Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Ющенко г***он?

Важные объявления
Старый 13.01.2010, 03:20   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
ПРо МИФ дружбы народов не согласен. Р,Б и У - никогда не будут посторонними друг другу. И народ только это и доказывает. Политика и народ как правило ничего общего не имеют, а народ всегда в наших странах был братский.
Ну и как завершение по свойству транзитивности Политика не равно братство!!)))))
diman.PN вне форума      
Старый 13.01.2010, 03:31   #42 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
Ю Я Ю - все гандоны

на выборы не хожу, политикой не интересуюсь.
по теме - пох
+100
eclibrise вне форума      
Старый 13.01.2010, 03:45   #43 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
ПРо МИФ дружбы народов не согласен. Р,Б и У - никогда не будут посторонними друг другу. И народ только это и доказывает. Политика и народ как правило ничего общего не имеют, а народ всегда в наших странах был братский.
Ну и как завершение по свойству транзитивности Политика не равно братство!!)))))
Всё верно. Допустим, даже если взять последнее исследование ВЦИОМ, то на вопрос "К какой национальности вы испытываете больше всего симпатий?" ответ был вполне предсказуем: больше всего русские симпатизируют (та-дам!) русским, а затем белорусам и украинцам.

Про то к каким народам русские испытывают больше всего неприязни, думаю, даже и говорить не стоит, верно?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 13.01.2010, 05:35     TS Старый   #44 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Всё верно. Допустим, даже если взять последнее исследование ВЦИОМ, то на вопрос "К какой национальности вы испытываете больше всего симпатий?" ответ был вполне предсказуем: больше всего русские симпатизируют (та-дам!) русским, а затем белорусам и украинцам.

Про то к каким народам русские испытывают больше всего неприязни, думаю, даже и говорить не стоит, верно?
А на первом месте по неприязни кавказцы или евреи?
LeGenDarY вне форума      
Старый 13.01.2010, 07:53   #45 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Может еще и такого понятия как восточные славяне не существует?
Мелко копаешь. Копай глубже - мы все произошли от обезьяны. Так что теперь - человеческой расы не существует?? Существует и то и другое.. но это ничего не доказывает. Или доказывает? Где доказательства?? (три штуки)

Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А на первом месте по неприязни кавказцы или евреи?
Американцы судя по всему.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Вот так установленный чьими-то загребущими ручонками уродец портит отношения миллионов людей.
По крайней мере усиленно пытается. Это ведь не первая попытка.
Когда тебя спрашивалии - на кой ляд памятник Маннергейму неспросясь у хахлов поставили в Питере? Он ведь хахлов жеж тоже стрелял?? Чож ж ты тогда мямлил какие-то типа аргументы "за" а не говорил что Путин с Медведом дескать "клин вбивают"? Ась? Бревнышка как водиться в собственном глазике и не видим? Да?
Ru1NNop вне форума      
Старый 13.01.2010, 16:29   #46 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А на первом месте по неприязни кавказцы или евреи?
Конечно, кавказцы. С отрывом от ближайших преследователей таджиков в несколько раз. Ярых антисемитов получилось всего-то 1-2% от числа опрошенных. Однако, там и формулировка была излишне ограничивающая: мол, к какой национальности вы относитесь негативно больше всего. Я бы тоже отдал голос за кавказцев.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 13.01.2010, 19:08   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Ru1NNop
Когда тебя спрашивалии - на кой ляд памятник Маннергейму неспросясь у хахлов поставили в Питере? Он ведь хахлов жеж тоже стрелял?? Чож ж ты тогда мямлил какие-то типа аргументы "за" а не говорил что Путин с Медведом дескать "клин вбивают"? Ась? Бревнышка как водиться в собственном глазике и не видим? Да?
Брехать-то зачем? Или память подводит? В той теме я привел аргументы и "за", и "против". Нет однозначного отношения у людей к этой мемореальной доске, кстати, а не памятнику. У меня лично подобные вещи особой симпатии не вызывают, но ради объективности я приводит, повторю, аргументы и "за", и "против".
Active1 вне форума      
Старый 14.01.2010, 01:26   #48 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Интересно сколько людей в Украине отметили старый новый год пусть даже символически. Если мы настолько разные.
Alabaha вне форума      
Старый 14.01.2010, 03:14   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кама
Сообщений: 494
Да Ющенко г****н одноразовый , но эти г*****ы в тираже .
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
kamich вне форума      
Старый 14.01.2010, 06:05   #50 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Брехать-то зачем? Или память подводит? В той теме я привел аргументы и "за", и "против".
Active1 ты большОй оригинал - только что признался в том что приводил аргументы "за" но почему-то обозвал меня брехуном. Ндас. Большая неадекватность с твоей стороны. Буаа.

Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Нет однозначного отношения у людей к этой мемореальной доске, кстати, а не памятнику. У меня лично подобные вещи особой симпатии не вызывают, но ради объективности я приводит, повторю, аргументы и "за", и "против".
Уже вторая твоя брехня в течение всего лишь одного поста - установили и бюст-памятник и мемориальную доску да еще и экспозицию открыли. И (охренеть!) ОБА медвепута по приезду в Финляндию венки возлагали. Нормально??? Нормально!!! Ющенко г***он!! Буаа.

Гитлер в Финляндии на 75-летии Маннергейма, 1942 г.
Изображения
 
Ru1NNop вне форума      
Старый 14.01.2010, 06:21   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kamich Посмотреть сообщение
Да Ющенко г****н одноразовый , но эти г*****ы в тираже .
На а ты осёл многоразовый, и что? Очень интересный диалог :eek:

Мне кажется, что модератору стоит название темы и некоторые посты отредактировать, неужели непонятно, что такие названия тем даже со звездочками не красят этот раздел?

А по вопросу топик стартера, то я не знаю, чего интересного ты нашел в этом праздновании. Ну идея сомнительная может, но это их страна, их дело, что отмечать, а что нет. Народ украины просто сам решит, какие праздники отмечать, а какие нет, и никакой президент их не заставит это делать.
И очевидно, что эта маковка - это просто такой предвыборный элемент. Некий контраст на фоне януковича и тимошенко, которые уже оба позиционируют себя скорее как прокремлевские, чем как прозападные.
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2010, 06:24   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
на выборы не хожу, политикой не интересуюсь.
по теме - пох
из-за этого такой хреновый уровень жизни в украине и в россии, и украина после этих выборов тоже скорее всего потеряет шансы на большие перспективы
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2010, 17:06   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Ну и еще в догонку небольшая новость к теме того, что ющенко совсем не такой мудак, как любят говорить его оппоненты и наши сми:
Цитата:
Президент Украины Виктор Ющенко инициирует создание международного трибунала, который рассматривал бы преступления коммунизма
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2010, 17:32   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Даааа уж. это не эльф...
Ну и еще в догонку небольшая новость к теме того, что ющенко совсем не такой мудак это точно, новость свидетельствует что он гораздо бОльший мудак чем считалось ранее. к тому же с симптомами идиотизма.
А международный трибунал, который рассматривает преступления капитализма уже есть?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 14.01.2010, 18:19   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Даааа уж. это не эльф...
Ну и еще в догонку небольшая новость к теме того, что ющенко совсем не такой мудак это точно, новость свидетельствует что он гораздо бОльший мудак чем считалось ранее. к тому же с симптомами идиотизма.
А международный трибунал, который рассматривает преступления капитализма уже есть?
Ну лично для меня вполне очевидно, что по поводу действий советских (для начала, а потом и по отношениею к другим) коммунистов надо было проводить соответствующие международные разбирательтсва. Уж не знаю, должны ли они быть аналогичными нюрнбергскому процессу или как-то иначе, но разбирательства должны были быть. По крайней мере это бы могло привести в порядок мысли россиян
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2010, 18:27   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Active1 ты большОй оригинал - только что признался в том что приводил аргументы "за" но почему-то обозвал меня брехуном. Ндас. Большая неадекватность с твоей стороны. Буаа.
Я назвал тебя брехуном, потому что ты говорил, что я высказывался только за.

Цитата:
установили и бюст-памятник и мемориальную доску да еще и экспозицию открыли
Слышал только про доску, особо не интересовался, если честно.
Active1 вне форума      
Старый 14.01.2010, 18:33   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Gnome
Ну лично для меня вполне очевидно
Уж не знаю, должны ли они быть аналогичными нюрнбергскому процессу или как-то иначе, но разбирательства должны были быть.
Почему тогда для тебя не очевидно, что необходимо устроить трибунал по поводу массового уничтожения мирного населения в Японии? Это ведь очевидное военное преступление. Но все язычок засунули в соответствующее отверстие, силенок не хватает, да и денег с этого не срубишь, зачем тогда, правда?

А если подробно разобрать действия США во Вьетнаме, что они там учиняли?

Пройтись по пунктам, преступлений капитализма на пухлый том наберется. Почему для тебя это не очевидно, фильтр на входе стоит?
Active1 вне форума      
Старый 14.01.2010, 18:38   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
По крайней мере это бы могло привести в порядок мысли россиян я так понимаю- в порядок демократический))

Ну лично для меня вполне очевидно в таком случае, что нужно сперва по поводу действий европейских (для начала, а потом и по отношениею к другим) капиталистов\рабовладельц в\феодалов проводить соответствующие международные разбирательтсва...... По крайней мере это бы могло привести в порядок мысли европейцев.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 14.01.2010, 18:58   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Почему тогда для тебя не очевидно, что необходимо устроить трибунал по поводу массового уничтожения мирного населения в Японии? Это ведь очевидное военное преступление. Но все язычок засунули в соответствующее отверстие, силенок не хватает, да и денег с этого не срубишь, зачем тогда, правда?

А если подробно разобрать действия США во Вьетнаме, что они там учиняли?

Пройтись по пунктам, преступлений капитализма на пухлый том наберется. Почему для тебя это не очевидно, фильтр на входе стоит?
Я не говорил, что для меня это не очевидно. Просто по понятным причинам меня в первую очередь беспокоит в большей степени то, что касается моей стрнаы.
Я же не предлагаю посадить в тюрьму или уничтожать коммунистов, я предлагаю провести нормальное разбирательство по этому вопросу, а также запретить коммунизм также, как это сделали с фашизмом, запретить коммунистические партии, символику, гимны итд
Gnome вне форума      
Старый 14.01.2010, 19:02   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
По крайней мере это бы могло привести в порядок мысли россиян я так понимаю- в порядок демократический))

Ну лично для меня вполне очевидно в таком случае, что нужно сперва по поводу действий европейских (для начала, а потом и по отношениею к другим) капиталистов\рабовладельц в\феодалов проводить соответствующие международные разбирательтсва...... По крайней мере это бы могло привести в порядок мысли европейцев.
У меня просто есть основания полагать, что необходимость в приведении в порядок мыслей европейцев, американцев (и может быть даже арабов) существует гораздо в меньшей степени, чем необходимость в приведении в порядок мыслей россиян. Об этом свидетельствует например уровень и качество жизни
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: кто победит, Ющенко или Тимошенко? rugambler Поговорим за жизнь 379 11.10.2008 12:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot