Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 02.05.2014, 11:09   #781 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
то есть за неск месяцев до свадьбы она ему была не особенно должна?
официально - нет. Система внутренних запретов и особых договорённостей - отдельная тема. Никак не соотносится с темой "долга" приглашения на свадьбу случайного партнёра по сексу.
Цитата:
в постель приглашать ок, а на свадьбу - фуфуфу?)
да. Именно потому, что официальное мероприятие, именуемое "свадьба", закрепляет на какое-то время отношение двух конкретных тел друг к другу.
И любое другое лицо, ранее состоявшее в интимной связи с невестой, - выглядит как третий лишний в этот момент. и уж точно не тот гость, которому был бы чрезвычайно рад жених (традиционных взглядов).

лицемерия здесь нет.
Обманом+лицемерием было бы представление бывшего трахателя - в качестве.. дальнего родственника, например.))))
представь, если таких "родственников" - много, ха-ха.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2014, 12:04   #782 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Если смотреть на вещи прагматично, то пойти поссать\спросить пойти поссать, когда хочется - лучший выход, ибо когда пузырь раздувается, то крайне сложно быть естественным( или лучше), а не нервным, а уж о сьеме девушки и говорить не приходится.
Так что намного плюсовее забыть о правилах "хорошего тона" ( хотя ниче особо плохого в этом нету, как минимум это не хуже какой-нибудь вырвавшейся матерной фразы, или безграмотности а-ля "ихнее"( примеров много)) на неск минут, и потом уже с отличным настроением начинать выкладывать свои козыри, чем ходить на нервяках, в плохом настроении, думая, как бы не облажаться перед Лэди.

зы: если подойти креативно, то в толчке пока ссышь, можно скрутить розочку из салфетки или еще чего и выйдя из толчка через пару минут сделать сюрприз, достав эту штуку из волос собеседницы например)
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:06   #783 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
официально - нет. Система внутренних запретов и особых договорённостей - отдельная тема. Никак не соотносится с темой "долга" приглашения на свадьбу случайного партнёра по сексу.
Как мне кажется, если барышня за пару месяцев до свадьбы отдается другому, да еще и думает, позвать ли того на свадьбу - то перед ней и поссать не стыдно, никуда не отходя
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:31   #784 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение

зы: если подойти креативно, то в толчке пока ссышь, можно скрутить розочку из салфетки или еще чего и выйдя из толчка через пару минут сделать сюрприз, достав эту штуку из волос собеседницы например)
Ершик хорошо подходит в качестве основы для букета из бумажных розочек.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.05.2014, 12:39   #785 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если барышня за пару месяцев до свадьбы отдается другому, да еще и думает, позвать ли того на свадьбу - то перед ней и поссать не стыдно, никуда не отходя
в рот себе поссы
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:39   #786 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Ершик хорошо подходит в качестве основы для букета из бумажных розочек.
а ты видать бывалый
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:42   #787 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
в рот себе поссы
Не стоит давать настолько индивидуальные советы, если работает для тебя, не факт, что и для других.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:43   #788 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Зы: Оливер, извини, если обидел твою жену
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:44   #789 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Не стоит давать настолько индивидуальные советы, если работает для тебя, не факт, что и для других.
даю совет, потому что лично не могу нассать в твой рот. но ты заслужил. и по еб лу тоже.
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:45   #790 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Зы: Оливер, извини, если обидел твою жену
это ты свою маму обидел
Oliver вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 02.05.2014, 12:52   #791 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Лол) ну топик и твоя реакция показывает, кого я обидел )))))
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:54   #792 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Лол) ну топик и твоя реакция показывает, кого я обидел )))))
ты бы помолчал какое то время, подумал над своим гнилым базаром, а то из твоего рта вроде как моча хлещет и ершик в заднице хрюкает.
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 12:55   #793 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Oliver, давай баш на баш.

вроде бы, подробно постаралась ответить на твои вопросы. Ответишь на один вопрос?

его уже задали и я присоединюсь повторно = ты пошёл бы при получении такого приглашения? Если - да, то почему?

под спойлером - мой вариант. Сначала ответь, потом смотри, если хочешь.
Мне нужно.

Скрытый текст:
если бы была мужиком, то при условии - девочка была вкусная и понравилась, - не пошла бы. Отдарилась бы, но не пошла.
Не люблю себя глупо чувствовать. Если честно, то даже не поняла бы - для каких целей меня пригласили.)))

-----
плиз, тему со ссаньём, - ф топку. плиз.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2014, 13:03   #794 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
ты бы помолчал какое то время, подумал над своим гнилым базаром, а то из твоего рта вроде как моча хлещет и ершик в заднице хрюкает.
ты бы лучше уже прямо сказал, тебя не пригласили или на твоей свадьбе был один из "родственников" тебе не знакомых ранее?
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 13:05   #795 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Oliver, давай баш на баш.
вроде бы, подробно постаралась ответить на твои вопросы. Ответишь на один вопрос?
его уже задали и я присоединюсь повторно = ты пошёл бы при получении такого приглашения? Если - да, то почему?
под спойлером - мой вариант. Сначала ответь, потом смотри.
Мне нужно.
окей, не заглядывая в спойлер, отвечаю.

Пошел бы.

Считаю, что нужно проще относиться к таким вещам. В индивидуальных случаях - это же просто телесная штука. Как рукопожатие или спинной массаж.

И это не значит, что любовник не может искренне желать счастья этой паре.

И не значит, что невеста не может после этого относиться к любовнику (1,2,3 раза, например) как к хорошему знакомому и может быть даже как к другу.

Я бы не считал эту ситуацию нездоровой. Да, возможно, обоим было бы не по себе. Но в этом не виноват любовник отдельно. И не виновата отдельно невеста.

Получилось мысль донести?
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 13:06   #796 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Acid_4ybaka, пожалуйста, лишнего не нужно.
Сигма вне форума      
Старый 02.05.2014, 13:12   #797 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Сигма, заглянул под спойлер. да, обычного любовника, который ниоткуда появился - приглашать очень странно.

ну усложним ситуацию, это на короткое время он стал любовником, а до этого несколько лет был хорошим другом.

и что теперь? даже если считать это как "оступились оба" - не бывать на свадьбе? =)

что скажешь?
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 13:12   #798 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Acid_4ybaka, пожалуйста, лишнего не нужно.
А кто начал за лишнее?

Был вопрос в публичной теме, должна ли девушка звать того, с кем изменяла своему парню (Если мы говорим за фрилав, то это как минимум не этично намного больше, чем сходить в туалет), так что же я такого сказал, выразив мнение, что эта девушка в моем понимании мягко скажем недостойна, чтоб от нее бегать по тихому в туалет, если для нее вопрос, куда более интимный, вовсе и не вопрос даже. более того, размышления, а не позвать ли мне его на свадьбу.
Покажи мне пальцем того жениха( из нормальных мужиков обв), кто к этому "нормально бы отнесся"
То что у Оливера че-то личное пробило - не мои проблемы,да и девушку эту я описал очень культурно, даже более, чем считаю на самом деле.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 02.05.2014, 13:17   #799 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Acid_4ybaka, тема публичная, но если внимательно прочитаешь, вопрос был адресован конкретно Сигме - это раз.

твое мнение понятно и в каком то случае вполне может быть верным. но еще раз - все индивидуально и резкая критика просто поспешна и неоправданна.

просто забань себя в обсуждении этой конкретной темы внутри темы, пжлст.

Экли, например, оба раза пошутил вполне приятно. И выглядит намного разумнее
Oliver вне форума      
Старый 02.05.2014, 13:42   #800 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Сигма, заглянул под спойлер. да, обычного любовника, который ниоткуда появился - приглашать очень странно.

ну усложним ситуацию, это на короткое время он стал любовником, а до этого несколько лет был хорошим другом.

и что теперь? даже если считать это как "оступились оба" - не бывать на свадьбе? =)

что скажешь?
на собственном примере "цепь" рассуждений по новой ситуации:
- отказалась бы (если бы была мужчиной-другом-любовником в одном флаконе).
Почему: друзей принято беречь от разных неприятностей, тем более в такой день. Не будучи уверенной - действительно ли моё присутствие устраивает мужа моей бывшей подруги - постаралась бы риск непредвиденных последствий снизить.

- хорошо знаю - что есть муж.ревность уже на собств. примере. Встречаться с этой "весчью" не готова ни за что.
Подставлять под эту "машину" я просто реально не готова никого.
Понимаешь, я здесь смотрела бы не только на конкретный момент, но и "в прогрессию".

- представляться "родственником" не стала бы и подруге представлять себя в таком качестве не дала бы. Мне как-то противно было бы смотреть на приветливое лицо избранника моей подруги, свято верящего в мою "родственность". хе-хе

нет, я не пошла бы. Скомкано и с "погрешностью", но как есть.
p.s. подарки, поздравления - само собой. Ну и всегда есть возможность как-нибудь встретиться позже за рюмкой чая в неинтимной обстановке.)))
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot