Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2009, 02:17   #1081 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
...
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:20   #1082 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
cудья .....аз! ё
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:21   #1083 (permalink)
Участник
 
Аватар для PokerEnergy
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Болгария
Сообщений: 161
Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью ICQ Отправить сообщение для PokerEnergy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Ладно,всем удачи.Пошёл нервно спать...) Бля!
Уснешь тут после такого!
PokerEnergy вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:27   #1084 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Жизнь несправедлива.Жесть.Причём как бы не засирали Анри,мне его жалко.Да,он сыграл не по правилам,но сыграл в динамике,так сказать.Ну не мог же он отменить гол.Великолепный игрок,великолепный человек,только бы его потом не вспоминали этим голом до конца карьеры.
На месте Анри я бы предпочёл, чтобы этот момент вспоминали до конца карьеры, но только в положительном смысле. Но для этого он должен был на поле отменить этот гол, признавшись, что играл рукой. Потому что все откидки мяча в аут и возврат другой команде из аута при травме - это всё чушь. А здесь была возможность проявить fair play в высшей степени.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:31   #1085 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
На месте Анри я бы предпочёл, чтобы этот момент вспоминали до конца карьеры, но только в положительном смысле. Но для этого он должен был на поле отменить этот гол, признавшись, что играл рукой. Потому что все откидки мяча в аут и возврат другой команде из аута при травме - это всё чушь. А здесь была возможность проявить fair play в высшей степени.
Я бы совершенно не понял, если игрок сборной России поступил бы таким образом. И считал бы, что он своей гипертрофированной честностью подвел команду.
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:39   #1086 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Я бы совершенно не понял, если игрок сборной России поступил бы таким образом. И считал бы, что он своей гипертрофированной честностью подвел команду.
Что за бред - кому на@уй нужна такая победа
Анри нужно было без вариантов поступить честно и любому русскому футболисту если бы ему представилась такая возможность и в обоих случаях они для меня стали героями
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:40   #1087 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение
Я бы совершенно не понял, если игрок сборной России поступил бы таким образом. И считал бы, что он своей гипертрофированной честностью подвел команду.
а вот в сборной СССР такие люди были. И все всё понимали...
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:44   #1088 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka Посмотреть сообщение
Что за бред - кому на@уй нужна такая победа


Мне нужна. И еще многим.
Я был бы рад, если бы наши сегодня рвали опу на поле, как словенцы. Пусть мелким фолом, где-то теми мелким пакостями, типа отвалов от дуновения в их сторону. Но они бы СТАРАЛИСЬ выиграть.
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:48   #1089 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diman000 Посмотреть сообщение

Мне нужна. И еще многим.
Я был бы рад, если бы наши сегодня рвали опу на поле, как словенцы. Пусть мелким фолом, где-то теми мелким пакостями, типа отвалов от дуновения в их сторону. Но они бы СТАРАЛИСЬ выиграть.
Ну тогда наша страна обречена, если большинство оценивает эту ситуацию как ты.
Ну и сравнение стандартных "мелких трюков" с тем, что вытворили французы это пи@ец конечно
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:51   #1090 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka Посмотреть сообщение
Ну тогда наша страна обречена если большинство думает как ты
Ну и сравнение стандартных "мелких трюков" с тем, что вытворили французы это пи@ец конечно
И что же они такого вытворили, интересно? Уломали судью засчитать гол? Выпросили вторую золотую медаль как на Олимпиаде? Или что?
Забили гол, ну не по правилам, ну и что. Где был судья? Может ему обзор французы закрыли или что?
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:52   #1091 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
И еще, не надо развитие страны на футбольную игру проецировать
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 02:53   #1092 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
это профессиональный спорт, а не детская олимпиада для инвалидов. на кону огромные деньги и вся страна, болеющая за результат.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:04   #1093 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
вот ирландию реально жаль
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:09   #1094 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
это профессиональный спорт, а не детская олимпиада для инвалидов. на кону огромные деньги и вся страна, болеющая за результат.
то есть все средства хороши? отравление команды соперника в гостинице, подкуп судей, допинг и т.д.? профессиональный спорт поэтому и называется профессиональным, что в нём всё должно решаться по спортивной составляющей, а не по хитровыебанности одного из соперников. Есть такое понятие - "неспортивное поведение". И вот в этом случае оно было.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:10   #1095 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka Посмотреть сообщение
Что за бред - кому на@уй нужна такая победа
Анри нужно было без вариантов поступить честно и любому русскому футболисту если бы ему представилась такая возможность и в обоих случаях они для меня стали героями
+1
ППКС
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:40   #1096 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
то есть все средства хороши? отравление команды соперника в гостинице, подкуп судей, допинг и т.д.? профессиональный спорт поэтому и называется профессиональным, что в нём всё должно решаться по спортивной составляющей, а не по хитровыебанности одного из соперников. Есть такое понятие - "неспортивное поведение". И вот в этом случае оно было.
Не надо подменять понятия и подводить все под бинарную логику (кто не мать Тереза, тот сволочь). Не надо. Между такими действиями как "Непризнаться в игре рукой" и "Отравление команды соперников в гостинице" пропасть.

Вот если бы французы как-то выпросили этот гол или еще что-то, то да. Если бы они предприняли действия, сподвигшие судью принять неправильное решение, то еще можно было говорить о неспортивном поведении.

Они просто забили не по правилам. Даже не сыграли как-то грязно против конкретного игрока команды соперника. Всего лишь забили. А потом воспользовались своим правом сохранить молчание.
Нельзя их считать тридваразами только из-за того, что они не стали ангелами.

В спортивных поединках высших достижений всегда есть элемент схожести с военными действиями. А ангелы там долго не живут. Там все просто: "либо ты их, либо они тебя". Большая просьба воспринять эту мою фразу адекватно, а не как призыв выходить на поле с автоматами и посадить на трибуну снайперов.

P.S. Опять же, если кто-то не понял мою позицию по этому вопросу, то я очень сочуствую ирландцам, гневно осуждаю судью, выступаю за видеоповторы при подобных эпизодах, и не обвиняю французов
diman000 вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:50   #1097 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Галласа,[/ame] если кто еще не видел
nonsense вне форума      
Старый 19.11.2009, 03:56   #1098 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
я помню когда играл в футбол во дворе, то во время игры одна задача была - проткнуть вратаря ( пофиг как - рукой, ногой). никогда бы не подбежал к судье в эйфории после забитого гола со словами " отмените пожалуйста, я нечестно забил".
думать о морали можно уже после игры. поверьте, этим парням там не до этого было. они каждой клеткой тела стремятся к конечному результату - победе.
Анри - отличный футболист. не раз это доказывал. как личность никто из нас его не знает. судить его - значит подписаться под собсвенной ограниченностью
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:08   #1099 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
я помню когда играл в футбол во дворе, то во время игры одна задача была - проткнуть вратаря ( пофиг как - рукой, ногой). никогда бы не подбежал к судье в эйфории после забитого гола со словами " отмените пожалуйста, я нечестно забил".
думать о морали можно уже после игры. поверьте, этим парням там не до этого было. они каждой клеткой тела стремятся к конечному результату - победе.
Анри - отличный футболист. не раз это доказывал. как личность никто из нас его не знает. судить его - значит подписаться под собсвенной ограниченностью
тогда ГэмблерМ1 - офигенный Остап Бендер, а весь форум, который его осуждал - ограниченные личности.
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 04:10   #1100 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
тогда ГэмблерМ1 - офигенный Остап Бендер, а весь форум, который его осуждал - ограниченные личности.
Ты еще Гитлера приплети, аналогик, млин
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot