Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 25.04.2014, 12:56   #721 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Еще не понимал людей которые остаются на ночь у бабы и не трахаются с ней, в 95% случаев, если вы легли в 1 постель - она уже готова на секс.
Варианты : Услал или лень..не подходят?
eclibrise вне форума      
Старый 25.04.2014, 13:02   #722 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Варианты : Услал или лень..не подходят?
Да уточнить забыл - имеется ввиду с той с которой не было секса еще, либо был, но очень давно.
Мужа и жену в рассчет не берем, понятно что они и просто поспать иногда хотят.

Кстати в слове "успал" где опечатка? лишняя с или вместо п - т? =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.04.2014, 13:33   #723 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
А я не понимаю девушек, которые ложатся в постель с парнем, если не рассчитывают на что-то. Это по сути прямой намек, и если уже расстанавливать все точки над "и", тогда либо не ложится, либо же спите тогда. А эти все недосказанности. Я бы до такого дело не доводила, просто у меня уклад жизни совсем другой))) не понимаю таких связей на пару раз, это никому не в обиду.
Dodgerr вне форума      
Старый 25.04.2014, 14:25   #724 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
А я не понимаю девушек, которые ложатся в постель с парнем, если не рассчитывают на что-то. Это по сути прямой намек, и если уже расстанавливать все точки над "и", тогда либо не ложится, либо же спите тогда. А эти все недосказанности. Я бы до такого дело не доводила, просто у меня уклад жизни совсем другой))) не понимаю таких связей на пару раз, это никому не в обиду.
Ну ситуаций масса может быть, но по сути все правильно, если она ложится в 1 постель, она уже подсознательно хочет чего-то, но без инициативы со стороны мужчины - ничего не будет.
Например ситуация когда ты заходишь к ней под любым предлогом, допустим, в туалет, ну или любым другим, а потом остаешься на чай или посмотреть фильм, фишка в том что даже зайти поссать - уже инициатива. Многие тупо около дома попрощаются и разойдутся.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.04.2014, 16:22   #725 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Кстати в слове "успал" где опечатка? лишняя с или вместо п - т? =)
Это Фрейд не иначе)
eclibrise вне форума      
Старый 25.04.2014, 16:54   #726 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
"У нас сейчас сложно найти приличную девушку, даже одну на двоих", - такую
шутку услышал однажды зимой в Ялте.
__________________
bot357 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.04.2014, 00:18   #727 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Ну ситуаций масса может быть, но по сути все правильно, если она ложится в 1 постель, она уже подсознательно хочет чего-то, но без инициативы со стороны мужчины - ничего не будет.
Например ситуация когда ты заходишь к ней под любым предлогом, допустим, в туалет, ну или любым другим, а потом остаешься на чай или посмотреть фильм, фишка в том что даже зайти поссать - уже инициатива. Многие тупо около дома попрощаются и разойдутся.
Ну сама то инициатива это двигатель развития отношений, без нее никуда. Но если взялся за дело, не надо вилять)
Dodgerr вне форума      
Старый 26.04.2014, 01:42   #728 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Если барышня тебя дернула на попить и поговорить, а после ничего не было, то есть два варианта:
1. Она к тебе относится как к другу и у вас ничего никогда не будет даже если мозг отключите совсем с помощью всяких "помогаторов"
2. Она ждала, а ты не стал приставать и в результате достоин анекдота:
Бежит по лесу лось, наткнулся на корягу и оторвало ему член. Побежал он дальше и встречает корову.
лось: корова, корова, а как тебя зовут?
крова: меня зовут "корова проблядушка", а тебя как?
лось: а меня зовут "лось всех перее.....", не договрил, посмотрел на себя и "а меня зовут: Просто лось"
MrDamian вне форума      
Старый 26.04.2014, 03:51   #729 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Фу какая пошлость, а где культура отношений, где высокие чувства? Засрали тему ппц.
maybe вне форума      
Старый 26.04.2014, 09:02   #730 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Например ситуация когда ты заходишь к ней под любым предлогом, допустим, в туалет, ну или любым другим, а потом остаешься на чай или посмотреть фильм, фишка в том что даже зайти поссать - уже инициатива.
..пусти поссать, а то так чая хочется, что аж переночевать негде..
вечер обещал быть томным

sus, ты серьёзно? (насчёт инициативы)
я канешна понимаю, что задача - попасть в дом, но... как это звучало бы в словесном оформлении?)))
---
Цитата:
Сообщение от MrDamian
Если барышня тебя дернула на попить и поговорить, а после ничего не было, то есть два варианта: ...
вариантов больше на самом деле. Но не суть.
среди вариантов: барышня (даже если была настроена на секс, в момент приглашения к себе) может передумать ещё до того, как чел доедет до её дома.
а т.к. настроение у неё уже пропало, то "поднимать" его - делом хлопотным и унылым может быть. = и сама инициативу не проявит, и чужую будет "резать".

не нужно зацикливаться на ерунде и чувствовать себя несостоятельным в таких ситуациях.
p/s да, злиться тоже не нужно. ..если только самую малость. без перебора.)))
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 10:09   #731 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
не нужно зацикливаться на ерунде и чувствовать себя несостоятельным в таких ситуациях.

Вот читаю я Сигма твои умозаключения и соглашаюсь, зацикливаться ни на чем никому не надо, ни парням, ни девушкам, никто в таких отношениях никому ничего не должен. И чувство ущербности от несостоявшихся планов - это перебор, ни злости, ничего такого быть то и не должно. Просто ориентироваться по ситуации, да-да, нет-нет.

А постоянно морочить голову, зачем меня девушка пригласила, быть настойчивым или не быть - не так чего идти? А если идти, чего парится, если не получится? Мне кажется с таким настроем изначально ничего не получится. Если мужик уверен в себе на все 100%, у него дамы будут есть с рук. А если на 80%, то только голуби. Так что...
(Это для нашего мр.Дамиана)
Dodgerr вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.04.2014, 19:17   #732 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
"Леди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!"
Фаина Раневская.

Вот молодец баба была)
maybe вне форума      
Старый 27.04.2014, 09:32   #733 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
"Леди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!"
Фаина Раневская.

Вот молодец баба была)
Вообщето Фаина говорила не про лЕдей, а про лЮдей, так что тут каждого касается)))
а искать и видеть кто есть что - надо уметь.
Dodgerr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.04.2014, 17:13   #734 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Вообщето Фаина говорила не про лЕдей, а про лЮдей, так что тут каждого касается)))
К черту условности)
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.04.2014, 09:06   #735 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
К черту условности)
Ну да :bigg rin: конечно совсем никакой разницы
Dodgerr вне форума      
Старый 28.04.2014, 20:03   #736 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
..пусти поссать, а то так чая хочется, что аж переночевать негде..
вечер обещал быть томным

sus, ты серьёзно? (насчёт инициативы)
я канешна понимаю, что задача - попасть в дом, но... как это звучало бы в словесном оформлении?)))
---
Так бы и звучало, пойдем поднимемся к тебе, мне в туалет нужно зайти. Если реально хотеть в туалет то почти как угодно можно сказать и будет убедительно.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 28.04.2014, 22:45   #737 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Так бы и звучало, пойдем поднимемся к тебе, мне в туалет нужно зайти. Если реально хотеть в туалет то почти как угодно можно сказать и будет убедительно.
Мастер ПИкапа
Пс А Женщину действительно сложно найти(((
eclibrise вне форума      
Старый 29.04.2014, 08:49   #738 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Так бы и звучало, пойдем поднимемся к тебе, мне в туалет нужно зайти. Если реально хотеть в туалет то почти как угодно можно сказать и будет убедительно.
понятно.)))
или избалована в некоторой степени, или просто не попадала в такую ситуацию, или ещё почему-то, но пока не удаётся проникнуться фишкой такого подхода.

поймала себя на мысли -- из всего, что можно сказать в такой момент - последнее, что хотела бы услышать от мужчины - "мне нужно в туалет".)))

единичное женское мнение (моё) = к даме лучше напрашиваться на чай, чем на толчок.
Сигма вне форума      
Старый 29.04.2014, 09:23   #739 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Ну на чай это самый старый и банальный способ. А если лампочку подчинить или вкрутить, вдруг дама маленького роста))) Это тоже очень интресный, хотя и банальный способ, почему бы и нет? Ко мне муж приходил чинить электроэнергию, сам в ней не понимает ничего, хорошо хоть не убило, зато пришел с бутылкой Мартини, в общем чинили мы свет при свечах и за разговорами с бокалами мартини. Очень мило) но все у нас было культурно, без интима.
Dodgerr вне форума      
Старый 29.04.2014, 13:39   #740 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мастер ПИкапа
Пс А Женщину действительно сложно найти(((
Знаю я несколько ну просто отличных девушек из Севастополя) Так что кто ищет тот найдет, места главное знать) Х.з. может и спалю кому-нибудь адресок в нете где нормальные леди)
maybe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot