Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 06.05.2014, 15:56   #821 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Расскажи, что предпринимал и как это отражалось?)
Да что предпринимал, просто чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.05.2014, 13:33   #822 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
В чем сложность потерять то?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 07.05.2014, 16:46   #823 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
В чем сложность потерять то?
Потерять так чтобы тебя не считали говном и не обижались на тебя. Это вот сложно, а послать или не отвечать тупо - понятно, ничего сложного.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 07.05.2014, 19:04   #824 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Уже давно подметил для себя интересную особенность.Девушки неплохо играющие на бильярде, почти всегда красивы и умны.Чтобы к ней подойти не нужно тупорылых пикаперских заготовок итд итп, можно просто предложить партейку). Кроме того, у вас будет как минимум часок на разговор в тихой спокойной обстановке, где вы можете рассмотреть все достоинства фигуры девушки при выполнении удара). Уважаемые форумчане, чаще посещайте бильярдные)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.05.2014, 19:17   #825 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Потерять так чтобы тебя не считали говном и не обижались на тебя. Это вот сложно, а послать или не отвечать тупо - понятно, ничего сложного.
Какая разница, будет ли девушка считать тебя говном и обижаться, если ты с ней все равно расстаешься? Если просто беспокоишься за свою карму, то продолжение неискренных отношений с предсказуемым финалом, портят ее поболе.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.05.2014, 19:57   #826 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Nu2kd40, короче как ту пиццу готовить? я забыл. пленку снимать до? температуру среднюю и до когда потащит запахом сыра да?
Oliver вне форума      
Старый 07.05.2014, 20:10   #827 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Nu2kd40, короче как ту пиццу готовить? я забыл. пленку снимать до? температуру среднюю и до когда потащит запахом сыра да?
До. Температура 250, до +2 минуты к моменту, когда потащило запахом сыра. Хотя я не уверен, какая у тебя изоляция запахов в печке.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 08.05.2014, 10:43   #828 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Nu2kd40, да б л я...
Oliver вне форума      
Старый 09.05.2014, 02:42   #829 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Это конечно меня не касается, но пройти мимо не могу. Оливер, не волнуйся, я сразу автобанюсь из темы в теме.
Вообще полнейшую жесть обсуждаете, приглашать не приглашать, идти не идти... Прийти только для того что бы по роже дать такой невесте, и прилюдно назвать шалавой. Потому что вещи надо называть своими именами. Не может нормальная девушка вступать в интимные отношения с кем-то на стороне, с другом или подругой не важно, за 3 мес до свадьбы, 100% она знала в этот момент жениха и скорее всего была подготовка к свадьбе бла бла бла. Это конкретно любовник, и никакой пилять не бывший друг, у меня много дурзей (знакомых) и чета никого из них ни разу не возникла мысль оттрахать. А если у девушки был/есть любовник, то она в принципе не достойна того что бы заводить семью. А если эта коза еще догадалась пригласить любовника на свою свадьбу, то это говорит о том что ей вообще наплевать на своего супруга, и это такой забавный и циничный момент потешить свое бабское эго, т.е. в голове у этой мадам совсем все грустно. Особенно жалко в этой ситуации мужа и любовника, судя по всему Оливер оказался в такой ситуации, и испытывает какие-то чувства (не важно какие) к этой мадам, а зря, правильно сказал чубака, такую мадам только "обоссать и сжечь", и чем быстрее поймешь что с ней вообще общаться не следует, тем проще тебе будет.
Пост не комментить, больше не отвечаю по этому вопросу.
А если изменить ситуацию? Мужчина зовет на сввдьбу девушку? А если он еще с ней и не спал, а просто желал какое-то время, но она стала подругой его приятеля??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 09.05.2014, 13:18   #830 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
но она стала подругой его приятеля??
тут понятно, кого не нужно звать на свадьбу
Oliver вне форума      
Старый 09.05.2014, 13:55   #831 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
А если изменить ситуацию? Мужчина зовет на сввдьбу девушку? А если он еще с ней и не спал, а просто желал какое-то время, но она стала подругой его приятеля??
Так это вообще другая ситуация) Тут то какие вопросы могут быть) Мало ли кто там кого-то когда-то хотел)
maybe вне форума      
Старый 09.05.2014, 13:56   #832 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
А теперь хорошие новости в эфире) Я видимо нашел хорошую девушку) Сам удивился)
UPD.
Все плохо)
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.05.2014, 18:09   #833 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Никого не нашел.Всё-хорошо)
eclibrise вне форума      
Старый 09.05.2014, 19:08   #834 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Никого не нашел.Всё-хорошо)
Ну нам обещали исправиться, но я всегда скептически отношусь когда слышу про исправления человека, насмотрелся на то как люди исправляются))
maybe вне форума      
Старый 09.05.2014, 19:29   #835 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Ну нам обещали исправиться, но я всегда скептически отношусь когда слышу про исправления человека, насмотрелся на то как люди исправляются))
Очень тяжело после длительных отношений,что то найти свое-родное.
Для серьезных отношений.
Я в течении года 2 раза пробовал.Вроде и все о чем мечтал ..Не мое и всё...
eclibrise вне форума      
Старый 09.05.2014, 22:21   #836 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Очень тяжело после длительных отношений,что то найти свое-родное.
Для серьезных отношений.
Я в течении года 2 раза пробовал.Вроде и все о чем мечтал ..Не мое и всё...
Да жизнь вообще не простая штука, но это не повод киснуть)
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.05.2014, 22:37   #837 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Ну нам обещали исправиться, но я всегда скептически отношусь когда слышу про исправления человека, насмотрелся на то как люди исправляются))
Я к тебе с симпатией отношусь , но видно не судьба.Вернись к жене,исправься.А потом будешь рассуждать , кто тебе обещал исправиться.

Так не охота , но ведь мало кто скажет.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 10.05.2014, 07:49   #838 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
ZW, раздавая советы (даже из самых лучших побуждений), иногда нужно подумать - не ошибаешься ли ты и не затрагиваешь ли ты то, что трогать противопоказано.

в случаях, когда женщина уходит.. советовать вернуться к ней - какбэ неуместно. ты сильно мимо кассы попал в случае maybe, имхо. Ты его ни с кем другим не перепутал, не?)))
Сигма вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.05.2014, 10:24   #839 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
вообще не понимаю, нахрен осуждать людей за то что они уходят от жен, мужей, изменяют, бросают. Это их выбор, а он есть у каждого, так вот пусть каждый пользуется своим и не критикует чужой, до тех пор пока не умер ни один котенок.

другое дело, нужно всегда оставаться человеком и не оставлять человека в сложной ситуации - помогать воспитывать детей, помогать материально, физически если нужно (и это не секс, а телевизор повесить на стенку - для тех, кто придумал шутку)

жизнь полна дерьма, мир порочный еще со времен евы и сейчас пытаться быть правильным (если это наперекор своим желаниям) - бессмысленно.

можно кстати Ирвина Уэлша почитать на эту тему, он доступнее объясняет. ну или посмотреть фильм [Зарегистрироваться?]

добавить забыл в начале - хочешь вести себя правильно - веди себя правильно, за это тебя будут уважать. но это не значит, что другие должны вести себя так же, иначе они мрази. и это не пропаганда "неправильного поведения".
Oliver вне форума      
Старый 10.05.2014, 12:44   #840 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Я к тебе с симпатией отношусь , но видно не судьба.Вернись к жене,исправься.А потом будешь рассуждать , кто тебе обещал исправиться.

Так не охота , но ведь мало кто скажет.
Собственно в общих чертах тебе уже ответили, без деталей, я под дулом пистолета не вернусь и не буду предпринимать активных действий, и на то у меня миллион и еще телега причин, так что с советами своими ты далеко мимо) На данный момент она единственный человек в мире, которого я бы придушил в тильте не задумываясь если бы увидел в живую, так что как бы не прокатит с камбэкам, хотя такое было пару раз.

Сигма, если бы было все так как ты написала, то было бы еще более менее круто) Но все было намного печальнее. Но не будем об этом.

Oliver, так вроде никто и не судит никого, просто называются вещи своими именами, без прикрас, и если уж ты поступил как мудак (не лично ты, это гипотетически), то будь добр медальку носить с собой)
maybe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot