Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.09.2011, 13:50   #1901 (permalink)
sc2
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Злая Россия
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
sc2 в футбол играл?
Понимаешь, тут еще вопрос морали, а может воспитания, посмотри эпизод с габуловым полностью, любой нормальный игрок и человек подошел бы и извинился, когда кровь идет, и видно что травма серьезная, этот xер претензии к судье и что-то нелицеприятное в сторону игрока. И так каждый раз. Вот, за неспортивное поведение + грубость и хапнул.
sc2 вне форума      
Старый 09.09.2011, 14:50   #1902 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
по эпизоду с габуловым согласен
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 09.09.2011, 15:55   #1903 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sc2 Посмотреть сообщение
Понимаешь, тут еще вопрос морали, а может воспитания, посмотри эпизод с габуловым полностью, любой нормальный игрок и человек подошел бы и извинился, когда кровь идет, и видно что травма серьезная, этот xер претензии к судье и что-то нелицеприятное в сторону игрока. И так каждый раз. Вот, за неспортивное поведение + грубость и хапнул.
Это вопрос не воспитания и морали, а психологии. Психологии человека, который неожиданно для себя попал в положение виноватого, на которого ополчился каждый второй. Для такого человека в плоскости его видения ситуации всегда характерна защитная реакция, а не капитуляция.

Чтоб понять о чём я:
Однажды я спаринговался с челом, который был на 40кг тяжелее меня. И имел неосторожность пропустить от него удар с ноги по рёбрам. Тогда я почти потерял сознание, но чётко помню, что пока меня откачивал тренер, чел только и делал, что испуганно повторял "да я совсем его легонько задел...". Вот так вот. Чел был абсолютно нормальный. Лишь после тренировки в раздевалке он извинился. Потому что до того момента он был напуган произошедшим.
Кстати, он не берсерк никакой и в самом деле бил в пол-силы. Просто могуч.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:21   #1904 (permalink)
sc2
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Злая Россия
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Это вопрос не воспитания и морали, а психологии. Психологии человека, который неожиданно для себя попал в положение виноватого, на которого ополчился каждый второй. Для такого человека в плоскости его видения ситуации всегда характерна защитная реакция, а не капитуляция.
да хз...много раз видел, как профессионалы, понимая, что сделали гадость, извинялись

опять же из футбола любительского - никто бычить не будет, если не прав, потому как есть реальная возможность получить в бубен, или тебе просто ноги сломают в следующие пару минут, как и сделали бы в 90е, 80е годы.
sc2 вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:25   #1905 (permalink)
sc2
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Злая Россия
Сообщений: 113
Карпин, кстати, в бытность игроком, первым бы пuздить начал , а тут выгораживает его
sc2 вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:27   #1906 (permalink)
sc2
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Злая Россия
Сообщений: 113
В Англии хотят ввести «правило Руни»

Глава Ассоциации профессиональных футболистов Гордон Тэйлор отметил, что в английских клубах должно работать больше темнокожих специалистов.
Американский адвокат Кир Мехри уже прибыл в Лондон, чтобы вести переговоры с Английской футбольной ассоциацией, премьер-лигой, футбольной лигой и Ассоциацией тренеров по введению в Англии «правила Руни», которое названо в честь владельца «Питтсбург Стилерс» Дэна Руни и обязывает клубы североамериканской Национальной футбольной лиги иметь на управляющих должностях хотя бы одного темнокожего специалиста.

«Да, я хотел бы, чтобы «правило Руни» работало в Англии. Появление Кира Мехри повысит наши шансы добиться этого. Он, кстати, выиграл эту «битву» в Штатах. И, надеюсь, сделает то же самое здесь.

Нужно смотреть правде в глаза: у нас очень мало чернокожих менеджеров и тренеров. Да, есть Крис Хьютон в «Бирмингеме» и Крис Пауэлл в «Чарльтоне». Но существует гораздо больше возможностей разнообразить нашу игру.

Ассоциация профессиональных футболистов на протяжении многих лет работала по этому вопросу. Но необходимо сохранять бдительность, нужно двигаться вперед и главное – не допустить проявлений расизма. Я был в Болгарии и видел, как толпа оскорбляла некоторых темнокожих английских игроков», – цитирует Тэйлора ESPN.

[Зарегистрироваться?]

Надо и нам не отставать :eek:
sc2 вне форума      
Старый 09.09.2011, 16:48   #1907 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sc2 Посмотреть сообщение
да хз...много раз видел, как профессионалы, понимая, что сделали гадость, извинялись
У профессионала есть кредит доверия
Если профессионал сделать гадость - значит он оступился.
Если любитель сделать гадость - значит он негодяй.
И ничего с этими стереотипами не сделаешь.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 10.09.2011, 13:35   #1908 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jAmper
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 803
В фэнтэзи кто-нибудь играет? В особенности на с п о р т с.ру
jAmper вне форума      
Старый 10.09.2011, 15:53   #1909 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
ох динамо отвозило шикарно
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 11.09.2011, 21:29   #1910 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
Россияне несут бразильеро в финале в пляжку, уже 10 отгрузили. Не понимаю как вообще можно у них выиграть, особенно в пляжку. Красавцы
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.09.2011, 23:04   #1911 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
Россияне несут бразильеро в финале в пляжку, уже 10 отгрузили. Не понимаю как вообще можно у них выиграть, особенно в пляжку. Красавцы
И ведь выиграли! Мир сошёл с ума!

пруфлинк:
[Зарегистрироваться?]
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.09.2011, 00:43   #1912 (permalink)
Участник
 
Аватар для spjuver
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Отправить сообщение для spjuver с помощью Skype™
времени не хватает сюда писать :(
надеюсь с середины следующей неделе появится больше времени

пока выскажу свое мнение по Веллитону.
Для меня там очевидно, что борьбы за мяч не было. И он играл в Акинфеева. Другое дело, может он и на самом деле не хотел наносить травмы.
В подобной ситуации игрок классный поймет идти до конца или нет. И зависит это от того успевает он побороться за этот мяч или нет за миллисекунды. В этом моменте Веллитон не успевал, на мой взгляд. Но это Веллитон и он, как показывает практика, не может понять когда нужно идти, а когда не нужно. И поэтому всегда идет до конца.

Я считаю, то что дали дисквалификацию это хорошо и правильно. 6 матчей может и многовато, конечно. Если это по сумме за все его такие нарушения, тогда я могу еще согласиться, что дисквалификация именно на 6 матчей имеет место быть.

С другой стороны, я не очень понимаю, как тут можно давать дисквалификацию по сумме. Это получается бред какой-то. Если уж наказываете, то наказывайте за то что он сейчас натворил, не добавляя прошлое к этому. Потому как вы сами виноваты, что тогда его не наказали. Было бы наказание раньше, не было бы этого момента сейчас. Поэтому сейчас нужно было давать не больше 2 матчей.

Ну и еще. Теперь получается следующий нарушитель должен быть тоже наказан. Должен. Жалко только, что в нашем чемпионате должен, не означает, что обязательно будет наказан.
spjuver вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 12.09.2011, 01:11   #1913 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,849
блин велик прыгает при угловых выше наших березуцких... успевает он или шибко запаздывает может ответить только он, на видосах видно что велик прыгал ВВЕРХ а не в корпус, ну и в корпус тож но ни рук ни ног спецом не выставлял (я бы даж сказал убирал), то шо у акинфея проблемы с ногами - его проблема (и не первый раз кста)... Да он не успел...
Акинфей - гопник, но енто не секрет
The_Chel вне форума      
Старый 12.09.2011, 03:25   #1914 (permalink)
Участник
 
Аватар для spjuver
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Отправить сообщение для spjuver с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от The_Chel Посмотреть сообщение
блин велик прыгает при угловых выше наших березуцких... успевает он или шибко запаздывает может ответить только он, на видосах видно что велик прыгал ВВЕРХ а не в корпус, ну и в корпус тож но ни рук ни ног спецом не выставлял (я бы даж сказал убирал), то шо у акинфея проблемы с ногами - его проблема (и не первый раз кста)... Да он не успел...
Акинфей - гопник, но енто не секрет
прыгать можно только вверх ))))))
но, по-моему, он прыгал в корпус, иначе он бы так четко не врезался бы в корпус Акинфеева. И в этом моменте он прыгал довольно не высоко, даже до плеча Акинфеева не достал. Колено он убрал с этим спорить не буду
Но что было бы если Акинфеев выставил бы локоть? или он по другому выходил бы на этот мяч и выставил бы колено?
А мне кажется, что весной, когда ЦСКА - Спартак будут играть 2 раза, он именно так и будет делать.
spjuver вне форума      
Старый 13.09.2011, 15:18   #1915 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от spjuver Посмотреть сообщение
Для меня там очевидно, что борьбы за мяч не было. И он играл в Акинфеева. Другое дело, может он и на самом деле не хотел наносить травмы.
В подобной ситуации игрок классный поймет идти до конца или нет. И зависит это от того успевает он побороться за этот мяч или нет за миллисекунды. В этом моменте Веллитон не успевал, на мой взгляд. Но это Веллитон и он, как показывает практика, не может понять когда нужно идти, а когда не нужно. И поэтому всегда идет до конца.

Я считаю, то что дали дисквалификацию это хорошо и правильно. 6 матчей может и многовато, конечно. Если это по сумме за все его такие нарушения, тогда я могу еще согласиться, что дисквалификация именно на 6 матчей имеет место быть.
Я считаю что это бред. Там была обычная борьба, да Велик нарушил правила, но такой борьбы в каждом матче несколько случаев (а уж если посмотреть английский чемпионат...). Недавно например Березуцкий получил 4 матча за умышленный удар ногой в лицо, а Велик 6 за обычный эпизод борьбы, в результате которой оппонент неудачно упал. Смешно даже обсуждать возможность такого наказания, не то что его справедливость. Если у нас полный набор РФС/КДК идиотов - то грош цена таком чемпионату.
Для англичан, кстати, это лишняя возможность в нас поплевать на тему "и это стране где выносятся такие абсурдные наказание дали право проводить ЧМ". Статью на эту тему написал, например, Элиот Ротуэлл.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.09.2011, 15:30   #1916 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от spjuver Посмотреть сообщение
Но что было бы если Акинфеев выставил бы локоть? или он по другому выходил бы на этот мяч и выставил бы колено?
По-моему, когда вратарь так играет в штрафной, то это допустимо, за ее пределами - автоматическая красная. Сколько моментов в футболе, когда два игрока прыгают за мячом в верховой борьбе, при этом один из них совершенно точно не успевает, но все равно прыгает. Это обычное нарушение каких в каждом матче несколько штук, очень странно, что не все могут это понять.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 14.09.2011, 12:11   #1917 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Пародия на Губерниева. Огонь.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.09.2011, 16:28   #1918 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
На заседании апелляционного комитета РФС, на котором рассматривается апелляция красно-белых на решение о шестиматчевой дисквалификации нападающего Веллитона, принято решение сократить срок дисквалификации бразильского форварда до трех игр.
Одну из них Веллитон уже отбыл в матче с «Амкаром», таким образом форварду «Спартака» остается пропустить матчи с «Крыльями Советов» и «Краснодаром». В матче с «Зенитом» 2 октября Веллитон сможет принять участие.
Как-то даже не сомневался, что всё таким образом закончится.
Kotofeyich вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.09.2011, 19:12   #1919 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kotofeyich Посмотреть сообщение
Как-то даже не сомневался, что всё таким образом закончится.
Молодец. Чётко спрогнозировал
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.09.2011, 02:33   #1920 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Цитата:
Нападающий московского «Спартака» Веллитон был удален с поля в матче молодежного состава красно-белых против самарских «Крыльев Советов» за атаку на вратаря.
Клиника, мля...
Kotofeyich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot