Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вся правда о маке

Важные объявления
Старый 23.07.2008, 22:12   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 23 июля 2008 21:55
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 21:47
если человек сам виноват в полноте, то ему это надо ставить в укор, ему же лучше будет, если исправится.
Ну тогда если человек хочет в покер играть, а не работать, то ему это тем более надо ставить в укор. Так?
Разве покер не работа?

По теме - я по себе сужу. Правда, я не полный, а наоборот Но это не болезнь, а сам виноват, к полноте не склонен, а спортом не занимаюсь, малоподвижный образ жизни(но 7 раз подтянусь))). И я благодарен Prosto-Lizard и Владимиру Турману за то, что смогли меня стимулировать, в каком-то смысле даже заставить заняться собой, своим здоровьем.
vnhand вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:15   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 23 июля 2008 21:55
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 21:47
если человек сам виноват в полноте, то ему это надо ставить в укор, ему же лучше будет, если исправится.
Ну тогда если человек хочет в покер играть, а не работать, то ему это тем более надо ставить в укор. Так?
Типа покер это плохо? оО
FroZer вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:28   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 23 июля 2008 22:15
Типа покер это плохо? оО
Типа желание не следить за своим весом не более плохо, чем желание играть в покер.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:35   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 23 июля 2008 22:28
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 23 июля 2008 22:15
Типа покер это плохо? оО
Типа желание не следить за своим весом не более плохо, чем желание играть в покер.
И не более плохо, чем например любить йогурт или пылесосить по средам?

Если честно не понял аналогии, по-моему нежелание следить за собой более плохо для конкретного человека.
FroZer вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:44   #105 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

-Покер специфическая работа,ее можно прировнять узаконенным рыночным махинациям, только покер это честнее, все заранее договорено.

По теме,Зеркальная болезнь, жесть.
Alabaha вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:45   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 23 июля 2008 22:35
Если честно не понял аналогии, по-моему нежелание следить за собой более плохо для конкретного человека.
А что значит "следить за собой"?
В других меня больше волнует как они "следят за собой" с точки зрения влияния на меня. Т.е. если чел. не моется и воняет, дак он не следит за собой, а если толстый - дак и пох, мне с ним не спать

Портит некто свое здоровье? Ну если это взрослый человек, то он вправе сам решить как его портить.
Покер, а примеру плохо влияет на нервную систему и тоже портит здоровье, но будет глупо, если я скажу кому-то, чтобы он перестал играть по этой причине.
Вот так же глупо выглядят советы не кушать лишнего. Он же не меня кормит.


__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:48   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Понял твою мысль

Только про нервную систему поясни, чем портит?
FroZer вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:54   #108 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал ср, 23 июля 2008 21:56
Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 23 июля 2008 21:27
Пять раз ударился об стол и всё равно не понял при чём тут геи
Вот ты ржёшь, а я тоже в твом посте про "правильно и точка" не понял ничего. Чего ты хотел сказать то там? Ты там орфографию с пунктуацией проверь, да и вообще сформулируй так, чтобы люди тебя поняли.
Не нужно вот так уже... грубо. Не понимаю что тут невнятного - stein написал о том, что считать что-то нормальным или же не нормальным - не в наших правах (не суди...), это что касается определением неправильных поступков. Откуда вам знать - кто чего хочет? чего хочет полный человек? курильщик чего хочет? может быть он сам захотел курить, потому как всегда любил запах табака, как и его отец и дед... если вы такому человеку начнёте "пропогандировать" здоровье, он сделает очередную затяжку и скроется за горизонт. Понимаешь, очень многое сейчас в нашем споре решает именно отношение к ближнему (да да - религия... неотъемлимая). Вот у тебя предписано одно, а у меня другое. Расскажу что я считаю: смотрел фильм Форрест Гамп? там был такой эпизод как главный герой (собственно - сам Гамп) спас своего майора во вьетнаме, но тот лишился ног и из-за этого проклинал Гампа, говорил что мол жизнь ему не нужна... (конечно в итоге всё у них хорошо получилось но на то он и фильм). Вот про это я говорю - тебе будет казаться что ты делаешь добро, спасаешь кого-то, а на самом деле ты приносишь несчастье. Вот и говорю я, что не нужно давать бесплатные советы в городе богачей, их никто не оценит, понимаешь?

in white
т.е я говорю про то, что твоим советом принебрегут, потому как он бесплатный, а богачи не на то и богачи - не любят они бесплатно, они любят дорого... а вот когда богач придёт и попросит тебя продать ему совет - он обязательно прислушается к нему, и даже более того...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 23.07.2008, 22:54   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 23 июля 2008 22:48
Понял твою мысль

Только про нервную систему поясни, чем портит?
Вообще любое сильное волнение расшатывает ее.
Если ты не волнуешься когда проигрывваешь 5-10 байинов, то у тебя мега-нервы.

Плюс еше синдром рассеянного внимания. Это и у меня и у san_piter'а проявилось (Тяжело после периода игры переключиться на научную работу и т.п.)

Цитата:
Сообщение от FishHule писал ср, 23 июля 2008 22:54
курильщик чего хочет? может быть он сам захотел курить, потому как всегда любил запах табака,
с курильщиком проблема в том, что он курит в общественных местах, а значит отравляет окружающих тоже.
если курит наедине сам с собой, то тогда пусть делает что хочет, конечно
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 23.07.2008, 23:55   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 23 июля 2008 22:45
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 23 июля 2008 22:35
Если честно не понял аналогии, по-моему нежелание следить за собой более плохо для конкретного человека.
А что значит "следить за собой"?
В других меня больше волнует как они "следят за собой" с точки зрения влияния на меня. Т.е. если чел. не моется и воняет, дак он не следит за собой, а если толстый - дак и пох, мне с ним не спать

Портит некто свое здоровье? Ну если это взрослый человек, то он вправе сам решить как его портить.
Покер, а примеру плохо влияет на нервную систему и тоже портит здоровье, но будет глупо, если я скажу кому-то, чтобы он перестал играть по этой причине.
Вот так же глупо выглядят советы не кушать лишнего. Он же не меня кормит.
Эгоист Мы же по доброте душевной Твоя мысль понятна, но неужели ты никогда не помогаешь ближним?
vnhand вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:43   #111 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
FishHule, ты явно не дурак, рассуждаешь мудро ). Во многом с тобой согласен.
Но я поясню ещё немного свою позицию. Мне, как эгоисту, из любви к себе хочется, чтобы вокруг меня было общество здоровых людей. Чтобы я брал с них пример. Я хочу, чтобы вокруг меня продолжительность жизни была за сто лет, и чтобы старики не корчились от боли, а отдавали чуть ли не физкульт-привет молодым на улице по утрам ). И пусть дети мои будут общаться со здравыми телом и духом людьми и набираться у них хорошему.
MightySan вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:48   #112 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для lalala54
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Aiur
Сообщений: 554
Цитата:
Сообщение от MightySan писал ср, 23 июля 2008 16:52
Жданова смотрел несколько лет назад ).
Он, кстати, тоже рассказывал только хорошее о сухом законе. Так что, придёт время - протолкнем этот закон ). Можете начинать запасаться водярой и пивком впрок, любители этого дела ).

А видел, я нашел интересное видео с операцией на легком курильщика? Его можешь тоже курящим друзьям показать. Может, у кого из них найдется воля к жизни.
[Зарегистрироваться?] o_16_let/

И если знаешь супер-метод бросания курить, то скинь в личку тогда. Это дело обязательно пригодится.
Введешь сухой закон и как люди будут кайфовать? Травку курить начнут? Пока сухого закона нет получается вот так
__________________
Вообще в покере важно все кроме карт. (с) Айви.
lalala54 вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:52   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Иногда лучше пообедаю в Маке,чем в ресторане)
mont3ki вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:54   #114 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от AbOveTheGaMe писал чт, 24 июля 2008 00:48
Введешь сухой закон и как люди будут кайфовать? Травку курить начнут? Пока сухого закона нет получается вот так
Да был же уже опыт сухих законов. Неоднократный. Всё было очень даже тип-топ.

А за распространение наркотиков я бы дал смертную казнь (ну и мараторий этот идиотский отменил бы первым делом, конечно).
MightySan вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:57   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 00:54
Цитата:
Сообщение от AbOveTheGaMe писал чт, 24 июля 2008 00:48
Введешь сухой закон и как люди будут кайфовать? Травку курить начнут? Пока сухого закона нет получается вот так
Да был же уже опыт сухих законов. Неоднократный. Всё было очень даже тип-топ.

А за распространение наркотиков я бы дал смертную казнь (ну и мараторий этот идиотский отменил бы первым делом, конечно).
Травку не курили, гнали самогон А смертная казнь - хз, я в общем-то согласен, но ведь и подкинуть могут...
vnhand вне форума      
Старый 24.07.2008, 00:59   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
По поводу смертной казни за наркоту не согласен.Менты тогда еще сильнее озвереют и будут этим нагло пользоваться.
mont3ki вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:07   #117 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Про "подкинуть" есть такой момент. Поэтому всякие тонкости надо будет решать. Но основная цель смертной казни - это запугать до смерти, если можно так выразиться. Можно ограничиться показательными казнями стопудовых больших распространителей. А мелкие сошки в основном своем количестве сами разбегутся.
Даже если на практике смертный приговор практически никогда не будет исользоваться в случае мелких распространителей, то охоту травить людей отбить очень даже получится.
MightySan вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:13   #118 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Сухой закон бред, да и вообще, если есть своя голова на плечах, то на тебя наличие алкоголя в продаже явно не должно влиять в плохо. Лично у меня не было никогда тяги к алкоголю, около года вообще не пил ничего крепче пива, и то очень редко. Сейчас раз в неделю собираемся гденибудь в кафешке\ресторанчике\на природе, там уж сам бог велел.

А по поводу смертной казни за наркоту согласен у учеником, хотя в идеале считаю что за распространение тяжелых наркотиков(имею в виду героин) эты мера была бы справедлива.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:15   #119 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 00:43
FishHule, ты явно не дурак, рассуждаешь мудро ). Во многом с тобой согласен.
Но я поясню ещё немного свою позицию. Мне, как эгоисту, из любви к себе хочется, чтобы вокруг меня было общество здоровых людей. Чтобы я брал с них пример. Я хочу, чтобы вокруг меня продолжительность жизни была за сто лет, и чтобы старики не корчились от боли, а отдавали чуть ли не физкульт-привет молодым на улице по утрам ). И пусть дети мои будут общаться со здравыми телом и духом людьми и набираться у них хорошему.
За "недурак" - благодарю, приятно когда тебя понимают )
Написал иллюстрацию современности и удалил всё... никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика , да и не зачем тут это)
Процетирую только монолог одного фильма:
- А как думаете: человечество сможет достигнуть совершенства, оно сможет исцелиться?
- Доктор, вы - люди, настолько странные существа, настолько дикие, что я удивляюсь как вы достигли всего, что имеете...
- И всё же!
- Для такого образованного человека, доктор, вы слишком часто повторяетесь. Вдабавок - вы сами знаете ответ на свой вопрос...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:15   #120 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 24 июля 2008 00:57
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 00:54
Цитата:
Сообщение от AbOveTheGaMe писал чт, 24 июля 2008 00:48
Введешь сухой закон и как люди будут кайфовать? Травку курить начнут? Пока сухого закона нет получается вот так
Да был же уже опыт сухих законов. Неоднократный. Всё было очень даже тип-топ.

А за распространение наркотиков я бы дал смертную казнь (ну и мараторий этот идиотский отменил бы первым делом, конечно).
Травку не курили, гнали самогон А смертная казнь - хз, я в общем-то согласен, но ведь и подкинуть могут...
Понимаешь, самогон гнали, гуталин жрали... Но если посмотреть на графики рождаемости и смерности, то выбор становится очевидным.
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
А правда что Tony G Гей??? TTR Поговорим за жизнь 99 30.03.2008 16:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot