Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Голосование

Важные объявления
Старый 26.02.2007, 14:53     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Собственно оно тут
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 26.02.2007, 15:00   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Я полагаю, что пока еще рано, ибо между онлайновыми MTT низких байинов и SnG много общего. А народа, катающего онлайновые/офлайновые MTT $100+ здесь на форуме, по-моему, не так уж много, чтобы выделять их в отдельную ветку.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 26.02.2007, 17:15   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Делить форумы есть смысл, когда есть большой трафик, не пересекается контингент между играми, а модераторам и участникам трудно в большом объеме новых тем различать, читать и успевать отвечать. В Турнирах, если кто-то не заметил, за последние полгода стало в разы меньше как постеров, так и текущих сообщений и это число продолжает падать (именно падать, а не расти). И это никак не связано с тем, что все Турниры в одном разделе.

Есть несколько стадий турнирной игры: MTT, финальный стол (весь одностоловый турнир это его частный случай) и heads up - разница между ними не в том, как называется турнир (МТТ, SNG или HU), а в том, как распределены призовые места и в таблице роста уровня блайндов. Стадии пре-баббл и баббл есть во всех турнирах, где оплачивается больше 1 места. То, что в SNG нет ребаев, аддонов и т.п. не означает автоматом, что для обсуждения этого нужен отдельный раздел. А если не считать SNG подмножеством MTT, то по такой логике также и финальная HU-игра не является подмножеством SNG и MTT. Нет однозначной иерархии деления, общего между разными видами турниров больше, чем отличий. Поэтому все турниры до сих пор в одном разделе. А при таком трафике после деления по одному каждому из них станет хуже, т.к. видеть на 1й странице сообщения за несколько месяцев будет просто грустно. Сколько уже в Интернет русскоязычных покерных форумов, где создатели заранее создали море разделов под каждый отдельный вид покера, но которые остаются пустыми – стоит ли становиться на них похожими?

Тем более, что SNG с MTT вполне дружат, благодаря большинству участников, которые уже не забывают добавлять в заголовок темы "MTT", если тема не сингловая и не общетурнирная. В-общем, IMHO деление здесь это умножение сущностей без необходимости.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.03.2007, 18:55     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
помоему по результатам можно сделать предварительный но определенный вывод. пора делить SNG и MTT. исходить на мой взгляд нужно из удобства для пользователей. тут явно присутствуют специалисты по MTT которые смогут прибавить жизни ветке.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 05.03.2007, 19:53   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
По моему выводы делать нельзя. Извините, что не заглянул туда раньше, но дело в том, что у вашего голосования стоит настройка "Минимальное количество постов у голосующего" = 0. Это значит, что голосовали в том числе люди, которые относятся к форуму потребительски, а также не просто не являются известными форуму специалистами, но даже вопросы свои не постят. Как известно количество "чисто-читателей" в интернет-форумах выше количества постеров в 6-20 раз, в зависимости от тематики форума. Как вы относитесь к тому, чтобы удалить старое голосование и переголосовать с фильтром по количеству постов 50?

С уважением.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 05.03.2007, 20:13     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
какое это имеет значение? что люди которые не пишут не достойны выразить свое мнение? чем больше людей, тем объективнее голосование.
сам много терпеливо читал, но сейчас думаю зачем такие неудобства нужны. интересны мне снг пойду в ту ветку, интересны мтт в другую где о них говорят и реальные люди по своему профилю смогут ответить на конкретный вопрос.

можно сделать второе голосование, но помоему это не нужно(можешь добавить сам) т.к. читатели иногда более интересны в общении через личку и скайп, чем люди которые много разговаривают за жизнь на форуме. плюс в старых сообщениях и темах копаются как раз начинающие и читатели, а те кто дает ответы на вопросы туда редко заходят.


и отзывы пишут не только читатели обрати внимание

с не меньшим уважением
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.03.2007, 02:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Вопрос: вы можете быть модератором раздела по МТТ? Мы все будем помогать по мере возможности.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.03.2007, 03:15     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
спасибо за предложение, но я всего несколько месяцев в покере(стабильный плюс) но сам понимаешь.....

у меня есть кандидатуры, которые я могу предложить для раздела мтт

конечно же BazaraNet или maxxmart, gipsy, gl,подлец или еще много достойных людей к которым много вопросов и у которых есть реальный опыт и победы в мтт турнирах.

для снг касолет, аббат, ругамблер, колобок, maxxmart...

это мое мнение. незнаю кто из них захочет взвалить не легкую участь модератера...

ps конкретно на твой вопрос отвечу нет я играл несколько раз мтт и не очень удачно(все турниры заканчивались с АК у меня). да и профи подвязывай с Вы, давай на ты(мое отношение к тебе я выразил в твоем рейтинге), поэтому прекращай фамильярдничать.

ps1 если все откажутся(в чем я сомневаюсь) тогда готов следить за порядком с твоей помощью и с помощью всех указанных товарищей
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.03.2007, 04:01   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 06 марта 2007 03:15
спасибо за предложение, но я всего несколько месяцев в покере(стабильный плюс) но сам понимаешь.....
Минутку... ты предлагаешь делить форум. Но подписываешь его модерировать людей, которые не проявляли к этому никакой инициативы. Что с того, что они плюсовые игроки? Ты мимоходом заочно подписываешь их заняться бесплатной работой. То, что они находят время иногда подталкивать новичков и давать ценные советы еще совсем не обязательно означает, что они готовы следить за порядком - читать весь форум насквозь 1 раз в день и удалять хулиганство и рекламу.
Но для этого и не нужен чемпион России, нужен просто более-менее обязательный, спокойный, доброжелательный, давно известный форуму человек. Такой как ты, например. Это будет очень полезно для форума, если ты согласишься модерировать МТТ раздел, так-как ты точно планируешь его регулярно читать и проходишь по любым критериям и у тебя даже уже есть опыт модераторства в другом разделе.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 06.03.2007, 04:13     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
ай какой ты молодец. я не против следить за порядком, но мне нужна помощь. результаты некоторых из мной указанных мне известны точно и некоторые однозначно мне помогут, но моя роль на данном этапе может быть только административная. я согласен.
зы бесплатной работой нас не запугать ты должен тэто знать
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.03.2007, 07:21   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Готов принять участие и обеспечить всестороннюю поддержку(есть возможность это делать почти круглосуточно).
Абсолютно согласен с тем, что нужно делить форум.
Как уже сказали, на примере 2+2, будет гораздо информативней и удобней, ведь там не просто по чьей-то прихоти так сделано.
Вес форума 2+2, как ориентира, думаю сомнений не вызывает.

Плюс огромная разница SnG(тем более Turbo SnG, большая часть постов относится к ним) - MTT.
SnG - узкая специализация, в MTT игрют все от лимитчиков до специалистов HU.


__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 06.03.2007, 10:12   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я за поделить. давайте переголосуем. только прямо тут. думаю голосов будт больше при повтороном голосовании. потому что не все по ссылке думаю любят переходить. точнее не прямо тут а голосование стоит повесить стикером в раздел турниров. думаю все кто тут читает выскажется
ежык вне форума      
Старый 06.03.2007, 11:38     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
можно и переголосовать, но на мой взгляд уже и так все ясно. по поводу голосования стикером - это должен сделать модератор раздела.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 06.03.2007, 20:53   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я думаю, Гарри не будет возражать - он просто еще не прочитал ЛС.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.03.2007, 19:49     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Ждем после праздников
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Шкатулки. Голосование. korovin Игра вообще 72 03.03.2008 09:56
HSP1 - голосование vanicru Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 15 22.05.2007 14:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot