Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

О чувствах...

Важные объявления
Старый 07.10.2008, 17:26     TS Старый   #141 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
А у тебя тоже такая реакция на девушек??? ))) не стоит нас бояться...Ведь та девушка, возможно, хочет помочь ему выбраться из ямы...неужели, это даже с помощью так трудно???? хоть пускай по аське или по телефону для начала с ней пообщается...
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 07.10.2008, 18:41   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Аноним писал вт, 07 октября 2008 16:16
Стандартная реакция социофоба на девушек.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
/b/, мне страшно, у меня дрожат и подкащиваются ноги, холодеет живот, меня всего трясёт и путаются мысли. В моей уютной молчаливой рабочей асечке появилась тян (тоже тут работает). Она со мной разговаривает. Что ей надо, блджад? Я социофоб и бывший хикки, на работе не вылажу из своей каморки, со мной вообще редко кто разговаривает, я сам с собой не разговариваю, блджад! Я совершил роковую ошибку и поддержал беседу, теперь она меня просто заваливает мессагами, строчит как пулемёт. Чувствую себя как в OFP под сплошным огнём неприятельского взвода и станкового пулемёта. Да какое, там всё было понятно и прмвычно, а сдесь я не знаю что делать. Помоги, /б/!!!
x( x(

А зачем разговаривать на собственном диалекте? Сближает?
FroZer вне форума      
Старый 07.10.2008, 20:12   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аноним писал вт, 07 октября 2008 16:16
Стандартная реакция социофоба на девушек.
Ого, сколько эмоций . Ну это опять таки ситуация целей, если хочется общаться с девушкой, но страшно, то можно сказать этому "чудовищу" о том что ты социофоб и жутко всего боишься, тёточки обожают кого-то спасать, у нас это на генном уровне . После такого признания, девушка сама всё сделает лучшим образом 8-), излечит и женит тебя на себе, а потом всем будет рассказывать как она спасла тебя от "ужасной неизлечимой болезни" .
Если хочется чтобы девушка отстала, можно просто обидеть её, сказав какую-нибудь гадость по аське, после этого она будет обходить тебя стороной)
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 07.10.2008, 21:24   #144 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от DamA писала вт, 07 октября 2008 20:12
Цитата:
Сообщение от Аноним писал вт, 07 октября 2008 16:16
Стандартная реакция социофоба на девушек.
Ого, сколько эмоций . Ну это опять таки ситуация целей, если хочется общаться с девушкой, но страшно, то можно сказать этому "чудовищу" о том что ты социофоб и жутко всего боишься, тёточки обожают кого-то спасать, у нас это на генном уровне . После такого признания, девушка сама всё сделает лучшим образом 8-), излечит и женит тебя на себе, а потом всем будет рассказывать как она спасла тебя от "ужасной неизлечимой болезни" .
Красиво лапшу вешаете... x(
Или это только у нас на CGM девушки такие добрые?

Queen, конечно, практически такая же реакция. Девушки для меня страшнее огня, причём буквально.

FroZer, а фиг знает, так сложилось, наверное.
Anonymous5 вне форума      
Старый 07.10.2008, 23:59   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цирк бл*.
Хикки епт

Аноним, не надо называть проблемой то, от чего ты ловишь кайф.

DamA, глупости.
1. Никакая нормальная, красивая и соблазнительная девочка не будет тратить свое время на таких, как он. Она хочет получать много эмоций, получать радость, наслаждение, комфорт и давать все эти вещи другому, который СПОСОБЕН это принять. Возиться с такими как он никто не будет...быть может это забавно первый месяц, но потом надоедает
2. Спасти будет делом довольно сложным. Значительно легче нанести еще травмы.

Парень реально не хочет ничего, он рад тому, в каком он положении и чувствует себя вполне комфортно(на сколько это возможно). О чем свидетельствует наличие даже сленга. Он боиться измениться, боиться начать нормально общаться, потому что любит свою проблему как родную и не хочет от нее избавляться.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 00:23   #146 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от DamA
... если хочется общаться с девушкой, но страшно, то можно сказать этому "чудовищу" о том что ты социофоб и жутко всего боишься, тёточки обожают кого-то спасать, у нас это на генном уровне . После такого признания, девушка сама всё сделает лучшим образом 8-), излечит и женит тебя на себе, а потом всем будет рассказывать как она спасла тебя от "ужасной неизлечимой болезни" .
аха-ха. Супер. Чаще всего эти рассказы будет слушать сам "спасённый" . Вывод: при встрече с "медсестрой на доверии" — бежать так быстро, как только сможешь.

Цитата:
Сообщение от Queen
а можно ли покер назвать стабильным доходом? не будет ли это отталкивать девушку, которая, например, нацелена на серьёзные отношения (в плане замужества) ? )))
Привет. Этот вопрос кому был задан ? 8-)

Сигма вне форума      
Старый 08.10.2008, 00:42   #147 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от thold писал вт, 07 октября 2008 23:59
DamA, глупости.
1. Никакая нормальная, красивая и соблазнительная девочка не будет тратить свое время на таких, как он.
А кто говорил об умных, красивых и соблазнительных женщинах? Если женщина знает чего она хочет, её на инстинктах трудно поймать . Речь идет о среднестатистической женщине, которая, к тому же - САМА обратила внимание на Hero (я имею ввиду случай из приведённой Анонимом цитаты), неужели она откажется от обеспеченного мужчины, который нуждается в её помощи ? Женщина - это в первую очередь мать - пожалеть и обласкать) несчастного "ребёнка" для неё очень естественно. Если не верите мне, вспомните как Брениган развёл Лилу на секс
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 08.10.2008, 00:47   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Omega писала ср, 08 октября 2008 00:23
аха-ха. Супер. Чаще всего эти рассказы будет слушать сам "спасённый" . Вывод: при встрече с "медсестрой на доверии" — бежать так быстро, как только сможешь.
Это да, можно получить подобный побочный эффект . Просто описала самый лёгкий путь из тех что вижу. Если запросы у человека выше, то соответственно нужно идти другим путём, но там придёцца напрягацца 8O , а зачем если и так хорошо?
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 08.10.2008, 01:10   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от DamA писала ср, 08 октября 2008 00:42
Цитата:
Сообщение от thold писал вт, 07 октября 2008 23:59
DamA, глупости.
1. Никакая нормальная, красивая и соблазнительная девочка не будет тратить свое время на таких, как он.
А кто говорил об умных, красивых и соблазнительных женщинах? Если женщина знает чего она хочет, её на инстинктах трудно поймать . Речь идет о среднестатистической женщине, которая, к тому же - САМА обратила внимание на Hero (я имею ввиду случай из приведённой Анонимом цитаты), неужели она откажется от обеспеченного мужчины, который нуждается в её помощи ? Женщина - это в первую очередь мать - пожалеть и обласкать) несчастного "ребёнка" для неё очень естественно. Если не верите мне, вспомните как Брениган развёл Лилу на секс
Я верю себе и своему опыту
Женщина в первую очередь хочет быть ребенком и хочет, чтобы с ней обращались как со взрослым ребенком. Она хочет, чтобы ее контролировали, наказывали за проступки и поощряли за что-то хорошее. Поверь, стиль общения отец-ребенок, со своими ньюансами, конечно, очень действенен в соблазнении. Она хочет, чтобы ею управляла железная рука в бархатной перчатке.
Очень мало девушек, которые хотят видеть рядом болезненное, немощное существо, которое не может связать двух слов и за которым надо ухаживать.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 01:33   #150 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от thold писал вт, 07 октября 2008 23:59
Парень реально не хочет ничего, он рад тому, в каком он положении и чувствует себя вполне комфортно(на сколько это возможно). О чем свидетельствует наличие даже сленга. Он боиться измениться, боиться начать нормально общаться, потому что любит свою проблему как родную и не хочет от нее избавляться.
Просто нужно понимать, что эта "проблема" - не какой-нибудь там грипп. Это с самого детства формировало моё поведение, привычки, моё представление о мире. Всё это сложилось не за один год. Чего ж теперь удивляться, что я нахожусь в выученно беспомощном состоянии и боюсь каких-либо крутых изменений? Увы, но большинство социофобов в общем-то реагируют на это точно так же. И без помощи и качественного и регулярного пинка под зад от кого-нибудь в реале - действительно сделать ничего нельзя...

А тему женщин давайте лучше закроем. Мне до этого далеко как до соседней галактики...
Anonymous5 вне форума      
Старый 08.10.2008, 01:41   #151 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
выложи своё фото
Vision вне форума      
Старый 08.10.2008, 01:48   #152 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
уверен тебе очень хорошо поможет гипонотерапевт (не шарлатан от НЛП - не доверяй самое ценное чтоу тебя есть - голову - неучам с огромными амбициями) а реальный психотерапевт с дипломом врача, психиатр по специальности, занимающийся психотерапией, в том числе гипонтерапией. Я бы посоветовал одну, но реально сейчас не в Москве (если ты от туда) и номер её у меня не с собой, но уверен что это не так трудно, благо психотерапевтов у нас хватает. Почему думаю что именно гипноз - твоя проблема реально родом из детства, лёша на кушетке и разговаривая с психоаналитиком ты конечно можешь до многого доболтаться, но в гипнозе есть такая вещь как регрессия возраста, типа вспомнить себя и всё что чувствовал давно, пережить заново, но как надо и изменить.
Это реально работает.
kolldun вне форума      
Старый 08.10.2008, 03:57   #153 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DamA писала ср, 08 октября 2008 00:42
Женщина - это в первую очередь мать - пожалеть и обласкать) несчастного "ребёнка" для неё очень естественно.
такие есть? мне вот вечно какие-то каменные и холодные встречаются
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 08.10.2008, 04:08   #154 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 08 октября 2008 01:48
уверен тебе очень хорошо поможет гипонотерапевт (не шарлатан от НЛП - не доверяй самое ценное чтоу тебя есть - голову - неучам с огромными амбициями) а реальный психотерапевт с дипломом врача, психиатр по специальности, занимающийся психотерапией, в том числе гипонтерапией. Я бы посоветовал одну, но реально сейчас не в Москве (если ты от туда) и номер её у меня не с собой, но уверен что это не так трудно, благо психотерапевтов у нас хватает. Почему думаю что именно гипноз - твоя проблема реально родом из детства, лёша на кушетке и разговаривая с психоаналитиком ты конечно можешь до многого доболтаться, но в гипнозе есть такая вещь как регрессия возраста, типа вспомнить себя и всё что чувствовал давно, пережить заново, но как надо и изменить.
Это реально работает.
Что ж, наверное это дельный совет, спасибо. Я когда-то давно читал про подобные методы. Тут дело ещё и в том, что к обычным психотерапевтам я отношусь не очень - глядя на опыт других, оптимизма совсем не прибавляется. А опыт этот редко бывает положительным. Ну поговорили, стало легче на день-другой, а потом опять всё по новой. Социофобия слишком тяжела для качественного лечения, и к тому же очень сказывается недоверчивость и критичность типичного социофоба (у меня вот эти качества сильно выражены). Врачи годятся для людей с низкой критичностью. А разговаривать со стандартными штампами, постоянно анализируя, где что каким вопросом у меня пытаются выведать и как подействовать - от этого мало толку. Я так думаю, во всяком случае.

И совет советом, но как всегда непонятно, с чего начинать и как за это взяться. Так что это всё чисто теоретические рассуждения.

Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 08 октября 2008 01:41
выложи своё фото
Просто так себя раскрывать? 8O
А что ты надеешься увидеть на фото? Стандартная внешность, ничего особенного. Сам я считаю, что я вполне симпатичный.
Anonymous5 вне форума      
Старый 08.10.2008, 05:11   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Цитата:
И совет советом, но как всегда непонятно, с чего начинать и как за это взяться.
Ну и зачем тогда ля-ля про социофобию, если ты даже такую ограниченную задачу не хочешь взяться решать?


__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 08.10.2008, 05:13   #156 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 08 октября 2008 01:48
уверен тебе очень хорошо поможет гипонотерапевт (не шарлатан от НЛП - не доверяй самое ценное чтоу тебя есть - голову - неучам с огромными амбициями) а реальный психотерапевт с дипломом врача, психиатр по специальности, занимающийся психотерапией, в том числе гипонтерапией. Я бы посоветовал одну, но реально сейчас не в Москве (если ты от туда) и номер её у меня не с собой, но уверен что это не так трудно, благо психотерапевтов у нас хватает. Почему думаю что именно гипноз - твоя проблема реально родом из детства, лёша на кушетке и разговаривая с психоаналитиком ты конечно можешь до многого доболтаться, но в гипнозе есть такая вещь как регрессия возраста, типа вспомнить себя и всё что чувствовал давно, пережить заново, но как надо и изменить.
Это реально работает.
Гипноз похож на костыли. Проблема замещается чем-то еще, хотя с истинной причиной работа не идет, что плохо.
Да, и НЛП не стоит уж так недооценивать ТАм много такого, что хорошо может помочь, но опять же, минус в том, что редко идет работа конкретно над причиной.
Знаю случаи, когда гипнозом убирали боли,типа головных. У человека она проходит, но на самом деле она ведь не без причины и эта причина продолжает воздействовать, он не чувствует, живет своей жизнью, а потом оказывается какое-нить запущеное заболевание на крайней стадии.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Просто нужно понимать, что эта "проблема" - не какой-нибудь там грипп. Это с самого детства формировало моё поведение, привычки, моё представление о мире. Всё это сложилось не за один год. Чего ж теперь удивляться, что я нахожусь в выученно беспомощном состоянии и боюсь каких-либо крутых изменений? Увы, но большинство социофобов в общем-то реагируют на это точно так же. И без помощи и качественного и регулярного пинка под зад от кого-нибудь в реале - действительно сделать ничего нельзя...
Люди, я не хочу ничего делать без пинка, я такой вот беспомощный, вот так долго был таким и вот привык и вот никак не могу ничего сделать. Блин...
Ты встать со стула тоже не можешь? Или там посуду помыть...тоже без пинка не можешь? Это никак не относится к неумению общаться и страху. Это относится к лени и не способности вообще ставить перед собой цель и идти к ней.
Пинок тебе не поможет, потому что чтобы справиться с этой проблемой нужно УСЕРДИЕ, нужно прикладывать УСИЛИЯ. Просто так разумеется ничего не бывает.

Скажем тебе кто-то скажет: "я знаю 100% способ, как это излечить, но тебе надо будет 2 часа в день делать определенное упражнение и через 3 месяца проблема изчезнет."
Ты будешь это делать? Не думаю...ты попробуешь может быть минут 30, а потом начнешь придумывать отмазы типа...а мне всё равно не поможет, а я н езнаю человека, кто мне его говорил, вдруг он обманул и мне не поможет, а там еще что-то... И это нихера не критичность. Это ОТМАЗЫ, потому что твой мозг привык ощущать страх и ему не хочется его терять, он боиться и не знает, как жить без него.

Поэтому все советы тут БЕСПОЛЕЗНЫ, ты всё равно и пальцем не пошевельнешь, чтобы попробовать хоть что-то,ты будешь ссылаться на таких же остальных, на свою критичность и боязнь и ... знает на что еще.

Либо до тебя когда-нибудь дойдет вся ситуация и ты осознаешь, в какой жопе ты находишься и тогда сам начнешь искать пути решить ее(и она достаточно легко решается, требуется только время), пробовать что-то и в конце концов найдешь, как это сделать, либо будешь дрочить до конца жизни, тем самым про*бав её.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 05:38   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и она достаточно легко решается, требуется только время
Тут не согласен. Очень простой задача кажется тем, у кого такой проблемы нету в принципе. Я до сих пор недоумеваю, как можно в низколимитном кэше проигрывать(это к примеру), а такие люди оказывается есть 8O

Парню конечно хорошо эти пинки получить, но конкретные советы гораздо ценнее(например про терапевта) будет он их воплощать в жизнь или нет - это его дело.

Thold, простейшая задачка для тебя, попробуем смоделировать ситуацию Анонима - ты один в городе, где никого не знаешь, источник дохода у тебя есть - поэтому искать работу тебе не надо, живешь в отдельной квартире. Друзей, знакомых нет, устанавливать контакт с людьми ты не умеешь(ведешь себя крайне стеснительно, хотя бы это думаю можно представить ), есть комплексы довольно отчетливо выраженные. Но хочешь движухи и драйва от жизни. Как ты будешь "легко" решать эту проблему?
Выйдешь на улицу......и?

Я не в коем случае этим постом не протв твоей позиции, я наоборот целиком и полностью с тобой согласен, что рассказывая всем и каждому какой ты несчастный Хикки и нихрена не делая - ничего не получится. Просто интересно, как бы поступил например ты, окажись в этой "Анонимной" ситуации
FroZer вне форума      
Старый 08.10.2008, 05:45   #158 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 08 октября 2008 05:38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и она достаточно легко решается, требуется только время
Тут не согласен. Очень простой задача кажется тем, у кого такой проблемы нету в принципе. Я до сих пор недоумеваю, как можно в низколимитном кэше проигрывать(это к примеру), а такие люди оказывается есть 8O

Парню конечно хорошо эти пинки получить, но конкретные советы гораздо ценнее(например про терапевта) будет он их воплощать в жизнь или нет - это его дело.

Thold, простейшая задачка для тебя, попробуем смоделировать ситуацию Анонима - ты один в городе, где никого не знаешь, источник дохода у тебя есть - поэтому искать работу тебе не надо, живешь в отдельной квартире. Друзей, знакомых нет, устанавливать контакт с людьми ты не умеешь(ведешь себя крайне стеснительно, хотя бы это думаю можно представить ), есть комплексы довольно отчетливо выраженные. Но хочешь движухи и драйва от жизни. Как ты будешь "легко" решать эту проблему?
Выйдешь на улицу......и?

Я не в коем случае этим постом не протв твоей позиции, я наоборот целиком и полностью с тобой согласен, что рассказывая всем и каждому какой ты несчастный Хикки и нихрена не делая - ничего не получится. Просто интересно, как бы поступил например ты, окажись в этой "Анонимной" ситуации
Я же писал, что у меня были проблемы в общении, я думаю не так сильно выражены, но был страх, общался мало, девушек не было, приятелей почти тоже. Решилось всё за месяц, а при более усердном старании можно вполне уложиться в 2 недели.
Сей час не осталось и следа этих проблем, легко могу познакомиться с девушками на улице или просто начать общаться с незнакомым человеком.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 06:05   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 05:45
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 08 октября 2008 05:38
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и она достаточно легко решается, требуется только время
Тут не согласен. Очень простой задача кажется тем, у кого такой проблемы нету в принципе. Я до сих пор недоумеваю, как можно в низколимитном кэше проигрывать(это к примеру), а такие люди оказывается есть 8O

Парню конечно хорошо эти пинки получить, но конкретные советы гораздо ценнее(например про терапевта) будет он их воплощать в жизнь или нет - это его дело.

Thold, простейшая задачка для тебя, попробуем смоделировать ситуацию Анонима - ты один в городе, где никого не знаешь, источник дохода у тебя есть - поэтому искать работу тебе не надо, живешь в отдельной квартире. Друзей, знакомых нет, устанавливать контакт с людьми ты не умеешь(ведешь себя крайне стеснительно, хотя бы это думаю можно представить ), есть комплексы довольно отчетливо выраженные. Но хочешь движухи и драйва от жизни. Как ты будешь "легко" решать эту проблему?
Выйдешь на улицу......и?

Я не в коем случае этим постом не протв твоей позиции, я наоборот целиком и полностью с тобой согласен, что рассказывая всем и каждому какой ты несчастный Хикки и нихрена не делая - ничего не получится. Просто интересно, как бы поступил например ты, окажись в этой "Анонимной" ситуации
Я же писал, что у меня были проблемы в общении, я думаю не так сильно выражены, но был страх, общался мало, девушек не было, приятелей почти тоже. Решилось всё за месяц, а при более усердном старании можно вполне уложиться в 2 недели.
Сей час не осталось и следа этих проблем, легко могу познакомиться с девушками на улице или просто начать общаться с незнакомым человеком.
Искренне рад за тебя Ну так ты не ответил на мой вопрос, блин ))
Вопрос был "как". Я даже ситуацию обрисовал. И вопрос задал. Выходишь ты на улицу.....и?
Ты кстати написал "решилось". Само? Раз у тебя все так успешно - делись
FroZer вне форума      
Старый 08.10.2008, 06:13   #160 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
присоединяюсь к вопросу FroZer
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot