Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как же сложно найти девушку.

Важные объявления
Старый 14.12.2014, 21:41   #921 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Только так
Скрытый текст:
Название: 1.jpg
Просмотров: 128

Размер: 72.3 Кб


Пс По моему все эти классификации-бред
Нельзя обобщить такие сложные вещи.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.12.2014, 22:08   #922 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
и, пост, предполагающий расширение и продолжение. Вами.

пробежавшись по страницам MAXIM'a беглым взглядом, не могу не отметить, что там точно есть - что взять и отложить для "нужного момента". инфу, конечно же.

первое, что приглянулось:
- [Зарегистрироваться?] -- приятная дама, в остроумной форме отвечает на самые разные вопросы о девушках. "запретных вопросов" - нэт.

- [Зарегистрироваться?] -- 9 способов улучшить девушку, если она уже есть. Без боязни быть отвергнутым/неверно понятым при процедуре "тюнинга".)))

- [Зарегистрироваться?] -- 25самых каверзных женских вопросов. Кто предупреждён, тот защищён. (от слёз/летающих бытовых предметов/...)

- [Зарегистрироваться?] -- только для девушек. Их страхи глазами парней. Рекомендуется "подсовывать" статью для прочтения в те моменты, когда самооценка барышень стремится к => "похороните меня за плинтусом".

на сладкое (18+). К разным приятным мелочам.
Скрытый текст:
- [Зарегистрироваться?] -- секс-этикет. (очень даже. для джентльменов и стремящихся ими быть.)))
- [Зарегистрироваться?] -- 7видов секса, нравящихся девушкам
- [Зарегистрироваться?] -- секс в кртинках. Юмор с пользой.
..и не забывайте пополнять коллекции музыки. для девушек.)))

-------------------------------
перевыполнив все планы по написательству и пользуясь случаем..

да, знаю, что ещё несколько рановато, но.. позже может не получиться/забыться/отключиться/.... ибо у мну - поездка не самая удобная для распоряжения временем и пространством.)))
заранее поздравлю форумчан с Новым Годом! так принято и приятно, в общем-то.

будем, как всегда, надеяться на лучшее. Усиленно над надеждами работать. ..а к след. новому году - подведём итоги.
Всё как обычно. Но, в предсказуемости есть своё очарование, не так ли?
Сигма вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 15.12.2014, 00:26   #923 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Почитал эту тему и реально ужаснулся. Видимо, я настоящий мужлан
Даже не подозревал, что девушку надо искать.С какой это стати? Почему не наоборот?
Знаю, что некоторые бояться подойти к девушке, но не совсем понимаю, чего именно. Ты ведь мужик/мужчина/парень и физически сильнее ее и морально более устойчив.
Что самое страшное может случится?: Откажет? -ну и пох...Не заладится разговор-ну бывает, отмажешься какой-нибудь фразой и уйдешь )...обломает тебя? -мне кажется, мужчина может обидеть девушку словом гораздо сильнее (кроме того, что-то я не встречал Пашу Волю в юбке). Самым страшным, что мне сказала девушка, было - нет, спасибо, с постным лицом и то наверняка пожалела, потому как простейшая защитная реакция на такое -хамоватый ответ и уход.

P/s Хотел спросить у девушек в теме: "Вы действительно любите когда вам говорят комплименты?". К своему стыду, не могу вспомнить, чтобы я когда-нибудь говорил комплимент ( ну, кроме, - ох4енная у тебя татуировка). Почему-то считал это пережитком прошлого, уделом детей, дебилов и сентиментальных лохов. Всегда казалось, что это выглядит глупо и смешно.

P.p.s А, вообще, - дорогой алкоголь, хорошая одежда, чуть нагловатый характер, приятная внешность - и искать ничего не придется (просто с утра выбирай).
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 15.12.2014, 00:35   #924 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Разговор уже давно перешел,лично для меня,в русло "как найти нормальную жену",а не как кого нибудь снять на улице...
eclibrise вне форума      
Старый 15.12.2014, 01:15   #925 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Разговор уже давно перешел,лично для меня,в русло "как найти нормальную жену",а не как кого нибудь снять на улице...
Ну, я про улицу ничего не говорил. Кстати, мне кажется, что это ужасное место для знакомство. А "найти нормальную жену" , к сожалению, не могу поделится таким опытом -холостяк.
Но здравый смысл мне подсказывает, что врядли по советам журнала Maxim, более того, не уверен, что девушка, читающая подобные журналы, подойдет под твое понятие "нормальная жена".

P/s Вообще, слово "нормальная" - плохое определение для жены, а вот для 'снятой' девушки, в самый раз. Снимешь несколько десятков в "пределах нормы" и какая-то "n*10+1" окажется, как раз, "уникальной, именно той, кто достойна - твоей женой", а это антоним для "нормальной".
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.12.2014, 01:19   #926 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Цитата:
Сообщение от DieWeisseKatze Посмотреть сообщение
Но видимо мыслительная деятельность это для слабаков, и этого мачо ситуация не смутила)
У таких охотников вполне математический подход.
Например, некоторые сообщают, что минимум каждая
пятая девушка на предложение: "Давай потрахаемся"
реагирует обнадёживающим образом.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 15.12.2014, 01:20   #927 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
2 badlife извини, что отвечу кратко. мне просто пора выезжать в сторону аэропорта.)) и подробно не получится. На твой вопрос:
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
P/s Хотел спросить у девушек в теме: "Вы действительно любите когда вам говорят комплименты?". ...
отвечу (только не говори никому) - ДА.

можно смущаться от комплиментов, можно удивляться им, не уметь принимать и тэдэ, но ДА. они нравятся.

..ты, весь такой красивый:
Цитата:
P.p.s А, вообще, - дорогой алкоголь, хорошая одежда, чуть нагловатый характер, приятная внешность - и искать ничего не придется (просто с утра выбирай).
..и с..
Цитата:
ох4енная у тебя татуировка)
в качестве "комплимента"??? Это реально работает???
блин. чета со мной не так. явно. ...взглядом бы выжгла все окрестности за подобное. Наверное, потому, что татуировки нэт.)))
---------------
p.s. когда женщины перестанут любить приятные слова в свой адрес, то будь уверен.. ты - в мире радфемов. беги)))
Сигма вне форума      
Старый 15.12.2014, 01:27   #928 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что татуировки нэт.)))
Меня этот факт в посте badlife тож напряг)
eclibrise вне форума      
Старый 15.12.2014, 01:35   #929 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от Сигма Посмотреть сообщение

в качестве "комплимента"??? Это реально работает???
блин. чета со мной не так. явно. ...взглядом бы выжгла все окрестности за подобное. Наверное, потому, что татуировки нэт.)))
Уверен, что не работает Просто, никогда не задумывался об этом, да и, честно говоря, было все равно.
Спасибо, что вооружила условного "врага". Еще бы пару небанальных примеров , потому как у меня язык не повернётся выговорить, что-то типа: "Ты такая красивая" - буду чувствовать себя полным дебилом, а я этого очень не люблю.)
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 15.12.2014, 01:50   #930 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Меня этот факт в посте badlife тож напряг)
Я потому этот пример и привел. Представил, как нелепо это звучит со стороны.
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2014, 11:43   #931 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Сигма, уточни своё мнение, пожалуйста.
О гарантированном, якобы, совместном счастье с этим
замечательным "Балансом"(5 из 5 ). Ну вот она самостоятельная, семьёй не очень дорожит, а мужа любить
должна - не абы как. Больше на пороховую бочку похоже,
чем на гарантию. Возьмёт и разлюбит мужа через два года.
- Не люб ты мне более, Василий! Прощевай.
- А как же я без тебя, Машенька?!
- Не знаю. Петра я полюбила, больше жизни! С первого разу!

Тут нужен какой-то аналог присяги:
кодирование, венчание, брачный контракт, вживление
специальных имплантантов, ритуально оформленные
магические клятвы. Лучше всё сразу.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 16.12.2014, 12:19   #932 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Тут нужен какой-то аналог присяги:
ипотека ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 16.12.2014, 15:05   #933 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sonya86
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 283
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Тут нужен какой-то аналог присяги:
кодирование, венчание, брачный контракт, вживление
специальных имплантантов, ритуально оформленные
магические клятвы. Лучше всё сразу.
Мне больше всего понравилась идея с живыми имплантами. Вот было бы классно!
Sonya86 вне форума      
Старый 21.12.2014, 12:20     TS Старый   #934 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
О, Сигма вернулась =)
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 12:23   #935 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Сигма, уточни своё мнение, пожалуйста.
О гарантированном, якобы, совместном счастье с этим
замечательным "Балансом"(5 из 5 ). Ну вот она самостоятельная, семьёй не очень дорожит, а мужа любить
должна - не абы как. Больше на пороховую бочку похоже,
чем на гарантию.
Возьмёт и разлюбит мужа через два года.
- Не люб ты мне более, Василий! Прощевай.
- А как же я без тебя, Машенька?!
- Не знаю. Петра я полюбила, больше жизни! С первого разу!

Тут нужен какой-то аналог присяги:
кодирование, венчание, брачный контракт, вживление
специальных имплантантов, ритуально оформленные
магические клятвы. Лучше всё сразу.
Привет, bot.
не сразу ответила - не до форума было. Щас всё нарисую.
есть две "новости" - хорошая и относительно хорошая.
хорошая = 100%-ая гарантия в нашей жизни точно есть. "Девушка с косой".))) знакомство с ней - гарантировано каждому. и она всегда выполняет свои обязательства.

относительно хорошая новость
-- если посмотришь внимательно на описательный текст "Баланса", то всенепременно заметишь -- как она делает свой выбор.. Сам человек её интересует.
Это многого стОит по нашим временам, когда наиболее распространён выбор по "функциям и параметрам" материально-статусного характера.

ну и т.к., совместное щастье - дело рук самих утопающих строителей оного, то..

всякое может быть, конечно. Но так, чтобы взять и разлюбить условного Василия.. Должна быть веская причина. Обычно, девушки из этой группы - осознанно делают выбор, сердцем. это не может не радовать.. разных василиев.))
главное, чтобы он сам себя не напугал страхами типа -- вот она, наверное, со мной живёт ровно до тех пор, пока лучше не найдёт. И не сказал ту фразу, над которой сломала голову далеко не одна славная девочка.
Фраза эта = "ты для меня слишком хорошая".
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.12.2014, 13:28   #936 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
...Но здравый смысл мне подсказывает, что врядли по советам журнала Maxim, более того, не уверен, что девушка, читающая подобные журналы, подойдет под твое понятие "нормальная жена". ...
ненене. не внушай "кривую логику", плиз. Может ли быть хорошей женой девушка, читающая МАКСИМ? прежде чем спешить с выводами, можно подумать. Иначе, есть риск преждевременно приписать человеку качества, основываясь на каких-то личных убеждениях.

В чём можно быть уверенным на 100% первоначально, так только в факте = девушка не слепа и умеет читать.))) фсё.

При желании, анализу подлежит абсолютно всё. В т.ч., любой текст от Колобка ..-..до того же МАКСИМ'а ..-..и далее.

p/s кстати, дама, ставшая вдохновительницей моего околотворчества здесь - замужем. Что она искала в Максиме и какая она жена - я хз.)))

Но её действия не могу не одобрять. Т.к., если есть вопросы по интимной стороне жизни, то, имхо, лучше ответы поискать во всех имеющихся источниках инфы. ..чем к соседу, например, за ответами сходить, пока муж впахивает на ком-то другом работе.)))
Сигма вне форума      
Старый 21.12.2014, 13:52   #937 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сигма ,ты "Исчезнувшая" не смотрела!? Думаю,что нет,но на всякий случай спрошу.
Очень интересно было бы узнать твое мнение по рассказанной истории,тем более ,что по теме)
eclibrise вне форума      
Старый 21.12.2014, 13:54   #938 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от badlife Посмотреть сообщение
Спасибо, что вооружила условного "врага".
у комплимента - гораздо более широкие возможности, чем просто для съёма.
Цитата:
Еще бы пару небанальных примеров,...
ненене. Ты предлагаешь мне облегчить тебе жизнь? )))
я, пожалуй, сохраню лояльность и солидарность к своему полу в этом случае. Думай и ищи сам. это ведь твои женщины.)))
ищи то, что тебе самому будет произнести легко настолько, словно спрашиваешь - "который сейчас час, не подскажете ли?"
Цитата:
... потому как у меня язык не повернётся выговорить, что-то типа: "Ты такая красивая" - буду чувствовать себя полным дебилом, а я этого очень не люблю.)
но почему?
вовсе нет. Ты будешь выглядеть как человек, сказавшей красивой девушке о том, что она красива. всё.
Предлагаю подумать в следующем ключе:
- если девушка действительно красива/красива именно для тебя (в твоём вкусе), то ты лишь констатируешь факт. Что может быть глупого в самом факте озвучивания очевидных вещей?
..ты ведь не испытываешь дискомфорта, если при виде воды, например, произнесёшь = вода чистая.. И глупо себя не чувствуешь, верно?)))

- что ты, собственно, теряешь, если произнесёшь конкретно эту фразу?
а) для тебя она совершенно бесплатна (как любой комплимент вообще)
б) ни к чему тебя не обязывает, но даёт пару очков в твою пользу. (девочку, кстати, твои слова тоже ни к чему не обязывают)
в) ты имеешь возможность получить некоторую доп.инфу о самой девушке по её реакции на твои слова:
__если реакция - благодарная, то это означает, что девушке приятно, что внешне она тебе нравится;
__если реакция - "скучающая", то.. возможны варианты:
____пресыщенность. Девочка избалована муж.вниманием и на основании этого ждёт более оригинальных слов (хотела бы их. в целом, люди вообще любят что-то чуть более особенное, чем ранее услышанное.)
____капризность выше нормы. По факту своей избалованности - почему-то ждёт от незнакомого человека каких-то "сверхподвигов" сразу;
____при отрицании комплимента.. -- проблемы у девочки. Надуманные, по большей части, но крепко застрявшие в ней.
..на выражение её лица смотри. чтобы меньше ошибаться.

..словом, не спеши грустить. И ваще, матёрые волчары, передающие свой опыт, - научат тебя "правильному распознаванию" гораздо быстрее меня, например. Они, в силу своего интереса к жен.полу, знают жен.натуру лучше самих женщин.))) и, по твоему запросу, быстренько накидают план действий сразу из нескольких пунктов.
(я, всё-таки, не интересуюсь девочками в том же смысле, как ты))). Мне их лицевые реакции по межполовому вопросу - до лампочки. ибо мы - одного пола и знакомимся для других целей.)))
опыт - дело наживное + сын ошибок трудных. ага, капитанско-очевидное.)))

- подумай ещё и о том -- сколько мужчин обитает вокруг стОящей девушки..
пока ты беспокоишься О СЕБЕ (о собственных ощущениях), кто-то обязательно уделит внимание ЕЙ, ничуть не смущаясь - как он при этом выглядит..
Угадай с одного раза -- кому, в подавляющем большинстве случаев, отдаст своё внимание девочка, при таком раскладе? а ведь этот "некто" может быть натуральным говнюком.. но, инициативным и умеющим делать комплименты.)))
Сигма вне форума      
Старый 21.12.2014, 14:02   #939 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Сигма ,ты "Исчезнувшая" не смотрела!? Думаю,что нет,но на всякий случай спрошу.
Очень интересно было бы узнать твое мнение по рассказанной истории,тем более ,что по теме)
нет, ecli. Всю неделю выносили мозг. я не смотрела даже то, что брала в поездку.
Сигма вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2015, 08:51   #940 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Может уже и баян, но 47 страниц лень перечитывать.
Изображения
 
Shmatko O.N. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как удивить девушку?? STerrano Поговорим за жизнь 89 12.04.2014 10:32
Просьба проголосовать за красивую девушку ) VadimA Поговорим за жизнь 20 11.04.2011 00:16
Как я завел(а) себе девушку/парня (жизненно) FoldMastooo Поговорим за жизнь 36 06.05.2010 18:48
Проголосуйте плиз за девушку в интернет конкурсе. dandy Поговорим за жизнь 22 09.09.2009 04:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot