Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Разбанить MightySan
да 163 72.77%
нет 61 27.23%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Разбанить MightySan ( голосование)

Важные объявления
Старый 17.10.2008, 00:21   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
А конструктивно я скажу одно. По опыту более старого комунити чем любой форум в интернете - ФИДО.
Решение модератора закон. Его решения не могу быть изменены. Не нравяся решения - уходите с ресурса либо заменяйте модератора.
Если модератор будет думать о том что за его работу ему могут угражать лично, могу ломится в аську и прочее, то ... он вам будет работать нормально.
Либо вы ему доверяете либо нет. Тут нет крайностей. Не доверяете - уходите, меняйте.

Либо мы воспринимаем то что писалось в личку серьезно - тогда бана мало, тогда нужно выяснить точные данные того кто это писал и публично выложить - чтобы если что знать, либо кто-то много трепет языком. И считайте меня параноиком - но если кто-то мне или моим знакомым скажет подобные слова я сделаю все чтобы такой человек не появлялся в зоне моей жизнидеятельности. Просто потому что уравновешенный человек так говорить и такое видио слать не будет (зачем? назовате хоть одну причину?) - а неуравновешенного рядом с собой иметь просто опасно.
Young вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:24   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 00:17
В третьих о каком притуплении ты говоришь? особенно на пожизненный бан?!
Нууу, в инете "пожизненный бан" обычно дают и за гораздо более скромные поступки. Если не за это, то за что же тогда банить?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:25   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 00:17
Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 17 октября 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 16 октября 2008 23:54
Хотелось бы услышать мнение тех кто отрицательно смотрят на то, что бы разбанить майтисана. В чем причина?
Думаю конструктивная критика никому не повредит. Или это только эмоции тех , с кем майтисан спорил?
А нужна ли она? Конструктивная критика?

Человек получил бан заслуженно. И просить его разбанить это как просить выпустить преступника из тюрмы аппелируя тем что в жизни он был отличным музыкантом.
Неравнозначное сравнение. Приступником его признал один человек, без совета с другими участниками сообщества. Я считаю это не правильным, и голосования показывает, ни один я.
Во вторых, если я хочу научиться музыки, но лучший музыкант кому-то морды бьет постоянно, то я буду все равно у него учиться.

В третьих о каком притуплении ты говоришь? особенно на пожизненный бан?!
Приступником у нас тоже в жизни назыает один человек - судья. А никак не сообщество. Не работают нормы правосудия где решает множетсво человек - нету таких примеров в жизни.

Ну и ради бога - учись. Если музыканта перестали пускать в консерваторию за то что он там бьет морды - это логично. Но учись у него на дому.

Любые даже шуточные угрозы, я лично воспринимаю серьезно. И если кто-то в моем самолете крикнет у меня бомба - я буду бить его насмерть даже если есть 95% вероятно что это шутка. Потому что 5% это много, а жизнь у меня и моих близких одна.
Young вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:29   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Вопрос захчоет ли он тут постить, нужно оно ему. ну разбаним его, и он радостно побежит комментить в Нл-раздел. Ага, счас, размечтались. Хотя я ессно за его разбан, потому что он шарит в катке.
LuckyFish вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:38   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не красиво, обсуждать человека, который не может в ответ сказать, здесь все единомышленники поставьте себя на его место. Голоса показывают надо разбанить.^^ MightySan(с характером) и Апри надеюсь простят друг друга. Хотя считаю бан был заслужен, но не пожизненно. Шансы людям надо давать, надежда умирает последней.
Alabaha вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:40     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 17 октября 2008 00:25
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 00:17
Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 17 октября 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 16 октября 2008 23:54
Хотелось бы услышать мнение тех кто отрицательно смотрят на то, что бы разбанить майтисана. В чем причина?
Думаю конструктивная критика никому не повредит. Или это только эмоции тех , с кем майтисан спорил?
А нужна ли она? Конструктивная критика?

Человек получил бан заслуженно. И просить его разбанить это как просить выпустить преступника из тюрмы аппелируя тем что в жизни он был отличным музыкантом.
Неравнозначное сравнение. Приступником его признал один человек, без совета с другими участниками сообщества. Я считаю это не правильным, и голосования показывает, ни один я.
Во вторых, если я хочу научиться музыки, но лучший музыкант кому-то морды бьет постоянно, то я буду все равно у него учиться.

В третьих о каком притуплении ты говоришь? особенно на пожизненный бан?!
Приступником у нас тоже в жизни назыает один человек - судья. А никак не сообщество. Не работают нормы правосудия где решает множетсво человек - нету таких примеров в жизни.

Ну и ради бога - учись. Если музыканта перестали пускать в консерваторию за то что он там бьет морды - это логично. Но учись у него на дому.

Любые даже шуточные угрозы, я лично воспринимаю серьезно. И если кто-то в моем самолете крикнет у меня бомба - я буду бить его насмерть даже если есть 95% вероятно что это шутка. Потому что 5% это много, а жизнь у меня и моих близких одна.
Форум - это не дом модератора! Форум - это сообщество игроков.
И благо у нас не суд и не просто интернет - а СООБЩЕСТВО ИГРОКОВ. И мы здесь будем решать, что нам любо,а что нет.
И повторюсь - лично я не считаю майтисана виновным и хочу продолжать общаться с ним на этом форуме. Меня мало волнует глупая переписка и столкновение чужих лбов из-за разных убеждений. Мне не нравится результат и собственно это и хочется здесь обсудить,что мы и делаем



Цитата:
Сообщение от Young писал пт, 17 октября 2008 00:21
А конструктивно я скажу одно. По опыту более старого комунити чем любой форум в интернете - ФИДО.
Решение модератора закон. Его решения не могу быть изменены. Не нравяся решения - уходите с ресурса либо заменяйте модератора.
Если модератор будет думать о том что за его работу ему могут угражать лично, могу ломится в аську и прочее, то ... он вам будет работать нормально.
Либо вы ему доверяете либо нет. Тут нет крайностей. Не доверяете - уходите, меняйте.

Либо мы воспринимаем то что писалось в личку серьезно - тогда бана мало, тогда нужно выяснить точные данные того кто это писал и публично выложить - чтобы если что знать, либо кто-то много трепет языком. И считайте меня параноиком - но если кто-то мне или моим знакомым скажет подобные слова я сделаю все чтобы такой человек не появлялся в зоне моей жизнидеятельности. Просто потому что уравновешенный человек так говорить и такое видио слать не будет (зачем? назовате хоть одну причину?) - а неуравновешенного рядом с собой иметь просто опасно.
Старое , не значит лучшие. У них свое, у нас свое.

Young - а вам сколько лет? мне почему то кажется, что за 40
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:40   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Угроза для общества.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:41   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Тоже за разбан, хотя бы по той причине, что у него это было лишь первое выдворение с форума. В отличии например от того же Насдака, который много раз возвращался под разными никами.

PS Можно оставить бан на раздел ПЗЖ
Gump вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:50   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Gump писал пт, 17 октября 2008 00:41
PS Можно оставить бан на раздел ПЗЖ
А если ты посмотришь историю его сообщений, то увидишь, что кроме ПЗЖ он почти нигде не писал.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:50   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Если вы сообщество то решайте - сделайте правила, выберите модераторов. И тогда вы будите сообществом.

А пока вы это не сделали - принимайте решение тех к кому вы пришли на этот форум. Либо уходите.
Нельзя оперировать понятимями нравится и не нравится. И "понятиями" кстати вообще.
Есть правила - и правило "За личные угрозы - пожизненый бан" мне кажется очень и очень логичным.

*****
Если ты считаешь переписку не важной, то назови хоть одну адекватную причину зачем он это писал? Или ты признаешь что он способен на неадекватные дейсвия?


Вот ты говоришь что у него есть чему учится? А я вот вижу что разница между количеством постов в NL разделе и в разделе "За жизнь" ралзичается раз в пять минимум.
Давай сделаем голосование - кому он помог лучше играть в покер и посмотрим результаты?

*****
Лет мне 28. Но я общаюсь на одном интернет форуме уже больше 12 лет - и насмотрелся на всякое. Как в том числе и головые проламывали вот такие вот неадекваты, и тоже все называли переписку глупой.
Young вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:52   #31 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
щас кто-нить придет и разъяснит всем, как надо было поступить по-понятиям 8-)

говорю же - провакационная тема, провацирующая срач
с массовым "уходом" с форума несогласных (шутка)
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:57   #32 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 15
Зачем его разбанивать? Он все равно о покере ничего не писал.
stronghawk вне форума      
Старый 17.10.2008, 00:59     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
Если вы сообщество то решайте - сделайте правила, выберите модераторов. И тогда вы будите сообществом.

В другой ветке идет обсуждение этих моментов. Думаю все будет.

QOUTE:
Вот ты говоришь что у него есть чему учится? А я вот вижу что разница между количеством постов в NL разделе и в разделе "За жизнь" ралзичается раз в пять минимум.
Давай сделаем голосование - кому он помог лучше играть в покер и посмотрим результаты?

Дык в этом то и суть. Суть не в том, как сыграть в конкретной раздаче на нл100, благо там и так ребят найдется, кто подскажет. А в том, как в принципе достигать подобных результатов. Как он в принципе смотрит на мир, с какими убеждениями живет? И одной игрой здесь не обойтись

Скопирую ответ из другой ветки, к вопросу о личных угрозах.

Цитата:
Сообщение от Gnome писал чт, 16 октября 2008 23:18
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 16 октября 2008 21:42
Проблема в том, что произведен очень спорный бан, важного для покерного сообщества человека. Причём за личную не приязнь к нему. За нихрена не покерные темы. Я бы лучше запретил обсуждению религий и национальностей, раз так это сильно зацепляет участников, но ни как не банить талантливых людей.
чем этот бан спорный? это не личная неприязнь, а абсолютно недопустимое и неадекватное поведение, будь он хоть трижды фил айви и дважды гус хансен - это ему не даёт никакого права так себя вести
Судя по выложенной переписки, Апри тупо игнорил майтисана, чем думаю прилично задевая его. В том, что майтисан пытался привлечь к себе внимание и был на это зол , солидарен. Был бы он другим, катал бы он нл200 и сопел тихо в трубочку. Одно без другого не бывает.

Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:03   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Проглосовал - за разбан.

Я был за бан, когда все это происходило. В общем-то было за что. Но, как мне сейчас кажется, стоило тогда поступить более гибко.
MagicGog вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:14   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 00:59

Судя по выложенной переписки, Апри тупо игнорил майтисана, чем думаю прилично задевая его. В том, что майтисан пытался привлечь к себе внимание и был на это зол , солидарен. Был бы он другим, катал бы он нл200 и сопел тихо в трубочку. Одно без другого не бывает.
Это выше моего понимания. В моем понимании - я имеею право игнорировать кого захочу, и меня может игнорировать кто хочет.
И быть за это злым, это примерно так же как матом на дилеров ругатся. Понятно что можно - но я не видел ни одного адекватного человека с которым мне бы хотелось бы общатся который так делал.

И не нужно про что что не бывает. Я людей которые NL20к катают тоже знаю, что-то не видел таких черт у них.

Объяснию более доступно. Я не хочу чтобы у нас на форуме был человек, который может мне ломится в личку и угрожать раз он решил что я должен с ним общатся.

Принимать решение на основе того что кто-то кому-то нравится или не нравится просто глупо. Это можно делать в индивидуальном порядке, но совместо это Дом2.

Дикси.
Young вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:15   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 00:59
Судя по выложенной переписки, Апри тупо игнорил майтисана, чем думаю прилично задевая его. В том, что майтисан пытался привлечь к себе внимание и был на это зол, солидарен. Был бы он другим, катал бы он нл200 и сопел тихо в трубочку. Одно без другого не бывает.
Я в шоке. Угрозы физической расправы как ключ к плюсовой игре на нл1000. Я вроде нигде не передернул?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:18     TS Старый   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Это ты можешь кого хочешь игнорировать. Ты не официальное лицо этого форума. А модератор официальное. Представляешь если назначат старосту в университете, а стартоста поговорить в деканате и кого нить стипендии лишат например. ( грубое коненчо сравнение, но всеж) и потом будет говорить " это даже не обсуждается?"
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:19     TS Старый   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал пт, 17 октября 2008 01:15
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 17 октября 2008 00:59
Судя по выложенной переписки, Апри тупо игнорил майтисана, чем думаю прилично задевая его. В том, что майтисан пытался привлечь к себе внимание и был на это зол, солидарен. Был бы он другим, катал бы он нл200 и сопел тихо в трубочку. Одно без другого не бывает.
Я в шоке. Угрозы физической расправы как ключ к плюсовой игре на нл1000. Я вроде нигде не передернул?
Не 1000, а 5000. И не угрозы расправы, а жажда отстаивать свои убеждения.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:23   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Полностью согласен с Young

Не вижу смысла разбанивать.

Он будет требовать извинений, кроме ПЗЖ нигде писать не будет и вполне может продолжить свою линию, но уже на других модераторах или участниках.

stein вне форума      
Старый 17.10.2008, 01:38   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от stein писал пт, 17 октября 2008 01:23
Он будет требовать извинений, кроме ПЗЖ нигде писать не будет и вполне может продолжить свою линию, но уже на других модераторах или участниках.
Это какую такую линию?
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просьба разбанить IP DXC30 Поговорим за жизнь 2 29.06.2011 17:03
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot