Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Разбанить MightySan
да 163 72.77%
нет 61 27.23%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Разбанить MightySan ( голосование)

Важные объявления
Старый 29.10.2008, 12:09     TS Старый   #161 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 октябрь 2008 00:02
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 28 октябрь 2008 23:06
1. Перед кем он должен извиниться?
2. Каких таких участников потеряли?
3. 72 против 28.
1. Перед участниками форума, то есть написать что-то типа:
"Приношу извинения участникам форума за своё неадекватное поведение. был неправ, теперь обещаю вести себя нормально и адекватно."
2. Ну есть люди тут, которые начитались всяких фашистующих элементов на форуме и перестали его читать, на мой взгляд это конечно тоже перебор, но читать всякий бред, да ещё и в свой адрес - никому не понравится
3. без извинений даже, если будет 100 против 0 разбанивать нельзя.
насколько я понимаю, среди модераторов есть только те, кто против разбана и воздержавшиеся
1. Ну а я не считаю, что он вел себя неадекватно. Ну и?! Есть аргументы - выкладывай, нету - есть голосование, чем тебя это не устраивает?
2. Говори конкретно, а не то что некоторые перестали читать, что-то там. Это не аргумент.
3. Не чувствуешь что бред написал? Если взять твой пример - то Перед кем надо извеняться, если все 100 не против разбана? И главное зачем. Потому что так надо?
Ну хорошо, часть модераторов против, ну и? Ваш выбор,тут каждый высказывает свое мнение. Или не хочешь ли ты этим сказать, что вес слов модератора выше веса слов участников форума?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 29.10.2008, 17:25   #162 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
К сожалению, такой период игнорирования вопроса означает, что почти наверняка он никогда не будет решён. В личку администрации писать толку нет, это делалось многими и не привело ни к чему.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 29.10.2008, 17:53   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 29 октябрь 2008 17:25
К сожалению, такой период игнорирования вопроса означает, что почти наверняка он никогда не будет решён. В личку администрации писать толку нет, это делалось многими и не привело ни к чему.
:(
К сожалению согласен. На кнопку нажать пять секунд надо. Я попросил как то Апри меня разбанить, так через минуту он сделал, а здесь, скорее всего, какие то условия ставят для разбана. :(
По этой теме видно, что форум не для форумчан, а для администрации и аффилейтов. Ну и ладно, развлекайтесь друг с другом, стучите друг на друга, баньте друг друга.
:( :( :(
st0ck вне форума      
Старый 29.10.2008, 20:46   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 17:53
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 29 октябрь 2008 17:25
К сожалению, такой период игнорирования вопроса означает, что почти наверняка он никогда не будет решён. В личку администрации писать толку нет, это делалось многими и не привело ни к чему.
:(
К сожалению согласен. На кнопку нажать пять секунд надо. Я попросил как то Апри меня разбанить, так через минуту он сделал, а здесь, скорее всего, какие то условия ставят для разбана. :(
По этой теме видно, что форум не для форумчан, а для администрации и аффилейтов. Ну и ладно, развлекайтесь друг с другом, стучите друг на друга, баньте друг друга.
:( :( :(
обрати внимание, что я против разбана, при этом я не имею никакого отношения к администрации, покерньюс итд.
к аффилейтам какое-то отношение имею, но я никогда не участвовал ни в каких разборках и вообще рекламой не то, что не злоупотребляю, но даже не пользуюсь ей особо
Gnome вне форума      
Старый 29.10.2008, 20:48   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 11:14
1. В чем он был не прав? Что после переворота в 17г. управление в России принадлежало евреям?
2. Что за бред?
3. Перед кем и за что? Апри же сказал, что не против. :o
1. Давай про евреев потом обсудим
2. не бред, илюшан перестал читать и писать в этом разделе после того, как тут развелось слишком много фашиствующих всяких людей, дмиталер тоже перестал, некоторые просто высказывали недовольство, можно поискать будет конкретнее, когда форум лагать перестанет
3. перед теми людьми, кто против разбана
Gnome вне форума      
Старый 29.10.2008, 20:54   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал ср, 29 октябрь 2008 12:09
1. Ну а я не считаю, что он вел себя неадекватно. Ну и?! Есть аргументы - выкладывай, нету - есть голосование, чем тебя это не устраивает?
2. Говори конкретно, а не то что некоторые перестали читать, что-то там. Это не аргумент.
3. Не чувствуешь что бред написал? Если взять твой пример - то Перед кем надо извеняться, если все 100 не против разбана? И главное зачем. Потому что так надо?
Ну хорошо, часть модераторов против, ну и? Ваш выбор,тут каждый высказывает свое мнение. Или не хочешь ли ты этим сказать, что вес слов модератора выше веса слов участников форума?
1. ну хорошо, давай я начну сейчас угрожать всем тем, кто со мной несогласен, раз это вполне адекватно и вообще оказывается является нормой, ещё оскорблять некоторых буду, а что я напишу в адрес алабахи, я даже не представляю
2. ответил стоку
3. ну да, если 100 против 0, то бред, но если 99 против 1, то несчитаю это бредом. Зачем? - правильно, потому что так надо.

я не говорю, что вес мнения модераторов выше, чем чье-то другое мнение, я просто хотел отметить то, что среди модераторов вообще никто не высказался за разбан вроде
Gnome вне форума      
Старый 29.10.2008, 21:57   #167 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 октябрь 2008 20:48
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 11:14
1. В чем он был не прав? Что после переворота в 17г. управление в России принадлежало евреям?
2. Что за бред?
3. Перед кем и за что? Апри же сказал, что не против. :o
1. Давай про евреев потом обсудим
2. не бред, илюшан перестал читать и писать в этом разделе после того, как тут развелось слишком много фашиствующих всяких людей, дмиталер тоже перестал, некоторые просто высказывали недовольство, можно поискать будет конкретнее, когда форум лагать перестанет
3. перед теми людьми, кто против разбана
1. Так уж на 41страницу наобсуждали. Или еще не раскрытые тайны остались?
2. Не вижу причин для того, чтобы не писать в ПЗЖ. По мне так все довольно прилично здесь. Если есть какие-нибудь возражения с чьей-либо позицией надо просто не боятся выражать их, а не навешивать ярлыки, и не стоит просто так безосновательно оскорблять людей, как это делал мой любимчик "ДмитрийАлерман" (прости Кассолетик, он был первой и остается единственной моей "любовью") в удаленной теме
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 11 июня 2008 04:48
Опять ты вылез, мразь фашистская? не спится в своем подвале? что, мало получили в 1945, еще хотите, ублюдки, а? не добили вас видно тогда, может сейчас тогда добавить? ты уже помолился на ночь на своего адольфа? не боись, скоро и твое время прийдет - добьют. фашисткой мрази не место на русской земле!
Про "фашиствующих всяких людей" чо то тоже не понимаю . На сколько я помню, MightySan писал, что не испытывает нежных чувств к евреям и перечислял причины этого. Ну так и что же с того? Мы же не вправе заставлять людей любить себя, как впрочем и ненавидеть. Уж позвольте человеку самому решать, какие чувства испытывать к другим людям. Он ведь не призывал никого убивать, уничтожать, он просто говорил о своих чувствах и приводил доводы для этого. Лично я не вижу ничего "фашиствующего". Или за одно упоминание о евреях теперь можно получить ярлык фашиста?
Помоему, это и есть проявление фашизма, когда человека лишают права высказать свою позицию и назвать тех, кто участвовал в чем либо неприглядном теми, кем они и являлись на самом деле. И MightySan, опять повторю, не виноват в том, что большенство из них были евреями.
3. А кто против разбана? Модераторы? MightySan-а забанили за то что он угрожал всем модераторам и теперь он перед каждым модератором должен извиниться? Чо то я ваще не понял тебя, если честно. Причем тут бан за личную переписку с одним человеком и извинения перед людьми, неимеющими отношения к бану?
st0ck вне форума      
Старый 29.10.2008, 22:01   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 октябрь 2008 20:46
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 17:53
Цитата:
Сообщение от Lure писал ср, 29 октябрь 2008 17:25
К сожалению, такой период игнорирования вопроса означает, что почти наверняка он никогда не будет решён. В личку администрации писать толку нет, это делалось многими и не привело ни к чему.
:(
К сожалению согласен. На кнопку нажать пять секунд надо. Я попросил как то Апри меня разбанить, так через минуту он сделал, а здесь, скорее всего, какие то условия ставят для разбана. :(
По этой теме видно, что форум не для форумчан, а для администрации и аффилейтов. Ну и ладно, развлекайтесь друг с другом, стучите друг на друга, баньте друг друга.
:( :( :(
обрати внимание, что я против разбана, при этом я не имею никакого отношения к администрации, покерньюс итд.
к аффилейтам какое-то отношение имею, но я никогда не участвовал ни в каких разборках и вообще рекламой не то, что не злоупотребляю, но даже не пользуюсь ей особо
Ну да, обратил внимание. У модераторов такие же полномочия, что и у простых форумчан. Под администрацией понимались не только Татарин с Ангелом, но и модераторы.
st0ck вне форума      
Старый 29.10.2008, 22:27   #169 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 22:01
Ну да, обратил внимание. У модераторов такие же полномочия, что и у простых форумчан. Под администрацией понимались не только Татарин с Ангелом, но и модераторы.
лично я вообще, кроме наждака и идиотов-мошенников никого не банил никогда.
модераторы не имеют никакого отношения к татарину и хеллиангелу, и вроде все модераторы тут ещё с тех времен, когда форум был ещё не продан
Gnome вне форума      
Старый 29.10.2008, 23:08   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 20:57
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 11 июня 2008 04:48
Опять ты вылез, мразь фашистская? не спится в своем подвале? что, мало получили в 1945, еще хотите, ублюдки, а? не добили вас видно тогда, может сейчас тогда добавить? ты уже помолился на ночь на своего адольфа? не боись, скоро и твое время прийдет - добьют. фашисткой мрази не место на русской земле!
Это просто п@здец! Как я это пропустил? А почему его в баню не посадили тогда?
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 30.10.2008, 00:12   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 29 октябрь 2008 23:08
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 20:57
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 11 июня 2008 04:48
Опять ты вылез, мразь фашистская? не спится в своем подвале? что, мало получили в 1945, еще хотите, ублюдки, а? не добили вас видно тогда, может сейчас тогда добавить? ты уже помолился на ночь на своего адольфа? не боись, скоро и твое время прийдет - добьют. фашисткой мрази не место на русской земле!
Это просто п@здец! Как я это пропустил? А почему его в баню не посадили тогда?
кстати говоря, отличный автор был, и компетентный к тому же.
просто некоторые его довели своими фашистскими взглядами, вот он и стал писать в таком духе, а потом вообще ушёл с форума
Gnome вне форума      
Старый 30.10.2008, 00:35     TS Старый   #172 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 октябрь 2008 20:48
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 11:14
1. В чем он был не прав? Что после переворота в 17г. управление в России принадлежало евреям?
2. Что за бред?
3. Перед кем и за что? Апри же сказал, что не против. :o
1. Давай про евреев потом обсудим
2. не бред, илюшан перестал читать и писать в этом разделе после того, как тут развелось слишком много фашиствующих всяких людей, дмиталер тоже перестал, некоторые просто высказывали недовольство, можно поискать будет конкретнее, когда форум лагать перестанет
3. перед теми людьми, кто против разбана

2. Ну не хочет он спорить, причем тут МайтиСан? И вообще у Ильи очень мало времени, а ответы могут занимать тучу времени, может ему просто времени жалко?


QOUTE:
1. ну хорошо, давай я начну сейчас угрожать всем тем, кто со мной несогласен, раз это вполне адекватно и вообще оказывается является нормой, ещё оскорблять некоторых буду, а что я напишу в адрес алабахи, я даже не представляю

Хочешь, я создам голосование с темой " если гном пригрозит вам дать П***ей,его банить иил нет"


QOUTE:
я не говорю, что вес мнения модераторов выше, чем чье-то другое мнение, я просто хотел отметить то, что среди модераторов вообще никто не высказался за разбан вроде

ну а игроки, за разбан, как быть?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 30.10.2008, 00:39     TS Старый   #173 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 30 октябрь 2008 00:12
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал ср, 29 октябрь 2008 23:08
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 29 октябрь 2008 20:57
Цитата:
Сообщение от dmitaler писал ср, 11 июня 2008 04:48
Опять ты вылез, мразь фашистская? не спится в своем подвале? что, мало получили в 1945, еще хотите, ублюдки, а? не добили вас видно тогда, может сейчас тогда добавить? ты уже помолился на ночь на своего адольфа? не боись, скоро и твое время прийдет - добьют. фашисткой мрази не место на русской земле!
Это просто п@здец! Как я это пропустил? А почему его в баню не посадили тогда?
кстати говоря, отличный автор был, и компетентный к тому же.
просто некоторые его довели своими фашистскими взглядами, вот он и стал писать в таком духе, а потом вообще ушёл с форума
Нытик, профессиональный игрок - ты серьезно или шутишь?

Если человек решил уйти с цгма, но просто так было как-то жалко, то нужен был повод. Повод нашелся, отлично - можно спокойно уйти.

QOUTE:
3. перед теми людьми, кто против разбана

За что перед ними извиняться?! Скажи аргументированно - то есть конкретно перед кем и за что именно должен извиниться майтисан?

Prosto-Lizard вне форума      
Старый 30.10.2008, 00:42   #174 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Если бы Майтисан исправился, хотел бы общаться, то давно уже поменял бы IP, зарегистрировался и вперед.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 30.10.2008, 14:53   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo писал чт, 30 октябрь 2008 00:42
Если бы Майтисан исправился, хотел бы общаться, то давно уже поменял бы IP, зарегистрировался и вперед.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 30 октябрь 2008 00:40

За что перед ними извиняться?! Скажи аргументированно - то есть конкретно перед кем и за что именно должен извиниться майтисан?
Мне кажется намекают на то, что он должен извинится перед евреями форума и перед владельцами рума 1917.
st0ck вне форума      
Старый 30.10.2008, 15:17     TS Старый   #176 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал чт, 30 октябрь 2008 14:53
Цитата:
Сообщение от Monte-Kristo писал чт, 30 октябрь 2008 00:42
Если бы Майтисан исправился, хотел бы общаться, то давно уже поменял бы IP, зарегистрировался и вперед.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 30 октябрь 2008 00:40

За что перед ними извиняться?! Скажи аргументированно - то есть конкретно перед кем и за что именно должен извиниться майтисан?
Мне кажется намекают на то, что он должен извинится перед евреями форума и перед владельцами рума 1917.
Что-то не клеится. Его забанили за угрозы. А чтоб разбанили, должен перед евреями извиниться.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 30.10.2008, 15:26   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 30 октябрь 2008 15:17
А чтоб разбанили, должен перед евреями извиниться.
Ну да, за 1917 год он должен извинится перед евреями, ну мож еще за Холокост.
st0ck вне форума      
Старый 30.10.2008, 18:22   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 30 октябрь 2008 00:39
За что перед ними извиняться?! Скажи аргументированно - то есть конкретно перед кем и за что именно должен извиниться майтисан?
объясняю.
конкретно перед теми, кто против разбана за своё неадекватное поведение, за угрозы в адрес апри.
в лице апри он задел всех тех, кто считает его бан справедливым и, что его не надо разбанивать
Gnome вне форума      
Старый 30.10.2008, 18:23   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 30 октябрь 2008 15:17
Что-то не клеится. Его забанили за угрозы. А чтоб разбанили, должен перед евреями извиниться.
не только перед евреями, я не думаю, что все 52 человека, проголосовавших против разбана - евреи
Gnome вне форума      
Старый 30.10.2008, 18:28     TS Старый   #180 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 30 октябрь 2008 18:22
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 30 октябрь 2008 00:39
За что перед ними извиняться?! Скажи аргументированно - то есть конкретно перед кем и за что именно должен извиниться майтисан?
объясняю.
конкретно перед теми, кто против разбана за своё неадекватное поведение, за угрозы в адрес апри.
в лице апри он задел всех тех, кто считает его бан справедливым и, что его не надо разбанивать

Короче, спор зашел в тупик. Видимо просто тупо 25% будет недовольны, 75% будут довольны. Правда жизни. Всем хорошо не бывает.
Prosto-Lizard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просьба разбанить IP DXC30 Поговорим за жизнь 2 29.06.2011 17:03
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot