Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 02.05.2014, 14:03   #801 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Я забанюсь, в этом проблемы нет. Тем более общаться с такими как ты, у меня нет желания, хоть и твои агровысеры меня нисколько не задевают.
А по поводу индивидуальности, то считать эту ситуацию нормальной, где девушка за два месяца до свадьбы трахается с любовником, да еще и собирается его на свадьбу позвать- это тоже самое, что говорить об индивидуальности чувств тех, кто хочет чтоб в москве был гей-парад, то бишь подавляющее меньшинство.
А если брать мир в целом, то странах, где проповедуют ислам - за такое девушку не то что в жены не возмут, а скорее всего лишат жизни и будет несмываемый позор на семье. Да и во многих других странах эту девушку назвали бы шлюхой, как минимум.
Если для тебя это ок ситуация, то для меня это супер блевотная ситуация, и среди моего очень широкого и интернационального круга общения - неприемлима.
Так что сверхиндивидуальный взгляд на это вовсе не у меня и не дай Бог, чтоб мне за это еще стыдно было.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2014, 14:05   #802 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Сигма, теперь принимается, спасибо!)
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 14:06   #803 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Acid_4ybaka, ок, теперь банься.
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 14:09   #804 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Oliver, я там ещё чуть добавила. один пункт.

сорри за прерывистость сообщений. Если надумаешь ещё "усложнить" гипотетическую ситуацию - пиши.
Правда, отвечу только завтра.
Сигма вне форума      
Старый 02.05.2014, 14:20   #805 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Oliver, я там ещё чуть добавила. один пункт.

сорри за прерывистость сообщений. Если надумаешь ещё "усложнить" гипотетическую ситуацию - пиши.
Правда, отвечу только завтра.
Прочел и усложню:

Родственником конечно не нужно представляться, это уже реально дерьмицо.

Ну а если вообще не представляться? Ибо муж знает "гостя" и в принципе все было бы вполне спокойно. И, зная мужа - без ревности.

Мы не о том случае, когда есть какие то желания всколыхнуть или испортить, вот из-за чего и вопрос.
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 14:38   #806 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
..Ну а если вообще не представляться? ..
люди есть люди. Какая-нибудь падла всё равно сдала бы.
-----
до завтра., до подробного анализа новых "усложнений". ребята подъехали, сердятся уже, а у меня ещё машина в гараже. дописалась, блин
Сигма вне форума      
Старый 02.05.2014, 15:27   #807 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Это конечно меня не касается, но пройти мимо не могу. Оливер, не волнуйся, я сразу автобанюсь из темы в теме.
Вообще полнейшую жесть обсуждаете, приглашать не приглашать, идти не идти... Прийти только для того что бы по роже дать такой невесте, и прилюдно назвать шалавой. Потому что вещи надо называть своими именами. Не может нормальная девушка вступать в интимные отношения с кем-то на стороне, с другом или подругой не важно, за 3 мес до свадьбы, 100% она знала в этот момент жениха и скорее всего была подготовка к свадьбе бла бла бла. Это конкретно любовник, и никакой пилять не бывший друг, у меня много дурзей (знакомых) и чета никого из них ни разу не возникла мысль оттрахать. А если у девушки был/есть любовник, то она в принципе не достойна того что бы заводить семью. А если эта коза еще догадалась пригласить любовника на свою свадьбу, то это говорит о том что ей вообще наплевать на своего супруга, и это такой забавный и циничный момент потешить свое бабское эго, т.е. в голове у этой мадам совсем все грустно. Особенно жалко в этой ситуации мужа и любовника, судя по всему Оливер оказался в такой ситуации, и испытывает какие-то чувства (не важно какие) к этой мадам, а зря, правильно сказал чубака, такую мадам только "обоссать и сжечь", и чем быстрее поймешь что с ней вообще общаться не следует, тем проще тебе будет.
Пост не комментить, больше не отвечаю по этому вопросу.
maybe вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.05.2014, 15:30   #808 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
А теперь хорошие новости в эфире) Я видимо нашел хорошую девушку) Сам удивился) Кстати, есть не большая теория, относительно того что хорошая девочка может стать только после серьезных жизненных испытаний, одного правильного воспитания не достаточно.
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2014, 17:02   #809 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Прочел и усложню:
Родственником конечно не нужно представляться, это уже реально дерьмицо.
Ну а если вообще не представляться? Ибо муж знает "гостя" и в принципе все было бы вполне спокойно. И, зная мужа - без ревности.
Несмотря на искусственность ситуации, думаю, что всё равно будет справедливо утверждение: чужая свадьба - не то мероприятие, куда нужно попасть любой ценой.)))
остаётся надеяться на адекватность присутствующих и собственное умение выходить из проблемных ситуаций, если они возникнут.
вариант "кем себя обозначить" - продумать заранее тогда.
Цитата:
Мы не о том случае, когда есть какие то желания всколыхнуть или испортить, вот из-за чего и вопрос.
это понятно. Но ещё раз подумать о состоянии жениха не было бы лишним:
адекватные челы обычно понимают, что до встречи с ними у их невест была своя жизнь и что-то с кем-то было.
Но на собственной свадьбе, имхо, подавляющее большинство традиционалов было бы крайне признательно за отсутствие напоминаний об этом прискорбном факте.)))

Свадьба ведь описывается как исключительно приятное событие. На самом деле - стресс нехилый.
Присутствие "нежелательного элемента" и умение людей "подлить масла в огонь" в самые неподходящие моменты - реально могут запустить процесс выпадения жениха из объективной реальности.. + его друзья и фсё такое..

если честно, Oliver, я не верю в неревнивых молодых мужей. Просто кто-то хорошо умеет контролировать себя.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2014, 17:15   #810 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
дополнительно к предыдущему посту:

получая приглашение на свадьбу от барышни, следует присмотреться к её состоянию. Предсвадебная лихорадка - та ещё вещь в себе.)))

"Витание в облаках", размышления о тортиках-колечках и прочие признаки эйфории - могут спровоцировать на раздачу приглашений без раздумий о последствиях и уместности.
о приятном думать приятнее и легче, как правило.)))

не всегда верно сразу подозревать барышень в коварных планах и подлых многоходовках.)))

вместо этого, в момент получения приглашения, разумнее будет выдернуть девушку из мира грёз простым прямым вопросом: как к такому приглашению отнесётся будущий муж?

по ответу уже можно более-менее судить о серьёзности самого приглашения. Общее представление об интеллекте барышни - тоже в какой-то мере может дать ответ о мотивах её действий, офк.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.05.2014, 23:59   #811 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Эпично,я считаю...)


Может и глупо. Мне 20 скоро, не девственница. Был только один партнер, 1й парень. Как расстались 2 года назад так и не было секса. Очень боюсь, что не так что-то сделаю, не получу удовольствия (( Как себя перебороть и что вообще делать? ДАже уже и не знаю. И хочу и спать хз с кем страшно..
eclibrise вне форума      
Старый 04.05.2014, 00:32   #812 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Эпично,я считаю...)


Может и глупо. Мне 20 скоро, не девственница. Был только один партнер, 1й парень. Как расстались 2 года назад так и не было секса. Очень боюсь, что не так что-то сделаю, не получу удовольствия (( Как себя перебороть и что вообще делать? ДАже уже и не знаю. И хочу и спать хз с кем страшно..
от кого смс? дай номер
Oliver вне форума      
Старый 04.05.2014, 00:34   #813 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Сигма, все же свадьба - это не интимнее помолвки или рождения ребенка именно для такой ситуации, но вообще я тебя понял
Oliver вне форума      
Старый 04.05.2014, 01:08   #814 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Oliver, в той гипотетической ситуации, которую ты представил - мне негипотетически хотелось бы отговорить любовника от глупостей.

и отправить даму по прямому назначению. т.е. - к будущему мужу.
надеюсь, ты извинишь меня за это углублённое копание вопроса.
Сигма вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.05.2014, 08:50   #815 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Oliver, в той гипотетической ситуации, которую ты представил - мне негипотетически хотелось бы отговорить любовника от глупостей.

и отправить даму по прямому назначению. т.е. - к будущему мужу.
надеюсь, ты извинишь меня за это углублённое копание вопроса.
я не знаю, за что ты извиняешься, все абсолютно - ок.

самое последнее уточнение конкретной ситуации - это скорее не любовник, а друг, который на некоторое время взял другую роль. а уже по какой причине и как им живется сейчас - не особо важно.
Oliver вне форума      
Старый 04.05.2014, 09:14   #816 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
может кто нибудь порассуждает на тему как же легко девушку потерять? или сложно?
Oliver вне форума      
Старый 04.05.2014, 13:12   #817 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
музыкальная пауза. брейк)

__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 04.05.2014, 13:40   #818 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
самое последнее уточнение конкретной ситуации - это скорее не любовник, а друг, который на некоторое время взял другую роль. а уже по какой причине и как им живется сейчас - не особо важно.
это - скорее любовник, а не друг. Друзья отпускают тех, кто уходит. даже если самим очень больно. А иногда - придают ускорения, вплоть до грубой формы.

видишь ли, в таких ситуациях все слова похожи на банальность. Состоянием нужно переболеть и жить дальше. Это правильно со всех сторон. кто-то один должен принять окончательное решение и больше не отступать от него.

в ситуациях, схожих с твоей, расклад:
- будущий муж - уже с рогами. Но ими всегда можно кого-нибудь забодать;
- сама дама - в удобном, но дерьмовом (в плане перспектив) положении;
- любовник -... его время и сердце выброшены на ветер. Причём, выбрасывает он их своими руками.

Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
я не знаю, за что ты извиняешься, все абсолютно - ок.
так нужно. Потому, что в любой момент могу сказать обидные слова.
Сигма вне форума      
Старый 05.05.2014, 13:27   #819 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
может кто нибудь порассуждает на тему как же легко девушку потерять? или сложно?
Кстати хорошая тема.
Когда нужно ее потерять - очень сложно, когда же не хочешь терять - очень легко.
Говорят просто нужно делать все наоборот, но это не так просто, я пробовал.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 05.05.2014, 17:12   #820 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Кстати хорошая тема.
Когда нужно ее потерять - очень сложно, когда же не хочешь терять - очень легко.
Говорят просто нужно делать все наоборот, но это не так просто, я пробовал.
Расскажи, что предпринимал и как это отражалось?)
Oliver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot