Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Разбанить MightySan
да 163 72.77%
нет 61 27.23%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Разбанить MightySan ( голосование)

Важные объявления
Старый 21.11.2008, 15:13   #201 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Че-то игнорит меня ваша тех. поддержка
Trong вне форума      
Старый 21.11.2008, 15:28   #202 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Мда... Я больше чем уверен, что Майти Сан стал бы комментить раздачи в высоких лимитах и это было бы интересно. По-моему, администрация либо думает об этом вопросе в стиле человека в футляре "как бы чего не вышло", либо вообще не думает о делах форума. Ответ в личку мне был дан Татарином давно ещё, и он неутешителен. К сожалению, после абзаца с форумом именно этот его ответ бесследно пропал. Вообще, я не очень люблю рассказывать публично личные сообщения, но думаю, что после хамского игнора от администрации сейчас с моей стороны вполне корректно огласить его содержание.

Я указал результаты голосования и то, что сам забанивший Априсобаль не против разбана. Было сказано (не дословно, но целиком с этим смыслом) : "Априсобаль себя скомпрометировал и лучше делать всё наоборот". То есть, из-за плохих отношений Априсобаля и администрации его "против разбана ничего не имею" возымело обратный эффект.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 21.11.2008, 16:28   #203 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Ну тогда надо попросить Апри, чтобы он высказался категорически против разбана.
Не, я на полном серьезе.
st0ck вне форума      
Старый 21.11.2008, 20:11   #204 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 21 ноябрь 2008 15:28

Я указал результаты голосования и то, что сам забанивший Априсобаль не против разбана. Было сказано (не дословно, но целиком с этим смыслом) : "Априсобаль себя скомпрометировал и лучше делать всё наоборот". То есть, из-за плохих отношений Априсобаля и администрации его "против разбана ничего не имею" возымело обратный эффект.

Параноя админестрации поражает
Но ее бездействие поражате еше больше, несколько дней назад, я отправил ЛС http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=29140
но никайо реакции не последовало!
Trong вне форума      
Старый 22.11.2008, 18:23   #205 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
я писал раз десять по разным поводам от априсобля (когда он был техподдержкой) до хели и тататрина, никакой реакции ни разу - ясно видно что форум отдан под самоуправтсо грею, лаппе, Шарковичу, так что нам остаётся только ждать... или тут порядка или где-то жизни прибавится. (Сомневаюсь, например, что МайтиСан на вигориш пойдёт постить)))))
kolldun вне форума      
Старый 23.11.2008, 08:44   #206 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 21 ноябрь 2008 15:28
Мда... Я больше чем уверен, что Майти Сан стал бы комментить раздачи в высоких лимитах и это было бы интересно.
Да откуда-ж инфа-то? До этого не комментил, а после разбана начнет? Почему?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 23.11.2008, 12:46   #207 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Я все серии местной Санта-Барбары не смотрел, однако тема вызвала интерес, и я таки решил покопаться в "истории". Когда узнал, за что человека забанили, натурально расхохотался. Мексиканский детский сад, не иначе.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:27   #208 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
"Свободу Юрюию Деточкину" (с)
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 23.11.2008, 15:31   #209 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вс, 23 ноябрь 2008 08:44
Да откуда-ж инфа-то? До этого не комментил, а после разбана начнет? Почему?
Зачем неправду говоришь? Были комменты. Конечно, их меньше чем в ПЗЖ. Ну дык и все мы, наверное, в жизни меньше говорим на серьёзные и сложные темы, чем просто так. Кроме того, топиков тогда в высоких и средних байинах новых появлялось крайне мало, раз в день максимум. Я просто открывал профиль, там показать все сообщения и читал те, которые в разделах покера. А в раздел ПЗЖ я захожу только когда совсем уж скучно и делать нечего.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 24.11.2008, 09:58   #210 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Trong писал пт, 21 ноябрь 2008 20:11
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 21 ноябрь 2008 15:28

Я указал результаты голосования и то, что сам забанивший Априсобаль не против разбана. Было сказано (не дословно, но целиком с этим смыслом) : "Априсобаль себя скомпрометировал и лучше делать всё наоборот". То есть, из-за плохих отношений Априсобаля и администрации его "против разбана ничего не имею" возымело обратный эффект.
Параноя админестрации поражает
Но ее бездействие поражате еше больше, несколько дней назад, я отправил ЛС http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=29140
но никайо реакции не последовало!
Да они в очередном загуле наверно.
st0ck вне форума      
Старый 24.11.2008, 15:03   #211 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
ясно видно что форум отдан под самоуправтсо грею, лаппе, Шарковичу,
Примеры самоуправства Грэя можно? Не это ли:

Информация о пользователе kolldun
Список нарушений:
...
Тема ключ для дрим вивера? отредактирована по причине: сообщение противоречит законодательству
...

__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 24.11.2008, 15:51   #212 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Grey, тссссс...
Колдун сейчас опять вплетет в разговор ВСЕ!. Ветка о Майтисане, колдун писАл Татарину, а самоуправство твое и мое Даже если ты попросишь уточнить, конкретного ответа все-равно не услышишь. И это здорово - ветка не об этом
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 24.11.2008, 18:40   #213 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Одного аффилейта разбанили, пора бы и игрока разбанить.
st0ck вне форума      
Старый 24.11.2008, 20:40   #214 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Ну чтож
раз вы не хотите меня удалять ....
Мне ничего не остается как подхватить его знамена, остаться и отстайвать его позицию тут....
Trong вне форума      
Старый 24.11.2008, 20:51   #215 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Grey писал пн, 24 ноябрь 2008 15:03
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
ясно видно что форум отдан под самоуправтсо грею, лаппе, Шарковичу,
Примеры самоуправства Грэя можно? Не это ли:

Информация о пользователе kolldun
Список нарушений:
...
Тема ключ для дрим вивера? отредактирована по причине: сообщение противоречит законодательству
...
нет - я по этому поводу хоть слово сказал? Повторять нее буду - уже тысячу раз стирали всё то что я писал. Или тупо придирались к отдельным словам.
kolldun вне форума      
Старый 24.11.2008, 20:53   #216 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от lappa писал пн, 24 ноябрь 2008 15:51
Grey, тссссс...
Колдун сейчас опять вплетет в разговор ВСЕ!. Ветка о Майтисане, колдун писАл Татарину, а самоуправство твое и мое Даже если ты попросишь уточнить, конкретного ответа все-равно не услышишь. И это здорово - ветка не об этом
Но не татарина ведь, который здесь появляется раз в год, чтобы сказать что вы Тони не так поняли так что забудьте про свои деньги.
kolldun вне форума      
Старый 25.11.2008, 07:18   #217 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Trong писал пн, 24 ноябрь 2008 20:40
Ну чтож
раз вы не хотите меня удалять ....
Мне ничего не остается как подхватить его знамена, остаться и отстайвать его позицию тут....
+1
Верное решение.
st0ck вне форума      
Старый 25.11.2008, 13:16   #218 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
нет - я по этому поводу хоть слово сказал? Повторять нее буду - уже тысячу раз стирали всё то что я писал. Или тупо придирались к отдельным словам.
Можно в личку. Обещаю не стирать, буду хранить вечно.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 25.11.2008, 17:13   #219 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от HellyAngel писала
Ужастно понравилась формулировка темы На самом деле все давно устали от стычек разборок, кто виноват,
забаньте, разбаньте и т.п. Ни вы ни мы здесь не для того, чтобы ссориться и тратить время на разборки. Прежде
всего вы здесь, чтобы получить ответ на волнующий впрос, поделиться опытом, пообщаться и отдохнуть. Так давайте
и выдерживать эту концепцию.

Относительно изменений на сайте, которых вы так ждёте и которые мы уже обсуждали. Не думайте, что разговоры
остались разговорами... Дело продвигается более чем успешно. В данный момент я участвую в открытии офиса
в Минске, в подборе рабочей команды (программистов в основном), которые и буду осуществлять тех. поддержку
проектов, в том числе и CGM, а также воплощать в жизнь наши с вами задумки.

Технически официально открыть офис в чужой стране достаточно трудоёмко, но мы на финишной прямой.
Собеседования и тесты проведены, рабочая команда набрана, офис приведён в порядок, на этой неделе
закупается мебель и уже совсем скоро работа двинется с мёртвой точки. не хочу обещать нереальных сроков,
но думаю в новом году мы уже начнём воплощать в жизнь ваши предложения по улучшению сайта.

В число "улучшений" входит возможность отключать рекламу, использовать дополнительные опции по истечении
определённого срока после регистрации, запуск полноценного сайта, воды и т.п.

Мы также планируем прекратить распри на форуме, самовольство и хамство посредством официальных правил,
которые все участники форума обязуются соблюдать и посредством поручительства. Подробнее обсудим это после
практической реализации.

Прежде, чем принимать какие-либо решения мы будем советоваться с вами. Если мнмения будут кардинально разные,
мы будем руководствоваться мнением самых уважаемых, "ветеранов" форума.

Думаю, жизнь наалаживается и вы увидите это в ближайшие месяцы.
http://forum.cgm.ru/showpost?goto=554099
Чтобы разбанить МайтиСана не нужны офис и команда программистов :?
vnhand вне форума      
Старый 26.11.2008, 02:37   #220 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от Grey писал вт, 25 ноябрь 2008 13:16
Цитата:
Сообщение от kolldun писал
нет - я по этому поводу хоть слово сказал? Повторять нее буду - уже тысячу раз стирали всё то что я писал. Или тупо придирались к отдельным словам.
Можно в личку. Обещаю не стирать, буду хранить вечно.
Честно говоря надоело ссориться - думаю те кто виноват (в злоупотрблении ли или в чём ещё из "модераторских" грехов) и так знают и всё равно никогда не признаются, кто не виноват - примите мои извинения.
Просто иногда нервы не выдерживают, в чужой стране, ссоры с подругой и всякое такое - сами понимаете. От этого что-то много лишней желчи и тяги к справедливости).

Сори за офтоп.
kolldun вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просьба разбанить IP DXC30 Поговорим за жизнь 2 29.06.2011 17:03
Голосование fash1kk Безлимитный холдем низких бай-инов 3 12.01.2009 18:07
Голосование Shark Sharkovich Одностоловые турниры 14 07.03.2007 19:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot