Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.11.2009, 02:23     TS Старый   #1161 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
мда...... )))) ты серьёзно или так, эмоции после сборной? ;-)
абсолютно серьезно
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 20.11.2009, 03:09   #1162 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
абсолютно серьезно
да ну, Ром, это несерьёзно. Ты сейвам Акинфеева будешь рад в матче в субботу? Как-то у меня это вообще в голове не укладывается. Я буду только ещё больше рад если защита цска облажается по полной и в новом отборочном цикле им не найдётся места. такой тупой защиты, которая проваливается по центру в матче со Словенией, я давно не видел.

PS: билеты-то куда взял?
kukusyabra вне форума      
Старый 20.11.2009, 08:14   #1163 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
я скажу им спасибо за эти игры...у всех бывают провалы,
кто играет в покер у тех даун,когда просто не прёт и постоянно не доезжаешь..так вот у футболистов тоже бывает даун,но только он проявляется в том что игра просто не идёт и всё..мяч попадает в штангу и т.д...

просто вы забыли что было раньше,когда наша сборная не считалась за хорошую команду,а была целью для анекдотов всяких клоунов по тв....

сейчас наша сборная одна из лучших в мире...то что мы не вышли,ничего страшного...бывает..
не только с нами,стоит вспомнить Англию,которая не попала на евро-08....
Лол)))) Спасибо за то что пешком походили?? Да они просто плюнули всем россиянам в душу такой игрой!!!! Да они сами клоуны из тв!!!! Да мяч попал в штангу, только в штангу своих ворот почему то.
Legat вне форума      
Старый 20.11.2009, 11:05     TS Старый   #1164 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
да ну, Ром, это несерьёзно. Ты сейвам Акинфеева будешь рад в матче в субботу? Как-то у меня это вообще в голове не укладывается. Я буду только ещё больше рад если защита цска облажается по полной и в новом отборочном цикле им не найдётся места. такой тупой защиты, которая проваливается по центру в матче со Словенией, я давно не видел.

PS: билеты-то куда взял?
))
ну ты меня слишком не правильно понял

Конечно я буду рад, а так и будет, ЦСКА провалит защиту...
мне чисто по-человечески таких дебилов жаль, что блин футбол сборной невозможно смотреть.

Билеты-то я взял на А2, но завтра я улетаю утром скорее всего на РПТ, сегодня решится. из-за этого могу и не пойти на матч:((( тока вчера вечером узнал, что ехать надо раньше, чтобы всё подготовить
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 20.11.2009, 14:41   #1165 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
такой бред
цирк уехал, клоуны остались:

[Зарегистрироваться?]

" По данным [Зарегистрироваться?], член фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков на пленарном заседании палаты высказал предположение, что проигрыш российских футболистов мог быть вызван их заинтересованностью в получении серьезного дохода от выигрышей в тотализатор.
"По рейтингу ФИФА, наша сборная находилась на шестом месте, в то время как футболисты Словении на 49-м. Перед игрой, исходя из такого рейтинга, [Зарегистрироваться?] на игроков обеих команд в тотализаторе, и причиной проигрыша наших могла быть заинтересованность в выигрышах по тотализатору", - заявил Беляков, предложив палате обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить такой аспект данного вопроса.
Беляков подчеркнул, что действия некоторых игроков российской сборной в ответственном матче со Словенией вызывают серьезные вопросы у болельщиков и специалистов, уточняет [Зарегистрироваться?]. Это касается как гола словенцев, который был пропущен в результате явной и нелепой ошибки наших защитников, так и в целом поведения команды на поле. Он отметил, что во время игры в Москве россияне действовали активно и изобретательно, в ответной же игре все это улетучилось. Отдельные футболисты провели ее "стоя", мало двигались.
Депутат добавил, что игроки на тотализаторе, поставившие на аутсайдера, получили очень серьезный выигрыш - речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли. Учитывая подобную заинтересованность, Беляков не исключил, что "непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны"."

хорошо хоть не сказал, что речь может идти о миллиардах долларов прибыли
Omm вне форума      
Старый 20.11.2009, 14:47   #1166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Жизнь не закончилась, придется Евро-2012 затаскивать
Польша и Украиа уже в финальной пульке...
ziksa вне форума      
Старый 20.11.2009, 15:23   #1167 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
представляете сколько игроки Барсы после поражения от Рубина на тотализаторе срубили )
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 20.11.2009, 15:30   #1168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
[Зарегистрироваться?]
боярске нагавкал
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 20.11.2009, 15:51   #1169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Эта движуха лишь для набора политического веса оппозиционеров. Подковерная возня.
Andrey_B вне форума      
Старый 20.11.2009, 16:16   #1170 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
А я продолжу тему о руке Анри и о том, что нужно непременно в таких ситуациях самим отказываться от гола, иначе прослывешь низкой и подлой личностью.
[Зарегистрироваться?]
"Все это полная чушь. Вспомните, в феврале мы обыграли со счетом 2:1 Грузию благодаря пенальти, назначение которого стало одним из худших судейских решений, что я видел за свою жизнь. Тогда оно полностью изменило ход встречи, но что-то я не помню, чтобы мы требовали переигровки"
diman000 вне форума      
Старый 20.11.2009, 16:58   #1171 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 283
доигрались..........

Футбольный комментатор Василий Уткин написал в своем блоге [Зарегистрироваться?], что [Зарегистрироваться?] уйдет из сборной России по футболу. Журналист отказался говорить о том, откуда он узнал об уходе Хиддинка, отметив что не может рассказать об этом. Кто может стать новым тренером сборной, Уткин не сообщил.
Комментатор, работающий на канале "НТВ-Плюс", отметил, что и об уходе Хиддинка из сборной России говорить не стоило. "Но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет", - отметил Уткин. Журналист добавил, что его [Зарегистрироваться?] об уходе Хиддинка - не для обсуждения. В комментариях читателям блога предлагается только поблагодарить голландского тренера.
PolarPlayer вне форума      
Старый 20.11.2009, 20:36   #1172 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от Run_Ace_Run Посмотреть сообщение
Аршавин игрок высочайшего класса? Ты шутишь? Высочайший класс знаешь чем определяется? Стабильностью! Зидан, Руни, Рональдо и тд, вот это игроки высочайшего класса. А то что, Аршавин пару раз забил по дублю и один раз хэт-трик, не делает из него игрока высочайшего класса. Он никогда им не был и не сможет стать, физических данных у него не хватает и если игра сразу не идет, то он теряется. Он за сборную никогда не сможет забить хотябы столько же сколько забивал Бесчастных, сомневаюсь, что даже Карпина догонет. Да техника у него хорошая, он отличный игрок, но он никогда не будет супер звездой.
омг какой бред.. во первых бревно Руни ставить в один ряд с Аршавиным то странно, что уж говорить о Зидане или Роналдо.. во-вторых, про физические данные это вообще смешно, вообще то игра называется футбол, а не хоккей и не бокс, или месси, иньеста, марадона, пеле сплошь атлетами были? Плюс ко всему, Аршавин не смотря на свои данные, корпус ставит будь здоров. Единственное, чего не хватает Аршавину это лидерских качеств - харизмы(как у того же Карпина например), по сути он ведет себя на поле как 18 летний наглый юнец и поэтому, кмк, он не достоин носить повязку капитана(хотя по игре он и лучший у нас). Соглашусь, Аршавин не игрок легенда-суперзвезда, как например Пеле, Яшин, Кройф, ван Бастен, Марадона, Мюллер.. но уж однозначно он игрок высочайшего класса
Looking4SomeLuck вне форума      
Старый 20.11.2009, 21:44   #1173 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от PolarPlayer Посмотреть сообщение
доигрались..........

Футбольный комментатор Василий Уткин написал в своем блоге [Зарегистрироваться?], что [Зарегистрироваться?] уйдет из сборной России по футболу. Журналист отказался говорить о том, откуда он узнал об уходе Хиддинка, отметив что не может рассказать об этом. Кто может стать новым тренером сборной, Уткин не сообщил.
Комментатор, работающий на канале "НТВ-Плюс", отметил, что и об уходе Хиддинка из сборной России говорить не стоило. "Но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет", - отметил Уткин. Журналист добавил, что его [Зарегистрироваться?] об уходе Хиддинка - не для обсуждения. В комментариях читателям блога предлагается только поблагодарить голландского тренера.
мда радужные перспективы открываются
jazzman337 вне форума      
Старый 20.11.2009, 23:26   #1174 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ooleggyy
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Витебск Беларусь
Сообщений: 641
Отправить сообщение для ooleggyy с помощью ICQ
чет не открывает пост Уткина, звездочки онли
__________________
Everything you need is already inside/ Just do it
ooleggyy вне форума      
Старый 21.11.2009, 02:34   #1175 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
Уткин и на нтв+ седня в футбольном клубе сказал, что по его информации Гуус уходит, но мол и его источники могут ошибаться.
а сайт по ссылке спортс.ру
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 21.11.2009, 15:58   #1176 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Зенит с Рубином по нолям, а это значит, что в матче со Спартаком будет жесть... Локомотив выиграет у Химок по-любому и если мы не выиграем у Спартака, мы пролетим мимо ЛЧ.
maddiller вне форума      
Старый 21.11.2009, 16:00   #1177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Джанаева жалко(( И это вот скажите мне одному кажется что Нецид игрок уровня первенства города какого-нить, с населением макс 500к человек. Но он же дерево полное
kornfan вне форума      
Старый 21.11.2009, 16:09   #1178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Воротчик СпаМа вспомнил Самару, ахаха.
LuckyFish вне форума      
Старый 21.11.2009, 16:10   #1179 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от kornfan Посмотреть сообщение
Джанаева жалко(( И это вот скажите мне одному кажется что Нецид игрок уровня первенства города какого-нить, с населением макс 500к человек. Но он же дерево полное
Дерево, не дерево, а руки два раза пробил своими деревянными насквозь.
T-80 вне форума      
Старый 21.11.2009, 16:13   #1180 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Урааааааа!!!!!!!)))))))
Мы чемпионы)))
Поздравляю всех тех кто болел душой и сердцем за Рубин с чемпионством!!!
МЫ ЛУЧШИЕ И МЫ ЭТО ДОКАЗАЛИ.....
Проффи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
только футбол neiland Ставки на спорт - теория и практика 31 13.10.2012 18:58
Футбол или покер? News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 19.06.2010 09:00
ФУтбол Neftyanik Поговорим за жизнь 51 02.10.2008 00:24
Евро2008. Футбол. Голландец Поговорим за жизнь 1508 03.07.2008 23:25
футбол фореве Ledi Поговорим за жизнь 333 26.05.2008 01:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot