Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2009, 19:08   #1141 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для G1eb
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: BLR
Сообщений: 244
Отправить сообщение для G1eb с помощью ICQ
Тоже отправил, но очень сомневаюсь что будет переигровка даже если половина Россиян отправит это письмо. Будет как часто это бывает, штраф + след. домашнюю игру без зрителей.
__________________
Success doesn't come to you…you go to it
G1eb вне форума      
Старый 19.11.2009, 19:17     TS Старый   #1142 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Как сообщи источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали
расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в
Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в
результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол,
который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во
вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный
судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же
почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится
до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено
решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом
поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без
болельщиков." La Gazzetta dello Sport"
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 19.11.2009, 19:28   #1143 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Техническое поражение словенцев исключено на 100% Подобные прецеденты фифа не нужны.
Максимум дисквалификация стадиона.
Omm вне форума      
Старый 19.11.2009, 19:36   #1144 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
о Техническом
поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе, без
болельщиков." La Gazzetta dello Sport"
А что результат не по игре?
oksaxa вне форума      
Старый 19.11.2009, 19:42   #1145 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
никто ничего уже не изменит, Вы что реально верите в это???...

"ФИФА исключила возможность переигровки стыкового матча за выход на чемпионат мира по футболу 2010 года между сборными Франции и Ирландии. Об этом пишет британское издание The Guardian. Представитель ФИФА подчеркнул, что, по футбольным правилам, решения судьи по игровым эпизодам в ходе матча являются окончательными. Тем не менее, Футбольная ассоциация Ирландии направила в ФИФА официальную просьбу о переигровке.
По словам представители ФИФА, вопрос о том, засчитывать гол или нет, находится полностью в ведении арбитра, а ошибка судьи не может быть основанием для переигровки."
PolarPlayer вне форума      
Старый 19.11.2009, 19:46   #1146 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qc Посмотреть сообщение
То есть чтобы рвать всех, надо засылать своих агентов-фанатов на чужие стадионы и чтобы один из них незаметно прикарманил ножичек и выкинул его на поле, желательно поближе к своим игрокам?
Сомневаюсь что технаря дадут. А вот стад дисквалифицировать могут. Но нам от этого уже ни тепло ни холодно.
А лучше топором в спину. Тогда уже точно не отвертятся... и пофих цифры на табло.
oksaxa вне форума      
Старый 19.11.2009, 20:26   #1147 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PolarPlayer Посмотреть сообщение
Сумма стоимости сборной РФ 113 500 000 евро против стоимости Словенской сборной в размере 23 100 000 евро. Один только Андрей Аршавин стоит сегодня дороже, чем одиннадцать футболистов сборной Словении. Стоимость Аршавина на трансферном рынке составляет 26 миллионов евро.

слов нет, футбола в сборной у нас как не было, так и нет....Гуса жалко
до чего же некоторые не благодарные!!!
просто удивляет ваше отношение к нашим футболистам!!!
и футбол это не только деньги,но и игра....
Футбола не было,но сейчас есть..мы проиграли-НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
готовиться к следующему циклу,верить и болеть за нашу сборную...
А те кто разочеровался в нашей сборной и готов из за этого отвернуться от неё-ПОШЛИ ВЫ НА Х.ТАКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ НАМ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ!!!
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Пидарасы все эти футболисты........((((((((((((((
а ты сам то вообще кто?ты иногда мозг включаешь?.........асы не футболисты,а те "люди",которые так думают...
Проффи вне форума      
Старый 19.11.2009, 20:32   #1148 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
На судей всю вину конечно валить не стоить, сами слабо сыграли.
Поломанный Жирков бился до последнего, огромное уважение ему за это, Аршавин ниже среднего сыграл, устал может в Арсенале. К нашим напам большие вопросы: где голы?
Прекрасно понимаю Хиддинка, который не пожал руку тренеру словенцев после матча и не пришел на конференцию: словенцы играли грязновато, если не сказать подло, видна установка тренера.
Жизнь не закончилась, придется Евро-2012 затаскивать
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 19.11.2009, 20:42   #1149 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
да ну, забудьте, такие "желтые" темы всплывают даже после финалов топ-турниров, где особо придраться не к чему, помню финал евро-2000, когда было мол главный судья показал на пальцах 2 минуты добавлять, а резервный показал на табло аж 3 и французы сравняли счет Смех)
ФИФА вообще в создавании прецедентов замечено не было, другое дело УЕФА с тем же матчем Локомотив - Тироль.
Rattly вне форума      
Старый 19.11.2009, 22:10   #1150 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
до чего же некоторые не благодарные!!!
просто удивляет ваше отношение к нашим футболистам!!!
Какое отношение должно быть? Спасибо может сказать?!
Проигрывать можно по разному, понимаешь? Я гордился сборной, когда они проиграли немцам, потому как команда ИГРАЛА.
А после вчерашнего матча, кроме матерных слов на ум ничего не приходит. Объяснять надеюсь не надо почему?
Эти ублюдочные словенцы делали много высокомерных заявлений до игры, а на стадионе скандировали фак Раша! А что наша команда? Безвольно слила важнейший матч, и причем не в первый раз.
И этот день сурка реально з@#№@л!
Omm вне форума      
Старый 19.11.2009, 22:27   #1151 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Отправил...

меня тоже бесило, как судья помогал вставать словенцам...

Бедный Акинфеев

Сегодня купил билеты на ЦСКА-Спартак... не смогу болеть против Березы, Игнашевича и особенно Акинфеева.

Думаю Спартак выиграет 3-1
мда...... )))) ты серьёзно или так, эмоции после сборной? ;-)
kukusyabra вне форума      
Старый 19.11.2009, 22:33   #1152 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Не хотел сразу писать после поражения какой-либо комент про нашу сборную. Но вот прошел день и у меня от растройства, обиды, стыда не осталось и следа. Стыдно должно быть Медведеву, обидно должно быть Хидингу, а растраиваться должны жены этих мажоров, ведь они не получат лишние миллионные премиальные, которые смогут потратить в ахеренских бутиках. А мне то что переживать? Кто они такие - наша сборная?
Павлюк, который полирует скамейку в Англии? Зазнавшийся Аршавин, которому в Арсенале мячики на блюдечки подносят и ему только и остается, не особо напрягаясь сделать там пару движений и снова пешечком в оборону. Нервный Кержач, у которого мозгов не хватило понять, что это самый главный матч двух лет, и даже верные, но с далека, выглядящие как нарушение, движения можно было бы и не делать, я уже не говорю, про то, что он по воротам попасть в упор не может... Про всю эту дырявую защиту из ЦСКА я даже писать ничего не хочу, полено перед воротами Игоря положить - ито больше защиты будет.
Во всей сборной уважения заслуживают только 3 человека - Жирков, Акинфеев и, возможно (он хотябы старался и отдавал себя сборной на всю катушку), Семак.
Хидинг сам проиграл этот матч, ставить мертвых Аршавина и Павлюка на второй матч, когда они абсолютно провалили первый - это ведь почище самоубийства... Да и в первом, на кой черт было выпускать Быстрова и Сычева при счете 2-0?... Пссс слов нет.
Слава богу, что эти позорники не поехали на ЧМ - что им там делать? Это же не женский чемпионат или им не сказали?
Я больше хоккейный фанат и меня просто поражают некоторые вещи в футболе. в хоккей играют точно настоящие мужики, а остальные идут в футбол. Там шайба в лицо, половины зубов нет, кровь хлещет, а после перерыва игрок в строю, силовые приемы, реально жесткая игра, удары клюшками по рукам, лицу, и никто - никогда вот так вот не воляется и не корчется в муках... Упал там наш, лижит зажимается, ну думаю, ща точно помрет, скорую давайте... Нееее... судья штрафной дал, а он встал и в прирыжку побежал. Блевануть охото.
В то время как Малкин, Овечкин, Ковальчук заявляют о том, что готовы нарушить свои многомиллионые НХЛовские контракты и бросить свои команды по среди Плей-офф НХЛ, если им только не разрешат играть за сборную на Олимпиаде, наши предурошные футболисты проигрывают очередную игру, очередным Карликам. Словения омг... Она размером с Челябинскую область, и с таким же населением 2мл против 140мл в России... Да я бы этих мудаков на месте Хидинга пешком отправил домой. В жопу этот футбол, лучше смотреть Россию - Канаду и не краснеть со стыда, даже если наши и проиграют, они проиграют, как настоящие мужики, а не как санные тряпки.
Спасибо всем, выговорился...
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 19.11.2009, 22:52   #1153 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Какое отношение должно быть? Спасибо может сказать?!
Проигрывать можно по разному, понимаешь? Я гордился сборной, когда они проиграли немцам, потому как команда ИГРАЛА.
А после вчерашнего матча, кроме матерных слов на ум ничего не приходит. Объяснять надеюсь не надо почему?
Эти ублюдочные словенцы делали много высокомерных заявлений до игры, а на стадионе скандировали фак Раша! А что наша команда? Безвольно слила важнейший матч, и причем не в первый раз.
И этот день сурка реально з@#№@л!
я скажу им спасибо за эти игры...у всех бывают провалы,
кто играет в покер у тех даун,когда просто не прёт и постоянно не доезжаешь..так вот у футболистов тоже бывает даун,но только он проявляется в том что игра просто не идёт и всё..мяч попадает в штангу и т.д...

просто вы забыли что было раньше,когда наша сборная не считалась за хорошую команду,а была целью для анекдотов всяких клоунов по тв....

сейчас наша сборная одна из лучших в мире...то что мы не вышли,ничего страшного...бывает..
не только с нами,стоит вспомнить Англию,которая не попала на евро-08....
Проффи вне форума      
Старый 19.11.2009, 23:00   #1154 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение
Не хотел сразу писать после поражения какой-либо комент про нашу сборную. Но вот прошел день и у меня от растройства, обиды, стыда не осталось и следа. Стыдно должно быть Медведеву, обидно должно быть Хидингу, а растраиваться должны жены этих мажоров, ведь они не получат лишние миллионные премиальные, которые смогут потратить в ахеренских бутиках. А мне то что переживать? Кто они такие - наша сборная?
Павлюк, который полирует скамейку в Англии? Зазнавшийся Аршавин, которому в Арсенале мячики на блюдечки подносят и ему только и остается, не особо напрягаясь сделать там пару движений и снова пешечком в оборону. Нервный Кержач, у которого мозгов не хватило понять, что это самый главный матч двух лет, и даже верные, но с далека, выглядящие как нарушение, движения можно было бы и не делать, я уже не говорю, про то, что он по воротам попасть в упор не может... Про всю эту дырявую защиту из ЦСКА я даже писать ничего не хочу, полено перед воротами Игоря положить - ито больше защиты будет.
Во всей сборной уважения заслуживают только 3 человека - Жирков, Акинфеев и, возможно (он хотябы старался и отдавал себя сборной на всю катушку), Семак.
Хидинг сам проиграл этот матч, ставить мертвых Аршавина и Павлюка на второй матч, когда они абсолютно провалили первый - это ведь почище самоубийства... Да и в первом, на кой черт было выпускать Быстрова и Сычева при счете 2-0?... Пссс слов нет.
Слава богу, что эти позорники не поехали на ЧМ - что им там делать? Это же не женский чемпионат или им не сказали?
Я больше хоккейный фанат и меня просто поражают некоторые вещи в футболе. в хоккей играют точно настоящие мужики, а остальные идут в футбол. Там шайба в лицо, половины зубов нет, кровь хлещет, а после перерыва игрок в строю, силовые приемы, реально жесткая игра, удары клюшками по рукам, лицу, и никто - никогда вот так вот не воляется и не корчется в муках... Упал там наш, лижит зажимается, ну думаю, ща точно помрет, скорую давайте... Нееее... судья штрафной дал, а он встал и в прирыжку побежал. Блевануть охото.
В то время как Малкин, Овечкин, Ковальчук заявляют о том, что готовы нарушить свои многомиллионые НХЛовские контракты и бросить свои команды по среди Плей-офф НХЛ, если им только не разрешат играть за сборную на Олимпиаде, наши предурошные футболисты проигрывают очередную игру, очередным Карликам. Словения омг... Она размером с Челябинскую область, и с таким же населением 2мл против 140мл в России... Да я бы этих мудаков на месте Хидинга пешком отправил домой. В жопу этот футбол, лучше смотреть Россию - Канаду и не краснеть со стыда, даже если наши и проиграют, они проиграют, как настоящие мужики, а не как санные тряпки.
Спасибо всем, выговорился...
+1 Прям мои мысли передал.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 19.11.2009, 23:11   #1155 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
И мои))
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 19.11.2009, 23:12   #1156 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BegiLoLaBegi
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
сейчас наша сборная одна из лучших в мире...то что мы не вышли,ничего страшного...бывает..
не только с нами,стоит вспомнить Англию,которая не попала на евро-08....
Нда уж,я бы сказал самая лучшая,особенно на фоне какой то Англии...)))
BegiLoLaBegi вне форума      
Старый 19.11.2009, 23:16   #1157 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
сейчас наша сборная одна из лучших в мире...
полуфинал евро не делает команду одной из лучших в мире.
а стабильные выступления на высоком уровне делают. увы, этого у нас нет.
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
то что мы не вышли,ничего страшного...бывает..
то, что мы не вышли это не ничего страшного, это реально КАТАСТРОФА.
это сильный удар по развитию футбола в стране. мы последний раз были на ЧМ в 2002, и в лучшем случае будем там в следующий раз в 2014.
получается мы минимум 12 лет будем отсутствовать на чемпионатах мира. 12 лет без ЧМ для команды претендующей на то чтобы считаться одной из лучших в мире, это мягко говоря не айс.
Omm вне форума      
Старый 20.11.2009, 01:18   #1158 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
не согласен насчет Аршавина.Играет он здорово-просто не всегда получается показать лучшую игру(только не надо говорить,что "за такие бабосы он это обязан")
Павлюк-бурантино-мячи как от деревянного отлетают.
а играли плохо вчера все.по отдаче только Жирков выделялся,пожалуй.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 20.11.2009, 01:40   #1159 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
не согласен насчет Аршавина.Играет он здорово-просто не всегда получается показать лучшую игру(только не надо говорить,что "за такие бабосы он это обязан")
Павлюк-бурантино-мячи как от деревянного отлетают.
а играли плохо вчера все.по отдаче только Жирков выделялся,пожалуй.
Никто не спорит что Аршавин игрок высочайшего класса. Просто смотря этот матч у болельщиков сложилось впечатление, что он не играет даже в полсилы. Понятно, что футболисты не могут всегда показывать свой лучший футбол, но в таких матчах все должны выкладываться на 100%. Наверное действительно усталость после игр в Арсенале. Насчет буратино-Павлюченко, таранным форвардам свойственна очень слабая техника, его задача цепляться за верховые мячи, игра на втором этаже в штрафной, хотя он с ней и не справился в это матче. Вообще считаю, что Кержаков/Сычев в этом матче лучше бы смотрелись, все равно очень мало навесов в штрафную было.
Arttt вне форума      
Старый 20.11.2009, 02:08   #1160 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Аршавин игрок высочайшего класса? Ты шутишь? Высочайший класс знаешь чем определяется? Стабильностью! Зидан, Руни, Рональдо и тд, вот это игроки высочайшего класса. А то что, Аршавин пару раз забил по дублю и один раз хэт-трик, не делает из него игрока высочайшего класса. Он никогда им не был и не сможет стать, физических данных у него не хватает и если игра сразу не идет, то он теряется. Он за сборную никогда не сможет забить хотябы столько же сколько забивал Бесчастных, сомневаюсь, что даже Карпина догонет. Да техника у него хорошая, он отличный игрок, но он никогда не будет супер звездой.
Run_Ace_Run вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot