Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ВОДы по ХА СНГ

Важные объявления
Старый 23.11.2009, 22:14   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
шутки в видео кройдога не понравлись. Хочу слышать перевод кройдога , а не отсебятину переводчика, который явно по своему мышлению находится на пару уровней ниже автора вода.
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 24.11.2009, 00:35     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
шутки в видео кройдога не понравлись. Хочу слышать перевод кройдога , а не отсебятину переводчика, который явно по своему мышлению находится на пару уровней ниже автора вода.
По-моему только ленивый не сказал про шутки Шванца. Видео было записано несколько месяцев назад, уже месяц как Денис работает более сдержанно и по делу, а последнее видео озвучивал вообще другой человек. И кстати, если честно, то я посмотрел оба ВОДа и мне все шутки показались забавными и абсолютно не мешающими содержанию.
Поэтому пишите, пожалуйста, по существу. Например, что вы думаете по поводу [Зарегистрироваться?]Примо(сегодня выложили на сайте) и каких авторов хотели бы увидеть в дальнейшем?
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 24.11.2009, 00:59   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
мне лично шутки Шванца ничем не мешают, местами даже смешно)) наоборот жена даже заинтересовалась, что за хрень я смотрю.
вполне себе авторский перевод, главное чтобы все, что по стенограмме должно быть проговорено - осталось в воде.
я за Шванца кароче, пускай будет, наоборот прикольно что человек с душой к делу подходит, а не гундосит уныло)) я обычно когда смотрю такое - засыпаю, а потом не могу понять в какое место отматывать надо.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 24.11.2009, 10:38   #44 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Купил на Мире DogisHeada и Rypac с Croixdawga. Очень понравилось. Все на уровне. Спасибо парни за работу.
P.S. Но с шутками не жестите плиз.
positive. вне форума      
Старый 24.11.2009, 12:52   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
P.S. Но с шутками не жестите плиз.
+1

Все равно, самые крутые переводы (по качеству) делает leeqee )))
John Gotty вне форума      
Старый 24.11.2009, 13:03   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
deleted
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 24.11.2009, 13:38   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
мне лично шутки Шванца ничем не мешают, местами даже смешно)) наоборот жена даже заинтересовалась, что за хрень я смотрю.
вполне себе авторский перевод, главное чтобы все, что по стенограмме должно быть проговорено - осталось в воде.
я за Шванца кароче, пускай будет, наоборот прикольно что человек с душой к делу подходит, а не гундосит уныло)) я обычно когда смотрю такое - засыпаю, а потом не могу понять в какое место отматывать надо.
Мне после просмотра более 300-часов различных ВОДов "в оригинале", переводы Шванца понравились. ИМХО, его порой неожиданные шутки довольно неплохо разбавляют длинные монологи, где автор по десять раз объясняет прописные истины. Хотя, конечно, присутствуют и неудачные явно "высосанные из пальца"... Но в принципе, довольно весело слушать про бабушек времён НЭП'а, дедушек-академиков или цитаты министра экономики Молдавии. Иногда получается что-то вроде комментариев Уткина в футболе.
Qwerty223 вне форума      
Старый 24.11.2009, 13:47   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от Djino Посмотреть сообщение
Хочу слышать перевод кройдога , а не отсебятину переводчика
Постоянные отрыгивания Кройдога переводчику так же следует воспроизводить?
Qwerty223 вне форума      
Старый 24.11.2009, 14:13   #49 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
всё проше,я не думаю что есть много людей играющих ХА снг на "постоянной" основе,лично для себя я отлично понимаю что я буду играть ХА снг до восстановления ролла на нл100,ибо не вижу особое приемушество перед регулярами в ха снг от 20ок до 50ок ,100+ уж тем более,и думаю таких как я не малое количество,которые рано или поздно слезают с ха снг,то есть основная аудитория подписшиков 20-50(залётные те кто забьют на ха снг оч скоро,и не будут постоянно покупать воды)50+(меньшее количество желающих связано с отсеиванием залётных) и 10-(тем кому это "не по ролу") думаю как-то так.

При том что "залётные" уйдут на ХА кеш(купят воды по ха кешу)+ещё купят воды регуляры ха кеша
то есть ну не может быть что ХА снг вод по кол-ву покупателей превзойдёт ха кеш или тот-же 6макс.
в добавок от себя,я ещё куплю воды ХА и 6макс кеша просто ради того что бы услышать ход мыслей.
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 24.11.2009, 14:47   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
LJ-, если не чувствуешь преимущество перед регами 20ок, то нл100 тебе тоже вряд ли стоит играть
mihhhhey вне форума      
Старый 24.11.2009, 17:11   #51 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Вот вот, про 20ки вобще непонятное что то написал, если ты считаешь себя регуляром этого лимита, ты должен полностью его доминировать, так как регуляров там нет))) К слову я побил этот лимит с роем 15%, и то по игре ощущение что еще столько же не добрал)))
John Gotty вне форума      
Старый 25.11.2009, 13:13   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
Мне после просмотра более 300-часов различных ВОДов "в оригинале", переводы Шванца понравились. ИМХО, его порой неожиданные шутки довольно неплохо разбавляют длинные монологи, где автор по десять раз объясняет прописные истины. Хотя, конечно, присутствуют и неудачные явно "высосанные из пальца"... Но в принципе, довольно весело слушать про бабушек времён НЭП'а, дедушек-академиков или цитаты министра экономики Молдавии. Иногда получается что-то вроде комментариев Уткина в футболе.
полностью согласен
когда смотришь оригинальные воды-начинаешь отвлекаться, скучать...вплоть до того, что уходишь поесть или почитать форум и просмотр одного вода растягивается на часы
а в переводе Шванца - время пролетает незаметно
Pacman вне форума      
Старый 25.11.2009, 13:46   #53 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
Может вообще не переводить,пусть Шванц отсебячину говорит,будете слушать))
sergey. вне форума      
Старый 25.11.2009, 14:58   #54 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
mihhhhey,ну понимаешь,я фиш,а ты госу вот и вся разница,то же и к John.
знаете вам стоит учиться обрашать внимание на детали
"ибо не вижу ОСОБОЕ приемушество перед регулярами"

даже если вы сейчас сядите со мной откатать 1НУ(подчёркиваю) снгешку,вы не сможете найти весомое приемушество,ну по прошествии может 3+ снгешек возможно вы и мокрого места на мне не оставите,но конкретно по 1ой снгешке,я уверен что сильного приешуства не будет.
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 25.11.2009, 16:34   #55 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Лучший перевод, который пока встречал - это перевод ruvods MasterLJ'a, Raptor'a и т.д.
pkmihail вне форума      
Старый 25.11.2009, 19:02     TS Старый   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Лучший перевод, который пока встречал - это перевод ruvods MasterLJ'a, Raptor'a и т.д.
А мне мои переводы нравятся ,Шванц вообще мега талант, а вот Лики не очень, потому что на мой взгляд он озвучивает несколько монотонно(без интонации)
Только при чем тут это? Тема не про парад пристрастий. А про то, каких авторов по ХА СНГ вы будете покупать
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 25.11.2009, 19:39   #57 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
по 7$ дорого,по 5$ сделайте
sergey. вне форума      
Старый 25.11.2009, 20:15   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от pkmihail Посмотреть сообщение
Лучший перевод, который пока встречал - это перевод ruvods MasterLJ'a, Raptor'a и т.д.
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
А мне мои переводы нравятся ,Шванц вообще мега талант, а вот Лики не очень
leeqee это можно сказать "классика" переводов ВОДов.
Qwerty223 вне форума      
Старый 25.11.2009, 20:34   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
А мне мои переводы нравятся ,Шванц вообще мега талант, а вот Лики не очень, потому что на мой взгляд он озвучивает несколько монотонно(без интонации)
Только при чем тут это? Тема не про парад пристрастий. А про то, каких авторов по ХА СНГ вы будете покупать
Так в том то и дело..что если будет опять этот долбоежский юмор и тп, то я покупать ничего не буду.В противном случае, с удовольствием рассмотрел бы варианты.
Думаю я не одинок в своих желаниях...
positive. вне форума      
Старый 25.11.2009, 20:36   #60 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
А Шванц специально стиль BigGOGI копирует, или само собой так вышло? (BigGOGI тренер с ПС если кто не знает).
По мне так озвучка водов и должна быть как можно более монотонной и никак не выделяться, то есть не должно быть такого, что она нравится или нет. Хорошую озвучку просто не замечают. Она должна просто не мешать воспринимать информацию, даваемую в воде. Естественно никаких шуток, которых не было у автора, никакого "уникального" стиля переводчика, никакой отсебятины даже близко быть не должно.
Всё это имхо, но думаю многие с этим согласятся.
mihhhhey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воды 6-max Chih-Pih Видео и аудио-материалы о покере 8 24.09.2010 15:09
ВОДы SNG Alenenok FU Одностоловые турниры 27 07.11.2009 19:21
Мои МТТ ВОДЫ. pokerukr Видео и аудио-материалы о покере 22 26.10.2009 17:37
МТТ Воды vgrokk Многостоловые турниры 16 12.10.2009 03:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot