Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Разбанить MightySan
да 163 72.77%
нет 61 27.23%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Разбанить MightySan ( голосование)

Важные объявления
Старый 17.10.2008, 11:02   #81 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Stock, очень убедительно.

ЦГМ, стал достаточно важным для меня ресурсом. Это уже давно не просто форум, а собственный мирок во всемирной паутине. Какое-то обособленное сообщество. В нем свой контингент, свой формат общения. Почему бы модераторам не создать что-то наподобие кодекса ЦГМ-а. Прописать основные идеи форума, принципы, формат общения, правила и наказания за нарушения.

Хотелось бы задать вопрос... А кому еще MightySan сделал что-либо плохое? кому еще он угрожал?

Не хочется, что бы из-за конфликта двух людей, возможности общения с MightySan-ом лишался весь форум.

Выше очень правльно было замечено и по поводу игнора и по поводу правил.

Вернется ли или не вернется MightySan на форум право его... Но разблочить аккаунт однозначно должны.

Вообще бан MightySan-а решил проблему? ( по мне это продолжение провокации)

И еще вопрос, например, мне по личке будет угрожать какой-нибудь другой участник форума? И я расскажу об этом администрации форума, что будет дальше?

бан этого человека, может и не решить самой проблемы угроз для меня.

Лучше бы уж банили:
- недоборосовестных рекламщиков;
- рассылщиков всяких програм для рулеток первыми постами;
- аффов, не выполняющих обязательства;

потому как это действительный вред всему форуму, а не одному человеку.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 17.10.2008, 11:38   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от FTRmagic писал пт, 17 октября 2008 02:35
Форум больше в нем нуждается, чем он в форуме.
А почему покерный форум нуждается в человеке, который в основном писал про евреев?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 17.10.2008, 11:56     TS Старый   #83 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пт, 17 октября 2008 11:38
Цитата:
Сообщение от FTRmagic писал пт, 17 октября 2008 02:35
Форум больше в нем нуждается, чем он в форуме.
А почему покерный форум нуждается в человеке, который в основном писал про евреев?

Мне не нравится слово нуждается. Но тут прозвучал подходящий термен - человек с активной жизненной позицией. Вот лично я считаю, что таких людей должно быть много. Тем более у майтисана она очень активная
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 12:22   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пт, 17 октября 2008 11:38
Цитата:
Сообщение от FTRmagic писал пт, 17 октября 2008 02:35
Форум больше в нем нуждается, чем он в форуме.
А почему покерный форум нуждается в человеке, который в основном писал про евреев?
Он писал не про евреев, а для русских. А в том что евреи в начале 20 века играли важную роль в России, MightySan не виноват. И он писал про покер, только к сожалению мало. :( Но кто же знает, что бы было, не будь бана? Может и писал бы больше про покер и про свои успехи, не удачи, делился бы с форумчанами знаниями.
st0ck вне форума      
Старый 17.10.2008, 12:25   #85 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
С учётом последней неоднозначной ситуации с Апри можно спокойно разбанить MightySan-а, т.к. абсолютно непонятно когда Апри потерял объективность. Только не надо разводить демагогию про <ценность> постера, ничем хорошим подобное не заканчивается. Началом нынешней неблагоприятной обстановки на форуме как раз послужила ситуация с <ценным> постером албанского произношения. А так как Форум и Коммунити намного выше и ценнее отдельных личностей (это как слон и муравей), то проявлять снисхождение можно и нужно. Забанить обратно никогда не поздно.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:01   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 17 октября 2008 02:15
Вот поэтому был бан...
Я думаю за такое был бы бан, если бы угрозы были в отношении любого участника. Даже с одним постом.
Причем я не видел ни одного форума, на котором бы не было за это бана.
Это впрочем не только для интернета справедливо.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 17 октября 2008 02:20
В мой адрес похожие вещи писали.
Ссылку. И если есть что-то похожее, то вопрос решится положительно.



Личную почту на форуме я считаю частью форума как такового (просто доп. фича). Те же самые ники, нет никакой разницы (особенно для людей, которые говорят то, что думают).

Повторю вопрос (ко всем) - за что вы считаете можно давать пожизненный бан? Или вообще отменить его как меру пресечения?

Вообще конечно удивительное дело. Большинство исповедует точку зрения:
"Мне пофиг что он совершил в отношении кого-то другого или там каких-то законов. Главное, что лично мне хочется (выгодно), чтобы он остался, а значит должен остаться."
А ведь это та же самая идеология, которая в 17 году расцвела пышным цветом.

И эти люди ругают наше правительство за то, что те воруют?
И, наверное, хотят, чтобы Россия стала правовым государством?


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:22   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 17 октября 2008 14:01
Я думаю за такое был бы бан, если бы угрозы были в отношении любого участника. Даже с одним постом.
До этого, я так понимаю, была попытка поговорить в аське с Апри.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 17 октября 2008 14:01
Повторю вопрос (ко всем) - за что вы считаете можно давать пожизненный бан?
Но никак не за выражение своего отношения к каким-либо национальностям. Мне лично было бы интересно побеседовать с перцем, который недавно на форуме выражал свое негодование русскими.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 17 октября 2008 14:01
Вообще конечно удивительное дело. Большинство исповедует точку зрения:
"Мне пофиг что он совершил в отношении кого-то другого или там каких-то законов. Главное, что лично мне хочется (выгодно), чтобы он остался, а значит должен остаться."
А что он совершил? Он получил бан, за личную переписку с Апри, всех подробностей мы не знаем. Возвращение полезно форуму, а не конкретным личностям. И не факт, что он вернется.
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 17 октября 2008 14:01
А ведь это та же самая идеология, которая в 17 году расцвела пышным цветом.
Никакого личного в той идеологии не было, а было общественное, а уж из кого это "общество" состояло я умолчу.

st0ck вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:23     TS Старый   #88 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
rugambler , ты зачем отделяешь все от контекста? Что значит
"Мне пофиг что он совершил в отношении кого-то другого или там каких-то законов. "

Сначала Апри игнорировал общение с майтисаном и только после тотального игнорирования, майтисан написал провоцирующие вещи, которые зацепили Апри.

". Главное, что лично мне хочется (выгодно), чтобы он остался, а значит должен остаться"

Я не просто хочу, что бы он был и лично мне выгодно. Я свято убежден если хочешь стать успешным человеком - окружи себя таким. И как показывает голосование, не один я вижу в этом смысл.


И еще раз повторюсь, что дело не столько в особенных знаниях, они вот бери нехочу, сколько в подходе к жизни в целом.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:25   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Я не хочу чтобы Россия стала правовым государством. Я хочу чтобы Государство Российское стало справедливым.

По Майтисану... главная причина неразбанивать его сегодня - это действующий админ форума Априсобаль. Нельзя ставить под сомнение права и статус Админа. Поэтому вариантов 2. Первый - возможно Априсобаль перестанет быть админом, тогда будет иметь смысл сообществу настаивать на разбанивании. Второй, это если Апри скажет примерно следующее, оставаясь админом: "Выяснив мнение большинства форумчан, я отменяю свое решение о пожизненном бане Майтисана"

Это будет справедливо, хотя и слегка противоречить духу Закона (правил)


ЗЫ
Мнение сообщества, кстати, мне пока так и не ясно. Моё мнение, что этот вопрос сегодня может решить только Априсобаль.
vano вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:35   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 14:23
Сначала Апри игнорировал общение с майтисаном и только после тотального игнорирования, майтисан написал провоцирующие вещи, которые зацепили Апри.
Апри забанил Майтисана на две недели за оскорбление администрации. (я правда не увидел ничего серьезно оскорбительного тем более для такого срока).
О чем Апри должен был говорить с Майтисаном в личке? Ну не хотел он говорить, игнорировал и что?
Если Насдак начнет писать в личку gl, а тот будет его игнорить - это что адекватный повод угрожать физической расправой модератору?
stein вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:36   #91 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 17 октября 2008 16:01
И эти люди ругают наше правительство за то, что те воруют?
И, наверное, хотят, чтобы Россия стала правовым государством?
Абсолютно такие же мысли возникли после прочтиния.
Правда писать не стал об этом, опасаясь очередного витка флудосрача с рассуждениями по понятиям

На сколько я понял, что теперешняя власть не против разбанить кого-угодно по итогам голосования, вот и пусть действует, если выборка репрезентативна
Но я всё равно против такой формы голосования, хотябы без пункта "воздержался"
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:36   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 17 октября 2008 14:25
Мнение сообщества, кстати, мне пока так и не ясно.
На данный момент 73% за разбан, 27% против.
Цитата:
Сообщение от vano писал пт, 17 октября 2008 14:25
Моё мнение, что этот вопрос сегодня может решить только Априсобаль.
Я так тоже думаю, но если это решает один Апри, то скорее всего, Майтисан не будет разбанен. Очень хочу оказаться не правым.
st0ck вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:44   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 17 октября 2008 14:35
О чем Апри должен был говорить с Майтисаном в личке? Ну не хотел он говорить, игнорировал и что?
О сроке бана. Неприятно человеку, когда он не может донести свою позицию другому человеку, который его наказал, как считает первый несправедливо. имхо
st0ck вне форума      
Старый 17.10.2008, 14:47   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Стоку респект и +1 к каждому слову
vnhand вне форума      
Старый 17.10.2008, 15:16     TS Старый   #95 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 17 октября 2008 14:35
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 14:23
Сначала Апри игнорировал общение с майтисаном и только после тотального игнорирования, майтисан написал провоцирующие вещи, которые зацепили Апри.
Апри забанил Майтисана на две недели за оскорбление администрации. (я правда не увидел ничего серьезно оскорбительного тем более для такого срока).
О чем Апри должен был говорить с Майтисаном в личке? Ну не хотел он говорить, игнорировал и что?
Если Насдак начнет писать в личку gl, а тот будет его игнорить - это что адекватный повод угрожать физической расправой модератору?


Правил к сожалению нету,обязан модератор или нет отвечать всем пользователям. Но я думаю, не я один счатаю, что это мягко говоря неадекватно сраинвать ситуацию с наждаком и майтисаном. Или есть кто считает, что это равнозначная ситуация!?

Поэтому видимо нужно обсуждать каждый вопрос индивидуально. И в ситуации с майтисаном очевидно, что многие не согласны с позицей апри.

Вот что интересно единственный аргумент, в пользу того, что майстисан должен быть забанен это - угрозы администрации.
А то, что "общественный орган" "спорол горячку" и после этого еще не шел на контакт, это ни кого не парит, так чтоли??



Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 15:29   #96 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пт, 17 октября 2008 14:01
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 17 октября 2008 02:15
Вот поэтому был бан...
Я думаю за такое был бы бан, если бы угрозы были в отношении любого участника. Даже с одним постом.
Причем я не видел ни одного форума, на котором бы не было за это бана.
Это впрочем не только для интернета справедливо.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 17 октября 2008 02:20
В мой адрес похожие вещи писали.
Ссылку. И если есть что-то похожее, то вопрос решится положительно.



Личную почту на форуме я считаю частью форума как такового (просто доп. фича). Те же самые ники, нет никакой разницы (особенно для людей, которые говорят то, что думают).
Точно также, источник личная почта. Я очень не люблю любых выпадов в свою сторону, но решать это баном на покерном форуме как бы не выход. Если это недопонимание, оно пройдет со временем, если человек действительно отморозок и хочет что-то кому-то, за что-то, он и так получит свою порцию "по башке" пока не научиться жить почеловечи или не сдохнет. Грубовато вышло, но думаю, что так и есть. Любые совпадения с реальными людьми являются случайностью.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.10.2008, 15:52   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 17 октября 2008 14:22
Но никак не за выражение своего отношения к каким-либо национальностям.
Ну дак бан-то не за это. Совсем не за это.

Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 17 октября 2008 14:22
А что он совершил? Он получил бан, за личную переписку с Апри, всех подробностей мы не знаем.
Да ладно. Всё мы знаем. Апри выложил цитаты. МайтиСан практически подтвердил, что выложенное - правда и подтвердил, что написанное там, это действительно его мысли.

Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 17 октября 2008 14:22
Никакого личного в той идеологии не было, а было общественное, а уж из кого это "общество" состояло я умолчу.
В первую очередь из людей, которые считали, что именно они знают, как сделать лучше и будут это лучшее внедрять, невзирая ни на предыдущий опыт, ни на законы.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 14:23
Сначала Апри игнорировал общение с майтисаном и только после тотального игнорирования, майтисан написал провоцирующие вещи, которые зацепили Апри.
Игнорировать - можно. Угрожать - нельзя.
При этом совершенно не важно, кто там как себя вел.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 14:23
Я свято убежден если хочешь стать успешным человеком - окружи себя таким. И как показывает голосование, не один я вижу в этом смысл.
А я убежден, что правила надо соблюдать. Как и законы.
В жизни свои правила, в инете другие.
И все они направлены на то, чтобы у тебя вообще была возможность окружать себя хоть кем-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 15:16
что майстисан должен быть забанен это - угрозы администрации.
это такой аргумент, который может перевесить очень многое.
Попробуй в жизни подойти к какому-нибудь представителю администрации и поугрожать в таких выражениях, как Майтисан.

prophet, тебе тоже очень легко попробовать - в Москве их
мнооого. Ну а потом расскажи нам о последствиях.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пт, 17 октября 2008 15:29
Я очень не люблю любых выпадов в свою сторону, но решать это баном на покерном форуме как бы не выход.
Похоже тут пол-форума какие-то маньяки CGM.
Бан - это всего-лишь невозможность постить от имени какого-то определенного ника. И все. Жизнь как таковая от этого не страдает никак.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.10.2008, 15:56   #98 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я за разбан. Аргументы "но ему же евреи не нравятся!!!11" даже комментировать не хочется. Про аргументы вида "но он же морду бить в личке собирался!!1".. А что, никто из вас никогда и никому морду бить не пытался и даже не угрожал это сделать сгоряча? Честно? Честное пионерское? Ну-ну.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.10.2008, 16:16     TS Старый   #99 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 17 октября 2008 15:56
Я за разбан. Аргументы "но ему же евреи не нравятся!!!11" даже комментировать не хочется. Про аргументы вида "но он же морду бить в личке собирался!!1".. А что, никто из вас никогда и никому морду бить не пытался и даже не угрожал это сделать сгоряча? Честно? Честное пионерское? Ну-ну.
Такие люди есть, но им я пожелаю удачи и счастливых будней. Быть наверху и не уметь, а скорей даже не любить бить морды нельзя. У кого то это образно, у кого то это буквально.
И естественно эти два типа людей друг друга никогда не поймут.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 16:45   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Тему прочитать не осилил, но однозначно п.1!
scorpblend вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просьба разбанить IP DXC30 Поговорим за жизнь 2 29.06.2011 17:03
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot