Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

ВОДы по ХА СНГ

Важные объявления
Старый 07.12.2009, 03:26     TS Старый   #81 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
А когда новые воды будут по HUSNG?
Может быть в январе, но что-то не видно интереса пока. Все обосрали Шванца, похвалили Лики, а по делу(кого именно нужно переводить) никто ничего не написал
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.12.2009, 05:27   #82 (permalink)
Участник
 
Аватар для John Gotty
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 195
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
а по делу(кого именно нужно переводить) никто ничего не написал
Как это никто не писал, я несколько раз написал что хотел бы в переводе увидеть Cog Dissonance

И еще будет круто если переведете конкретно это видео - CroixDawg Video 19 - $115 Turbos on Full Tilt
John Gotty вне форума      
Старый 07.12.2009, 10:45   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Я же говорил переведите Hokiegrega, там достаточно АБС покер вон и Слеффа подтвердил, я думаю он будет советовать всем новичкам, как обязательное видео к просмотру (т.к оно по сути для новичков таким им являеться). Ну может не сразу все побегут его покупать, но со временем все новички приходящие в husng купят точно, да и многие кто сейчас играет, ведь всегда интересно посмотреть как играет рег в топ-лидерборде за 300$.
beidok вне форума      
Старый 07.12.2009, 12:47   #84 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Может быть в январе, но что-то не видно интереса пока. Все обосрали Шванца, похвалили Лики, а по делу(кого именно нужно переводить) никто ничего не написал

я думаю тебе надо поступить проще. составить лист с перечнем желающих приобрести видео.
сделай минипрезентацию каждого видео (например 3 вода) - пресс-релиз своего рода: о чем видео, что в нем интересного и полезного, какие приемы рассматриваются и выложи на форуме, если наберешь определенное количество интересантов на какое-то видео, то и будешь переводить. А так получается ты сделал продукт, а потребителей не выевил.
подход должен быть другой - от потребителя, а не от товара.
LuckyCrane вне форума      
Старый 07.12.2009, 13:45   #85 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Мир покера удивляет, если вы не можете привлечь целевого клиента, это не значит, что его(клиента) нет, это значит что вы плохо продвигаете товар на рынке. Мне кажется надо не привлекать народ, чтобы начать переводить новый вод, а перевести вод и начать привлекать к нему народ. Я купил у вас все воды по HUSNG, но понял, что мне проще и быстрее будет выучить английский, чем дождаться перевода нового вода
anonymous. вне форума      
Старый 07.12.2009, 15:26   #86 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Мир покера удивляет, если вы не можете привлечь целевого клиента, это не значит, что его(клиента) нет, это значит что вы плохо продвигаете товар на рынке. Мне кажется надо не привлекать народ, чтобы начать переводить новый вод, а перевести вод и начать привлекать к нему народ. Я купил у вас все воды по HUSNG, но понял, что мне проще и быстрее будет выучить английский, чем дождаться перевода нового вода
Полностью с тобой не согласен. Как можно создавать продукт не зная на него спрос, его покупательскую способность (платежеспособность населения) и аудиторию (реги, фиши, какой лимит и т.д.) и многие другие факторы. И самый главный вопрос который надо задать себе перед любым действием, что хочет публика: вина, бл..дства или зрелищ, а может всего сразу. Честно говоря тут много недоработок.
Например.
Вы сделали вод нормального авторитарного парня. установили цену 7$ и начинаете его толкать, и все кричает что эт не тот парень, мне хочется другого (скок людей стоко и мнений). Или не 7 я не готов платить, очень дорого для меня. В итоги вод купили 10 человек. Средняя цена вода на покофе, я там сам периодически покупаю, 5-7 баксов + удобно через букерсы покупать.
Может стоит сделать по 4 бакса и тогда купит 30 челов и вместо 70 получите 120.

маленькое дополнение. я вот напрмер давно хочу купить эти воды, но не понимаю как, так как через смс я никогда ничего не покупаю, были случае, когда у моего приятеля 400$ так дернули, тут конечно не та сумма, но что делать если , что то пойдет не так, а бабосы на букерсах лежат и ждут куда бы слится + можно вебмани (но тоже не у всех есть)

Мне кажется тут дело даже не в стоимости, а в том что вы преследуете другие цели и вод это лишь один из инструментов достижения главной цели, а не конечный продукт.
Если я прав и это всего лишь инструмент PR-акции, так подходите с умом.
LuckyCrane вне форума      
Старый 07.12.2009, 15:52     TS Старый   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Полностью с тобой не согласен. Как можно создавать продукт не зная на него спрос, его покупательскую способность (платежеспособность населения) и аудиторию (реги, фиши, какой лимит и т.д.) и многие другие факторы. И самый главный вопрос который надо задать себе перед любым действием, что хочет публика: вина, бл..дства или зрелищ, а может всего сразу. Честно говоря тут много недоработок.
Например.
Вы сделали вод нормального авторитарного парня. установили цену 7$ и начинаете его толкать, и все кричает что эт не тот парень, мне хочется другого (скок людей стоко и мнений). Или не 7 я не готов платить, очень дорого для меня. В итоги вод купили 10 человек. Средняя цена вода на покофе, я там сам периодически покупаю, 5-7 баксов + удобно через букерсы покупать.
Может стоит сделать по 4 бакса и тогда купит 30 челов и вместо 70 получите 120.

маленькое дополнение. я вот напрмер давно хочу купить эти воды, но не понимаю как, так как через смс я никогда ничего не покупаю, были случае, когда у моего приятеля 400$ так дернули, тут конечно не та сумма, но что делать если , что то пойдет не так, а бабосы на букерсах лежат и ждут куда бы слится + можно вебмани (но тоже не у всех есть)

Мне кажется тут дело даже не в стоимости, а в том что вы преследуете другие цели и вод это лишь один из инструментов достижения главной цели, а не конечный продукт.
Если я прав и это всего лишь инструмент PR-акции, так подходите с умом.
Выручка не изменится сильно, если снизить цену на 3бакса. Уже пробовали.Тем более, что себестоимость 1 ВОДа= 300баксов. А купить видео можно через ВМ, переводом через рум (FT,PS)
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:17   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jjjean Посмотреть сообщение
Выручка не изменится сильно, если снизить цену на 3бакса. Уже пробовали.Тем более, что себестоимость 1 ВОДа= 300баксов. А купить видео можно через ВМ, переводом через рум (FT,PS)
То есть получается, чтобы получить прибыль с 1 вода, надо продать его хотябы 60 раз по 7 баксов. ну помойму вполне реальные планы, если конечны вы не хотите зарабатывать по 300% с каждого вода.
LuckyCrane вне форума      
Старый 07.12.2009, 16:21   #89 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
а может выявить группу потребителей, которые готовы покупать воды по 50-75 баксов. мне кажется и такие есть персоналии, которые играют срднии и высокии лимиты, но не знают анг. языка для подписки на хуснгдотком
LuckyCrane вне форума      
Старый 07.12.2009, 17:50   #90 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Слишком много всего писать, но вам надо менять подход. Определить целевого клиента и развивать HUSNG как отдельное направление, а не как придаток к тем видео, что уже есть. Найти человека который бы занимался этим направлением, мотивировать его, он сам будет искать целевого клиента, изучать рынок, выявлять методы подачи материала и подобное. Заниматься этим, не так, что "либо вы покупаете воды - либо мы перестаем их делать" а искать методы продаж.

Немного о целевых клиентах.

Бывает контексная реклама, например в яндексе справа выводиться при поиске, вы ее наврятли будете использовать, да и возможно нерентабельно это в данном случае, но я просто покажу целевого клиента на примере контексной рекламы.

Текст объявления: ВОД'ы PrimordialAA, Rypac13, Croixdawg и др. профи HUSNG. на русском языке

Здесь целевой клиент это рег. Знает о ЦГМ, знает уже много о покере, знает много о HUSNG, знает игроков этой дисциплины, знает о существование анг. водов, но не знает английский и готов покупать переведенные на русский. Этот сегмент очень узкий, большинство из такого типа людей знают английский и имеют подписку на зарубежном сайте.


Текст объявления: Турнирный покер один на один. Видео от лучших профессионалов.

Здесь целевой клиент, не знает о существование анг. сайта, и вообще не знает как играть husng, мало знает о покере, но самодостаточный, где-то работает и готов начать играть в плюс и именно в эту дисциплину.


Текст объявления: Мы научим вас играть в покер.

Здесь целевой клиент, это человек который недавно увидел покер по телевизору или где-то в интернете, он хочет учиться, но незнает чему и как. Ему пока без разницы в какую дисциплину играть, Если, например, сказать ему правду, что Джо Када, доезд которого он недавно видел по телевизору, и после чего решил начать играть в покер, как раз играет такие HUSNG, вполне возможно, что он станет постоянным клиентом.

Ну и еще много целевых клиентов, реги других дисциплин или Кацовские целевые клиенты, готовые покупать безразницы что, главное, чтобы было дорого и т.д.

Переведите 1-2 вода бесплатно, необязательно платных от HUSNG, чтобы оплачивать еще им лицензию, можно 1-2 из бесплатных Croixdawg'a, посмотрите сколько скачает людей бесплатно, вообщем бесплатные воды надо делать, хотя бы: 1) Для информации(сколько скачали, что понравилось, что не понравилось, будет ли отдача и любой др. вопрос) 2) Реклама, хороший бесплатный вод по HUSNG, обойдет покер комьюнити и сам найдет целевых клиентов для платных видео. Соответственно, в дальнейшем платное видео надо делать чаще, чем раз в месяц.
anonymous. вне форума      
Старый 07.12.2009, 19:55   #91 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Слишком много всего писать .............................. Соответственно, в дальнейшем платное видео надо делать чаще, чем раз в месяц.

Вот красавчик отбобохал бомбу. +1
LuckyCrane вне форума      
Старый 07.12.2009, 20:03   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Как купить вод переводом ФТП?
LuckyCrane вне форума      
Старый 09.12.2009, 18:03     TS Старый   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Как купить вод переводом ФТП?
Написать в саппорт -тебе скажут ник , на который можно кинуть деньги и эквивалент в ИГП тебе начислят на аккаунт
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 09.12.2009, 18:05     TS Старый   #94 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jjjean
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 669
Отправить сообщение для jjjean с помощью ICQ Отправить сообщение для jjjean с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anonymous. Посмотреть сообщение
Слишком много всего писать, но вам надо менять подход. Определить целевого клиента и развивать HUSNG как отдельное направление, а не как придаток к тем видео, что уже есть. Найти человека который бы занимался этим направлением, мотивировать его, он сам будет искать целевого клиента, изучать рынок, выявлять методы подачи материала и подобное. Заниматься этим, не так, что "либо вы покупаете воды - либо мы перестаем их делать" а искать методы продаж.

Немного о целевых клиентах.

Бывает контексная реклама, например в яндексе справа выводиться при поиске, вы ее наврятли будете использовать, да и возможно нерентабельно это в данном случае, но я просто покажу целевого клиента на примере контексной рекламы.

Текст объявления: ВОД'ы PrimordialAA, Rypac13, Croixdawg и др. профи HUSNG. на русском языке

Здесь целевой клиент это рег. Знает о ЦГМ, знает уже много о покере, знает много о HUSNG, знает игроков этой дисциплины, знает о существование анг. водов, но не знает английский и готов покупать переведенные на русский. Этот сегмент очень узкий, большинство из такого типа людей знают английский и имеют подписку на зарубежном сайте.


Текст объявления: Турнирный покер один на один. Видео от лучших профессионалов.

Здесь целевой клиент, не знает о существование анг. сайта, и вообще не знает как играть husng, мало знает о покере, но самодостаточный, где-то работает и готов начать играть в плюс и именно в эту дисциплину.


Текст объявления: Мы научим вас играть в покер.

Здесь целевой клиент, это человек который недавно увидел покер по телевизору или где-то в интернете, он хочет учиться, но незнает чему и как. Ему пока без разницы в какую дисциплину играть, Если, например, сказать ему правду, что Джо Када, доезд которого он недавно видел по телевизору, и после чего решил начать играть в покер, как раз играет такие HUSNG, вполне возможно, что он станет постоянным клиентом.

Ну и еще много целевых клиентов, реги других дисциплин или Кацовские целевые клиенты, готовые покупать безразницы что, главное, чтобы было дорого и т.д.

Переведите 1-2 вода бесплатно, необязательно платных от HUSNG, чтобы оплачивать еще им лицензию, можно 1-2 из бесплатных Croixdawg'a, посмотрите сколько скачает людей бесплатно, вообщем бесплатные воды надо делать, хотя бы: 1) Для информации(сколько скачали, что понравилось, что не понравилось, будет ли отдача и любой др. вопрос) 2) Реклама, хороший бесплатный вод по HUSNG, обойдет покер комьюнити и сам найдет целевых клиентов для платных видео. Соответственно, в дальнейшем платное видео надо делать чаще, чем раз в месяц.
У нас нет задачи получать прибыль с этих ВОДов. Нас устроит если они хотя бы будут в ноль
__________________
Я учу до нл100 (вкл)
jjjean вне форума      
Старый 09.12.2009, 19:01   #95 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1
А какие ещё воды на русском есть? Смотрел вод Слеффы на 6 баксов. Очень понравилось. Есть ещё воды JSUPa и Raptora. Там игры на больших лимитах и мне, как новичку(залившему уже 100 баксов)))) они не очень интересны. Вообще я так подумал, от водов толку имхо много. Что ещё (кроме водов) можно изучить? Статьи вроде все читал.
degenerat1 вне форума      
Старый 17.12.2009, 11:09   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
По вопросу "Что переводить"? Мое мнение, что нужно перевести весь "Beginner's Video Pack" (который на сайте стоит 40$) и продавать его целым пакетом. Для новичков и игроков средник лимитов - это как раз то, что нужно. Не вижу смысла смотреть игру регов на хай-лимитах, если все это практически на 100% не будет работать на низких лимитах.
CTAPKO вне форума      
Старый 17.12.2009, 11:56   #97 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CTAPKO Посмотреть сообщение
По вопросу "Что переводить"? Мое мнение, что нужно перевести весь "Beginner's Video Pack" (который на сайте стоит 40$) и продавать его целым пакетом. Для новичков и игроков средник лимитов - это как раз то, что нужно. Не вижу смысла смотреть игру регов на хай-лимитах, если все это практически на 100% не будет работать на низких лимитах.
отличная идея, я за!
LuckyCrane вне форума      
Старый 24.12.2009, 16:47   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
To jjjean: когда новый вод будет?
beidok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воды 6-max Chih-Pih Видео и аудио-материалы о покере 8 24.09.2010 15:09
ВОДы SNG Alenenok FU Одностоловые турниры 27 07.11.2009 19:21
Мои МТТ ВОДЫ. pokerukr Видео и аудио-материалы о покере 22 26.10.2009 17:37
МТТ Воды vgrokk Многостоловые турниры 16 12.10.2009 03:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot