Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 19.04.2014, 14:57   #701 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Ну и нормальный вопрос по теме Сигме.
Вчера была ситуация. Позвонила девушка в час ночи, с которой я очень давно общался и общение было дружеским. Позвала выпить к себе. Приехал - она не обманула - мы выпили. И как-бы все. Как это понимать? Я действительно, мягко говоря - в .....
чтобы не чувствовать горечь от несбывшихся ожиданий - не нужно много ожидать от таких приглашений.

Ничего особенного не произошло. Для собственного спокойствия - исходи из того, что составил компанию своему другу женского пола, желающему выпить. и только.
В след.раз всегда можешь отказаться.

ну и у тебя всегда есть возможность в подпитом состоянии озвучить собственные хотелки. В том числе, буквально так, как ты написал мне выше:
Цитата:
Сигма, покажи сиськи !?
..только имя не перепутай. мой ник не назови.)))

тебя либо перестанут приглашать ночью "для выпить", либо ты увидишь то, что хотел.
Вопрос решится сам собой, без особого напряжения с твоей стороны.
не впадай, мягко говоря, в ... Действительно, не нужно воспринимать выпивку "без продолжения" - как личное оскорбление.)))
Сигма вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.04.2014, 17:25     TS Старый   #702 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Друзья, не стоит меня считать полным лохом.
p.s. Сигма, если покажешь - не ошибусь. Мне сравнивать не с чем =)
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.04.2014, 19:07   #703 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Ну и нормальный вопрос по теме Сигме.
Вчера была ситуация. Позвонила девушка в час ночи, с которой я очень давно общался и общение было дружеским. Позвала выпить к себе. Приехал - она не обманула - мы выпили. И как-бы все. Как это понимать? Я действительно, мягко говоря - в .....
А что не так? Будь проще - и люди к тебе потянутся .
То есть, не нужно искать во всём скрытый смысл. Приглашение выпить - это приглашение выпить. Да, довольно часто такое приглашение означает, девушка не против продолжить вечер в постели, но... Во-первых, "часто" - не есть "всегда". Во-вторых, "не против" не означает, что она на тебя набросится - возможно, она ждёт инициативы с твоей стороны.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.04.2014, 02:44   #704 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Сигма, покажи сиськи !?
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

ну и у тебя всегда есть возможность в подпитом состоянии озвучить собственные хотелки. В том числе, буквально так, как ты написал мне выше:
Показала , только не свои. А еще можно сделать так , как она сказала .

Сигма , тебя просто попросили свои фотографии из семейного альбома показать.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 20.04.2014, 10:56   #705 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от ZW Посмотреть сообщение
Сигма , тебя просто попросили свои фотографии из семейного альбома показать.
мне это не нужно. на меня есть кому смотреть.
за отклонение просьбы - сорри. тема с фото - закрыта.
Цитата:
А еще можно сделать так , как она сказала .
с большой натяжкой можно, т.к. есть два смягчающих обстоятельства:
- давнее знакомство;
- подпитое состояние

..в случаях распития алкоголя в позднее время с малознакомой дамой - предпочтительнее выстроить более изящную словесную конструкцию.)))
Сигма вне форума      
Старый 20.04.2014, 23:23   #706 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Снежана
че ты ,когда гулять пойдем?

или после последнего раза,мам не пустит?)

Серёжка
уехал..знач можно?

ты мну не дашь..не пойду)


пс Так надо.Все понятно!
eclibrise вне форума      
Старый 20.04.2014, 23:47   #707 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Снежана
че ты ,когда гулять пойдем?

или после последнего раза,мам не пустит?)

Серёжка
уехал..знач можно?

ты мну не дашь..не пойду)


пс Так надо.Все понятно!
много думал.

зачем так?
Oliver вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.04.2014, 23:52   #708 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
много думал.

зачем так?
Сучки потому что смешные) Ну у нас в Крыму,в городах)
eclibrise вне форума      
Старый 20.04.2014, 23:59   #709 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Сучки потому что смешные) Ну у нас в Крыму,в городах)
ну ведь не будет лишним еще разок закинуть вариантик?
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2014, 00:49   #710 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Сучки потому что смешные) Ну у нас в Крыму,в городах)
Блин только сегодня понял кто у тебя на аве) Пипец я дремучий( И то понял только потому что отдых себе устроил и полез смотреть че там в интернете нового интересного)

2 Oliver, нет смысла напрягаться в отношении заранее предположительно гиблого варианта, надо прорабатывать более дружелюбные моменты) Разве что вариантик уж очень по душе.
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2014, 01:05   #711 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
2 Oliver, нет смысла напрягаться в отношении заранее предположительно гиблого варианта, надо прорабатывать более дружелюбные моменты) Разве что вариантик уж очень по душе.
Истину говоришь) Да и не в том возрасте....Все должно быть ясно и понятно с самого начала.
eclibrise вне форума      
Старый 21.04.2014, 01:14   #712 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Истину говоришь) Да и не в том возрасте....Все должно быть ясно и понятно с самого начала.
Хотя тут есть прикол, некоторые представительницы прекрасного пола, причем их весьма не мало, даже при наличии симпатии сперва скажут "нет", типо лакмус на настоящего мужчину, который будет добиваться леди, при этом не принимая в расчет что возможно леди, не так уж и достойна подобных напряжений... На мой взгляд подобные проверки чистой воды признак ТП, по простой причине - попытка манипуляции, кто кого, если ты напрягаешься что бы добиться расположения, все - кирдык = каблук) Нормальная девушка не будет выеживаться и ответит правдиво, есть симпатия или нет.
maybe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2014, 01:19   #713 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Хотя тут есть прикол, некоторые представительницы прекрасного пола, причем их весьма не мало, даже при наличии симпатии сперва скажут "нет", типо лакмус на настоящего мужчину, который будет добиваться леди, при этом не принимая в расчет что возможно леди, не так уж и достойна подобных напряжений... На мой взгляд подобные проверки чистой воды признак ТП, по простой причине - попытка манипуляции, кто кого, если ты напрягаешься что бы добиться расположения, все - кирдык = каблук) Нормальная девушка не будет выеживаться и ответит правдиво, есть симпатия или нет.
Нормальная девушка,никогда,навязывать ся,в тупую, не станет..
Да и по большому счету, "нормальная" ,-раритет)
В их игры,не играем,мужики! Левелим сами)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2014, 01:27   #714 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Нормальная девушка,никогда,навязывать ся,в тупую, не станет..
Понятно что не станет, понятно что раритет) Где протеворечия с моими словами?)

Этот ролик, ну просто 10/10, или уже был тут?)
maybe вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.04.2014, 04:48   #715 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Хотя тут есть прикол, некоторые представительницы прекрасного пола, причем их весьма не мало, даже при наличии симпатии сперва скажут "нет", типо лакмус на настоящего мужчину, который будет добиваться леди, при этом не принимая в расчет что возможно леди, не так уж и достойна подобных напряжений... На мой взгляд подобные проверки чистой воды признак ТП, по простой причине - попытка манипуляции, кто кого, если ты напрягаешься что бы добиться расположения, все - кирдык = каблук) Нормальная девушка не будет выеживаться и ответит правдиво, есть симпатия или нет.
Есть такой старый анекдот:
Если офицер говорит "да", то это "да". Если офицер говорит "нет", то это "нет". Если офицер говорит "может быть", то это уже не офицер.
Если дипломат говорит "да", то это "может быть". Если дипломат говорит "может быть", то это "нет". Если дипломат говорит "нет", то это уже не дипломат.
Если девушка говорит "нет", то это "может быть". Если девушка говорит "может быть", то это "да". Если девушка говорит "да", то это уже не девушка.

А теперь серьёзно.
Не знаю, как сейчас, но раньше далеко не каждая девушка была готова заняться сексом на первом свидании даже при наличии симпатии. Более того, даже если она в принципе готова, она могла уклониться просто для того, чтобы не создать у кавалера впечатления "женщины лёгкого поведения". Сейчас, насколько я понимаю, с этим немного проще стало. Но тем не менее даже сейчас общественное мнение таково, что если мужчина перетрахал всех женщин в округе, то ему есть чем гордится, а если женщина перетрахала всех мужиков в округе, то ей есть чего стыдиться.

Цитата:
На мой взгляд подобные проверки чистой воды признак ТП
То есть, если женщина не даёт каждому, то это признак ТП?

Представь, что ты познакомился с девушкой. Отношения переросли в серьёзные и ты собираешься на ней жениться.
Тирасполь город небольшой, всего 150 тыс. Симпатичных (в смысле, вызывающих симпатию у среднестатистической девушки) молодых людей не так много... предположим 2 тыс., и твоя невеста со всеми переспала до знакомства с тобой. Как ты к этому отнесёшься?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2014, 04:49   #716 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Этот ролик, ну просто 10/10, или уже был тут?)
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.04.2014, 07:05   #717 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AAFandorin
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 329
Игрок в Мафию на CGM 
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Снежана
че ты ,когда гулять пойдем?
или после последнего раза,мам не пустит?)
Серёжка
уехал..знач можно?
ты мну не дашь..не пойду)
пс Так надо.Все понятно!
Имя,конечно,у девушки наводит на мысли.
__________________
Исправлять давно минувшее очень легко, надо просто вовремя подумать о будущем.
AAFandorin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2014, 11:54   #718 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Хотя тут есть прикол, некоторые представительницы прекрасного пола, причем их весьма не мало, даже при наличии симпатии сперва скажут "нет", ...
попробуй проще относиться к вопросу. Почему:
- женщины дольше настраиваются на секс в большинстве своём;
- внутренняя установка = "что он обо мне подумает, если я сразу соглашусь" -- жила, живёт и будет жить. Это - чисто внутренняя ломка типа "и хочется, и колется".
- быстрое согласие на секс с первым встречным - не всегда означает симпатию и желание секса как такового. Очень часто женщина что-то доказывает сама себе таким образом. Ни мужчина, ни секс в данном случае не интересуют (что, впрочем, не исключает получение удовольствия в конечном итоге)
Цитата:
...типо лакмус на настоящего мужчину, который будет добиваться леди, при этом не принимая в расчет что возможно леди, не так уж и достойна подобных напряжений... На мой взгляд подобные проверки чистой воды признак ТП, ...
хм.. интересный взгляд. Проверки будут всегда, к этому спокойнее нужно относиться. Смотреть нужно на степень "оборзелости" требований.)))

у ТП ведь своя логика. не скрывая собственных сверхзапросов -- делает проверку боем = "мне много не нужно, мне нужно всё".
Если находятся желающие "разбиться в лепёшку", то... кто есть тру ТП в таком случае - тут ещё сильно посмотреть нужно.)))

p.s. досматриваю предложенное тобой видео. отлично подобраны персонажи.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.04.2014, 14:56   #719 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от CorwinXX Посмотреть сообщение
То есть, если женщина не даёт каждому, то это признак ТП?
Нет конечно) 1. Я не имел ввиду секс на первом свидании, 2. Я не имел ввиду Тирасполь, тут кстати все весьма изи, достаточно сказать что приехал искать невесту, что бы увезти ее от сюда)
Я имел ввиду просто проверки на твою готовность добиваться леди, читай между строк = готовность угождать прихотям.

2 Сигма, согласен, желающие разбиться в лепешку еще хуже ТП)
Со всем остальным волне согласен.
maybe вне форума      
Старый 25.04.2014, 12:35   #720 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Хз не понимаю людей которые приехали к бабе выпить и не попробовали ее прожать на секс, пусть даже к старой знакомой. Главное понимать: чтоб она дала нужно ее соблазнять, а не тупить и бухать - самый крайний вариант тебе просто скажут что не хотят тебя, НО и это всегда можно проверить руками =)
Еще не понимал людей которые остаются на ночь у бабы и не трахаются с ней, в 95% случаев, если вы легли в 1 постель - она уже готова на секс. В женские игры играть нужно по своим правилам, играя по их правилам превратишься в каблука, хотя и каблукам иногда перепадает секс.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot