Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

О чувствах...

Важные объявления
Старый 03.10.2008, 19:27   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Grey писал пт, 03 октября 2008 19:15
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала
Grey, ну что ты.., тебе уже везде ТТR, мерещиться...
Он мне не мерещится, он и так по всему форуму флудит. С него берут пример все новоявленные аффилиэйты. Надо же как-то рейтинг зарабатывать, чтобы в подпись рекламу воткнуть.
Кстати ТС походу уже была в рекламе с похожим ником.
Я заметила,то и другое, поэтому и тему про афф.- ассоциацию, создала.
А по поводу девушки...
Есть модераторы, если ты что-то не хорошее в её постах видишь или подозреваешь, пусть обратят внимание.
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.10.2008, 19:45     TS Старый   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
если хотите, я только в этой теме писать готова - это без проблем. ведь по сути если тема не интересна будет, то и мне здесь делать нечего )) я только ради этого и написала.
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:14   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Согласен с тем, что связь между покером и чувствами достаточно мала. Хотя лично у меня(думаю и не только) появляется несколько больший контроль над ними или они тускнеют...не знаю, в целом меньше эмоциональности...мне кажется, очень чувствительные люди либо учаться контролировать свои чувства, либо проигрывают из-за быстрого тильта.

А вот на счет того, как девушки относятся к такому занятию - это интересно

Я заметил, что есть несколько реакций, когда ты говоришь, чем занимаешься: это либо у нее всплывают воспоминания из криминальных фильмов, где в таком прокуреном кабаке сидят здоровые парни, злобно друг на друга смотрят, потирая пистолеты и играют в карты. Тогда на тебя смотрят, как на бандита, в хорошем смысле этого слова и еще спрашивают: а ты не боишься? (...боюсь конечно, когда сет на флешевой доске...)...но зачем ей это знать ..."нет"...и потом она будет рассказывать подружкам, как ее круто трахнул игрок в покер
Либо у них всплывают воспоминания из совсем других фильмов про картежников, которые всё слили и на тебя уже смотрят как на обреченного лудомана и сочувственно качают головой. Не столь романтичный образ...

Хорошо, что при адекватном поведении и внешнем виде, чаще бывает первый случай, а не второй и совсем редко могут действительно понять...
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:22     TS Старый   #64 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
ничего себе ))) интересно узнать )))
я как-то сразу отношу себя ни к одной, ни к другой категории...при первом знакомстве полезла больше в вопросы, связанные с самой игрой..просила показать, научить...спрашивала, почему именно покер..а когда узнала, что это ещё и вид спорта теперь...просто зауважала его хобби )))
не задумывалась насчёт бандитов...а о лудомании - это 100%, потому что человек не из категории особо чувствительных. я быстро разбираюсь в этом
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:51   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Queen писала пт, 03 октября 2008 20:22
я как-то сразу отношу себя ни к одной, ни к другой категории...
уникум прям

разные варианты есть, но подавляющее большинство либо первое либо второе. Скорее даже, чем взрослее, тем более скептически относятся. Типа хватит бездельничать и играть, пора карьеру делать...в макдональдсе...
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 03.10.2008, 20:56     TS Старый   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
да ладно вам ))) какой я уникум ))) просто серьёзно отношусь к вещам. я же говорю, что талантливый человек везде себя реализовать хорошо сможет ))) тем более вон тут многие говорят, что покер приносит стабильный доход...
кстати, сама в игру не лезу только по той простой причине, что ну ооочень чувствительна ))) думаю, что не выдержу накала страстей. а кто выдерживает + зарабатывает хорошие деньги и одновременно занимается тем, что ему нравится, так тому и уважение )))
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 03.10.2008, 21:37   #67 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Queen писала пт, 03 октября 2008 20:56
да ладно вам ))) какой я уникум ))) просто серьёзно отношусь к вещам. я же говорю, что талантливый человек везде себя реализовать хорошо сможет ))) тем более вон тут многие говорят, что покер приносит стабильный доход...
кстати, сама в игру не лезу только по той простой причине, что ну ооочень чувствительна ))) думаю, что не выдержу накала страстей. а кто выдерживает + зарабатывает хорошие деньги и одновременно занимается тем, что ему нравится, так тому и уважение )))
Как игрок, столкнулся с таким явлением. Были чувства, но не было денег. Появились деньги, пропали чувства. Вернее они не пропали, переквалифицировались в чувства к игре.
Счастливы те, кто богат чувствами к игре и к даме сердца. Но в мире игры, увы, это встречается реже, чем в мире токарей и фрезеровщиков.

фараон вне форума      
Старый 03.10.2008, 22:12   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mark_kitov
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ухта
Сообщений: 1,260
А мне обычно говорят, что в интернете кинут обязательно и нужно срочно выводить деньги))))) Многие воспринимают это как игровые автоматы =) весело одним словом. Но часто говорю что просто "бизнес в интернете" =)
__________________
тело всего лишь мешок, сшитый поверх наших душ.
mark_kitov вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:21   #69 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Queen
... спасибо за советы, но мой поезд ушёл, и это я знаю ))) много чего старалась делать, но безуспешно. я просто для себя хочу разобраться в особенностях психологии людей этого рода деятельности )))
зачем ? Не расшатывай нервную систему, не копай глубоко. Придёт другой поезд. 8-)
Сигма вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:31     TS Старый   #70 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
Я знаю, что придёт ))) мы с ним (с предыдущим поездом) хорошо дружим, так что я не расшатываю ))) просто очень люблю разбираться в людях и в различных жизненных ситуациях
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 03.10.2008, 23:56   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
А мне говорили, что "наживку я уже заглотил". А я все продолжаю заглатывать наживку, причем наживка уже крупнее самой рыбы, но переубедить порой бывает сложно. Хотя большинство моих знакомых вполне адекватно воспринимают покер как профессию.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.10.2008, 00:02   #72 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Поблема более серьезная, чем на первый взгляд кажется.
Сколько на моей памяти их, этих поездов, ушло в никуда.
фараон вне форума      
Старый 04.10.2008, 07:15   #73 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А мне обычно говорят, что в интернете кинут обязательно и нужно срочно выводить деньги)))))
:o +1 Марк. Из рубрики "кто-то когда-то говорил, что В ИНТЕРНЕТЕ _ КИДАЮТ , уж Я _ ТО _ ЗНАЮ (ну я же всё знаю, если ты всё ещё сомневаешься, поэтому и говорю)"
Половинка относится нормально, даже более чем)
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 04.10.2008, 13:21   #74 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 147
Отправить сообщение для overkill с помощью ICQ
железнодорожные метафоры не катят
__________________
herp derp
overkill вне форума      
Старый 04.10.2008, 15:26   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Blonde
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 436
Отправить сообщение для Blonde с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Queen писала чт, 02 октября 2008 21:26
...всегда интересовалась, как у профессиональных игроков в покер с личной жизнью? ...
Игроки в покер такие же, как и все, только прикольнее

Название: pm.jpg
Просмотров: 615

Размер: 45.8 Кб
__________________
www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Blonde вне форума      
Старый 04.10.2008, 15:37     TS Старый   #76 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
железнодорожные метафоры не катят
а как лучше сказать-то тогда? ))) просто писала, что мой поезд ушёл..оттуда эти метафоры и сложились...)))

да и...никто, безусловно, не спорит, что игроки в покер такие же люди, как и все ))) просто у людей каждого рода деятельности есть свои особенности..от этого не уйдёшь...
недавно читала статью про то, какие "подводные камни" ждут людей, решивших связать жизнь с индивидуальными предпринимателями....знаете , этих-то камней оказалось немало! где нормальные деньги, там риск...где риск, там стресс...вот люди и становятся раздражительными, даже превращаясь в тиранов...
Так что, наверное, нельзя сказать, что индивидуальное предпринимательство во многом лучше заработка от игры в покер.ведь стабильным доход нельзя назвать ни там, ни там...
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 04.10.2008, 16:38   #77 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от Queen писала сб, 04 октября 2008 15:37
Так что, наверное, нельзя сказать, что индивидуальное предпринимательство во многом лучше заработка от игры в покер.ведь стабильным доход нельзя назвать ни там, ни там...
Еще дедушка Энштейн писал ,что в мире все относительно,а иначе пришлось признать ,что все плохо...
Gudini вне форума      
Старый 04.10.2008, 18:21   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gudini писал сб, 04 октября 2008 16:38
Цитата:
Сообщение от Queen писала сб, 04 октября 2008 15:37
Так что, наверное, нельзя сказать, что индивидуальное предпринимательство во многом лучше заработка от игры в покер.ведь стабильным доход нельзя назвать ни там, ни там...
Еще дедушка Энштейн писал ,что в мире все относительно,а иначе пришлось признать ,что все плохо...
Здравая мысль, нужно будет обдумать.
NifNif вне форума      
Старый 04.10.2008, 20:55   #79 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Хочу высказаться на тему асоциальности и покера. На всякий случай сделаю это анонимно.
На самом деле связь есть вполне даже прямая между этими двумя явлениями. Расскажу, так и быть, про себя. Я - асоциал и социофоб. Безнадёжный. Я очень сильно боюсь людей. У меня нет даже знакомых, не говоря уже о друзьях или девушке. До знакомства с покером я нигде не работал и не учился, безвылазно сидел дома. Все симптомы примерно похожи на сильное [Зарегистрироваться?] и схожие диагнозы.
Само собой, покер в моей ситуации стал для меня настоящим спасением, я ухватился за него как за последнюю соломинку и стал усиленно изучать, а потом попробовал подняться. К счастью, вполне удачно. Но - кроме того, что я смог начать обеспечивать себя сам, никаких особых изменений в моей жизни не произошло. Я по-прежнему сижу дома и никуда не хожу. И сдаётся мне, я не один такой покерист здесь. Ведь асоциал-социофоб в принципе не может нигде реализоваться в жизни и хотя бы что-то зарабатывать, а онлайн-покер даёт ему потрясающую возможность получать огромные деньги. Хотя бы это. Хотя бы так.

Может быть, кто-то подумает, что подобные явления социофобии и затворничества единичны? Не хочется шокировать впечатлительных девушек, но по правде говоря, это из разряда тех явлений, о которых не пишут в газетах и не показывают в передачах по ТВ, но оно есть, и гораздо распространённее чем кажется. Таких как я именуют [Зарегистрироваться?], и собираются они обычно на Дваче. Когда Двач поднимется (его сейчас интенсивно атакуют), я попробую кинуть пару ссылок на показательные обсуждения, для кого-то это может будет и откровением, т.к. ТАКИХ откровений больше нигде никогда не встретишь. Кстати, периодически там обсуждают и покер как вид заработка для хикки.
Anonymous5 вне форума      
Старый 04.10.2008, 21:23   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Ужас...
Проблемы, всё-таки, принято убирать, а не искать таких же и создавать сообщество...
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot