Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2009, 04:13   #1101 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
ну да. отравить футболистов в отеле перед игрой = не признаться в динамике игры в игре рукой. Анри = Гитл..Гемблер то есть. жесть. и чушь
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:25   #1102 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Не надо подменять понятия и подводить все под бинарную логику (кто не мать Тереза, тот сволочь). Не надо. Между такими действиями как "Непризнаться в игре рукой" и "Отравление команды соперников в гостинице" пропасть.

Вот если бы французы как-то выпросили этот гол или еще что-то, то да. Если бы они предприняли действия, сподвигшие судью принять неправильное решение, то еще можно было говорить о неспортивном поведении.

Они просто забили не по правилам. Даже не сыграли как-то грязно против конкретного игрока команды соперника. Всего лишь забили. А потом воспользовались своим правом сохранить молчание.
Нельзя их считать тридваразами только из-за того, что они не стали ангелами.

В спортивных поединках высших достижений всегда есть элемент схожести с военными действиями. А ангелы там долго не живут. Там все просто: "либо ты их, либо они тебя". Большая просьба воспринять эту мою фразу адекватно, а не как призыв выходить на поле с автоматами и посадить на трибуну снайперов.

P.S. Опять же, если кто-то не понял мою позицию по этому вопросу, то я очень сочуствую ирландцам, гневно осуждаю судью, выступаю за видеоповторы при подобных эпизодах, и не обвиняю французов
Анри уже в интервью заявил, что мяч попал в его руку случайно. 2 раза. Ага.
Точно такое же отвращение в своё время вызывал Акинфеев, когда мяч "попал" ему в руку в игре с "Лучом". Тогда игру рукой не видели 2 человека: Акинфеев и судья. И после в интервью Акинфеев заявил, что сыграл "грудью", после чего надолго за ним закрепилось прозвище "сиська".
Право сохранить молчание у них было, конечно. Но уж раз ФИФА так рьяно защищает принципы фэйр плей, то должны принять хоть какие-то меры.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:27   #1103 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Ты еще Гитлера приплети, аналогик, млин
а это ответ, на то, что раз никто как личность Анри не знает, то и судить его - признак ограниченности. за контекстом следи, историк, млин.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:28   #1104 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
ну да. отравить футболистов в отеле перед игрой = не признаться в динамике игры в игре рукой. Анри = Гитл..Гемблер то есть. жесть. и чушь
так же, как и твоя чушь по поводу того, что как личность Анри никто не знает. Вот такие поступки и позволяют судить о личности. Так что я бы на твоём месте не разбрасывался суждениями об том что есть ограниченность и т.д.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:36   #1105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
а это ответ, на то, что раз никто как личность Анри не знает, то и судить его - признак ограниченности. за контекстом следи, историк, млин.
Тогда выражайся яснее, без сравнения Гамблер=О. Бендер, чтобы было точно ясно, что ты не имеешь в виду. Все таки твоя фраза допускает двусмысленность.
И раз уж мы обмениваемся легкими колкостями, с переходом на личности, ставь смайлики, как это делаю я

А еще, я очень сильно сомневаюсь, что в случае гола рукой в ворота Словении на последних минутах в злополучном матче, ты был бы столь же категоричен. От просмотра ЧМ с участием нашей команды наверняка бы не отказался. А уж если бы они начали феерить как на ЧЕ, то точно радовался бы вместе со всеми.

ФИФА должны принимать меры, согласен. Только очернять Анри при этом не нужно.
ДОБАВИЛ. И призывать наших игроков проявлять такую честность тоже не надо.

Я спать, удачи
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:38   #1106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
ещё раз
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
cудья .....аз! ё
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:40   #1107 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Есть ссылка на интервью Анри? Если он так сказал и не признался, то этой личности (а я его весьма уважал и был уверен, что он честно потом скажет) для меня больше нет.
По Анри. Я согласен, что 99,99% игроков не признаются и не смогут признаться арбитру и попросить отмены гола (так могли только советские люди).. Это Естественно.
Но если отрицать это и после матча, то.. Слов нет.
Полагаю, Анри дадут 2-матчевую дисквалификацию..
Если ФИФА действительно верит в фэирплэй, то должна назначить переигровку.. Но, к сожалению, правилами такое на 99% не предусмотрено и ее не будет. Дерьмо.
П.С. О, Смайлер, + 139999999.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:46   #1108 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Тогда выражайся яснее, без сравнения Гамблер=О. Бендер, чтобы было точно ясно, что ты не имеешь в виду. Все таки твоя фраза допускает двусмысленность.
И раз уж мы обмениваемся легкими колкостями, с переходом на личности, ставь смайлики, как это делаю я

А еще, я очень сильно сомневаюсь, что в случае гола рукой в ворота Словении на последних минутах в злополучном матче, ты был бы столь же категоричен. От просмотра ЧМ с участием нашей команды наверняка бы не отказался. А уж если бы они начали феерить как на ЧЕ, то точно радовался бы вместе со всеми.

ФИФА должны принимать меры, согласен. Только очернять Анри при этом не нужно.

Я спать, удачи
я просто отвечал на явно бредовую фразу о том кто и кого должен и не должен судить =)
насчёт гипотетического гола в ворота Словении - тут я полностью согласен с Мразюкой, что такая "победа" нафиг не сдалась.
Насчёт просмотра ЧМ со сборной России - можешь закидать меня чем угодно =), но я не болельщик сборной России. Так что мне абсолютно фиолетово. Исторически сложилось, что у меня не лежит сердце к футбольной сборной России. Не знаю почему так. Для самого это парадокс. Ну вот не могу себя заставить за неё болеть. С учётом того, что за любимые клубные команды болею очень рьяно и эмоционально - сам не могу понять почему за сборную своей страны не болею. Матчи сборной Англии вызывают в разы больше эмоций, поэтому можно сказать, что болею за них. И такая фигня только с футболом, с остальными сборными таких отклонений нет =)))
Анри очернять? да он сам себя очернил, когда в интервью скай спортс сказал, что мяч случайно попал ему в руку. Мало французам тренера клоуна, теперь ещё один будет =)
в смайлы тыкать не буду, ок? обойдусь простыми ))))
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:47   #1109 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для G1eb
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: BLR
Сообщений: 244
Отправить сообщение для G1eb с помощью ICQ
Уже и не помню когда смотрел такой интересный по накалу матч. Очень жаль что Россия не прошла, Словенцы хоть и хорошая сборная, но если еще и гандона* подключить так это наверно непобедимая команда...
Акинфеев сильнейший игрок сборной России! ИМХО)

*гандон - главный судья в ответном стыковом матче отборочного турнира ЧМ-2010 Словения-Россия (Терье Хауге)
__________________
Success doesn't come to you…you go to it
G1eb вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:48   #1110 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Есть ссылка на интервью Анри? Если он так сказал и не признался, то этой личности (а я его весьма уважал и был уверен, что он честно потом скажет) для меня больше нет.
По Анри. Я согласен, что 99,99% игроков не признаются и не смогут признаться арбитру и попросить отмены гола (так могли только советские люди).. Это Естественно.
Но если отрицать это и после матча, то.. Слов нет.
Полагаю, Анри дадут 2-матчевую дисквалификацию..
Если ФИФА действительно верит в фэирплэй, то должна назначить переигровку.. Но, к сожалению, правилами такое на 99% не предусмотрено и ее не будет. Дерьмо.
П.С. О, Смайлер, + 139999999.
ссылки пока не видел, просто смотрел в онлайне скайспортс и он там как-то пробегал мимо журналистов и на бегу бросил фразу, что это была случайность.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 06:10   #1111 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Вот поэтому и я люблю хоккей больше
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 19.11.2009, 07:12   #1112 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
темы http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...48-futbol.html и http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...08-yumor2.html пора совместить
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 19.11.2009, 07:30   #1113 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Сейчас на Вести24 в новостях спорта сказали, что судья после матча извинился перед Хиддинком за удаление Кержакова. МуДко сказал, что словенцы сегодня были сильнее.
maddiller вне форума      
Старый 19.11.2009, 07:43   #1114 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
И на все это говно с трибуны смотрел Сам Дмитрий Анатольевич!!!!! Вот кто не фартовый!!!
Legat вне форума      
Старый 19.11.2009, 07:45   #1115 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
А Жирков нервный типчик!!!! Ему после молодежки нервишки подлечить надо было))))))) Кароче проиграли по делу, в очередной раз не справились с нервишками!!! Учиться! Учиться! Учиться!!!!!!
Legat вне форума      
Старый 19.11.2009, 08:11   #1116 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Исторически сложилось, что у меня не лежит сердце к футбольной сборной России.
А, ну если не болельщик сборной, тогда понятно)))
Тебе не то что "такая победа" не нужна, тебе любая фиолетова - о чем мы тогда говорим
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 08:13   #1117 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
А ребята переживали после проигрыша!!!! Семаку в самолете плохо стало!!!!!!
Legat вне форума      
Старый 19.11.2009, 08:16   #1118 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Kotik-Narkotiks Посмотреть сообщение
Полагаю, Анри дадут 2-матчевую дисквалификацию..
Имхо, это будет довольно странное решение. Или может я не в курсе, и есть прецеденты в серьезных матчах именно по такой игре рукой?
Вот наказать судью есть за что.

Но я просто хоть убей не понимаю, чем так сильно провинился Анри? Он совершил какое-то грязное\подлое\грубое физическое или моральное на игрока команды соперника или судью? Или он повлиял на ошибочное решение арбитра?
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 08:28   #1119 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
За подобный пункт правил я ручаться не могу, и вполне вероятно, что он выйдет сухим из воды.
Но имхо, это будет абсолютно не странное адекватное решение. Он совершил абсолютно инстинктивное, но абсолютно подлое и однозначное действие, дважды сыграв умышленно рукой.
Нет, не повлиял ни на судью, ни на соперников. Но снятие футболки, к примеру, тоже вроде к этим пунктам не относится. Неспортивное поведение.
Пью молоко.
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 19.11.2009, 08:42   #1120 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 38
уже моб замутили

Цитата:
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной
Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На
повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью
и
передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой
технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность
арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал
вставать
словенцам с поля и удалял наших.

) Заходим по ссылке

[Зарегистрироваться?]

2) в теме пишем Match Slovenia - Russia.
3) Пишем -
Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia
was going in unfair conditions.
First of all, we think that the refere made many stupid mistakes
which
had a strong influence on the result of the match.
We believe that this refere does not satisfy the requirments of these
play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
We believe that you will do something about this.
We hope that the match will be played again in another country
between
Russia and SLovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

This knife could hurt our player. We fight for fairness!
vitsnap вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot