Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

в России с каждым днем становится все комфортнее жить

Важные объявления
Старый 04.08.2009, 12:11   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
для великих патриотов: за границей никакого шоколада нет, россия это мега страна, на свете нет ее лучше. тут отличные люди - добрые и отзывчивые. культура очень разнива, все прелестно и замечательно. правительство отличное, столько делают для народа.. зачем вам вообще думать о других странах, они же мрачные и херовые.. не бывайте там никогда, там опасно, отношение к вам будет ......е, не то что в матушке россии.

Вот что с человеком новозеландское посольство делает.
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 12:17   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Eclofhea Посмотреть сообщение
для великих патриотов: за границей никакого шоколада нет, россия это мега страна, на свете нет ее лучше. тут отличные люди - добрые и отзывчивые. культура очень разнива, все прелестно и замечательно. правительство отличное, столько делают для народа.. зачем вам вообще думать о других странах, они же мрачные и херовые.. не бывайте там никогда, там опасно, отношение к вам будет ......е, не то что в матушке россии.
А мы и не собираемся , это вас надо всех взять в машину и забугор, чтобы внутри настроение не портили.
mordovorot вне форума      
Старый 04.08.2009, 14:37   #43 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Как ни прискорбно, но если человек криворукий или безмозглый или просто мудило, то переезд в любую страну мира не избавит его от этих особенностей, он и там будет жить хреново(как ему кажется, на самом деле в наше время везде кроме Африки люди-распиздяи, ничего не знающие и не умеющие живут себе сыто-пьяно, хотя лет 50-100 назад они просто сдохли-бы с голоду)
С другой стороны человек чтото умеющий, знающий и не ленящийся и здесь может нормально жить...


А вообще, конечно, за границей просто рай. Там с детства людям дают пенсии и пособия(откуда деньги на всех берутся, если все их только получают?-не задавайте глупых вопросов!! Это результат ДЕМОКРАТИИ!!), окружают заботой и вниманием, а уж беглецов из варварской России вообще обожают и всячески ублажают- понимают же что человек искалечен системой, инвалид практически, работать не может. Поэтому пособие дают такое что можно за пару месяцев яхту купить.
Вооот, про преступность, болезни, химические продукты или промывку мозгов там даже и не слыхали, говорюже - РАЙ!


Вы еще тут??? ну вот ведь дикари какие...
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 04.08.2009, 14:49   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Вы еще тут???
Мы уже здесь
А ты еще там?
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 14:50   #45 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение

Вот что с человеком новозеландское посольство делает.
это было написано для того, чтобы как можно реже этих патриотов видеть за бугром тока тссс =)
Eclofhea вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:02   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Мы уже здесь
А ты еще там?
Чтото не вижу необходимости куда то ехать. Не только ТУДА, но и например в Москву, где как считается у нас в беднейшей провинции, медом намазано. Вот нормально мне тут живется и все тут. Дикарь.... или совок.

А тем кто уже здесь надо дорогу ТУДА и ОТТУДА сделать через лесоповал на месяцок. чтоб грипозные там дохли, не несли нам сюда демократические болячки
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:07   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Вот нормально мне тут живется и все тут.
Все вы так говорите, хитрые рожи.
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:21   #48 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Как ни прискорбно, но если человек криворукий или безмозглый или просто мудило, то переезд в любую страну мира не избавит его от этих особенностей.
Увы, как это ни прискорбно, но переезд back in the USSR тоже никого не избавит от этих особенностей. Однако, нельзя не признать, что в СССР подобный человек чувствовал себя гораздо лучше.
pokerchatko вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:58   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko Посмотреть сообщение
Увы, как это ни прискорбно, но переезд back in the USSR тоже никого не избавит от этих особенностей. Однако, нельзя не признать, что в СССР подобный человек чувствовал себя гораздо лучше.
Тебя ктото туда зовет?
Подобный человек чувствовал себя одинаково и в СССР и в любой другой стране на одном и том же временном отрезке.
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 04.08.2009, 15:59   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Все вы так говорите, хитрые рожи.
Мы это кто?
Ты чтото обо мне знаешь? как я живу, куда езжу и т.д.?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:09   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Мы это кто?
Ты чтото обо мне знаешь? как я живу, куда езжу и т.д.?
Ты сам сказал, как ты живешь, ты живешь нормально на лесоповале.
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:21   #52 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Тебя ктото туда зовет?
Подобный человек чувствовал себя одинаково и в СССР и в любой другой стране на одном и том же временном отрезке.
Куда туда? Туда , где живет мудливость твоего воображения? Тебя первого, там поставят к стенке. Много думаешь!
iceb вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:28   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
в России достойная з/п только в иностранных компаниях, которых на этот рынок не пускают и гонят как могут. в газпроме и других отечественных компаниях з/п и условия работы откровенно говоря говно.
Первая страна, которая пришла на ум, Испания.
ну не знаю. если уж в газпроме зарплата говно... не знаю ваших запросов, но вот сейчас устроился в одну нефтянную компанию, и хотя раньше работал в очень доходных отраслях - как раз в западных компаниях, причем самых крутых - консалтинговых и инвестиционных - могу сказать что от местных зарплат офигеваю. коллеги моего уровня получают 15-25 (я пока меньше, потому что новенький), непосредственный руководитель и по слухам около 40, ну а там выше вообще сложно сосчитать. в целом как я тут почуствовал в нефтянке с зарплатами все нормально, не зря тут много бывших коллег - бывших консультантов и инвестбанкиров, которые и там получали по 15-20, а сюда перешли явно не просто так (причем еще до кризиса там). причем считается что в нашей компании еще не особо, а вот говорят где нибудь в газпроме и гпн... недавно один начуправления как раз перешел от нас в гпн, как я слышал на прилично лучшие условия. так что не думаю что в газпроме с зарплатами плохо. да и знакомые из того же гпн совсем не жалуются.

ну а в испании хорошо жить если нормальные доходы тут, там работать вообще негде, безработица сейчас 20 % и куча экономических проблем. покеристам нормально в принципе можно, а так там делать нечего. вот если скопить капитал тут и купить дом где нибудь на коста брава там и жить на доходы с инвестиций или бизнеса какого нибудь, то это да. кстати дома там жутко дешевеют, я в свое время интересовался у агентств домиками к северу от барселоны, там самые лучшие места в испании, и они мне с тех пор присылают разные варианты и каталоги, так по ним видно как цены пдают с каждым месяцем. та же вилла которая полгода предлагалась за 600 сейчас уже стоит 380, думаю реально и 300 будет стоить. так что сейчас туда переезжать недорого, еще и ипотеку в испанском банке получить можно.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:40   #54 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ты сам сказал, как ты живешь, ты живешь нормально на лесоповале.
Все вы .....ы дурочку включаете когда яэык в жопе застревает
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:43   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
ну не знаю. если уж в газпроме зарплата говно... не знаю ваших запросов, но вот сейчас устроился в одну нефтянную компанию, и хотя раньше работал в очень доходных отраслях - как раз в западных компаниях, причем самых крутых - консалтинговых и инвестиционных - могу сказать что от местных зарплат офигеваю.
Ба , какие люди. "Лиза", ты где шлялась стоко времени?
Ты лучше расскажи нам как Киев? Как проводил время? Что делал?
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:44   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iceb Посмотреть сообщение
Куда туда? Туда , где живет мудливость твоего воображения? Тебя первого, там поставят к стенке. Много думаешь!
Туда где живет ебнутость твоего скудоумия? Тебя первого уже лоботомировали тут. Ни хрена не думаешь!
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:45   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Все вы .....ы дурочку включаете когда яэык в жопе застревает
Ну тебе лучше знать, где что застревает у тя на лесоповале.
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:46   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Туда где живет ебнутость твоего скудоумия? Тебя первого уже лоботомировали тут. Ни хрена не думаешь!
Бизнес на руках рухнул что ли?
st0ck вне форума      
Старый 04.08.2009, 16:49   #59 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Тебя ктото туда зовет?
Подобный человек чувствовал себя одинаково и в СССР и в любой другой стране на одном и том же временном отрезке.
Цитата:
Сообщение от dimonv Посмотреть сообщение
Туда где живет ебнутость твоего скудоумия? Тебя первого уже лоботомировали тут. Ни хрена не думаешь!
В Системе ты не нужен. Ты нужен вне Системы завлекать туда народ. Провокатор мысли, браконьер чувств, гандон по рождению.
iceb вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:00   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для dimonv
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщений: 1,790
Отправить сообщение для dimonv с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Бизнес на руках рухнул что ли?
Обрезание чтоли неудачно сделали?
__________________
icq 364057968
dimonv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Победы! Слава России! LeGenDarY Поговорим за жизнь 27 15.05.2010 11:55
Жить или не жить дневнику? Оля InnocenceSin Психология покера 13 15.03.2010 19:49
Как не нужно становится становится профессиональным покеристом CorwinXX Теории, стратегии, основы покера 110 09.08.2009 20:30
Это может случиться с каждым? Ravic85 Одностоловые турниры 102 14.04.2008 15:05
"Названы города России, в которых жить комфортнее всего" Профи Поговорим за жизнь 35 19.09.2006 20:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot