Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

О чувствах...

Важные объявления
Старый 15.10.2008, 06:14   #261 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Queen писала вт, 14 октября 2008 15:25
Аноним из темы совсем куда-то исчез...а я вот хотела у него как раз спросить...есть ли такие люди из его общества, которые всё-таки взяли и справились с этим недугом???
Не совсем понятно, про какое общество речь? Не в реале же!
А по тому общественному мнению, что я читал в соответствующих местах в Интернете, выводы крайне пессимистические - с субъективно гораздо более лёгкими формами бьются годами без особого успеха.
Anonymous5 вне форума      
Старый 15.10.2008, 06:19   #262 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Давайте поставим вопрос по-другому. Есть, положим, пара-тройка десятков тысяч долларов. Что мне с ними можно сделать, вообще?
Anonymous5 вне форума      
Старый 15.10.2008, 07:15   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Покупай билеты туда и обратно на неделю в страну, языка которой ты не знаешь - и крутись там, как сможешь.
FroZer вне форума      
Старый 15.10.2008, 08:16   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Аноним писал ср, 15 октября 2008 06:03

Цитата:
Сообщение от Цитата:
на лицо ещё проблема депрессии, которая может возникать по разным поводам и подкрепляться элементарным нарушением обмена веществ, как то отсутвие в огранизме витаминов и необходимых микроэлементов и прочее...
А-а-а, это точно. Ем я мало и однообразно, последние три дня вообще ничего не ел.
А про такие мелочи, как то, что абсолютно не ем мяса, я уже и не говорю.
ТАк бы сразу и сказал... Думаю лечение нужно начать с рынка... Рыбки там купить, шашлычку... Жизнь сразу засияет новыми красками...
Nexttt вне форума      
Старый 15.10.2008, 08:26   #265 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Удалено
фараон вне форума      
Старый 15.10.2008, 11:41     TS Старый   #266 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
мда...последний совет совсем уж за крайности перешёл.
Аноним: ты из-за плохого настроения не исчезай. в любом случае нужно общаться с людьми. хоть даже и не в реале. мы тебя обязательно поддержим.
Если бы у меня были такие деньги...я бы потратила их на путешествие за границу )))
В твоём случае...купила бы веб-камеру...и пробовала начинать с этого. как тебе???
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 15.10.2008, 14:03   #267 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попробуй себе яйца дверью прищемить.
Ooo [Зарегистрироваться?]
pokerman777 вне форума      
Старый 15.10.2008, 16:52   #268 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попробуй себе яйца дверью прищемить.
Не знаю, кто тут это советовал, но, гы, идея-то смысла не лишена. Часто хочется прикончить половое влечение поскорее и понадёжнее. Потому как бесит и надоело. x( :x
Anonymous5 вне форума      
Старый 15.10.2008, 17:50   #269 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Queen писала ср, 15 октября 2008 11:41
В твоём случае...купила бы веб-камеру...и пробовала начинать с этого. как тебе???
Веб-камеру я не так давно приобрёл и поставил. Правда, как обычно, теперь я не знаю что с ней делать дальше.
Anonymous5 вне форума      
Старый 15.10.2008, 17:51   #270 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Вахвах
Сообщений: 50
.
Anonymous5 вне форума      
Старый 15.10.2008, 17:58   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Queen писала чт, 02 октября 2008 21:53
—-> например, отказываетесь ли вы от прогулки с девушкой ради игры?
И не только от прогулки ...

[Зарегистрироваться?]

__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 15.10.2008, 19:16     TS Старый   #272 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
Аноним: могу с тобой через неё пообщаться, если будет не дискомфортно.
А с половым влечением, господа, что вам делать...это уж не имею понятия...вон по комиксу скажешь, что и его вам покер благополучно заменяет ))))

__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 15.10.2008, 22:50   #273 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Цитата:
Сообщение от Queen писала ср, 15 октября 2008 19:16
Аноним: могу с тобой через неё пообщаться, если будет не дискомфортно.
А с половым влечением, господа, что вам делать...это уж не имею понятия...вон по комиксу скажешь, что и его вам покер благополучно заменяет ))))
Почему только нам?
Мадам, у вас не существует такого понятия, как половое влечение?
И не говорите, что нет, я вас хорошо помню
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      
Старый 16.10.2008, 00:48     TS Старый   #274 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Queen
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Queen с помощью ICQ
извините, не считаю нужным развивать эту тему.
__________________
Любовь - азартная игра, в которую готов играть всю жизнь..и только с одним человеком
Queen вне форума      
Старый 16.10.2008, 13:02   #275 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Скажу ещё
Аноним, нет у тебя сильного желания исправить проблему
ты смакуешь текущую ситуацию и пытаешь вынести для себя положительные эмоции из её существования, а не через её разрешение.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 16.10.2008, 13:45   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Аноним писал ср, 15 октября 2008 16:52
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Попробуй себе яйца дверью прищемить.
Не знаю, кто тут это советовал, но, гы, идея-то смысла не лишена. Часто хочется прикончить половое влечение поскорее и понадёжнее. Потому как бесит и надоело. x( :x
думаю, что здесь имелось в виду нечто другое - создать себе невыносимые страдания (трудности) и потом их преодолеть. значительно повысит самооценку...

например, занять у местных бандитов 200к$, деньги отдать в детский дом, а потом... масса интереснейших вариантов: быстро достать 200 штук, скрываться от бандитов, продать хату и стать бомжом (они может быть и социопаты, но точно не социофобы) и так далее

не подумай, что глумлюсь или стебаюсь над тобой.

а зачем эта ветка тебе? тебе нужна наша жалость? тебе нужно, чтобы мы дали тебе "пинка"? привлечь внимание к своей персоне?

может уже кто советовал, почитай Веллера "Приключения майора Звягина"
shamtu вне форума      
Старый 17.10.2008, 22:40   #277 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Аноним
Не знаю, кто тут это советовал, но, гы, идея-то смысла не лишена. Часто хочется прикончить половое влечение поскорее и понадёжнее. Потому как бесит и надоело. x( :x
хм, может быть глупость скажу, но тебя нельзя упрекнуть в отсутствии чувства юмора. Такие люди никогда не безнадёжны. Не знаю, как сама отреагировала бы на такой совет. Вполне возможно - отослала бы куда-нибудь на _ , потом подумала - почему именно он.

off Некоторое время назад попался на глаза сетевой трактат "99 признаков женщин"... после прочтения разрывалась между :
- выпить валерьянки и сменить пол;
- забанить в мозге почти всё, что прочитано, оставив только приятные моменты. Всё не может быть так плохо. Да и объектом препарации не очень-то приятно быть (хоть и косвенно);

Сидела и думала - будь я мужчиной - посмотрела бы хоть раз в дальнейшем в женскую сторону ? Наверное только после амнезии и потери обоняния, и занялась бы чем-нибудь созидательным. И ну их нафиг эти инстинкты. Ограничивают очень. Правда странно, что автор "Признаков" собственноручно собранной инфой не отравился. Как ему это удалось ? ха-ха.
Впрочем, ознакомление не прошло даром: не нужно бояться. Когда знаешь насколько слаб твой опп - он практически твой. Только вот нужен ли ? (я не о покерном оппе, тот нужен всегда 8-) )

Shamtu ты предложил очередной вариант фильма "The Game". Отличный фильм, нужно сказать.

Сигма вне форума      
Старый 18.10.2008, 00:36   #278 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omega писала пт, 17 октября 2008 22:40
Shamtu ты предложил очередной вариант фильма "The Game". Отличный фильм, нужно сказать.
как Вам будет угодно

но я, скорее это отсюда взял:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Джон Поликарпович Мозговой некогда писал о синдроме хронической усталости:
Вчера вечером, за скромным, но питательным ужином при свечах, мне стали рассказывать про синдром хронической усталости.

Говорили страшное. Невозможность выспаться, постоянная апатия, тоска и томление. Все сидевшие за столом страдали этим свирепым симптомом. Ну, кроме меня конечно. Я страдал только от обжорства и слабо водил глазами по заставленной скатерти на предмет гурманства.

Когда рассказы о синдроме, косящем банки и министерства, достиг апогея и захотелось уже, встав на колени петь от охватившего ужаса псалмы и собороваться, я, отбросив в сторону крыло фазана, громко провозгласил:

- А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!!

И немедля устремил в собутыльников огненный взор, известный любому искусствоведу по картине "Казнь протопопа Аввакума в Пустозёрске".

Далее последовала моя искромётная лекция, приведшая к моральному перерождению семи человек присутствующих, а еще троих настиг душевный катарсис и они с воем кинулись в дождливую ночь, хоть и были на хорошем счету, работая официантами в харчевне, где собственно лекция их и застигла. Даже приглашенные девушки перестали налегать на кристальное шампанское, а одна накрыла своё декольте шёлковой шалью и даже закрыла вечно открытый рот. Таня её зовут, её многие знают, несмотря на расценки.

Я - крупнейший специалист по галерам. Эксперт с мировым именем. Если я распалюсь, то смертоносность моих лекций достигает 72%. Выжившие иногда встречаются меж собой и молча пьют водку, мотая бошками.

Я люблю галеры - работящий коллектив, романтика мужского труда. Стоишь на мостике в пене брызг и эдак поворотясь:

- Голубчик! Утроить количество ударов - Али-паша уходит...
shamtu вне форума      
Старый 18.10.2008, 10:42   #279 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
у меня чувства обычно рождаются по отношению к плохим девочкам, этаким тру стервам. я имею в виду мимолетное, прекрасное чувство влюбленности.. когда узнаешь человека поближе, то впечатление о нем портится..
Buracino вне форума      
Старый 18.10.2008, 18:06   #280 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Omega
Почему же, "99 признаков женщин" мне понравилось. Даже отвращения никого не почувствовал, скорее принял как реальность с которой просто нужно смириться.
orange40 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot