Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

ЛУЧШЕЕ ПИВО!!! и всё спиртное (вина,коктейли,виски,водка и т.д.))

Важные объявления
Старый 15.03.2010, 17:07   #221 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
фруктовое бельгийское пиво, название не помню, но после того как попробывал в бельгии крепко сижу на нем, у нас продается токо в окее временами)
Это, наверно ламбики, самый популярный из которых - вишневый Kriek (брендов довольно много, и все хорошие). Думаю, в СПб должны быть распространены, в Москве продают во многих местах. Вообще, бельгийское пиво - моё любимое (правда, не фруктовое). Кто в Москве живет и хочет нормального пива попробовать, настоятельно рекомендую посетить "Пивную келью" в Сивцевом Вражеке. Дорого, но того стоит!
Bebop1972 вне форума      
Старый 15.03.2010, 21:59   #222 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Кстати, кто нзает где продается бутылочный(или баночный) килкени?
TruePaladin вне форума      
Старый 16.03.2010, 02:35   #223 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Это, наверно ламбики, самый популярный из которых - вишневый Kriek (брендов довольно много, и все хорошие). Думаю, в СПб должны быть распространены, в Москве продают во многих местах. Вообще, бельгийское пиво - моё любимое (правда, не фруктовое). Кто в Москве живет и хочет нормального пива попробовать, настоятельно рекомендую посетить "Пивную келью" в Сивцевом Вражеке. Дорого, но того стоит!
ну у нас в окее есть)
кстати не по теме вопрос..в мск есть др. пеппер?
FreakazZzoid вне форума      
Старый 16.03.2010, 10:45   #224 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Кстати, кто нзает где продается бутылочный(или баночный) килкени?
Тыщу лет не видел баночного. Бутылочный - практически в любом приличном супермаркете. Хотя конечно, лучше в Сильверс сходить и выпить разливного.
Bebop1972 вне форума      
Старый 16.03.2010, 18:31   #225 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
ну у нас в окее есть)
кстати не по теме вопрос..в мск есть др. пеппер?
Будешь в Москве, зайди в Азбуку вкуса.
130 рублей банка))
Bebop1972 вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:04   #226 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
iow,
Купил виски? Интересны впечатления.
Кстати, ко всем - если есть желание, помогу купить хорошее виски дешево (никакой личной выгоды, просто энтузиазм)
Bebop1972 вне форума      
Старый 18.03.2010, 11:11   #227 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
iow,
Купил виски? Интересны впечатления.
Кстати, ко всем - если есть желание, помогу купить хорошее виски дешево (никакой личной выгоды, просто энтузиазм)
Пока что нет, впереди напряжённые пятница-воскресенье, в которые нужно достаточно много играть, так что отпишусь ближе к своим выходным - понедельнику-вторнику.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 18.03.2010, 13:20   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
iow,
Купил виски? Интересны впечатления.
Кстати, ко всем - если есть желание, помогу купить хорошее виски дешево (никакой личной выгоды, просто энтузиазм)
А реально ли это осуществить,с учетом того, что я в Тюмени?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 18.03.2010, 15:21   #229 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
А реально ли это осуществить,с учетом того, что я в Тюмени?
Ты разве не трезвенник?
Заказать на TWE реально точно - они возят во все более-менее крупные города России. Плюс если у вас в Тюмени есть дьютик в аэропорту, то обязательно есть и барыга.
Из Москвы пересылать можно, но из-за дешевого алкоголя в розницу вряд ли кто заморочится упаковывать и т.п.
Bebop1972 вне форума      
Старый 18.03.2010, 15:56   #230 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Ты разве не трезвенник?
нет и кстати никогда не говорил,что таковым являюсь))
Цитата:
Заказать на TWE реально точно - они возят во все более-менее крупные города России. Плюс если у вас в Тюмени есть дьютик в аэропорту, то обязательно есть и барыга.
Да нет у нас в Тюмени не хрена
А что это TWE?
Цитата:
Из Москвы пересылать можно, но из-за дешевого алкоголя в розницу вряд ли кто заморочится упаковывать и т.п.
Ясненько.Просто из твоего предыдущего сообщения:
Цитата:
Кстати, ко всем - если есть желание, помогу купить хорошее виски дешево (никакой личной выгоды, просто энтузиазм)
я предположил что этим кем то можешь быть ты,но нет дак нет
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 18.03.2010, 17:13   #231 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
А что это TWE?

Ясненько.Просто из твоего предыдущего сообщения:
я предположил что этим кем то можешь быть ты,но нет дак нет


TWE - [Зарегистрироваться?] Ведущий интернет-магазин по продаже виски и некоторых других напитков. Покупать там намного выгоднее и надежнее, чем в любом российском магазине.

Нет, я за пределами Московской области вряд ли смогу помочь, к сожалению. Но я тоже иногда в TWE заказываю, хотя у меня несколько других источников
Bebop1972 вне форума      
Старый 18.03.2010, 17:27   #232 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Когда я захожу в бар , то единственный коктейль , который может употребить настоящий мужчина - ЧАЙ БАРМЕНА и чем круче мужик , тем серьезней пропорции ))) , не путать с дозировками ))) .
Novikov75 вне форума      
Старый 20.03.2010, 16:09   #233 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
TWE - [Зарегистрироваться?] Ведущий интернет-магазин по продаже виски и некоторых других напитков. Покупать там намного выгоднее и надежнее, чем в любом российском магазине.

Нет, я за пределами Московской области вряд ли смогу помочь, к сожалению. Но я тоже иногда в TWE заказываю, хотя у меня несколько других источников
А как там оплачивать и по поводу доставки расскажи пожалуйста , магазин хороший , но я вообще представления не имею как сделать покупку .
Novikov75 вне форума      
Старый 21.03.2010, 11:51   #234 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Очень просто, точно так же, как делать депозит на покерный сайт. Выбираешь напиток, кладешь в корзину, оформляешь покупку и даёшь свой номер кредитки. К сожалению, букерсы не катят или вебмани, но сейчас вроде Визу Классик в любой деревне могут сделать.
Доставка платная (цены на сайте), они организуют её сами через международную службу. До Москвы на практике доходит за пару недель, можно отслеживать, где посылка сейчас. До Владика, наверно, дольше, а может и нет - возможно, они через Америку шлют;-)
ВНИМАНИЕ: Больше чем на 8-9 тысяч рублей одновременно заказывать не стоит - могут быть проблемы с таможней, посчитают коммерческой закупкой.
Если что-то ещё могу объяснить, спрашивай!
Bebop1972 вне форума      
Старый 21.03.2010, 12:12   #235 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Цитата:
Сообщение от Bebop1972 Посмотреть сообщение
Очень просто, точно так же, как делать депозит на покерный сайт. Выбираешь напиток, кладешь в корзину, оформляешь покупку и даёшь свой номер кредитки. К сожалению, букерсы не катят или вебмани, но сейчас вроде Визу Классик в любой деревне могут сделать.
Доставка платная (цены на сайте), они организуют её сами через международную службу. До Москвы на практике доходит за пару недель, можно отслеживать, где посылка сейчас. До Владика, наверно, дольше, а может и нет - возможно, они через Америку шлют;-)
ВНИМАНИЕ: Больше чем на 8-9 тысяч рублей одновременно заказывать не стоит - могут быть проблемы с таможней, посчитают коммерческой закупкой.
Если что-то ещё могу объяснить, спрашивай!
Все понял , спасибо за консультацию . У меня глаза просто разбегаються , не знаю с чего начать )))) , ты что обычно заказываешь ?
Novikov75 вне форума      
Старый 21.03.2010, 14:20   #236 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
да уж,точно разбегаются, ты уж, если не сложно, напиши нам неск. штук недорогих ,до 25 фунт.,на которые стоит обратить внимание.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 21.03.2010, 16:29   #237 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
да уж,точно разбегаются, ты уж, если не сложно, напиши нам неск. штук недорогих ,до 25 фунт.,на которые стоит обратить внимание.

Все понял , спасибо за консультацию . У меня глаза просто разбегаються , не знаю с чего начать )))) , ты что обычно заказываешь ?
Лучше брать по 3 бутылки, доставка дешевле. Если брать недорогие (хотя 25 фунтов маловата граница...хотя бы 30 лучше, это всего 1400 рублей), то я бы порекомендовал, думаю, Talisker 10, Laphroaig 10 (тут изумление вкусом гарантировано), или Glenlivet 12. Новые Benriach 12 с латинскими названиями мне очень понравились. Ну и Arran бочковой крепости (50+%) дешев и сердит.
Ну а вообще виски тем и хорош, что каждый обязательно находит что-то своё путём проб;-)

Кто в Москве - стукните в личку, дам ещё контакты выгодных продавцов.
Bebop1972 вне форума      
Старый 21.03.2010, 23:11   #238 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
спасибо.
кстати доставка ещё по +500 руб добавляет к бутылке,насколько я понял 30 фунт. за три бутылки..
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 22.03.2010, 09:45   #239 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
спасибо.
кстати доставка ещё по +500 руб добавляет к бутылке,насколько я понял 30 фунт. за три бутылки..
Не совсем так, там большая скидка в доставке на вторую и последующие бутылки
Bebop1972 вне форума      
Старый 30.03.2010, 13:36   #240 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 707
На выходных сподобился наконец впервые попробовать пивную легенду.

[Зарегистрироваться?]

Как ни "удивительно", чрезвычайно понравилось!
Bebop1972 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредно ли пиво после спорта? DXC30 Поговорим за жизнь 24 14.06.2011 09:01
Водка + энергетик. MagicGog Поговорим за жизнь 52 24.08.2009 18:05
В Англии упала цена на пиво..... Gudini Поговорим за жизнь 6 25.01.2009 00:19
пьем виски ежык Поговорим за жизнь 46 08.04.2008 10:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot