Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Правильное питание, а чем питаетесь вы?

Важные объявления
Старый 24.08.2010, 06:23   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 4BSide Посмотреть сообщение
Странно что никто про супы не писал, не представляю полноценный обед без супа. Понятно, что зачастую не получается полноценно пообедать, тупо из-за лени готовить...
Предпочитаю грибной, харчо, борщ.
Я писал
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 24.08.2010, 19:28   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
И я ) Обед - это жидкое полюбому + ещё чтото!)
Booo вне форума      
Старый 24.08.2010, 22:55   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
А я люблю грибы ...
Пить или есть?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 25.08.2010, 08:07   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler Посмотреть сообщение
Пить или есть?
Лизать. А картошку сосать.
Я удовлетворил твои эротические фантазии?
st0ck вне форума      
Старый 30.08.2010, 22:20   #65 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Сыроед 1,5 месяца, так офигительно себя не чувствовал никогда.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 31.08.2010, 00:05   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Сыроед 1,5 месяца, так офигительно себя не чувствовал никогда.
Можешь свой дневной рацион описать?Вес сильно теряешь?
senya вне форума      
Старый 31.08.2010, 02:43   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Сыроед 1,5 месяца, так офигительно себя не чувствовал никогда.
Расскажи,пожалуйста,про свой рацион,сколько ешь,употребляешь ли алкоголь и куришь ли?

Слышал про сыроедов с 1,5-годовым стажем,что в день они могут съедать по 7 яблок,например,при этом не чувствовать голод,просто нереально офигенно себя чувствовать,меньше спать и,что казалось бы парадоксально,ходят в тренажёрный зал,нормально так раскачиваясь.Но есть одно но:у них бывают недельные,полуторанедельн е ломки,когда болит голова,плохо себя чувствуешь и т.д.Также со временем,вроде как,организму становится очень плохо от куска мяса,если ты,например,всё-таки сорвался и съел его...С чем из этого ты сталкивался? Если можешь,расскажи подробнее...)

З.ы.Фрукты/овощи на наличие нитратов проверяешь?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 31.08.2010, 06:58   #68 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Jailbot
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 46
В феврале обратился в сыроеда =) хватило меня где-то на месяц-полтора чистого моносыроедения, потом пошли срывы то на одно то на другое, небольшие но были, сейчас питаюсь сырым + пиво по выходным =) и еще срывает на сыр и шоколад иногда =), но теперь это все более осознано - фактически ем что хочу, на мясо, рыбу, хлеб, соки, кока-колы уже вообще не тянет(после их употребления непрятные ощущение во рту. а иногда и в желудке, тяжесть, запах изо рта, жажда, да и вкус уже не тот, например кока-кола слишком приторная). Ощущения исключительно положительные очень рад что пришел к этому, самочувствие, пищеварение идеальные, кожа стала лучше, скинул немало лишних кг, стало тянуть на спорт, физнагрузки. Ем хаотично когда захочу, могу не есть первую половину дня вообще и не чувстовать голода в среднем где-то 3кг фруктов/овощей(яблоки, апельсины, виноград, бананы, груши, помидоры и т.д. по настроению) в день.
Jailbot вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.08.2010, 09:04   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Слышал про сыроедов с 1,5-годовым стажем,что в день они могут съедать по 7 яблок,например,при этом не чувствовать голод,просто нереально офигенно себя чувствовать,меньше спать и,что казалось бы парадоксально,ходят в тренажёрный зал,нормально так раскачиваясь.
По всей видимости это научная фантастика.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 31.08.2010, 10:26   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Я_люблю_жизнь

Цитата:
Расскажи,пожалуйста,про свой рацион,сколько ешь,употребляешь ли алкоголь и куришь ли?

Слышал про сыроедов с 1,5-годовым стажем,что в день они могут съедать по 7 яблок,например,при этом не чувствовать голод,просто нереально офигенно себя чувствовать,меньше спать и,что казалось бы парадоксально,ходят в тренажёрный зал,нормально так раскачиваясь.Но есть одно но:у них бывают недельные,полуторанедельн е ломки,когда болит голова,плохо себя чувствуешь и т.д.Также со временем,вроде как,организму становится очень плохо от куска мяса,если ты,например,всё-таки сорвался и съел его...С чем из этого ты сталкивался? Если можешь,расскажи подробнее...)

З.ы.Фрукты/овощи на наличие нитратов проверяешь?
Про изюма что ли?
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.08.2010, 13:40   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Я_люблю_жизнь



Про изюма что ли?
Оо. Неа,не про него.Кто это вообще такой?)

Я понимаю,что многое,что я написал,звучит как бред шизофреника,но у того человека,который рассказывал,уже скоро пол офиса на сыроедение перейдут(),начали всё это директор и зам. директора.У меня учёной степени и я не могу рассказать,какие процессы происходят в желудке человека после перехода исключительно на сырую пищу,но суть в том,что пищеварение(?) полностью перестраивается,то есть сперва,конечно,ты будешь терять килограммы,но потом,что самое удивительное,твой вес будет держаться в норме,при этом ты не будешь испытывать чувство голода.Не знаю,насколько это правда,но если далеко не самые глупые(как минимум) стали переходить на это,причём этому существует научное объяснение(кстати,что интересно,лучше всего его искать в учебниках 70-ых гг.),как минимум задуматься о причинах и следствиях,ИМХО,стоит.Поэт му было бы интересно послушать тех,кто хотя бы 1,5 месяца перешёл на сыроедение,не зря же человек пишет,что никогда так себя не чувствовал...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 31.08.2010, 15:42   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
что казалось бы парадоксально,ходят в тренажёрный зал,нормально так раскачиваясь.
Ни каких нормальных результатов не добьешся, с таким питанием.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 31.08.2010, 19:03   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Оо. Неа,не про него.Кто это вообще такой?)

Я понимаю,что многое,что я написал,звучит как бред шизофреника,но у того человека,который рассказывал,уже скоро пол офиса на сыроедение перейдут(),начали всё это директор и зам. директора.У меня учёной степени и я не могу рассказать,какие процессы происходят в желудке человека после перехода исключительно на сырую пищу,но суть в том,что пищеварение(?) полностью перестраивается,то есть сперва,конечно,ты будешь терять килограммы,но потом,что самое удивительное,твой вес будет держаться в норме,при этом ты не будешь испытывать чувство голода.Не знаю,насколько это правда,но если далеко не самые глупые(как минимум) стали переходить на это,причём этому существует научное объяснение(кстати,что интересно,лучше всего его искать в учебниках 70-ых гг.),как минимум задуматься о причинах и следствиях,ИМХО,стоит.Поэт му было бы интересно послушать тех,кто хотя бы 1,5 месяца перешёл на сыроедение,не зря же человек пишет,что никогда так себя не чувствовал...
Изюм, это один из самых известный сыромоноедов в рунете. Живет в Испании, на сыроедении уже несколько лет. Также подтверждает прекрасное самочувствие и здоровье. До сыроедения был 2 года вегетарианцем. Занимается в тренажерном зале, пишет что жмет лежа 180
Поскольку каждые 2 месяца ему обещают истощение и смерть перестал писать в интернете.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 31.08.2010, 20:04   #74 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Пока еще я не ем строго монотрофно, но получается все равно так, что нет желания перемешивать большинство продуктов.

Дневной рацион примерно такой:

После пробуждения обычно есть не хочется, примерно через 1-2 часа ем один вид фруктов, напрмер апельсины или яблоки, сейчас сезон арбузов поэтому обычно арбуз.

Еще через 2 часа ем что-нибудь попитательнее, например арахис, пророщенную пшеницу, либо зеленую гречку замоченную предварительно.

Далее часа через 3-4 делаю овощной салат. Ем много всякой зелени. Вечером могу съесть еще что-нибудь из фруктов или овощей. В общем ем все, что хочется и сколько хочется из сырого растительного, принцип лишь в том, чтобы не принимать одновременно много несовместимой пищи. Время написал просто, сам на часы обычно не гляжу, ориентируюсь по чувству голода.

Алкоголь и сигареты исключил полностью. Из напитков только воду и свежевыжатый сок. Сейчас в сезон фруктов и арбузов воду почти не пью, не хочется.

Лишний вес очень быстро теряется, в основном, как мне показалось выводится лишняя вода в первую очередь.

Jailbot Ощущения такие же в целом. Самое интересное что реально начало тянуть на дополнительные физ нагрузки, смог дольше поддерживать концентрацию при игре, ну это уже вопрос энергетики.

Я_люблю_жизнь вроде бы ответил тебе более менее развернуто По поводу сыроедов с 1,5 годовалым стажем: все зависит конечно от организма каждого отдельного человека, все индивидуально. И то, что организм потом болезненно реагирует на мясо это правда, так говорил сыроед с годовым стажем.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 01.09.2010, 04:54   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Тоже напишу.
Завтрак.Обезжиренный творог 250-500гр(обычно с медом). по настроению,фрукты,орехи.Ес и охота нездоровой пищи тоже ем ее на завтрак(хотел написать утром,но завтрак у меня обычно в 17-00 - 18-00)
обед.Запеченая рыба,мясо в пароварке,ну или грибы напрмер,если сезон.с гарниром разумеется и салат овощной какойнибудь,например яблоко с марковкой на терке или редиску с агурцом,ну там варианты...
ужин,овощи,фрукты не сладкие,молочка.вобще ближе ко сну стараюсь не жрать.
Плюс до и после тренировки протеновый коктель и иногда энерг.батончик перед треней.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 01.09.2010, 07:59   #76 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ПАПА ЗОЛ
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 348
Отправить сообщение для ПАПА ЗОЛ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Также со временем,вроде как,организму становится очень плохо от куска мяса,если ты,например,всё-таки сорвался и съел его...
Организм со временем отвыкает от мяса и просто не сможет его нормально переварить.
будет не очень гуд,мягко говоря.Знакомый не ест мясо около 2 лет, говорит , что даже не думает об этом - не хочется...
ПАПА ЗОЛ вне форума      
Старый 17.05.2012, 07:48   #77 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от bot357 Посмотреть сообщение
Просто от еды из магазинов можно загнуться.
[Зарегистрироваться?]
Эйсхай вне форума      
Старый 17.05.2012, 08:18   #78 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Эйсхай Посмотреть сообщение
прям таки ЖЖ версия передачи "контрольная закупка"
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 17.05.2012, 15:36   #79 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
прям таки ЖЖ версия передачи "контрольная закупка"
скорее контрольный выстрел в жопу т.н. пищепрому
давно подозревал, что на полках магазинов может лежать фасованное гавнецо, но всё оказалось ещё печальнее
Эйсхай вне форума      
Старый 21.05.2012, 19:02   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А по поводу сыроедения. Вяленая рыба и мясо относятся к сырым продуктам? И еще струганика? Стерлядка малосольная 15-ти минутка? Сало соленое или холодного копчения? Вообще продукты холодного копчения они же тоже сырые, колбаса например)))? Это я все люблю. Наверное я тоже сыроед.
Или такие продукты не считаются?
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное ли действие? Freemlen Одностоловые турниры 1 03.10.2014 14:54
Школа покера для начинающих в Севастополе (жильё, питание) DRakosha Обучение 25 05.06.2012 17:08
Полезная инфа про: сон, питание, мозговую активность. maybe Около покерного стола 54 26.02.2009 04:15
Питание и игра. фараон Лудомания 22 15.10.2008 20:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot