Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Белоруссия без Лукашенко. Строго по делу

Важные объявления
Старый 02.05.2011, 02:09   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Господин не верующий, но знающий, а можно подробнее рассказать про полмира процветающего?
Здесь можно почитать: [Зарегистрироваться?]
Inmost вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 06:55   #42 (permalink)
evs
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Если Лукашенко завалят, то к власти может прийти только одна сила. На первом этапе Беларусь будет использована как таран для атаки на Россию. Т. е. ускоренное вступление в НАТО, обещания по вступлению в Евросоюз и Шенген и т. д, подкинут несколько млрд $ кредитов. Это около года. После завала России, на Беларуси отыграются по полной. Смотри события в России 1992-93 годов. Причем разрушение будет происходить намного быстрее и жестче и ситуация не остановится на уровне Украины или Киргизии. Тому есть две причины. Первая - эти люди не прощают открытой борьбы с ними, т. е. вульгарная месть, см. Сербию, Ирак и Ливию. Вторая - правила игры в мире быстро меняются. "Демократия снимает маску". По конкретным методам - в первую очередь создадут прослойку, состоящую из мафии и дегенеративной части общества и раздадут ей собственность, созданную СССР и Белорусским народом.
evs вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.05.2011, 09:57   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CBOLOTA Посмотреть сообщение
Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса (C) )))

Смотри шЫрше, - ни один "сталинист" ни в одной стране мира ПО ФАКТУ не привел свою страну К ПРОЦВЕТАНИЮ. В полную ЖЭ приводили ФАКТ, - наоборот НЕТ. А вот вемократы таки да приводили - пол мира по сути привели. Отсюда только ОДИН вывод - демократы ваши РЯЖЕНЫЕ. )))
Господин не верующий, но знающий, а можно подробнее рассказать про полмира процветающего?
Здесь можно почитать: [Зарегистрироваться?]
Однако по золотой миллиард я знаю, но может быть ты пояснишь какое он имеет отношение к ПОЛОВИНЕ мира?

Ну и несколько циат по твоей же ссылке:

Цитата:
Вот почему так популярна легенда о «золотом миллиарде». Она прекрасно объясняет любые неудачи всего остального мира. И любой правитель, опасающийся неудачи (а кто её не опасается?), радостно поддержит столь надёжный и популярный громоотвод… Куда страшнее, что эта теория консервирует варварство и отставание… Итак, заказчики и поборники легенды о «золотом миллиарде» — прежде всего политики, путающие решительность с суетливостью. А жертвами её оказываются не только все, кого угораздило оказаться под контролем этих неудачников, но и все, кто верит существующему в их интересах мифу.
Цитата:
...Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек». Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы «фифти» («пятьдесят»?). Нет, точно «фифтиин» — «пятнадцать», я не ослышался[Зарегистрироваться?].
К рассматриваемому в теме вопросу вторая ну очень подходит.
kocha вне форума      
Старый 02.05.2011, 13:08   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Здесь можно почитать: [Зарегистрироваться?]
академик Никита Моисеев. Он … сообщил, что выход из надвигающегося глобального экологического кризиса — прежде всего в ограничении рождаемости и доведении числа землян до одного миллиарда

А мы должны быть толерантными
Nikalayenka вне форума      
Старый 02.05.2011, 13:29   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
"-Папа, я хочу чтобы мы жили как Васькины, Петькины или Пупкины. Почему у нас нет как у них коттеджика и кайенчика?
-Ну как тебе обьяснить... Васькин старший много учился и работал, откладывал все деньги на будущий бизнес в то время как я побухивал и покупал маме шубки. Теперь у них и коттеджик и кайенчик, а у нас... Учись, думай вместо сидения за компом или телеящиком, и будешь со своей семьей жить как он.
-Не, это для лохов. У Петькиных у папы 3 класса образования а живут лучше Васькиных..
-Так они же людей обманывают и грабят-убивают: фин. пирамид уже несколько прокрутили, долги утюгами выбивают, наркотой торгуют, у соседей подворовывают, да и гоп стопом не брезгуют... Я так не могу- ни совесть ни силы не позволяют..
-Да мне пох откуда, я тоже кайенчик хочу. Жаль силенок нету. А Пупкины?
-Знаешь, сынок, за.бал ты меня, я соглашусь на "как Пупкины". Продадим квартиру, жить будем в сьемной, купим тачки и шубки, погуляем. Нам с мамкой хватит, ну а что тебе придется потом в канализации жить- так сам захотел."

А так то да.. Единственная и главная преграда между РБ и З.М. это батька. Вот скинут его и Минск превратится в нью-Васюки со всеми вытекающими.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 02.05.2011, 14:27   #46 (permalink)
CBOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
Kosha, Имелась в виду ДРУГАЯ половина Мира, так называемый ЗАПОД, в противоположность "ИДЕЙНЫМ" режимам, андестенд? )))

Сторонники теории "золотого миллиарда" ТУПЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ не понимающие что во время глобализации Заподу необходимы РЫНКИ СБЫТА для их МЕРСЕДЕСОВ и АЙФОНОВ (то есть чтобы у аборигенов тупо были деньги для их покупки) а не дешевое сырье и дешОвая рабочая сила. Сколько стоит Мерседес по сравнению со стоимостью железа из которого он произведен и каков вклад дешевой китайской рабочей сили в производстве Мерседеса по сравнению с вкладом в его производство робота произведенного в Японии?

Почему ты не процитировал что на самом деле имела в виду Тетчер?
 
Старый 02.05.2011, 14:46   #47 (permalink)
CBOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
evs, Это все сказки про серого бычка. Следуя ВАШЕЙ жэ логике ЛОГИЧНЕЕ предположить что Сябров не имеющих ни дешевого сырья ни дешОвой рабочей сили ЗАПОД должен ЗАБЫТЬ и вспоминать только после экстравагантных выходок колхозного дурачка, что собственно и происходит НА САМОМ ДЕЛЕ.
 
Старый 02.05.2011, 14:57   #48 (permalink)
evs
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от CBOLOTA Посмотреть сообщение
evs, Это все сказки про серого бычка.
Это не сказки, а написанные на бумаге конкретные планы. Причем уже давно.
evs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 15:10   #49 (permalink)
CBOLOTA
Гость
 
Сообщений: n/a
"Уже давно" это КОГДА? Тогда когда совок ГРОЗИЛ заподу ЯДЕРНЫМ БАШМАКОМ? ))) Больше конкретики. )))
 
Старый 02.05.2011, 16:20   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от kocha Посмотреть сообщение
Однако по золотой миллиард я знаю, но может быть ты пояснишь какое он имеет отношение к ПОЛОВИНЕ мира?
Ну, есть еще пара миллиардов, которая к золотому стремится. Про половину, очевидно, утрированно. Привели демократы к процветанию пока процентов 20.

Цитата:
Сообщение от Nikalayenka Посмотреть сообщение
прежде всего в ограничении рождаемости и доведении числа землян до одного миллиарда
Это плохо?

Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
А так то да.. Единственная и главная преграда между РБ и З.М. это батька. Вот скинут его и Минск превратится в нью-Васюки со всеми вытекающими.
И не надейтесь. Работать придется как Стаханов, первые лет 10-20 будет чудовищно тяжело. Главное, чтоб в отличии от россиян и украинцев, хватило ума не оборвать реформы и не ныть, просясь домой, к батьке.
Inmost вне форума      
Старый 02.05.2011, 17:20   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Единственная и главная преграда между РБ и З.М. это батька. Вот скинут его и Минск превратится в нью-Васюки со всеми вытекающими.
Поражает, просто взрывает мой мозг твоя вера в сильную личность, и полное отсутствие веры в народ, хоть свой, хоть белорусский.
__________________
Vivere militare est
Bkmz03 вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 02.05.2011, 19:40   #52 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Поражает, просто взрывает мой мозг твоя вера в сильную личность, и полное отсутствие веры в народ, хоть свой, хоть белорусский.
Да причем тут вера? Голая статистика.
Я как бы не против чтобы народы работали, думали, сохраняли и приумножали свое, и потребляли по своей произв-сти, не грабя соседей по шарику, без Сталиных и Петров 1х..
Но реализованных таких проектов не видно. Ни в истории, ни в настоящем.

Да достаточно подумать над человечьей природой, по моему уж кому кому, а тебе это приходилось делать по профессии, и сразу поймешь что это невозможно. Человек как и любое другое животное хочет схавать как можно больше сделав как можно меньше.
По доброй воле человек не будет придерживаться баланса произв-сть=потребление, и тем более никогда добровольно не пойдет на перекос произв-сть>потребление, он будет искать кого на.бать. Это кстати и есть главная причина невозможности настоящей демократии. Да, была попытка воспитать нового человека, но природа оказалась сильней.

Ну никто мне не смог обьяснить, уже лет 20 интересуюсь-
Каким образом народ способный произвести максимум ВАЗ считает достойным себя транспортом минимум Тойоту? На каком основании он этого требует и откуда оно должно взяться?
По моему путей немного-
1 просрать полученное наследство
2 когото грабить
3 произвести чтото очень нужное и хорошее чего не могут другие.
Ну не берутся мат. блага из воздуха. Надо сперва сделать, потом пользоваться. И когда тебя ктото очень хочет осчастливить то в 99% случаев тебя хотят кинуть.
Прописные истины вроде.

Что именно хотят "демократы" и как они хотят всех оЩасливить? При том что они гвоздь ровно забить не могут?

И про народ- леха гдето тут описывал наши нац. особенности трудового процесса- очень точно, глядя в зеркало могу подтвердить.
Я думаю славянский менталитет не заточен на зарабатывание\выколачиван е бабла ради бабла или власти. И нам незачем к этому стремиться, это не наше.
Вот не вижу смысла превращаться в немцев-калькуляторов или японцев-трудоголиков, или в пиндосов-бандитов или в !!цензура!!-ростовщиков.
У нас что, СВОЕГО нету?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 20:21   #53 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Да достаточно подумать над человечьей природой, по моему уж кому кому, а тебе это приходилось делать по профессии, и сразу поймешь что это невозможно. Человек как и любое другое животное хочет схавать как можно больше сделав как можно меньше.
По доброй воле человек не будет придерживаться баланса произв-сть=потребление, и тем более никогда добровольно не пойдет на перекос произв-сть>потребление, он будет искать кого на.бать. Это кстати и есть главная причина невозможности настоящей демократии. Да, была попытка воспитать нового человека, но природа оказалась сильней.
Даже больше скажу, на мой скромный взгляд, если появится такой массовый человек, который не будет допускать перекосов, то уж цивилизация скорее сдвинется к коммунизму, а не к справедливому капитализму, потому что регуляторов, сторожей и полицейских надо будет всё меньше и меньше. Пока же каждый может поинтересоваться какимы темпами на Западе (США, Великобритания и Франция) растёт госсапарат хоть за последние 100 лет.
kocha вне форума      
Старый 02.05.2011, 20:34   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Ну, есть еще пара миллиардов, которая к золотому стремится. Про половину, очевидно, утрированно. Привели демократы к процветанию пока процентов 20.
Прелестно, то что 20% потребляют 80% мировых ресурсов - это вообще-то классическое соотношение, которое изменить НЕВОЗМОЖНО!!! Вот это и есть правда жизни о которой сторонники золотого миллиарда банально умалчивают, когда вербуют новых адептов своей рилигии.
kocha вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 20:35   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Вот не вижу смысла превращаться в немцев-калькуляторов или японцев-трудоголиков, или в пиндосов-бандиты или в !!цензура!!-ростовщиков.
У нас что, СВОЕГО нету?
А не мог бы ты продолжить ряд и конкретизировать? А то мне в голову только одно лезет, но вряд ли ты это имел ввиду. Немцы-калькуляторы, японцы-трудоголики, пиндосы-бандиты, !!цензура!!-ростовщики, русские- ... ?
Vitovt вне форума      
Старый 02.05.2011, 20:39   #56 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
А не мог бы ты продолжить ряд и конкретизировать? А то мне в голову только одно лезет, но вряд ли ты это имел ввиду. Немцы-калькуляторы, японцы-трудоголики, пиндосы-бандиты, !!цензура!!-ростовщики, русские- ... ?
Отвечу и я свой вариант. Русские - люди с общинным мировозрением, которое говорит о том, что любой кто рождён в общине имеет БЕЗУСЛОВНОЕ право на жизнь и не обязан бороться за ВОЗМОЖНОСТЬ выжить с другими.
kocha вне форума      
Старый 02.05.2011, 21:11   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
А не мог бы ты продолжить ряд и конкретизировать? А то мне в голову только одно лезет, но вряд ли ты это имел ввиду. Немцы-калькуляторы, японцы-трудоголики, пиндосы-бандиты, !!цензура!!-ростовщики, русские- ... ?
Ну к примеру философы, творцы духовных ценностей, проводники истинных ценностей- честности, порядочности и т.д., способные в случае чего и бандиту навалять и заставить жулье договоры и законы соблюдать.
Это не только про русских если что.
И не про воспитанные демократией поколения - этих уже только в Сибирь с пилами.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 02.05.2011, 21:34   #58 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от CBOLOTA Посмотреть сообщение
Сторонники теории "золотого миллиарда" ТУПЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ не понимающие что во время глобализации Заподу необходимы РЫНКИ СБЫТА для их МЕРСЕДЕСОВ и АЙФОНОВ (то есть чтобы у аборигенов тупо были деньги для их покупки) а не дешевое сырье и дешОвая рабочая сила.
Почему - тупые обезьяны? У них функция другая = не понимать, а
создавать и/или поддерживать теорию.
"лирики" работают над теорией, "физики" озадачены подгоном реальности под теорию (идею).

На сам "бренд" посмотри - он "золотой" и в ограниченном кол-ве.
Ты не рассматриваешь такой вариант, когда аборигенам показывают зеркала и бусики (мерины и девайсы в твоём случае), и они (простые аборигены) начинают жилы рвать в попытках приобщиться к прекрасному?

Т.е, тебе предлагается готовый продукт из обихода "избранных", если ты нашёл способ (не важно какой) наскрести на мерин или девайс - ты уже очень близок к установленному пресловутому стандарту, а значицца - ты маладца, правильно живёшь . Не можешь найти способ - возьми кредит, и мечта снова рядом. Рынок сбыта во многом формируешь ты сам, стараясь дотянуться "до небес".

Имхо, всё они прекрасно понимают. Эксплуатируют идею по максимуму.
Все остальные проблемы: то, что ты простой абориген + то, что твоя раб.сила-очень дешёвая + и т.д., и т.п. - это только твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от CBOLOTA Посмотреть сообщение
приходит понимание того что особо ИДЕЙНЫЕ вроде батьки просто больные на голову люди.....Все бредят о каком-то особом пути, вместо того чтобы строить у себя нормальное общество ПОТРЕБЛЕНИЯ! )))))
позволь поинтересоваться - а построение "общества потребления" - это разве не идея?

И что (в твоём исполнении) значит "нормальное общество ПОТРЕБЛЕНИЯ"?
Сигма вне форума      
Старый 02.05.2011, 21:55   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bkmz03
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Ну к примеру философы, творцы духовных ценностей, проводники истинных ценностей- честности, порядочности и т.д., способные в случае чего и бандиту навалять и заставить жулье договоры и законы соблюдать.
Я даже не буду спорить, что определенной части нашей нации присуща некая обломовщина и созерцательность, но ведь были и у нас свои Демидовы, Морозовы и Барановы. Напомню, в первую очередь благодаря предприимчивости русских людей, мы уверенным шагом двигались на восток, освоив огромные пространства Сибири. Думаю, что пассионарность русских людей была ничуть не ниже пассионарности европейцев, переехавших в Новый свет и в результате создавших мощнейшую на сегодняшний день державу. У нас эта пассионарность, чувство собственника, желание хорошо жить и зарабатывать, инициативность были задушены 70-ю годами так любимой тобой власти. Все то, что написал, в полной мере относится и к белорусскому народу и государству (а может и больше в силу географического расположения).
Еще раз - не даю никакую оценку деятельности Лукашенко (в чем-то он мне как гордый и независимый славянский лидер даже симпатичен). Просто ТС задал гипотетический вопрос, как будет развиваться страна и просил ответить без рассуждений, какая власть лучше. Что я и попытался сделать.
__________________
Vivere militare est
Bkmz03 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.05.2011, 22:32   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bkmz03 Посмотреть сообщение
Я даже не буду спорить, что определенной части нашей нации присуща некая обломовщина и созерцательность, но ведь были и у нас свои Демидовы, Морозовы и Барановы. Напомню, в первую очередь благодаря предприимчивости русских людей, мы уверенным шагом двигались на восток, освоив огромные пространства Сибири. Думаю, что пассионарность русских людей была ничуть не ниже пассионарности европейцев, переехавших в Новый свет и в результате создавших мощнейшую на сегодняшний день державу. У нас эта пассионарность, чувство собственника, желание хорошо жить и зарабатывать, инициативность были задушены 70-ю годами так любимой тобой власти. Все то что написал, в полной мере относится и к белорусскому народу и государству (а может и больше в силу географического расположения).
Еще раз не даю никакую оценку деятельности Лукашенко (в чем-то он мне как гордый и независимый славянский лидер даже симпатичен). Просто ТС задал гипотетический вопрос, как будет развиваться страна и просил ответить без рассуждений, какая власть лучше. Что я и попытался сделать.
Ну и зачем сравнивать нашу пассионарность и их крестовые походы с истреблением целых народов? Это одного ряда понятия?
Я описал свое видение славянского менталитета в общем. Естественно у любой нации есть некоторое кол-во успешных представителей всех возможных профессий\занятий.
Я же не говорю что у немцев не может быть духовных людей... Но в целом это калькуляторы.

К любимой мной власти у меня были претензии во время ее существования. Не политические, а чисто экономического и здравомысленческого плана, я уже писал тут, не буду повторяться.
Была бы сейчас та власть, я бы писал про ее недостатки.
И этаааа... власть не может быть любимой, любое гос-во или организация это репрессивный аппарат. Он может быть более неприятным или менее. Мне "пассионарность" западная, как и "демократия" неприятны более.

чувство собственника, желание хорошо жить - т.е. наши "быдлопредки" не хотели жить хорошо и оставить детям лучшее?
А что для тебя приятнее чувствовать - что ты собственник 2х квартир стоящих посреди чужой ч.с. по которой нельзя ходить и 3 таёт на которых невозможно поехать на реку или в лес или еще куда-то т.к. это все частная собств.(не твоя ес-но)?
Или собственником\хозяином и своего личного и всей страны?

Станешь ты воевать на истребление с захватчиками чтобы защищать месторождения олигархов и леса барьев? А народ в целом?
А нелюбимая тобой власть дала людям страну. всю, целиком. И тот народ воевал за СВОЕ, потому как это действительно было СВОЕ, за помещиков или Рокфеллеров он воевать бы не стал. Опять же- чистая статистика.

Может ты ограничишься защитой своей лично квартиры? ну успехов..
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лукашенко - байкер? cartman Поговорим за жизнь 24 24.07.2009 14:30
Кто поддерживает лукашенко? Andy Sopl Поговорим за жизнь 344 14.04.2009 07:06
Украина, белоруссия и др. страны СНГ Zedmor Блэкджек 53 30.08.2006 10:34
Белоруссия j0ker Ввод-вывод денег 6 28.03.2005 22:17
От дисскусии к делу! (о проблеме сервера pref.ru) Falcom1 Преферанс 5 30.03.2004 00:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot