      
Старый 12.12.2006, 10:35   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Цитата:
Сообщение от Цитата:
подскажите ,плиз, где находицца это преславутый файл, путь укажите дрова я в этом :o
C:\Program Files\HollywoodPoker\Resources\Databases
файл с расширением *.db, это если ты по умолчанию устанавливал , где диск с:, это там где твоя винда установлена .
pokerman777 вне форума      
Старый 12.12.2006, 11:42     TS Старый   #15 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
там много файлов с расширением .db

тебе нужен файл "твой никStatistics.db"

он больше всех весит
TAE вне форума      
Старый 12.12.2006, 12:36   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 12 декабря 2006 01:20
Тоже проблема с перегрузом файла db (и если его удалять с начала сессии, он создается снова автоматом?) ?
Да, автоматом пересоздается. Только удалять по моему лучше до запуска клиента.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.12.2006, 01:08   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Как все знают, софт сети Ongame/Pokerroom относится к разряду работающих не слишком надежно и особенно это проявляется при игре 4+ столов. В разное время я встречал на форуме разные полезные усовершенствования, которые могут помочь улучшить работу покерного клиента:

1. Как открыть больше 4 столов: нужно открыть 4 и потом по мере необходимости вставать в очередь (Waiting list) на нужное количество столов - они открываются уже без сообщения "у вас уже открыто 4 стола" и таким образом можно открыть 8 столов. Больше - мне не было нужно и я не пробовал.

2(1б). Есть и второй способ, который правда не нужен, пока работает первый: обе версии покерного клиента, загружаемая (EXE) и Java-клиент на их сайте, могут работать одновременно и иметь открытыми свой набор столов. Но тогда оба клиента нужно запустить в начале сессии (до открытия столов), т.к. иначе при открытии второго клиента, он переоткроет себе все окна первого и закроет их первому. Работает ли способ с очередью (1а) в веб-клиенте - я не пробовал.

3. Ускорение работы покерного клиента помещением базы раздач вашnick.db на диск в памяти компьютера (Ramdisk).
Способ придуман vyvojer: http://forum.cgm.ru/showpost?goto=79721
Подтверждаю - разница в скорости и надежности просто огромная. На компьютере Pentium4 2.2GHz 512MB у меня нормально работали 4-5 столов, но уже при попытке открыть 6, очередной стол мог открыться, а мог вызвать торможение, или ошибку (см.п.5), а также зависание Лобби, или отдельных столов. Да и вообще, все описанные дальше ошибки возникали по моему в первую очередь из-за этих тормозов записи в DB.
Однако с размещением базы на Ramdisk все это исчезает и 8 столов работают практически без обращений к диску и не особенно тормозят. Выделенный размер памяти под RAM-диск - 32МБ или 64МБ, и этого с запасом достаточно для хранения DB с раздачами текущей сессии.
К моему сообщению приложен zip с более подробными инструкциями в readme.txt и bat-файлом.

4. Ускорение работы и увеличение надежности работы покерного клиента регулярным удалением базы раздач вашnick.db. После некоторого времени игры может возникнуть ошибка импортирования раздач в PokerTracker и возможно в PokerОфис. По моему это происходит в первую очередь из-за тормозов, которые можно устранить, выполнив п.3, но не всегда. Дополнительно уменьшить вероятность потерять много рук из-за ошибок и увеличить скорость работы клиента и PT/PAH можно регулярным удалением DB-файла с раздачами перед запуском клиента в начале игровой сессии - клиент сам создаст пустую DB, если включена настройка Enable statistics. Таким образом вам нужно заканчивать игровую сессию проверкой того, что все сыгранное проимпортировалось (в результате автоимпорта, или делать это вручную) и в начале сессии просто не глядя стирать DB-файл "C:\Program Files\EurobetPoker\Resources\Databases\вашnick. db" Обратите внимание, что если вы пользуетесь bat-файлом ramDB.bat из п.3, то вручную стирать вашnick.db не нужно - после перезагрузки компьютера RAM-диск сам станет пустым, а при запуске ramDB.bat туда скопируется вместе с папкой Databases заготовленный вами (см. readme.txt) специальный пустой DB-файл под ваши раздачи.

5. Игнорирование ошибок "Runtime error":
просто отнесите окошко с этим сообщением за край экрана, чтобы случайно не нажать кнопку ОК и пусть оно там лежит, накрытое окнами столов - как ни странно Лобби и столы продолжат работать дальше. При выполненном п.3 эта ошибка по моему возникает реже.

6. Одноцветный фон для всех румов сети Ongame (Евробет, Европокер, ПокерРум, ...):
http://forum.cgm.ru/msg?goto=32459
Не забудьте, что bat-файл нужно запускать после старта покерного клиента, но до того, как вы открыли первый стол.

7. Скорость работы интернет. У меня два провайдера: 1.5 мбит и 256 кбит. Разница между ними после выполнения п.3 (Ramdisk) - небольшая, но есть. Скорость отклика канала влияет на частоту обновления Лобби, когда открыты много столов, а также на быстроту открытия новых столов. Если есть выбор, то 512 кбит будут лучше, чем 256. Но до тех пор, пока я не проделал п.3 разница между моими провайдерами была заметна гораздо сильнее, почему - не знаю.

Если у кого-то есть еще какие-либо идеи или вопросы по деталям описанных хитростей - пишите pls в эту ветку.
Вложения
Тип файла: zip ramDB.zip (7.9 Кб, 448 просмотров)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.12.2006, 03:02   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Думаю, юзающим покерофис будет полезно скачать патч-дополнение к 2.19 версии. Без него очень много ошибок в статистике.
Олегу благодарность за патч,
ссылочка:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=114603#msg_114603
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 16.12.2006, 13:27   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Подкиньте кто-нибудь ссылку на нормальную прогу RamDisk плиз. Скачал с майкрософта, так там непонятно, как диску букву М назначить. Еще нашел RamDisk XP Pro 6.0.0.1 с серийником, но при установке винда перезагружается. Что делать???
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 16.12.2006, 13:37   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 16 декабря 2006 13:27
Скачал с майкрософта, так там непонятно, как диску букву М назначить.
На сайте майкрософт есть исходник ramdisk, но его нужно скомпилировать, внеся указанные там поправки, т.к. готовый .sys не работает под XP. Так-что с MS рамдиском получится только у тех, кто имеет компилятор C + XP DDK. У меня DDK под рукой нет, поэтому пришлось от их драйвера отказаться. Как установить ему M: я находил на их сайте страничку с параметрами - кажется у него был такой ключ в реестре. В-общем с бесплатным MS Ramdisk все оказалось сложнее, чем с платными.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще нашел RamDisk XP Pro 6.0.0.1 с серийником, но при установке винда перезагружается. Что делать???
Пока я просматривал разные триальные рамдиски со сроком ознакомления 30 дней, то видел в сети серийники для этих версий. Кейгены и сами программы качать я бы не советовал, кроме как с сайтов разработчиков, но серийник, если внимательно поискать, то можно наверное найти и просто Яндексом в текстовом виде по названию программы и ее версии.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5max Ongame. Советы:) mr.kiris Одностоловые турниры 11 07.06.2010 12:02
Ongame Голивуд закрылся клиент alfa2 Покер софт 10 08.04.2010 19:08
покерный клиент на телефоне. в каких румах есть ? BARIKADA Покер софт 15 16.04.2009 00:57
Покерный клиент будущего demoroz Покер софт 26 30.05.2008 18:42
евробет. не грузится клиент ежык Теории, стратегии, основы покера 36 23.05.2007 03:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot