Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Разбанить MightySan
да 163 72.77%
нет 61 27.23%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Разбанить MightySan ( голосование)

Важные объявления
Старый 19.10.2008, 19:06   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вс, 19 октября 2008 19:02
С Ацким Ангелом думаю все будет хорошо
Очень надеюсь, что так и будет. Другое дело, как на это сам MightySan посмотрит. Сможет ли вернуться?
st0ck вне форума      
Старый 25.10.2008, 08:12   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ну как там с решением по разбану? Вроде большенство за разбан.
st0ck вне форума      
Старый 25.10.2008, 09:16   #143 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Я бы очень хотел чтобы он переступил через себя и вернулся, но...сколько я знаю таких людей-я сам наверное такой-я бы не вернулся, да и по его сентябрскому блогу вроде понятно что у человека много суеты в жизни и мало времени так и на кой ему форум...нервы портить?
кто знает как у него сейчас дела отпишитесь плиз,... в сентябре был жесткий минус, интересно как он там...
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 27.10.2008, 19:23   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Поставил по ЛС Helly Angel в известность о результатах голосования. Ждем реакцию... :(
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 27.10.2008, 19:55   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
да многие, участвующие в голосовании вообще не понимают судя по всему, в чём суть проблемы.
видимо думают, что если разбанить майтисана только за то, что он там какой-то крутой регуляр, то он непременно побежит комментировать раздачи и учить всех играть
можете посмотреть в его профиле соотношение количества постов и сделать выводы насчет его вклада в покерные разделы.
здесь же он писал всякую чушь в основном, после чего ещё и скандалы устраивать начал, зачем он нужен, при том, что лично он никого не просил его разбанивать и прощения он тоже не просил, так и в чем смысл разбана?
давай тогда все будем так себя вести, ведь многих из нас за разные заслуги можно разбанивать такими голосованиями
я повторюсь в очередной раз, что до тех пор, пока майтисан не принесёт извенения бывшей технической поддержке и остальным участникам форума за своё неадекватное и недостойное поведение не должно быть и речи даже о его возможном разбане, иначе это просто идиотизм полнейший получается
Gnome вне форума      
Старый 27.10.2008, 20:46   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Противоположное мнение-
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 16 октябрь 2008 21:14
За время его присутствия я к сожалению с ним не был знаком, но то что я читал и то как он писал, у меня вызывало уважение к нему. Лично я хочу, что он был среди нас.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 27.10.2008, 22:32   #147 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: kabul
Сообщений: 383
Ну никакого уважения к Mightysan нету. Бан - это правильно. С такими взглядами на жизнь и решение конфликтов, как у него - ему рано общаться в форумах. Угрозы здоровью и жизни это ещё и уголовно наказуемо. Пусть радуется, что отделался всего лишь пожизненым баном. Хотя он это не поймет, возраст у него скорее всего до 16 лет. Взрослые так не общаются.
Господа, предлагаю не тратить время на эти разговоры. Многие из тех, кто голосовал, даже и не пыталсь вникнуть в суть проблемы. И форум кстати, это не общественное место - это частная собственность.
__________________
хочу прожить всю жизнь
Monte-Kristo вне форума      
Старый 28.10.2008, 00:44   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 27 октябрь 2008 20:46
Противоположное мнение-
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал чт, 16 октябрь 2008 21:14
За время его присутствия я к сожалению с ним не был знаком, но то что я читал и то как он писал, у меня вызывало уважение к нему. Лично я хочу, что он был среди нас.
значит просто-лизард не то читал. или не там
ну или может просто-лизард и майтисан единомышленники 8O :o
Gnome вне форума      
Старый 28.10.2008, 01:23   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Приведу замечательный пост stock, чтобы не повторяться
Цитата:
Сообщение от stock писал пт, 17 октябрь 2008 09:30
Обещал себе и другим не писать на цгм, но не удержался, так как чувствую и долю своей ответственности за бан MightySan-a и
очень хочу, чтобы он вернулся на цгм.
Но для начала небольшое отступление. На цгм увидел сообщение от Ильи Городецкого:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
"Выскажусь как представитель древнего народа, к которому МайтиСан так неодобрительно относится.
Я никогда с ним не переписывался ни по одной теме, его взгляды по многим вопросам мне омерзительны, но пожизненный бан - это
удар не по нему, а по форуму. Он - один из лучших игроков в нашей стране. Все наказания должны быть в рамках правил, просто
их на тот момент не было..."
и хотелось бы ответить здесь. Мне лично не совсем понятно то, что Илья называет "омерзительными взглядами". Если у человека есть мнение, что проведенная в 17 году революция являлась ничем иным, как трагедией для русского народа, и то что решающую роль в ней сыграли евреи и еврейский капитал, и если это мнение Илья считает "омерзительным", то я просто не понимаю тогда взгляды Ильи на эту тему. Это все равно, что немец скажет еврею, который полагает что Холокост является трагедией для еврейского народа, что его взгляды на Холокост омерзительны, потому что в Холокосте замешаны немцы. Лично моё мнение, что MightySan хотел обратить внимание именно русских на свою историю, что многие русские, как в прочем и некоторые евреи до сих пор считают, что революцию в России провели революционно настроенные солдаты и матросы во главе с Лениным, что совершенно неверно. И я не думаю, что за упоминание этой роли еврейства в россйской истории нужно считать позицию MightySan-а "омерзительной". А факты решающего влияния евреев в левом движении в то время неоспоримы, как бы не хотели сегодня некоторые товарищи перевести стрелки на немецкую разведку.
Ну и по поводу бана, так как все таки считаю себя косвенно причастным к нему. В теме "Зачем?" на цгм есть пост MightySan-a,
за который он получил бан на две недели, по моему не обосновано.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=454515
Я не знаю, что за слово изначально было там, но оно стоит в условном предложении, что, как мне кажется, не является прямым
оскорблением, да и слово возможно было глаголом . Поэтому если и банить, то только за мат, а не за оскорбление, да и срок две
недели считаю слишком большим. Ну а пожизненный бан MightySan-a за личную переписку с Апри, в которой он якобы угрожал Апри - это перебор. Я не понимаю, как можно за личную переписку с человеком банить его на общественном форуме? Личная переписка - это дело сугубо личное и не стоит свои разногласия с каким либо человеком выносить на весь форум. ИМХО. К тому же MightySan писал, что он "давал множество шансов решить всё полюбовно", а Апри игнорировал его просьбы. Да и просьбы то скорее всего сводились к сокращению срока бана, что вполне можно было сделать. Мне самому тошно и неприятно быть причастным к этому. Я бы хотел, чтобы эти два талантливых в своем деле человека, Апри и МайтиСан, помирились бы и забыли это недоразумение. Ведь все, из-за чего это произошло, не стоит того, чтобы обижаться друг на друга.
Да и форуму МайтиСан был полезен и как игрок, и как человек с активной жизненной позицией, пусть эта позиция и отличается от позиции других уважаемых постеров. В России не так и много игроков, которые как MightySan поднимались постепенно по лимитам, играя в кэш, не затаскивая турниров, и игроцкий форум, как цгм, не вправе такими игроками разбрасываться, не смотря на их взгляды вне покера. Я сам был потрясен, когда узнал от MightySan-a, что он достиг нл5к без турниров, и можно догадаться, что я сам о себе подумал как об игроке, который четыре раза безуспешно сотки штурмовал.
Я считаю, что MightySan должен быть разбанен, хотя я догадываюсь, что у него не возникнет желания вернуться на цгм, после
всего, что произошло. Но я надеюсь, что он поступит мудрее и не станет обижаться на весь форум только лишь из-за одного
человека. Ведь форум посещают люди, которых, я уверен, интересует мнение MightySan-а и как покерного игрока и просто как
человека, и эти люди возможно просто читают форум, не постя и даже не регистрируясь. Ради этих людей он и должен вернуться на форум. ИМХО.
P.S.
Еще раз прошу Апри и МайтиСана помириться.
:h: :h: :h:
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.10.2008, 01:31   #150 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Я вообще против ЛЮБЫХ банов! Есть игнор, есть модераторы, которые должны чистить мат и бред. Я против запрета изьявлять свои мысли и мнение и я за демократию. Нужно вообще всех разбанить- TTR, Гламуризатора, Путина и т.д. Модераторы вообще то увлеклись банами. Может лучше начать развивать свои ветки? Пример- ветка БДк, Покер, все ветки Максмарта и т.д.- всё мертвое :(
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.10.2008, 01:49   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 28 октябрь 2008 01:31
Я вообще против ЛЮБЫХ банов! Есть игнор, есть модераторы, которые должны чистить мат и бред. Я против запрета изьявлять свои мысли и мнение и я за демократию. Нужно вообще всех разбанить- TTR, Гламуризатора, Путина и т.д. Модераторы вообще то увлеклись банами. Может лучше начать развивать свои ветки? Пример- ветка БДк, Покер, все ветки Максмарта и т.д.- всё мертвое :(
Тебе лично нравится, когда тебе угрожают на твоей работе? Свобода слова подразумевает также ответственность за свои слова.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 28.10.2008, 02:04   #152 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Это были не угрозы а эмоции. Если у тебя не будет здоровой реакции на игнорирование твоих неоднократных обращений, то ты ...- наверное слабая личность.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 28.10.2008, 11:52     TS Старый   #153 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Товарищи модераторы. Давайте проясним цитауцию.
а) Большество сказали "да"
б) Главный виновник торжества, Апри непротив разбана. Подурачились и ладно.
Какие еще возражения?


Gnome , Если ты не видишь того, что вижу я , это не значит, что я не там читаю. Мы здесь занимаемся одной общей идей - становимся успешнее. Сообща идем к высокому финансовому благосостоянию. Большие достижения по жизни, это не только умение розыгрывать АК 25ую спосабами. А в большей степении определяет определенный тип мышления, важным становится то как смотришь на сложности и как ищешь их решения. И я думаю, у Майтисана в этом контексте есть чему поучиться.

А то что он чморил\защищал евреев\фашистов\нацистов\ племя тумбу юмбу и их идола деревянного , я не знаю о чем вы там спорите, меня вообще не волнует. Вот реально, плевать и с большой колокольни. По одной простой причине - это все было в прошлом и никакого отношения к покеру не имеет. И думаю не одному мне.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.10.2008, 21:40   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 28 октябрь 2008 11:52
Товарищи модераторы. Давайте проясним цитауцию.
а) Большество сказали "да"
б) Главный виновник торжества, Апри непротив разбана. Подурачились и ладно.
Какие еще возражения?


Gnome , Если ты не видишь того, что вижу я , это не значит, что я не там читаю. Мы здесь занимаемся одной общей идей - становимся успешнее. Сообща идем к высокому финансовому благосостоянию. Большие достижения по жизни, это не только умение розыгрывать АК 25ую спосабами. А в большей степении определяет определенный тип мышления, важным становится то как смотришь на сложности и как ищешь их решения. И я думаю, у Майтисана в этом контексте есть чему поучиться.

А то что он чморил\защищал евреев\фашистов\нацистов\ племя тумбу юмбу и их идола деревянного , я не знаю о чем вы там спорите, меня вообще не волнует. Вот реально, плевать и с большой колокольни. По одной простой причине - это все было в прошлом и никакого отношения к покеру не имеет. И думаю не одному мне.
ну хорошо, давайте проясним.
1. Майтисан извинился?
2. если тебя не волнует о чем мы тут спорим, то например меня и многих других волнует, я не люблю всякого рода фашистов и тому подобных, из-за них форум теряет хороших участников, конечно это к покеру отношения не имеет, но майтисан писал в основном не о покере как раз, а об этом,
3.то, что вы тут многие все считаете, что если он играет нл5к, то ему все можно, то я не согласен, да мне вообще пофигу, пусть он там хоть NL666К играет - это ничуть не аргумент в пользу разбана
Gnome вне форума      
Старый 28.10.2008, 23:06     TS Старый   #155 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
1. Перед кем он должен извиниться?
2. Каких таких участников потеряли?
3. 72 против 28.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.10.2008, 23:32   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 28 октябрь 2008 02:04
Это были не угрозы а эмоции. Если у тебя не будет здоровой реакции на игнорирование твоих неоднократных обращений, то ты ...- наверное слабая личность.
А что такое "здоровая реакция"? А зачем неоднократно обращаться в Интернете к каким-то виртуальным персонажам? А, я, кажется, понял: если на твой вопрос где-нибудь в ресторане: "Ты меня уважаешь?" тебе не ответили, то здоровой реакцией для тебе будет догнать человека и начать ему угрожать?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 29.10.2008, 00:02   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал вт, 28 октябрь 2008 23:06
1. Перед кем он должен извиниться?
2. Каких таких участников потеряли?
3. 72 против 28.
1. Перед участниками форума, то есть написать что-то типа:
"Приношу извинения участникам форума за своё неадекватное поведение. был неправ, теперь обещаю вести себя нормально и адекватно."
2. Ну есть люди тут, которые начитались всяких фашистующих элементов на форуме и перестали его читать, на мой взгляд это конечно тоже перебор, но читать всякий бред, да ещё и в свой адрес - никому не понравится
3. без извинений даже, если будет 100 против 0 разбанивать нельзя.
насколько я понимаю, среди модераторов есть только те, кто против разбана и воздержавшиеся
Gnome вне форума      
Старый 29.10.2008, 11:11   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 28 октябрь 2008 23:32
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вт, 28 октябрь 2008 02:04
Это были не угрозы а эмоции. Если у тебя не будет здоровой реакции на игнорирование твоих неоднократных обращений, то ты ...- наверное слабая личность.
А что такое "здоровая реакция"? А зачем неоднократно обращаться в Интернете к каким-то виртуальным персонажам? А, я, кажется, понял: если на твой вопрос где-нибудь в ресторане:
"Ты меня уважаешь?" тебе не ответили, то здоровой реакцией для тебе будет догнать человека и начать ему угрожать?
У тя чо то с памятью стало. Сначало его забанили, тобишь наказали. И человек хотел узнать причину наказания.
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 28 октябрь 2008 23:32
А, я, кажется, понял
А, я тя и здесь тоже понял . Если где-нить в ресторане тебе дадут в морду и выкинут из ресторана, только потому что ты по правилам забыл одеть галстук, а ты захочешь узнать причину, почему с тобой поступили так жестоко, нельзя ли предварительно было просто попросить принести или предложить запасной галстук? А на это тебя просто напросто проигнорируют, то лично моей здоровой реакцией было ответно угрожать дать в морду.
st0ck вне форума      
Старый 29.10.2008, 11:14   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 29 октябрь 2008 00:02
1. Перед участниками форума, то есть написать что-то типа:
"Приношу извинения участникам форума за своё неадекватное поведение. был неправ, теперь обещаю вести себя нормально и адекватно."
2. Ну есть люди тут, которые начитались всяких фашистующих элементов на форуме и перестали его читать, на мой взгляд это конечно тоже перебор, но читать всякий бред, да ещё и в свой адрес - никому не понравится
3. без извинений даже, если будет 100 против 0 разбанивать нельзя.
насколько я понимаю, среди модераторов есть только те, кто против разбана и воздержавшиеся
1. В чем он был не прав? Что после переворота в 17г. управление в России принадлежало евреям?
2. Что за бред?
3. Перед кем и за что? Апри же сказал, что не против. :o
st0ck вне форума      
Старый 29.10.2008, 11:50   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
давно бы разбанили его и посмотрели что из этого выйдет) забанить можно в 3 счета,хотя как уже сказал Gramazeka есть игнор и модераторы.
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просьба разбанить IP DXC30 Поговорим за жизнь 2 29.06.2011 17:03
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot