Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

О чувствах...

Важные объявления
Старый 08.10.2008, 06:26   #161 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Искренне рад за тебя Ну так ты не ответил на мой вопрос, блин ))
Вопрос был "как". Я даже ситуацию обрисовал. И вопрос задал. Выходишь ты на улицу.....и?
Ты кстати написал "решилось". Само? Раз у тебя все так успешно - делись
Не надо выходить на улицу. Насильственный способ тут врятли хорошь.
А на счет вопроса. Я и не отвечу по нескольким причинам:
1. Просто не хочу По причине...мммм...скажем так, может начаться дискуссия, которую я не хочу создавать.
2. Ситуации и причины могут быть различны, соответственно и подход несколько разный.
3. Парень не просил ему помочь. Он тупо ноет и описывает своё состояние. Он не будет ничего делать, пока не осознает проблему или пока его не "заставят". Виртуально заставлять сложно.

В интернете полно инфы о том, как решить. Существуют люди, которые и занимаются тем, что решают это всё (хотя тут надо сказать, что большинство из них не имеют опыта и не умеют хорошо разбираться в таких вот проблемах. Но опять же, интернет в помощь, потусоваться на форумах и можно многое узнать). Я не хочу говорить что-то более конкретное по вышеописанным причинам, да и потратить время на поиск, разобраться несколько лучше в вопросе - на много для него полезнее и всего их клана , чем уже готовые конкретные советы.

У меня не всё так успешно. Занимаюсь жестким оральным сексом с Онгеймом...явно не успех.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 06:38   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не надо выходить на улицу. Насильственный способ тут врятли хорошь.
Вот видишь, даже имея успех в этой облати и переодолев себя - ты пишешь, что выходить из дому толку нет. Парню остается только вешаться :?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Парень не просил ему помочь.
Я прошу
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В интернете полно инфы о том, как решить. Существуют люди, которые и занимаются тем, что решают это всё (хотя тут надо сказать, что большинство из них не имеют опыта и не умеют хорошо разбираться в таких вот проблемах. Но опять же, интернет в помощь, потусоваться на форумах и можно многое узнать). Я не хочу говорить что-то более конкретное по вышеописанным причинам, да и потратить время на поиск, разобраться несколько лучше в вопросе - на много для него полезнее и всего их клана , чем уже готовые конкретные советы.
Вот в таком виде это в Интернете это все и лежит.
Одни рассказывают, что у них все клево. У других все плохо. И сытому голодного не понять потому что секрет. Потому что надо идти к третим людям, которые хотят кучу денег и обещают "полное перестроение мозга, мышления, посмотрите фильм Секрет, думайте о хорошем и т.д....". Но когда спрашивают - а как у вас, покажите примером, как получить движняк и драйв в жизни - тишина. Это как на плюсовых егуляров равняться
Не хочешь разводить дискуссию - скинь в личку, как ты САМостоятельно за месяц решил такую проблему.
FroZer вне форума      
Старый 08.10.2008, 07:11   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Ну раз ты просишь
Я тебе завтра напишу, а то ща всё слил что мог, пора и спать
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 13:15   #164 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 05:13
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 08 октября 2008 01:48
уверен тебе очень хорошо поможет гипонотерапевт (не шарлатан от НЛП - не доверяй самое ценное чтоу тебя есть - голову - неучам с огромными амбициями) а реальный психотерапевт с дипломом врача, психиатр по специальности, занимающийся психотерапией, в том числе гипонтерапией. Я бы посоветовал одну, но реально сейчас не в Москве (если ты от туда) и номер её у меня не с собой, но уверен что это не так трудно, благо психотерапевтов у нас хватает. Почему думаю что именно гипноз - твоя проблема реально родом из детства, лёша на кушетке и разговаривая с психоаналитиком ты конечно можешь до многого доболтаться, но в гипнозе есть такая вещь как регрессия возраста, типа вспомнить себя и всё что чувствовал давно, пережить заново, но как надо и изменить.
Это реально работает.
Гипноз похож на костыли. Проблема замещается чем-то еще, хотя с истинной причиной работа не идет, что плохо.
Да, и НЛП не стоит уж так недооценивать ТАм много такого, что хорошо может помочь, но опять же, минус в том, что редко идет работа конкретно над причиной.
Знаю случаи, когда гипнозом убирали боли,типа головных. У человека она проходит, но на самом деле она ведь не без причины и эта причина продолжает воздействовать, он не чувствует, живет своей жизнью, а потом оказывается какое-нить запущеное заболевание на крайней стадии.
ну ты проста ацки не прав. Я не очень понимаю что за доктор убирал головные боли гипнозом не потрудившись поставить диагноз? Судя по всему это был далеко не врач - а я сразу написал что шарлатанам от психологии не доверю и никому не советую.
В вторых - я очень сильно подозреваю что никаких органичиских причин не дающих человеку общаться и знакомиться нет. Причины это сугубо душевные. Так что никаких неврологв сделать не надо, то что есть заболевание и так в запущенной стадии, и единственный разумный вариант - психотерапия. Я высказал своё мнение что гипнотерапия будет лучшим вариантом психотерапии в данно случае.
А ты взял и перепутал божий дар с яичницой.
kolldun вне форума      
Старый 08.10.2008, 18:01     TS Старый   #165 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
Аноним: ты говоришь, что нужны постоянные "пинки" от человека, который бы находился рядом в реале...
У тебя совсем никого рядом нет????
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:13   #166 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 08 октября 2008 13:15
ну ты проста ацки не прав. Я не очень понимаю что за доктор убирал головные боли гипнозом не потрудившись поставить диагноз? Судя по всему это был далеко не врач - а я сразу написал что шарлатанам от психологии не доверю и никому не советую.
В вторых - я очень сильно подозреваю что никаких органичиских причин не дающих человеку общаться и знакомиться нет. Причины это сугубо душевные. Так что никаких неврологв сделать не надо, то что есть заболевание и так в запущенной стадии, и единственный разумный вариант - психотерапия. Я высказал своё мнение что гипнотерапия будет лучшим вариантом психотерапии в данно случае.
А ты взял и перепутал божий дар с яичницой.
Есть разделение между доктор и психотерапевт. Человек с докторским образованием и психотерапевтическим.
В нашей стране, да и в других, уровень психологов очень низкий. Т.е. такой низкий, что наличие каких-то дипломов и прочего никак не показывает наличие хорошего опыта и грамотной эффективной работы.

Про неврологию я не говорю вообще. Её сложно назвать лечением

Я тебе написал, почему гипнотерапия не лучший выход. На утрированном примере. Это не избавит от проблемы, а только, воможно, уберет симптомы. Человек как был задротом, так им и останется...по сути.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:17   #167 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 21:13
Я тебе написал, почему гипнотерапия не лучший выход. На утрированном примере. Это не избавит от проблемы, а только, воможно, уберет симптомы. Человек как был задротом, так им и останется...по сути.
ты понятия не имеешь о том, о чем пытаешься рассуждать
из-за твоей категоричной манеры не буду искать ссылки, чтобы тебя аргументированно переубедить.
====
100$ против таблетки аспирина бы поставил (если бы ты не знал о споре) на то, что ты всё равно бы не стал читать, что я тебе бы посоветовал.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:46   #168 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от kolldun писал ср, 08 октября 2008 13:15
ну ты проста ацки не прав. Я не очень понимаю что за доктор убирал головные боли гипнозом не потрудившись поставить диагноз? Судя по всему это был далеко не врач - а я сразу написал что шарлатанам от психологии не доверю и никому не советую.
В вторых - я очень сильно подозреваю что никаких органичиских причин не дающих человеку общаться и знакомиться нет. Причины это сугубо душевные. Так что никаких неврологв сделать не надо, то что есть заболевание и так в запущенной стадии, и единственный разумный вариант - психотерапия. Я высказал своё мнение что гипнотерапия будет лучшим вариантом психотерапии в данно случае.
А ты взял и перепутал божий дар с яичницой.
Есть разделение между доктор и психотерапевт. Человек с докторским образованием и психотерапевтическим.
В нашей стране, да и в других, уровень психологов очень низкий. Т.е. такой низкий, что наличие каких-то дипломов и прочего никак не показывает наличие хорошего опыта и грамотной эффективной работы.

Про неврологию я не говорю вообще. Её сложно назвать лечением

Я тебе написал, почему гипнотерапия не лучший выход. На утрированном примере. Это не избавит от проблемы, а только, воможно, уберет симптомы. Человек как был задротом, так им и останется...по сути.
я не школьный учитель, так что даже отвечать не буду
kolldun вне форума      
Старый 08.10.2008, 19:52   #169 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от DROOPY писал ср, 08 октября 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 21:13
Я тебе написал, почему гипнотерапия не лучший выход. На утрированном примере. Это не избавит от проблемы, а только, воможно, уберет симптомы. Человек как был задротом, так им и останется...по сути.
ты понятия не имеешь о том, о чем пытаешься рассуждать
из-за твоей категоричной манеры не буду искать ссылки, чтобы тебя аргументированно переубедить.
====
100$ против таблетки аспирина бы поставил (если бы ты не знал о споре) на то, что ты всё равно бы не стал читать, что я тебе бы посоветовал.
а смысл тогда отвечать?
Сказать, что я не имею понятия? Давай ссылки, почитаю(только не Эриксона), любопытно.
Категоричная манера потому, что я много общался по этому поводу, много прочитал и многое пробовал. Я не говорю о том, чего не знаю или что не делал сам.
И конечно я ожидал подобной реакции, о чем писал еще до этого.

kolldun, интересная логика...написать ответ, что не будешь отвечать.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:00   #170 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 21:52
а смысл тогда отвечать?
Сказать, что я не имею понятия? Давай ссылки, почитаю(только не Эриксона), любопытно.
Категоричная манера потому, что я много общался по этому поводу, много прочитал и многое пробовал. Я не говорю о том, чего не знаю или что не делал сам.
И конечно я ожидал подобной реакции, о чем писал еще до этого.

kolldun, интересная логика...написать ответ, что не будешь отвечать.
ссылку не обещаю и искать не буду, но возможно она есть именно на этот источник, но советую то, что у меня есть в печатном виде:
Гипноз
Шаг за шагом
Роберта Тимс, доктор философии

у меня просто сложилось впечатление, что ты не представляешь себе саму суть гипноза и воспринимаешь его как некое кодирование не понимая механизм действия на глубинные психологические процессы личности.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:01   #171 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Мне кажется профессиональный гипноз, гораздо лучше делитантского самогипноза

2thold, личку открывал - высплюсь - почитаю
FroZer вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:04   #172 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 08 октября 2008 22:01
Мне кажется профессиональный гипноз, гораздо лучше делитантского самогипноза
в общем ты прав, спорить можно только в деталях
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:07   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Ок, спасибо, почитаю обязательно.
А на счет сути. Я не зарабатываю деньги, лечением людей гипнозом, поэтому, разумеется, всего понимания вопроса у меня нет, но из литературы я прочитал всего Милтона и еще несокльких авторов, сам вводил в гипноз и меня вводили. Да и говорил на счет использование гипноза с психологами.

Вот
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:17   #174 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Потому что в школе детям объясняют почему 2*2 не равно 10.
А мне как-то даже странно видить такие безапеляционные заявления как у тебя. Ты откуда такого набрался то????

>Есть разделение между доктор и психотерапевт. Человек с докторским образованием и психотерапевтическим.

В России работать психотерапевтом имеют право люди только с высшим образванием либо медицинским либо психологическим. Соотевтсвенно врач психиатр-психотерапевт - это - на мой взгляд - лучший специалист в области психический расстройств (таких как к примеру - социофобия) оставим для сихологов проблемы недолюбленных домозяек - а вот лечить пусть не беруться.

>Про неврологию я не говорю вообще. Её сложно назвать лечением

Это вобще ....... Ты хоть почитай что-то, про больницы неврологические ничего не слышал? Про тех кто эпилепсию лечить пытается? Просто Ад какой-то

>Я тебе написал, почему гипнотерапия не лучший выход. На утрированном примере. Это не избавит от проблемы, а только, воможно, уберет симптомы. Человек как был задротом, так им и останется...по сути.

по сути это такой же бред как и то что ты написал выше.
kolldun вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:42   #175 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В России работать психотерапевтом имеют право люди только с высшим образванием либо медицинским либо психологическим. Соотевтсвенно врач психиатр-психотерапевт - это - на мой взгляд - лучший специалист в области психический расстройств (таких как к примеру - социофобия) оставим для сихологов проблемы недолюбленных домозяек - а вот лечить пусть не беруться.

Это вобще ....... Ты хоть почитай что-то, про больницы неврологические ничего не слышал? Про тех кто эпилепсию лечить пытается? Просто Ад какой-то
Всё понятно, я то думал.

Извини, но я не буду с тобой спорить. Когда ты говоришь, кто должен работать, а кто нет, как где лечат, не зная реальное положение дел.
Забавно, конечно, но не сегодня.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 08.10.2008, 20:54   #176 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
чтобы внести ясность:
одни и теже психологические расстройства могут лечится разными методами, как то: гипноз, психоанализ, психиатрия, даже группы типа ананомных алкоголиков
но у гипноза КПД выше
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 08.10.2008, 22:42   #177 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 20:07
Да и говорил на счет использование гипноза с психологами.
А стоит ли доверять мнению людей со столь низком уровнем?

Цитата:
Сообщение от thold чуть ранее писал
В нашей стране, да и в других, уровень психологов очень низкий. Т.е. такой низкий, что наличие каких-то дипломов и прочего никак не показывает наличие хорошего опыта и грамотной эффективной работы.
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 08.10.2008, 22:57   #178 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Queen писала ср, 08 октября 2008 18:01
Аноним: ты говоришь, что нужны постоянные "пинки" от человека, который бы находился рядом в реале...
У тебя совсем никого рядом нет????
Есть родственники, конечно. Но вряд ли им до меня есть большое дело. А сам я в реале рассказать кому-либо о своих проблемах неспособен. Чего грузить-то других... Да и страшно (социофобия распространяется на всех, а не только на незнакомых людей, как некоторые думают). Так что для других я - просто странный замкнутый парень, вот и всё.
Anonymous5 вне форума      
Старый 08.10.2008, 23:06   #179 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Аноним писал чт, 09 октября 2008 00:57
Есть родственники, конечно. Но вряд ли им до меня есть большое дело. А сам я в реале рассказать кому-либо о своих проблемах неспособен. Чего грузить-то других... Да и страшно (социофобия распространяется на всех, а не только на незнакомых людей, как некоторые думают). Так что для других я - просто странный замкнутый парень, вот и всё.
я единственный, кто тебе рейтинг поствил и только по тому, что сам был таким
выкоробкался, когда прочел какую-то сомнительную статейку, где утверждалось, что ты можешь управлять своими чувствами. Я попробовал и получалось раза с 4го, я был в ..... Оказывается можно управлять своими чувствами. Как чувства возникают? Вот ты чёта подумал, затем следующая мысь (более паршивая), затем следующая... в оконцовке у тебя паршивое настроение, что готов самоубится
надо научится прерывать цепочку мыслей на начальном этапе.
Это только начало, затем надо менять своё мировоззрение, но тут заочно помочь не могу, может и получилось бы очно, но лучше к психологу.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 08.10.2008, 23:13   #180 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от thold писал ср, 08 октября 2008 19:13
Я тебе написал, почему гипнотерапия не лучший выход. На утрированном примере. Это не избавит от проблемы, а только, воможно, уберет симптомы. Человек как был задротом, так им и останется...по сути.
Не соглашусь. Думаю, всего лишь убрать симптомы (в лучшем случае) может скорее именно обычная психотерапия. А всё негативное идёт из детства - это уж точно. Вылечиться можно только если уничтожить всё это подсознательное из детства, все эти укоренившиеся установки и страхи. Как - не знаю. Сами понимаете, справиться с подсознанием очень тяжело. Но факт, что работать надо именно с этим.
Anonymous5 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot