Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.06.2012, 16:57   #1961 (permalink)
Участник
 
Аватар для 3sc06ar
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 174
HaemHuk по последним 2ам играм я ни капельки не заметил чтоб кто то выбивался из сил и кровью,потом и скрипя зубами бился за победу, за страну и за тех болельщиков которые приехали поддерживать нашу сборную ... за исключением денисова, малафеева и кержакова вот у кого и глаза горели и руки не опускались (денисов если не ошибаюсь чуть ли не больше всех ударов по воротам греков нанес)
а остальные уже наверное в миланы с барселонами собирались и жилье там присматривали ... вот их с небес на землю то и опустили , и поделом

ATnewTACK учитывая что у нас футболом руководят те кто в нем понимают не более чем в вышивании то даже не удивительно отчего они несут такой бред

собсно вот все что можно сказать о нашем футболе , а в остальном конечно круче нас только испанцы
3sc06ar вне форума      
Старый 17.06.2012, 18:08   #1962 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
del...
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 17.06.2012, 18:11   #1963 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
HaemHuk про пот и кровь ты наверно что то перепутал,то ли вид спорта ,то ли самих спортсменов.Х.з. про кого ты говориш.А болельщикам они ещё должны остались за те пизды от Поляков,и тем кто проплатил вперёд отели билеты и т.д. ,уверенно что они пройдут дальше.Лучше бы им досталось от фанов.И на следующее евро они не достойны ехать ,да что там евро,дальше подмосковья не нужно высовываться,по крайне мере если не заменят 80% из этих кривоногих.

Во внуково несколько автобусов с омоном встречает футболистов.Адвокат напрямую с Варшавы ломанулся в Амстердам. Лол.
BegiLoLaBegi вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.06.2012, 21:42   #1964 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Хотя, вообще говоря, все довольно верно.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.06.2012, 22:02   #1965 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Собственно, никто аргумент про моральное давление в виде новости про минус 6 очков не опроверг. Как и про отсутствие поддержки в решающем матче. "Должны отомстить после пизды от поляков" - это мегалол. Каким боком они виноваты в этом нападении, что остались что-то должны?

Давай пофамильно, кто именно говно? Вся команда? Но такого не бывает, чтобы вся команда редко начала играть на прядок хуже. Это был явно тренерский косяк, потому что игроки на поле просто друг друга не понимали. А значит, играли по сырой неотработанной схеме.
Ещё, если кто не заметил, вместо поле было болото, и играть в наш привычный скоростной футбол было невозможно.

P.S. И переживал я не меньше вашего, товарищи.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.06.2012, 22:32   #1966 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
я не знал что у нас привычный футбол это скоростной
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.06.2012, 23:21   #1967 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
HaemHuk переживать одно,а разбираться другое.Наш скоростной футбол это пять)).Я бы его назвал " Бей-Беги".Читай внимательней,про отомстить ты что то придумал сам.Обвинять болельщиков в количестве нескольких десятков тысяч человек ,потративших свои деньги,время,местами и здоровье,неразумно от лица 11-ти человек,не находиш?
Глупо защищать таких футболистов.Равно как и глупо думать что на кого то там что то давило из будущего аж в 4-года.Так как половина игроков и так туда уже не собиралась я думаю,снимут там что то или не снимут,они и так дохляки еле бегают сейчас а через 4....
Тренер понятно мудак,ну так какой материал имеет с тем и приходится работать.Сколько таких тренеров уже поменяли да толку.
Выложившихся в кровь и пот не встречает несколько автобусов с омоном,дабы благодарные болельщики пизды не дали.И в гостинице охрана не защищает от своих же.А болельщики как бы ты не думал в большинстве своём не идиоты и разбираются в футболе получше нас с тобой.
Да,не только футболисты виноваты.Тут как и везде своя система ,из за которой мы будем наверно ещё долгое время в жопе.
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 18.06.2012, 00:19   #1968 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Если сравнивать футбол сб. России и Греции, то наш определённо скоростнее. А состояние поля всё уравняло - в этом был посыл. Кстати, а каким словом вы бы назвали манеру, в которой пытается играть наша сборная последнее время? Фланговое забегание - отрыв - прострел/навес. Разве это не скоростной футбол?
Я не обвиняю болел. Просто было у многих подсознательное ощущение, что это проходной матч с командой типа Андорры. Вот никто и не надрывался на трибунах. Но факт есть факт - без поддержи играть труднее.
И не знаю, почему глупо думать, что отложенный на 4 года штраф не давит. Сразу ощущения о том, что:
а) вытирают ноги как хотят;
б) рфс не может или не хочет защитить;
в) от тебя ничего не зависит.
И мораль на минимум. Я просто ставлю себя на место игрока и представляю, что бы чувствовал.
Когда Словении проиграли - вопросов нет, налажали. А до этого, между прочим, был отличный результат. А то, что было ещё раньше - неважно, так как состав был другой, и вообще частенько засуживали нас в те времена.

На счёт омона и болельщиков, дающих пизды. Я же правильно понимаю, что ты хочешь сказать "раз собираются пиздить, значит есть за что"? Так вот, неадекват, который бросит бутылку в спортсмена, не оправдавшего его ожиданий, никогда не будет меня авторитетом ни в чём, в том числе и в спорте.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.06.2012, 00:46   #1969 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Нормально сыграли , праздник удался.Не то что наши хоккеисты , все перегавняли и даже обсуждать было нечего.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 18.06.2012, 12:01   #1970 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BegiLoLaBegi Посмотреть сообщение
Сколько таких тренеров уже поменяли да толку.
Хиддинк?

Вообще, что-то обсуждение скатилось на уровень, ниже некуда...

По-теме. Мне как-то удивительно то, что матч с Чехией, все как один, называют чуть ли не выдающимся.
То, что видел я, было весьма посредственно (наверное потому, что я смотрел без русских коментаторов и дифирамбы не слышал). Просто Чехия сыграла тот матч с еще большим количеством ошибок и как-то было четкое ощущение, что любая приличная команда от нашей обороны не оставит камня на камне. Вся та же проблема - скорость.
(Ну до приличных команд и не дошло, но это потому, что выдохлись.)

С Польшей было видно, что просто уже совсем выдохлись. Причем как-то быстро. К середине второго тайма пол-команды были уже настолько никакие, что возник стойкий вопрос - это еще только второй матч, что будет дальше?

С Грецией я не смотрел (у нас не показывали), но подозреваю, что там еще хуже с физикой.

В отборе наши играли не супер. Команда постарела в среднем. Тренер уходит (это было известно и до ЧЕ. Кстати, тоже странное решение).
Возникает вопрос - а чего вообще ждали?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 18.06.2012, 20:56   #1971 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от KirusH Посмотреть сообщение
Это навеяло тем, как по всему все зверки и хорьки выбирают кто победит в матче. Рандом ещё тот)
Кстати где можно посмотреть прогнозы осьминога пауло, который предсказывает матчи сборной португалии?
Читал только про предсказание на 1-ый матч. Хотелось бы конечно видео увидеть.
Изображения
 
бетмен вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 18.06.2012, 23:15   #1972 (permalink)
Участник
 
Аватар для 3sc06ar
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 174
и эти люди представляют нашу страну на международной футбольной арене ..
после поражения было обидно , после этого просмотра просто тошно , мужчины хотя бы умеют признавать свои ошибки и стойко переносить неудачи .. а эт какая-то женская сборная получается , мож их на чемп среди женщин отправить , глядишь там занесут ... позор да и только
3sc06ar вне форума      
Старый 19.06.2012, 11:16   #1973 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
В каждой группе что-то да произошло интрересное.
С группой А все понятно.

В группе В голландцы вылетели без шансов - сюрприз!

В группе С вчера был хороший, честный матч. Не стали катать договорую ничью, а сыграли честно, за что респект вылетевшим хорватам (и прошедшим испанцам). Хотя казалось бы, ничего не мешает.

Надеюсь на сюрприз в группе D. Было бы весело, если бы Англия осталась за бортом.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 11:54   #1974 (permalink)
Участник
 
Аватар для 3sc06ar
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 174
жаль что хорватам чуточку не повезло , имели все шансы всю актерскую труппу без 1/4 финала оставить , но судьи как всегда (особенно на этом чемпе) судили непредвзято и суперпрофессионально хкттб (вспомните какие пенальти были в ворота милана в лч этого года в игре с барсой и хотя бы пару эпизодов со сносом рамосом манджукича ну или борцовским захватом бускетсом чорлуки в момент пробития по воротам головой , там бы и касильяс не спас если бы нытик не свалил ведрана изза чего плечом и то едва попал по мячу - позор что вот так вот тащят чемпионов в равной игре с соперником который классом хоть и ниже но по духу и желанию победить ничем не уступает)
в сети есть инфа что в голландии уже публичный дом с роботами собираются открывать , скорей бы уже японцы (или кто другие) придумали роботов которые смогут достойно и беспристрастно оценивать каждый эпизод (а не ложить в штаны от того что ты можешь оставить за бортом чемпионов всего и всея) , это уже не футбол .. за все время склько было нарушейний в штрафной , а сколько пенальти было поставлено ? вот так вот ... жаль , очень жаль , что весь футбол медленно но как то верно деградирует , и лишь чуточку приятнее от того что не только наш футбол , все порой лажают
3sc06ar вне форума      
Старый 19.06.2012, 20:25   #1975 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
3sc06ar, видео уже недоступно. Не смог посмотреть. Но догадываюсь, что там.

Неужели так сложно себя поставить на место другого.
Я футболист. Если я забиваю, я герой своей страны. Если не забиваю, я враг народа, и меня надо сравнять с дерьмом. Есть ли у меня стимул биться насмерть за своих болельщиков, которые будут меня любить/ненавидеть только в зависимости от моих результатов?

Вспоминается история с Федей Емельяненко. Как только его не гнобили, когда он проиграл 3 боя подряд. Не все, конечно, так себя вели. Но тех, кому он не смог в очередной двадцать какой-то раз доставить удовольствия почувствовать превосходство русских над миром, было слышно громче остальных. В том числе и на этом форуме.

Не стоит жить с потребительским отношением. Наши ребята заиграют лучше, только если почувствуют, что их любят и верят в них несмотря ни на что. Психология чистой воды на переднем плане.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 19.06.2012, 21:59   #1976 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Украине надо бы обязательно выйграть. Что-бы показать кое-кому, что не в нефтяных бабках и импортных тренерах дело.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.06.2012, 22:32   #1977 (permalink)
Участник
 
Аватар для 3sc06ar
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
3sc06ar, видео уже недоступно. Не смог посмотреть. Но догадываюсь, что там.

Неужели так сложно себя поставить на место другого.
Я футболист. Если я забиваю, я герой своей страны. Если не забиваю, я враг народа, и меня надо сравнять с дерьмом. Есть ли у меня стимул биться насмерть за своих болельщиков, которые будут меня любить/ненавидеть только в зависимости от моих результатов?
ты не прав ! я вот ни 1ой претензии и ни одного дурного слова не скажу о керже , да он не забил и даже в ворота не попал ниразу , но он блин хоть старался , выкладывался как мог , еслиб его не менял адвокатишко то он бы и до 94ой минуты бегал как ошпаренный и не давал бы защитникам возможности разслабится , просто невезло парню , но он же рук не опускал ! даже после того как 10 - 12 - 14 раз в створ не попал он же не сдавался , он за каждый мяч боролся , вот у кого все норм и с мотивацией и настроем , хотя и у него был длиииный сезон и он в отличие от розовощекого не лавку полгода палировал , он забивал и старался привести клюб к медалям , я себе даже не представляю ситуацию при которой он бы позволил себе гулять по полю и отдавать 90% передач назад и поперек когда команда горит и на кону выход в 1/4 .. тоже и денисов , и еще пара человек .. я просто не понимаю как можно дерьмо не смешивать с дерьмом ? .. что ты предлагаешь вылизывать их и боготворить до следующего чемпа , чтоб они и там обосрались ? я считаю нахер сбороной такой баласт , должны остаться те кто готов все отдать пусть не за победу но за честь страны которую ты представляешь , чтоб даже если ты и оказался слабее противника но проиграл с достоинством , вот тогда и болельщики зауважают и противники , и никак иначе , это спорт и слабакам на таком высоком уровне делать абсолютно нехер ! широков штот не сказал после игры что мы колхоз , хотя это еще мягко , следовало сказать мы говно , а как других поливать так это легко ... по 30 лет мужикам а ведут себя как гопота и слюнтяи порой , стыдно должно быть .. а им не стыдно , у них видите ли эмоциональная усталость ...** и "Сборная России устала еще до чемпионата" , сидели бы дома тогда , уступили бы место в сборной тем кто не еще устал защищать цвета родины ... хотя как же , премиальные же не килые , такой кусок врядли кто отдаст да еще и добровольно
3sc06ar вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 22.06.2012, 13:39   #1978 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524

[Зарегистрироваться?]
KirusH вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.06.2012, 21:25   #1979 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
В честь сегодняшнего четвертьфинала.

Inmost вне форума      
Старый 22.06.2012, 21:37   #1980 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Эскобар, давай не передёргивать. Я не собираюсь облизывать наших футболистов, я предлагаю лишь не гнобить их и больше внимания обратить на своё потребительское отношение.

Вот, кстати, интервью Игнашевича:

Скрытый текст:
Защитник сборной России Сергей Игнашевич взял на себя ответственность за решающий гол, пропущенный россиянами от сборной Греции в последнем матче группового этапа Евро-2012. Об этом Игнашевич рассказал в интервью Sports.ru.

"Конечно, это моя персональная ошибка. Мы контролировали игру, греки практически не атаковали. Впереди бегал лишь одинокий Гекас. Наш левый фланг большую часть игры активно поддерживал атаку, а я его страховал. Этот аут не представлял никакой угрозы. Я выиграл позицию и пытался сразу отдать Денисову вперед. Это меня и погубило – получился не пас, а срезка, а страховать меня было уже некому", - сказал защитник.

Игнашевич также рассказал об особенностях подготовки команды Дика Адвоката к Евро. "Я видел, что тренер давал команде, и футболисты адекватно это воспринимали. У него есть свой системный подход к тренировочному процессу и жизнедеятельности команды. И только Дик может сказать, что из задуманного в подготовке у нас получилось, а что – нет. Я думаю, хотя и не уверен в этом: нам не хватало более тесного контакта между тренером и игроками, благодаря которому можно понять, в каком состоянии находится футболист – и физическом, и психологическом", - сказал футболист.

Игнашевич коснулся и темы конфликтов некоторых российских игроков с болельщиками сразу после проигрыша грекам. "Я могу понять ребят. После такого сильного разочарования увидеть возле лифта пьяное существо, весом в центнер и с бордовой рожей, которое начинает тебе объяснять, чьи деньги ты зарабатываешь... Это (фраза Андрея Аршавина про "это ваши проблемы" - прим. Ленты.ру) было сказано на фоне глубокого разочарования. Думаю, эта фраза обращена только тем, кто потребительски относится к команде. Это значит, что раз мы сели на вас посмотреть, то вы не имеете права проиграть. Или: мы платим деньги за билет, а вы нам шоу. Но спорт это не просто шоу. Здесь есть выигравший и есть проигравший", - констатировал защитник.

"Выходя на поле, мы всегда в долгу перед нашими болельщиками. И все это прекрасно понимают. Но говоря о болельщике, мы имеем в виду тех, кто всем разумом и сердцем болеет за команду. О тех, кто будет с нами до конца и после поражений. Быдлу, которое стояло возле лифта в 'Бристоле', мы точно ничего не должны", - подытожил Игнашевич.

Он также рассказал о реакции близких на вылет россиян с Евро. "Друзья все-таки не критикуют, а стараются поддержать. А вот реакция женщин действительно непредсказуема. Уже в Москве позвонил одному приятелю с просьбой. А его жена во время нашего разговора спросила: 'Он еще имеет наглость нам звонить?!' А когда общался с другом сразу после игры – его жена просто попросила послать нас всех", - рассказал Игнашевич.

Сборная России, считавшаяся фаворитом группы А, не сумела пробиться в плей-офф Евро-2012, проиграв в последнем матче группового турнира грекам со счетом 0:1.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot