Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Правильное питание, а чем питаетесь вы?

Важные объявления
Старый 10.08.2010, 19:41   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TRYN56
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Dakota
Сообщений: 378
Я вообще в последнее время мало ем, только пью воду, соки, квас, колу и т.д и хаваю арбуз
__________________
Начальство делает вид, что нам платит, а мы делаем вид, что работаем. (c)
TRYN56 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.08.2010, 20:59   #22 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
d нада сахеру побольше чтобы мозг думал как следует )
Изображения
 
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 11.08.2010, 01:17   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
такая жара, что есть почти не хочется.
вот правильный совет по рациону:

[Зарегистрироваться?]

Цитата:
не стрёмно готовить в аэро гриле? в начале захотелось купить такую полезную вещь и экономить уйму времени, а потом как-то не по себе стало.....вреда для организма нету от приготовления таким образом пищи? можешь ли ты назвать эту пищу здоровой?
[Зарегистрироваться?]
как уже сказали, там просто горячий воздух. аэрогрили, правда, часто простаивают, они довольно неторопливы в работе, СВЧ-печь много практичнее (они тоже не вредны ), есть модели с функцией гриля.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2010, 15:44   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для AkaMitch
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 119
Отправить сообщение для AkaMitch с помощью ICQ
Сырая растительна пища - самое здоровое питание.
Проверил на себе.
Общее здоровье и энергетика повышаются существенно.

Теория например тут - livelymeal.ru

Ем пророщеную пшеницу и пророщенную гречку, орешки, семечки семена льна.
Все это отлично можно кидать в разные салаты, я в основном с помидорами делаю, они для меня почему то универсальны.

Фрукты всякие ем.

Из неправильной еды, для удовольствия, - ем яишницу, хлеб с маслом и сыром, и шеколад.
Если голодный то конечно могу что угодно сьесть, хоть шашлык
__________________
Покер в Крыму - мои обзоры клубов, иногда обновляется
AkaMitch вне форума      
Старый 12.08.2010, 15:51   #25 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Страшно читать вас...
__________________
Nu2kd40 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.08.2010, 16:56   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Страшно читать вас...
?
__________________

Fedoskin вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2010, 22:54   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для Severyanin
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Край Земли
Сообщений: 140
Свежее мясо (стэйк, либо запеченое), красная рыба и свежие овощи, молочка, фрукты, черный грубый хлеб. В игноре сахар, мучное, снэксы и прочая хрень типа майнезов и кетчупов. Вода не менее 2 литров в день, не злоупотреблять бухлом (если уж пить то красное сухое пару бокалов). Не курить и баня русская обязательно каждую неделю (после бани можно пару кружек холодного разливного живого пивка). Зе бест на мой взгляд, энергия и нормальное самочувствие (в том числе психологическое, что немаловажно) обеспечены. А ну да и рыбий жир, либо льняное масло обязательно.
Severyanin вне форума      
Старый 13.08.2010, 00:16   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
Когда в Лондоне, на завтрак ем жареную семгу с овощами или гречку с ночи залитую кефиром (прям сырую заливаю, за ночть она набухает) или яичницу с помидорами и болгарским перцем. На обед себе редко в чем отказываю. Очень в качестве гарнира люблю гречку (ну или рис, картошку, овощи, тушеную капусту, могу просто салат из помидор и огурцов) с мясом/рыбой/курицей/грибами. Обед на прямую зависит от того, что ел на завтрак, и чего давно не ел На ужин стараюсь есть только фрукты/орехи/овощи в сыром виде.
Сейчас отдыхаю дома у родителей - ем что захочу, и сколько влезет Налегаю на шашлыки из разных видов мяса/рыбы.
__________________
«Не умеющие мыслить воображают, что они распоряжаются судьбами тех, кто мыслит на самом деле» (C)
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 13.08.2010, 00:48   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Страшно читать вас...
Стрельба в "Макдональдсе" на западе Москвы



Охранник ресторана "Макдональдс" ранен в результате стрельбы. Инцидент произошел на на Большой Дорогомиловской улице, передает "Эхо Москвы".
Как стало известно, двое мужчин поссорились с охранником заведения, после чего открыли по нему огонь из травматического оружия. Обстреляв охранника, нападавшие скрылись на автомобиле Porsche.
Медики констатировали у пострадавшего два ранения в руку и травму челюсти.
Милиция ведет поиск преступников.
[Зарегистрироваться?]

Хотел создать тему кто питается в макдональдсе кроме Каца. Скажи чем привлекает тебя макдональдс.
Просто лично меня после гамбургера серьезно высыпало. Мой бывший коллега рассказывал что после того как пообедал в Маке какое-то время он покрылся весь корочкой потом год отходил, ел одни сухари с молоком.

По теме стараюсь есть овощи-фрукты каждый день, с утра каша овсяная, днем суп, вечером что получится.
__________________
I'm bad in folding
23ird вне форума      
Старый 13.08.2010, 00:57   #30 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от 23ird Посмотреть сообщение
Вот прочитал статью про мак Стрельба в "Макдональдсе" на западе Москвы Охранник ресторана "Макдональдс" ранен в результате стрельбы. Инцидент произошел на на Большой Дорогомиловской улице, передает "Эхо Москвы". Как стало известно, двое мужчин поссорились с охранником заведения, после чего открыли по нему огонь из травматического оружия. Обстреляв охранника, нападавшие скрылись на автомобиле Porsche. Медики констатировали у пострадавшего два ранения в руку и травму челюсти. Милиция ведет поиск преступников. [Зарегистрироваться?] Хотел создать тему кто питается в макдональдсе кроме Каца. Скажи чем привлекает тебя макдональдс. Просто лично меня после гамбургера серьезно высыпало. Мой бывший коллега рассказывал что после того как пообедал в Маке какое-то время он покрылся весь корочкой потом год отходил, ел одни сухари с молоком. По теме стараюсь есть овощи-фрукты каждый день, с утра каша овсяная, днем суп, вечером что получится.
Непонятна связь стрельбы в Макдональдсе и темы здорового питания. Типа "Гамбургер убивает тебя, юзернейм!" штоле?)))
Ничем мак не привлекает. Рядом с работой поесть больше негде. Есть хач-кафе, мак и сбарро. В хач-кафе можно корочкой уже при входе покрыться, сбарро испортилось давно и есть там нечего. Ездить куда-то дальше ломает.
Когда я буду плюсовым регом нл1к и брошу работу, то, возможно, от скуки тоже буду пророщенные зерна есть и булочку на полдник)))
Срач про Мак, что от него плохо и толстеют люди, считаю выдуманным антипеаром. С телосложением все в порядке, с пищеварением тоже.
__________________
Nu2kd40 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 13.08.2010, 01:01   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
Завтрак. 9.00 - Макароны с мясом + хлеб.
12.00 - 4 яйца варённых.
14.30 - Любое первое + каша любая с мясом.
17.00 - Йогурт с булочкой.
21.00 - Много салата + каша с мясом.
Прямо перед самым сном - 100гр. творога.

Вот такое расписание в целом)))
Ты наверное спортом занимаешься и у тебя несколько тренировок за день.
Похожую диету видел у Майкла Фелпса:
Фелпс получает 12 тысяч калорий в день – эквивалент 25 биг-маков. Вот его ежедневное меню:

Завтрак: три сандвича с яичницей, сыром, салатом, помидорами, жареным луком и майонезом. Две чашки кофе. Омлет из пяти яиц. Чашка хлопьев. Три французских тоста с сахарной пудрой. Три блина, посыпанных тертым шоколадом.

Ленч: 450 граммов макарон или пасты. Два больших сэндвича из белого хлеба с ветчиной и сыром, с майонезом. Энергетический напиток (1000 калорий порция).

Обед: 450 граммов макарон или пасты. Целая пицца. Два энергетических напитка.


И еще интересно желудок нормально переваривает всю эту еду?
Удачи в тренировках )
__________________
I'm bad in folding
23ird вне форума      
Старый 13.08.2010, 01:13   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Непонятна связь стрельбы в Макдональдсе и темы здорового питания. Типа "Гамбургер убивает тебя, юзернейм!" штоле?)))
На самом деле еда из мака удобна, но врядли полезна. Я тебя не осуждаю, сам помню времена когда работал глуши и ел, что было под рукой
Не толстеешь возможно потому, что еще молод.
Я до 25 лет даже хотел поправится, ходил как глист. После 25 вес начал набирать быстро, ведя тот же образ жизни.

Относительно статьи - мне не сильно понятны люди, которые могут себе позволит нормальную еду, и они ходят в макдональдс. Понятно что кому-то нравится. Я и сам могу раз в год зайти что-то там купить. Но мне интересно чем руководствуются люди, которые ходят в мак, поэтому и спросил.
__________________
I'm bad in folding
23ird вне форума      
Старый 13.08.2010, 01:18   #33 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от 23ird Посмотреть сообщение
На самом деле еда из мака удобна, но врядли полезна. Я тебя не осуждаю, сам помню времена когда работал глуши и ел, что было под рукой
Не толстеешь возможно потому, что еще молод.
Я до 25 лет даже хотел поправится, ходил как глист. После 25 вес начал набирать быстро, ведя тот же образ жизни.

Относительно статьи - мне не сильно понятны люди, которые могут себе позволит нормальную еду, и они ходят в макдональдс. Понятно что кому-то нравится. Я и сам могу раз в год зайти что-то там купить. Но мне интересно чем руководствуются люди, которые ходят в мак, поэтому и спросил.
Мне 28. Молод, конечно, хуле))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 13.08.2010, 02:41   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
450г макарон - это целая пачка. Сурово. 400г творога с молоком я без проблем съедаю, но столько макарон... У него нехило растянут желудок похоже.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 13.08.2010, 08:25   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SLOWFLAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
450г макарон - это целая пачка. Сурово. 400г творога с молоком я без проблем съедаю, но столько макарон... У него нехило растянут желудок похоже.
Если 400 г вареных, имхо, это не очень много
__________________
«Не умеющие мыслить воображают, что они распоряжаются судьбами тех, кто мыслит на самом деле» (C)
SLOWFLAKE вне форума      
Старый 13.08.2010, 11:35   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от Vlry Посмотреть сообщение
Знатно парень налегает, видимо массу набирает или еще что. Одна каша с мясом чего только стоит!!! надеюсь не манная хоть. =)
Перловая, ячменная, гречневая, любая вообщем )))
Да, хотелось бы массы набрать, а то дрыш дрыщом)))
Booo вне форума      
Старый 13.08.2010, 11:37   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от 23ird Посмотреть сообщение
Ты наверное спортом занимаешься и у тебя несколько тренировок за день.
Похожую диету видел у Майкла Фелпса:
Фелпс получает 12 тысяч калорий в день – эквивалент 25 биг-маков. Вот его ежедневное меню:

Завтрак: три сандвича с яичницей, сыром, салатом, помидорами, жареным луком и майонезом. Две чашки кофе. Омлет из пяти яиц. Чашка хлопьев. Три французских тоста с сахарной пудрой. Три блина, посыпанных тертым шоколадом.

Ленч: 450 граммов макарон или пасты. Два больших сэндвича из белого хлеба с ветчиной и сыром, с майонезом. Энергетический напиток (1000 калорий порция).

Обед: 450 граммов макарон или пасты. Целая пицца. Два энергетических напитка.


И еще интересно желудок нормально переваривает всю эту еду?
Удачи в тренировках )
У меня всего 3 тренировки в неделю)
Желудок нормально переваривает, проблем нет. Единственное что забываю иногда. ) Или когда день загружен и не дома, то тяжеловато.
Booo вне форума      
Старый 13.08.2010, 16:53   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Go vegan!
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:06   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Стараюсь придерживаться раздельного питания. чувствовать себя стал лучше, ем много, но похудел немного, чувствую себя лучше.
sqsq вне форума      
Старый 13.08.2010, 17:54   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от SLOWFLAKE Посмотреть сообщение
Если 400 г вареных, имхо, это не очень много
Если варёных, то да. А если сухих, то
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильное ли действие? Freemlen Одностоловые турниры 1 03.10.2014 14:54
Школа покера для начинающих в Севастополе (жильё, питание) DRakosha Обучение 25 05.06.2012 17:08
Полезная инфа про: сон, питание, мозговую активность. maybe Около покерного стола 54 26.02.2009 04:15
Питание и игра. фараон Лудомания 22 15.10.2008 20:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot