Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Украина Россия

Важные объявления
Старый 19.05.2014, 00:40   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Зато у нас в Украине был батько Махно, а у вас в России ничего подобного даже и близко не было! (Пугачёв и Разин не считаются, это было давно и неправда).
а Ленин
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:01   #222 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Мне жалко россиян. У нас, украинцев, есть общенациональные герои, которых уважает и почитает большая часть населения, это - Бандера, Петлюра, батько Махно, Сашко Билый.
А в России ничего подобного нет. Нету общенациональных героев. Не на кого равнятся подросткам!
Бандера - палач мирного польского населения, это как минимум. Не знаю как таким можно гордиться. Петлюра? Про него Булгаков хорошо писал, опять же странный пример для подражания, может я плохо разбираюсь, но по мне бандит-бандитом. Махно - красавчик, слов нет. Сашко - это , даже смешно ставить такого недомерка в один ряд с этими людьми. А насчет России ты зря, есть на кого равняться и таких много, не возводи напраслину.
Varg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2014, 01:03   #223 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от pavelIgrok Посмотреть сообщение
Да уж есть на кого равнять, особенно на Бандеру и его "славную" историю.
В России есть на кого ровняться просто у каждого они свои. Например, Петр I. Кроме того есть такое понятие, как родина, семья, верные друзья, чем не опора в жизни.
Ты правда считаешь, что в Украине всего этого нет?
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:03   #224 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
И "Родина" с большой буквы пишется.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:06   #225 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Dodgerr Посмотреть сообщение
Ну больные люди ориентируются на таких героев, нормальные нет. Я даже и не знаю, кто из моего окружения майданутый. И что вам сми о нас рассказывает. Поверьте, практически все плюются, что сейчас у нас происходит и чего ждать, никто не знает. А ждать хорошего нам не придется. К тому же ходят слухи, что Россия нам хочет выборы сорвать. Ну это уже другие политические заморочки.
Это не "другие политические заморочки", а так и есть. Вы к сожалению находитесь сейчас в эпицентре столкновения интересов двух сверхдержав со всеми вытекающими.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:07   #226 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Семагин Посмотреть сообщение
Хороший мультик был, с котом Леопольдом: "Ребята, давайте жить дружно..". Что-то мало стало дружбы, в последнее время, между самыми этнически близкими народами. Из-за кого? Правительств наших, они начитались древних: "Разделяй и властвуй!".А чьи нынешние СМИ и ТВ? Их же. Поменьше смотрите и читайте, а по-больше думайте своими головами, господа хорошие..
Адекват. Все верно.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:08   #227 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Россия по сравнению с Китаем - это недоразвитые папуасы. В Китае уже вовсю курсируют поезда на магнитной подушке, а в Рашке ничего такого нет и не предвидится [Зарегистрироваться?]

Позор России! Фу-у!
А в Украине что? Зачем разжигаешь межнациональную рознь? Тем более, что народ-то один в массе.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:10   #228 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
а Ленин
Ленин - гад. Немецкий прихвостень, который развалил великую страну и сделал миллионы несчастными.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 01:20   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
и что теперь октябрятам прям так и сказать ?
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2014, 01:22   #230 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от angelruletki Посмотреть сообщение
Киянка 23-річна Анастасія Дмитрук написала вірш "Никогда мы не будем братьями" - щойно росіяни почали експансію Криму. Відео: [Зарегистрироваться?]
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.05.2014, 02:05   #231 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Ребята, вот хотите вам все разложу по полочкам? Весь тот бред, что вам несут по ТВ?

Давайте о братьях. Украинский народ вам братья? Ответ - да! Да, незначительная его часть вам не братья, но большая часть - это славяне. Поднимать оружие на славян, лишать их земель - это преступление! Предположим даже, что к власти пришли фашисты, хоть это и не так, но допустим. Фашисты придут и уйдут, а агрессия и ее результаты останутся. Значительная часть братского народа останется негативно к вам настроена. Эта агрессия породит фашизм, понимаете о чем я говорю? Кто-то был настроен вполне лояльно к России, но в свете нынешних событий признает героями таких людей, как Бандера и Шукевич. Это огромная потеря славян как нации и как Российского Государства. Это враг под боком, который вполне морально прав.

Поехали дальше. Поговорим о "чурках". Вы понимаете, что эти "чурбаны" - это линия сдерживания на пути таких государств как Афганистан и Пакистан? Это то, что не дает проникнуть радикальному исламизму в ваши уютные жилища? Вы возмущаетесь, что баранам на улице бошки режут и молятся коллективно? А представьте, что на улицах режут бошки "кяфирам", т.е. неверным. Тюрки - это последний блокпост цивилизации! Без преувеличения. Турция, Азербайджан, Туркмения, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан - это то, что не дает большей части ублюдков проникнуть в ваши дома. То, что останавливает толпы радикальных фанатиков из озвученных мною выше государств, кроме того из Ирана, проникнуть на территорию РФ. Да-да, из "дружественного" Ирана, вы не ослышались. Ирана, в котором можно выйти замуж с 9-ти лет, а до этого дать девочке в рот, если родители не против, так как это не считается половым контактом. Я сам в Азербайджане живу и знаю о чем говорю, мы граничим с этими дикарями, под пятой которых находится многомилионная часть моих соотечественников.

России жизненно необходимо дружить с тюрками, которые и составляют костяк населения озвученных мною стран. И если вспомнить, то тюрки никогда не платили неблагодарностью на дружбу. По числу погибших в годы ВОВ на первом месте русские, на втором белорусы, на третьем - азербайджанцы, территории которых война вообще не затронула. Более того, на территории Азербайджана на то время добывалось 70% всей нефти СССР, т.е. именно стараниями наших нефтяников ездили легендарные Т-34 и совершали свои подвиги асы советской авиации. Что мы получили взамен? Поддержку РФ армян в Нагорно-Карабахском конфликте. Черную неблагодарность в обмен на то, что мы до последнего поддерживали советскую власть и большинством проголосовали за сохранение СССР на памятном референдуме, в то время как армяне к тому времени уже отделились и его байкотировали. Очень прискорбно, что русские так разбрасываются союзниками. Поэтому-то сейчас Азербайджан и проголосовал за территориальную целостность Украины, потому что этот вопрос близок нам как никому другому. Мы помним как ельцинской братией было поддержано государство, которое положило конец СССР - Армения, говорю вам это без преувеличения и вы сможете в этом убедиться, ознакомившись с историей конфликта.

На самом деле все это - большие просчеты во внешней политике. Если бы Россия по настоящему дружила с тюрками, то такой силе позавидовал бы любой в этом мире. Мы вместе без преувеличения контролировали бы всю Евразию. Результаты голосования говорят сами за себя. Против проголосовала Армения, которой на стол президента положили план движения азербайджанских войск к граница НКР, а также Беларусь, которая де факто под контролем. Кроме того - это Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла, Зимбабве. Веселый писок, правда? Насколько он был бы серьезней, поддржи голосование ближайшие соседи РФ говорить видимо не стоит?

В общем, что я хотел сказать? Агрессия порождает агрессию, а ненависть -ненависть. Плохой мир лучше хорошей войны. Все эти истины банальны, но от этого не менее актуальны. Перестаньте поливать друг-друга дерьмом, от политичееских игрищ ваше национальное самосознание зависеть не должно. Всем пис!
Varg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2014, 03:04   #232 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Все верно Варг. Но есть один момент, если ты про те видео.
Можно, конечно, списать на "вброс", но как по мне, та девочка и правда так считает, и опять же, как мне кажется, также считает многие братья-славяне на Украине.
Проследи хронологию и посмотри, что украинцы поливают говном не то, что бы путина, а всех русских и все что связано с русским.
Ты помнишь хотя бы намек, чтоб русский сказал ' ы, ты глянь на украину, одни дол6оебы колхозники, хохлы сраные, строят свою деревню во главе с ющенко и тимошенкой, двумя дебилами прозападными?'
Таких рвзговоров не было никогда, просто потому что всем по сути пох на украину и что там творится, а с теми украинцами, с которыми общались раньше - также общаются и до сих пор.
Вон недавно был пример, непомню кто-то постил:
Два разговора между родней, москва-киев:
До майдана-начало майдана:
-ну как там у вас в киеве? Приезжай, поживи тут.
-да вроде все ок, спасибо.

Через неск месяцев:
-ну как там у вас в киеве? Приезжай, поживи тут.
- пошла в жопу кацапка, москалька И так далее.

Я никогда не делил людей на русских-белорусов-украинцев, если честно то и различать то научился совсем недавно и то, по большей степени среди эмигрантов и в отсутствии русского населения. В России на улицах и разговорах в жизни бы не догадался.
А теперь че? Та нация, которая называет себя украинцами, выливает помои на всю Россию и всех русских без разбора. Те ли это друзья хохлы? Боюсь, что нет, тк друзья хохлы теперь похоже террористы и сепаратисты.
И че? Кому я должен помогать, если придется?

А если смотреть со стороны политики, то ты правильно сказал, что украина сейчас, как прокладка, между РФ и США. У всех там интересы, а если брать Россию, то еще и опасность ниxyевая, если интересы сша свершаться.
Никто еще из всех анти-русских не прокоментил тот факт, что сша был получен тендер на строительство/модернизацию школ для нави в севастополе, опубликован кстати в районе августа, когла майдан заваривался.

Вот иполучается, что раньше я о бандеровцах слышал раз в пять лет и то случайно и мне было посрать, как они там живут в своей галичине. А сейчас в связи с событиями, я был бы рад, чтоб их "отцепили" в европу. Такой народ, в нормальной стране не нужен имхо, выращенное для революций стадо.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.05.2014, 11:14   #233 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Уже не важно кто начал, кто продолжил, Чубака. В конце-концов все это не вчера начиналось и истоки этого конфликта затерялись в веках. Дело в том, что такие конфликты можно при желании откапать где угодно и нужно только правильно поднести спичку.

Меня напрягает то что происходит с государствами вокруг РФ. Нагорно-Карабахский конфликт - вспышка национализма в Армении, активная поддержка армянского лобби в США и Европе, развал СССР и вмешательство России в дела уже независимых государств, результат - непризнанная карабахская республика. Грузия, к сожалению с историей конфликта знаком поверхностнее, хотя определенно Запад свою руку приложил, но результаты мы все знаем - вмешательство и две непризнанные республики. Украина - снова Запад, снова вмешательство, к чему идет эта гражданская война думаю и так понятно - Россия не потянет столько дотационных регионов, но поддержит "независимость" сепаратистов какими-то подачками и они будут существовать полуголодными, но полностью зависимыми от РФ. Ах да, мы еще забыли про Молдову - тот же сценарий.

Кто на очереди? Белорусия? Сколько еще соседей, которым это соседство не принесло в дом войну, осталось у России? Как ты считаешь, на пользу ли России такое положение вещей? Выглядит так, будто падают последние форпосты на подступах к границе, но они не восстанавливаются, не делаются попытки их спасти, их просто оставляют горящими, чтоб и врагу не достались.

На этом фоне вызывают недоумение высказывания того же Рогозина, который на бомбардировщике собирается летать над территорией независимых государств. Все уже привыкли к бреду, который несет неадекват Жириновский, но это уже другой случай, это официальное лицо, представляющее государство. Что это? Имперские амбиции? Пир во время чумы?

Закончю тем, с чего начал. Не важно кто все это начал и кто продолжил. Важно то, что это несет войны и беды всем вокруг России, всем ее союзникам действительным или потенциальным, что естественно не усиливает ее положение. Россия, как показывает практика, не способна защитить свои национальные интересы, своих союзников. Вооруженные конфликты - результат политических просчетов и открытая военная агрессия - уже последняя мера воздействия, самая крайняя. Может пора что-то делать с внешней политикой государства и что-то в ней менять? Ведь замороженные конфликты рано или поздно оттают, причем вероятнее всего сразу все, а друзей у России остается все меньше и меньше, что и показало то голосование по территориальной целостности Украины. Ведь все понимают, что проголосовав против, есть все шансы почувствовать прелести этого голоса на своей шкуре в ближайшем будущем.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 11:26   #234 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
А что бы ты поменял во внешней политике РФ за последний год?
Принять плевки молча( хотя по сути так оно и есть) и терпеть?
Рогозин тоже немпросто так ляпнул, ибо запретили лететь не бомбардировшику а дипломатическому самолету считай. Это нонсенс. Представь РФ запретит НАТО вывозить своих солдат через свои территории. Почему бы нет? Будут колосальные неудобства и расходы у нато, а если учесть и фактор безопасности, так вообще труба.

Вопрос такой, неужели у обычного украинца достаточно поводов ненавидеть рф и русских сильнее, чем ту же хунту или запад, который пихает им капканы???

Если янукович про русский а ющенко западный, то почему не предложили ЕС при ющенко? Что то улучшилось за времена януковича на украине или может европа была не готова? Беда в том, что не там врага видят.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.05.2014, 13:09   #235 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Что делать Украине в ЕС?

Сельское хозяйство в странах ЕС существует во много благодаря субсидиям государства. Возможности Украины по части субсидий околонулевые. То есть, экспортировать сельхозпродукцию не получится. Более вероятно, что дешёвый импорт задавит его окончательно. Защищать своих производителей пошлинами будет нельзя.

В "ширпотребной" промышленности единственная надежда на то, что иностранные фирмы построят на Украине свои заводы. Но для зарубежных "партнёров" это имеет смысл только если зарплата на Украине будет в разы ниже зарплаты в европейских странах.

В "стратегической" промышленности новый партнёр (то есть, конкурент) Западу не нужен. Тем более, такой беспокойный. А традиционный российский рынок будет потерян. Цена на газ поднимется, как минимум, до среднеевропейской цены, что сделает продукцию украинской промышленности ещё менее конкурентоспособной.

Добывающая промышленность бесперспективна в виду отсутствия у Украины большого количества полезных ископаемых.

Получается, что в экономике Украина может рассчитывать в лучшем случае на роль источника дешёвой, неквалифицированной рабочей силы.
"Зато будем свободными", - говорят украинцы. Забывая о том, что в ЕС митинги типа евромайдана задавили бы в зародыше - разогнали бы водомётами и слезоточивым газом.

Холодная Россия могла бы стать рынком сбыта сельскохозяйственной продукции.
Тенденция России на усиление флота (при отсутствии удобных для судостроения морских портов) обеспечила бы работой большое количество украинцев на много лет вперёд. Плюс существующие налаженные связи в других стратегических областях.
При желании можно было бы покупать газ примерно по той же цене, что и Белоруссия, Армения и т.п. Что сделало бы метал, экспортируемый в страны Европы, более конкурентоспособным.
И так далее.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.05.2014, 15:19   #236 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
А что бы ты поменял во внешней политике РФ за последний год?
Принять плевки молча( хотя по сути так оно и есть) и терпеть?
Рогозин тоже немпросто так ляпнул, ибо запретили лететь не бомбардировшику а дипломатическому самолету считай. Это нонсенс. Представь РФ запретит НАТО вывозить своих солдат через свои территории. Почему бы нет? Будут колосальные неудобства и расходы у нато, а если учесть и фактор безопасности, так вообще труба.

Вопрос такой, неужели у обычного украинца достаточно поводов ненавидеть рф и русских сильнее, чем ту же хунту или запад, который пихает им капканы???

Если янукович про русский а ющенко западный, то почему не предложили ЕС при ющенко? Что то улучшилось за времена януковича на украине или может европа была не готова? Беда в том, что не там врага видят.
Я недостаточно компетентен, чтобы рассуждать о мерах, я лишь вижу результаты. Думаю при желании на этот вопрос могли бы ответить политологи.

Про молчаливое принятие плевков ты загнул конечно. На такие случаи всегда есть сухой дипломатический язык, который более подходит государственным деятелям, чем неадекватные высказывания в стиле ура-патриотической гопоты. Кроме того не будем забывать откуда летел самолет, вероятно этому запрету есть юридическое объяснение.

Когда РФ пропускает солдат НАТО через свои воздушные границы, она дает на это разрешение, они не летают сами по себе. С таким же успехом она может запретить, да, но должна будет это как-то объяснить, хотя бы чисто из дипломатической вежливости. Никто не может указывать суверенному государству что ему делать, тем более угрожать бомбардировщиками когда что-то не устраивает. Представь что два крупных бизнесмена не сошлись во мнениях из-за какого-то пункта контракта и один из них пообещал придти на следующую встречу с пистолетом. Кто-нибудь захочет иметь с ним дело в будущем? Вот и такие политики с длинным языком и сумбуром в мозгах подрывают имидж вашего государства в глазах остальных, не надо это оправдывать.

Я думаю у обычного украинца есть много поводов ненавидеть и РФ, и "ту же хунту". Обычный украинец стал жертвой коррупции в высших эшелонах власти и с надеждой смотрел на Запад или Восток. Запад дал ему государственный переворот и затянул пояс потуже, Восток отобрал часть территорий и назвал фашистом. Ничего хорошего он не получил ни от тех, ни от других. Из двух зол он теперь выбирает меньшее - Запад, они хоть на территориальную целостность не покушались. Все просто.

То что Янукович скрывается от властей Украины в России уже кое о чем говорит, не находишь? Но предположим, что он не человек России. Весь мир убежден в обратном, чего же тебе еще надо? Не обязательно чтоб что-то соответствовало действительности, главное чтоб в это верили, все как в религии - вера решает все вопросы. Если Янукович не ставленник РФ, то это еще один ее просчет в информационной войне, впрочем, я так не думаю.
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 15:38   #237 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Varg
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 1,203
Кстати, Чубака, аполитично рассуждаешь) Ты уехал из России в поисках лучшей жизни в страну, являющуюся ее стратегическим противником. США должны всему миру деньги, которых у них нет. Им не нужен многополярный мир, в котором их поставят перед необходимостью возврата долгов. Таким образом твое благополучие и будущее в этой стране зависят от успехов ее внешней политики - будут ли они контролировать афганский наркотрафик, смогут ли потеснить РФ на европейском рынке энергоресурсов, ослабят ли ее позиции на Ближнем Востоке и усилят свои. Свой среди чужих, чужой среди своих...
Varg вне форума      
Старый 19.05.2014, 16:28   #238 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Ukraine
Сообщений: 207
Отправить сообщение для Dodgerr с помощью ICQ
Хоть я и оказалась на границе конфликтов интересов и принимаю сторону россиян, но объективно говоря, когда Ющенко воздвиг Бандеру в нацгерои, чтобы подлизаться в западной части украины, не могу сказать, что я была в восторге. Я из Белорусии, и про Хатынь знаю не по наслышке. Героиз там аж прет со всех дыр. Просто сейчас ситуация такая, когда СМИ врут и недоговаривают, а кому это выгодно, пока не ясно.
Dodgerr вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.05.2014, 22:31   #239 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Acid_4ybaka
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Сан Франциско, США
Сообщений: 1,279
Игрок в Мафию на CGM 
Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью ICQ Отправить сообщение для Acid_4ybaka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Varg Посмотреть сообщение
Кстати, Чубака, аполитично рассуждаешь) Ты уехал из России в поисках лучшей жизни в страну, являющуюся ее стратегическим противником. США должны всему миру деньги, которых у них нет. Им не нужен многополярный мир, в котором их поставят перед необходимостью возврата долгов. Таким образом твое благополучие и будущее в этой стране зависят от успехов ее внешней политики - будут ли они контролировать афганский наркотрафик, смогут ли потеснить РФ на европейском рынке энергоресурсов, ослабят ли ее позиции на Ближнем Востоке и усилят свои. Свой среди чужих, чужой среди своих...
Это верно, но в общем и целом я желаю успеха России, если ставить вопрос так, и будущему 'государству Калифорнийскому' )))
Мне реально нравится СА, отличный климат, большие возможности, и самое главное, люди в основном приятные, даже закрывая глаза на геев.
__________________
Insane
Acid_4ybaka вне форума      
Старый 19.05.2014, 23:51   #240 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Acid_4ybaka Посмотреть сообщение
Калифорнийскому' )))
Мне реально нравится СА, отличный климат,
А во Флориде был? Как там климат? По-идее то же самое что и в Калифорнии...
__________________
Нужны деньги? Возьми и выиграй в рулетку.
angelruletki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия vs США baseball Поговорим за жизнь 404 20.08.2014 13:11
Россия - Финляндия CorwinXX Поговорим за жизнь 5 20.10.2008 00:23
Россия ГЗ !!! CubaRu Около покерного стола 7 19.05.2008 01:50
Провоз Ноутбука через границу Россия-Украина. msdos Поговорим за жизнь 15 06.05.2007 14:00
Россия - Украина - газ RHnd Поговорим за жизнь 64 27.01.2006 22:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot