Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ВОДы по ХА СНГ

Важные объявления
Старый 17.11.2009, 19:48   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
1) Окошечка нет, потому что ты не зарегистрировался
2)Заново пройти

Зарегился,теперь-хочу получить валюту сайта,СМС отправлять-крайне невыгодно,учитывая,что 0.25 центов стоит одна валюта.. Написано,что можно сделать перевод с покеррумма-самое то, мне было-бы удобно сделать перевод с Покер Старс-скажите ник и сколько мне нужно перевести,чтобы получить 24 местной валюты (по идее-6 баксов)
Gynnr вне форума      
Старый 17.11.2009, 21:36   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
jjjean-выложи здесь скайп Дмитрия-что ты мне дал,так как здесь- для всех самое удобное через покеррум перевести деньги и 6 баксов-думаю,никому будет не жалко..
Gynnr вне форума      
Старый 17.11.2009, 23:51   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Посмотрел видео.. Ну--,хм... хорошо что оно стоит всего 6 баксов.... И очень удивился,что Стеффа-его рекомендует,по-моему, вплоть до лимитов 52 бакса-оно просто вредно...
Gynnr вне форума      
Старый 18.11.2009, 02:23   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Sleffa а не Steffa))
я рекомендую ЛЮБЫЕ ха-снг воды на русском, т.к. инфы очень мало. и потом я нигде не говорил что надо бездумно копировать то что ты видишь в видео. хедз-ап - игра не догм и шаблонов, а игра подстроек и логики. можно играть совершенно в разных стилях и добиваться при этом успехов. важно понимать зачем что ты делаешь а не бездумно совершать увиденные в чужих водах действия.

если тебе не нравится стиль игры автора, не проблема - но по любому просмотренный ВОД расширит твой кругозор, даже если ты не будешь играть так. главное не смотреть покерный ВОД как кино запивая пивком и заедая попкорном, а пытаться понять мысль автора, зачем он так делает, чтобы углубить свое понимание покера.

PS А Примо очень сильный и опытный игрок, который может играть в совершенно разных стилях в зависимости от оппов и того что он в воде хочет показать.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.11.2009, 12:30   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
ТС ты писал, какие переводить воды. Воды Hokiegreg_hu, переводить не сообираетесь он очень доступно обьясняет и я думаю всем интересно будет посмотреть как играет и почему именно так. Кто не знает то hokiegreg входит в топ лидеров шаркскопа husng за 300$. Интересно было бы его видео которое за 40$ 5 часов на husng.com. Можно по частям, так думаю будет удобнее всем.
beidok вне форума      
Старый 20.11.2009, 12:34   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
Интересно было бы его видео которое за 40$ 5 часов на husng.com. Можно по частям, так думаю будет удобнее всем.
Там и есть 5 ВОДов.
Qwerty223 вне форума      
Старый 20.11.2009, 14:27     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
ТС ты писал, какие переводить воды. Воды Hokiegreg_hu, переводить не сообираетесь он очень доступно обьясняет и я думаю всем интересно будет посмотреть как играет и почему именно так. Кто не знает то hokiegreg входит в топ лидеров шаркскопа husng за 300$. Интересно было бы его видео которое за 40$ 5 часов на husng.com. Можно по частям, так думаю будет удобнее всем.
Если ситуация с видео Примо не изменится,(а его ВОД купило 14 человек), то переводов с HUSNG не будет
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 20.11.2009, 14:53   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 11
Кто-то посмотрел? Оставьте отзыв, пожалуйста.

Судя по описанию от jjjean есть смысл посмотреть - но будет ли полезным, если в husng я пока даже $33 не играю?

upd
Не заметил сразу вторую страницу, вопрос снимается.
iirlo вне форума      
Старый 20.11.2009, 15:51   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
Там и есть 5 ВОДов.
У меня подписки на husng нет, поэтому не знал.

Вод Примо купил, ну там игра крута для меня, я более тайтов (пока), и на лимитах думаю до 50$ нех так блефовать, или нужны очень глубокие познания зачем ты блефуешь именно так и в этот момент, и мне стиль Hokiegregа как то ближе, к тому же в воде Слеффы, где он с Francix играет, который тоже в топ шаркскопа, никаких мега мувов не было, акуратная игра, поэтому может попробуете перевести Грега, если не получите отдачи от Примо?
beidok вне форума      
Старый 20.11.2009, 16:33   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
имхо лучше ХукиГрега и РиПака переводить, из всех авторов ХАснгюком они играют в наиболее классическом стиле.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 20.11.2009, 17:45     TS Старый   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
имхо лучше ХукиГрега и РиПака переводить, из всех авторов ХАснгюком они играют в наиболее классическом стиле.
Очень хорошо, только когда я спрашивал каких авторов переводить, мне написали Primordial записал крутой ВОД, сделайте плиз. Сделали - получили кучу критики. Я уже боюсь повторения истории. Сейчас сделаем например Hokiegregа, а потом половина скажет, на х... это г..но, давайте лучше другого
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 20.11.2009, 19:07   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Но это реально крутой ВОД. Там на хаснг.ком как раз все просят видео против регуляров, т.к. "классические" ВОДы уже достали, ибо их дохрена, но видимо из-за недостатка ВОДов по ХА СНГ именно на русском, людям всё ещё интересно ABC-видео...
Qwerty223 вне форума      
Старый 20.11.2009, 21:28   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
Но это реально крутой ВОД. Там на хаснг.ком как раз все просят видео против регуляров, т.к. "классические" ВОДы уже достали, ибо их дохрена, но видимо из-за недостатка ВОДов по ХА СНГ именно на русском, людям всё ещё интересно ABC-видео...
Может он и АВС, но раз он работает на лимитах 300$ значит он будет на меньших работать и подавно.
Сейчас специально смотрел на игру Хокигрега 5:2 в его пользу, ни одного 3 bet вообще не видел, только рестил аллин (когда его колили, то А7 была там минимум) и играл он так же как и в воде (тайтово, на любое проявление агрессии скидывал, ну тайтоввый фиш со стороны может показаться), хз может опять конечно вод пишет, но не думаю.
beidok вне форума      
Старый 20.11.2009, 21:41   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Подтверждаю, вод реально крутой, дал мне много пищи для размышления, а вот на счет RyPac как хорошего автора видосов... хм, может я чего то не понимаю, но мне его игра не очень нравится, намного полезнее будут воды того же Cog Dissonance, а то что мало покупок, это конечно же печально, думаю многие ждут когда эти же переводы появятся на husng.com, думаю мысль понятна.
John Gotty вне форума      
Старый 21.11.2009, 00:03   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от John Gotty Посмотреть сообщение
Подтверждаю, вод реально крутой, дал мне много пищи для размышления, а вот на счет RyPac как хорошего автора видосов... хм, может я чего то не понимаю, но мне его игра не очень нравится, намного полезнее будут воды того же Cog Dissonance, а то что мало покупок, это конечно же печально, думаю многие ждут когда эти же переводы появятся на husng.com, думаю мысль понятна.
КогДисс - играет в интересном стиле, но большинству такой стиль не подойдет, как и стиль Rapor'а в кэше.
Большинству нужно АБЦ - люди снг 20$ не могу побить, а вы КогДиссонса предлагаете. Проще надо быть))
У РиПака неидеальная дикция, насколько я помню, по-этому он мало кому нравится, но ведь дубляж решает эту проблему.

to: jjjean имхо переводить надо то, что посмотрят как можно больше людей, а не того автора, который играет в самом одиозном стиле.
У нас практически нет базовых видео на русском языке по ха-снг, да и по ха-кэшу тоже.
Хотя я бы на месте начинающего ха-снгшника все равно скупал бы ВСЕ воды на русском все зависимости от автора стиля лимита и т.д. Тоже удивлен почему народ жмется.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 22.11.2009, 11:50   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 44
90% регулярных игроков имеют подписку на HUSNG COM поэтому воды с переводом от jjjean плохо продаются,чтобы jjjean было выгодно и для покрытия расходов ему нужно перестать выставлять переводы на HUSNG COM (даже с задержкой)
sergey. вне форума      
Старый 22.11.2009, 21:28   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
jjean, Dog Is Heads Up серия она как переведена? Все полностью что есть в английской версии, плюс отсебятина schwanz'a(шутки и т.д.) или нет? т.е что рассказывают в оригинале, в тот момент когда в переведенной версии schwanz шутит?
anonymous. вне форума      
Старый 22.11.2009, 23:14   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для schwanz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 2
Отправить сообщение для schwanz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
jjean, Dog Is Heads Up серия она как переведена? Все полностью что есть в английской версии, плюс отсебятина schwanz'a(шутки и т.д.) или нет? т.е что рассказывают в оригинале, в тот момент когда в переведенной версии schwanz шутит?
Абсолютно всё, что есть в оригинале, есть и в переводе. Шутки это как дополнительный бонус
schwanz вне форума      
Старый 23.11.2009, 00:30   #39 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от schwanz Посмотреть сообщение
Абсолютно всё, что есть в оригинале, есть и в переводе. Шутки это как дополнительный бонус
Только к сожалению из-за них довольно сложно смотреть видео.
mihhhhey вне форума      
Старый 23.11.2009, 05:29   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Смотрел некоторые vods MirPokera и всегда плевался из-за дебильности шуток. НЕУЖЕЛИ непонятно, что эти ужасные и тупые шутки только портят ваш материал? Хочется смотря видео, ловить суть, а не отвлекаться на этот"юмор", думая каждый раз про себя "что за бред несет"? И поверь Jean я не одинок в своем мнении. Если б хоть шутки были достойные, а то уровень даунов какой то. Вот про Vanessa ничего сказать не могу. Отлично девочка перевела. Хотелось бы живости конечно, но в сравнении с остальными вашими юмористами, это просто супер. Задумайтесь..зачем оно Вам надо?
Это не поднимает продажи а наоборот 101%

А в общем- спасибо Вам за работу )
positive. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воды 6-max Chih-Pih Видео и аудио-материалы о покере 8 24.09.2010 15:09
ВОДы SNG Alenenok FU Одностоловые турниры 27 07.11.2009 19:21
Мои МТТ ВОДЫ. pokerukr Видео и аудио-материалы о покере 22 26.10.2009 17:37
МТТ Воды vgrokk Многостоловые турниры 16 12.10.2009 03:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot