Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вся правда о маке

Важные объявления
Старый 21.07.2008, 13:37   #61 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал пн, 21 июля 2008 13:16
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пн, 21 июля 2008 13:08
QOUTE:
Мнение "эксперта" мне хочется услышать в личку , а не писать тут про пинки от "толпы" .Тебе не кажется что писать про чужие проблемы на общем форуме это как минимум не этично по отношению к тому , к котрому это обращенно .Если есть желание ты можешь задать вопрос по поводу меня мне в личку , я тебе скажу и какой диагноз мне поставили когда я лежал на обследовании в больнице , и что я предпринимаю для лечения. Если же ты просто хотел тут пафосно поговорить и "пинках судьбы" то пожалуйста помолчи и больше не поднимай эту тему .(магниту - убери он все правильно сделал).90% твой ответ будет кто ты токой чтоб я тебе помогал , ТО ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБСУЖДАЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТАК КАК БУДТО ТЫ НЕИБАЦЦО ЭКСПЕРТ. По этому поводу особо никогда не комплексовал , я просто понимал что это проблема которая не может быть решена мнгновенного а требует долгосрочной работы над собой.


Когда касается помощи, я обычно помогаю по мере возможности. Обычно возможности такие есть. Ты плохого мнение обо мне, если считаешь, что я отвечу "кто ты такой, чтоб я тебе помогал".
Что касаемо моей экспертности, просто есть некоторое понимание и возможности в этой теме.

Я не знаю о какой долгосрочой работе над собой идет речь и как она сочитается с макдональдсом, но речь шла тупо о фотке из макдонольдса.
Касаемо этики и комплексов, я уже написал. Я готов поступить "неэтично" и написал почему.

То что касаема Магнита я не вижу смысла что-то убирать,я пока изменений не вижу.
Фотка в маке была 2 года назад , Я хорошо тебя не знаю поэтому так и написал ,ибо просто ожидал такого ответа вот и все , а насчет магнита то он просто попытался защитить друга и все а вы ему наклепали минусы.Насчет этичночти , тоесть напоминать о болезни человеку , ничего не зная о нем это стало этично , делая это еще и с позиции ТИПО помощи ему.Я считаю делать это еще и прилюдно , вот это как раз не этично.
Я и не говорю, что это этично. Задам простой вопрос - насколько ты изменился за 2 года? насколько изменился твой образ жизни?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 21.07.2008, 13:37   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Насчет вредно не вредно не знаю,но иногда захаживаю,купить че нить,
Даже и не задумывался об этом,

Но могу сказать что там делают все нормально,и ни одна бы компания не допустила безобразия,в приготовлении еды.


Так как просто напросто закроют нафиг и не будут церемониться,,,,И ни один директор рисковать не будет,своей прибилью,,,

А вот насчет ожирения,то это возможно,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.07.2008, 13:45   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
а я люблю пожрать но я не толстый
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 21.07.2008, 13:49     TS Старый   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для luckduck
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пн, 21 июля 2008 13:37
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал пн, 21 июля 2008 13:16
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пн, 21 июля 2008 13:08
QOUTE:
Мнение "эксперта" мне хочется услышать в личку , а не писать тут про пинки от "толпы" .Тебе не кажется что писать про чужие проблемы на общем форуме это как минимум не этично по отношению к тому , к котрому это обращенно .Если есть желание ты можешь задать вопрос по поводу меня мне в личку , я тебе скажу и какой диагноз мне поставили когда я лежал на обследовании в больнице , и что я предпринимаю для лечения. Если же ты просто хотел тут пафосно поговорить и "пинках судьбы" то пожалуйста помолчи и больше не поднимай эту тему .(магниту - убери он все правильно сделал).90% твой ответ будет кто ты токой чтоб я тебе помогал , ТО ТОГДА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБСУЖДАЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ТАК КАК БУДТО ТЫ НЕИБАЦЦО ЭКСПЕРТ. По этому поводу особо никогда не комплексовал , я просто понимал что это проблема которая не может быть решена мнгновенного а требует долгосрочной работы над собой.


Когда касается помощи, я обычно помогаю по мере возможности. Обычно возможности такие есть. Ты плохого мнение обо мне, если считаешь, что я отвечу "кто ты такой, чтоб я тебе помогал".
Что касаемо моей экспертности, просто есть некоторое понимание и возможности в этой теме.

Я не знаю о какой долгосрочой работе над собой идет речь и как она сочитается с макдональдсом, но речь шла тупо о фотке из макдонольдса.
Касаемо этики и комплексов, я уже написал. Я готов поступить "неэтично" и написал почему.

То что касаема Магнита я не вижу смысла что-то убирать,я пока изменений не вижу.
Фотка в маке была 2 года назад , Я хорошо тебя не знаю поэтому так и написал ,ибо просто ожидал такого ответа вот и все , а насчет магнита то он просто попытался защитить друга и все а вы ему наклепали минусы.Насчет этичночти , тоесть напоминать о болезни человеку , ничего не зная о нем это стало этично , делая это еще и с позиции ТИПО помощи ему.Я считаю делать это еще и прилюдно , вот это как раз не этично.
Я и не говорю, что это этично. Задам простой вопрос - насколько ты изменился за 2 года? насколько изменился твой образ жизни?
Я ответил тебе в личку , если ты сможешь мне помочь то я с радостью приму эту помошь.
__________________
:O
luckduck вне форума      
Старый 22.07.2008, 14:32   #65 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Забегал "по-быстрому" несколько раз с друзьями в Макдональдс за компанию, но ничего там не ел, естественно ).
Свою "культуру" и ну просто "очевидные" преимущества макдональдского фастфуда америкосы пусть забирают обратно в сша )).

Кстати, насчёт этики.
Имхо, молодой парень, у которого нет реальных проблем со здровьем (обменом веществ и т.д.), и при этом похожий на колобка, заслуживает справедливых насмешек.
Равно как и выпускник школы, который не может хотя бы жалких семь раз подтянуться на турнике.

Конечно, сейчас все говорят, что на дворе ядерная эра, что уже бьются за свою свободу не с мечом в руках, а с дипломатом или кнопкой "пуск". Но несмотря на это, я всё равно буду глумиться над такими ребятами и считать их позором нации и мужского рода в частности.
MightySan вне форума      
Старый 22.07.2008, 15:49   #66 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Kamen
Сообщений: 34
Кстати количество раз, которые человек может подтянуться на турнике не равно его физическому развитию. От комплекции многое зависит. Так крепеньким коротышам это дело дается гораздо проще, чем долговязым и долгоруким. А так полностью согласен.

В маке к своему стыду иногда ем, но не больше раза-двух в месяц.
ЛюбительQQ вне форума      
Старый 22.07.2008, 16:47   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ

Конечно, сейчас все говорят, что на дворе ядерная эра, что уже бьются за свою свободу не с мечом в руках, а с дипломатом или кнопкой "пуск". Но несмотря на это, я всё равно буду глумиться над такими ребятами и считать их позором нации и мужского рода в частности.[/quote]



Ну каким позором нации,,????????
Я вот позор нации,,,я хочу что-бы у меня сын был негром,а дочка Японкай или любой нации,,,,,хочу чтобы еще был у меня сын,евреем,

Я Хочу в своей семье увидеть все нации,и чем больше чем лучше,,,,
Особенно пусть кто-то будет слабенький,а кто-то толстенький,,,
Супер,.....вот мое счастье,,,,

Я хочу увидеть,чтобы мальчик африканец,общался с девочкой русской,,,,
А полные люди общались,с не полными,,,
А еще полные люди,вот у меня знакомый друг он в три раза наверно больше меня весит,,,,,Замечательный человек,,,И чем полней человек тем он более отзывчевый и доброжелательный,хотя сам я худой,,,,

И Я не такой отзывчевый как многие полные люди,,,
А еще хочу,что бы рассовая дискриминация пропала навсегда,


И ненавижу всяких такм скинов и прочих,всяких там,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а так же гитлира,сам бы его кокнул и майкамф засунул бы ему куда там по дальше,,,,
а еще покерный стол объединяет все нации,,,,


С уважением Osho

__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:12   #68 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от ЛюбительQQ писал вт, 22 июля 2008 15:49
Кстати количество раз, которые человек может подтянуться на турнике не равно его физическому развитию. От комплекции многое зависит. Так крепеньким коротышам это дело дается гораздо проще, чем долговязым и долгоруким. А так полностью согласен.

В маке к своему стыду иногда ем, но не больше раза-двух в месяц.
Я знаю. Я потому и написал всего про семь раз, а не про десять или двадцать.
Даже моя жена может один раз подтянуться и двадцать пять раз отжаться, лол.
MightySan вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:14   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 22 июля 2008 16:47
Ну каким позором нации,,????????
Я вот позор нации,,,я хочу что-бы у меня сын был негром,а дочка Японкай или любой нации,,,,,хочу чтобы еще был у меня сын,евреем,

Я Хочу в своей семье увидеть все нации,и чем больше чем лучше,,,,
Особенно пусть кто-то будет слабенький,а кто-то толстенький,,,
Супер,.....вот мое счастье,,,,

Я хочу увидеть,чтобы мальчик африканец,общался с девочкой русской,,,,
А полные люди общались,с не полными,,,
А еще полные люди,вот у меня знакомый друг он в три раза наверно больше меня весит,,,,,Замечательный человек,,,И чем полней человек тем он более отзывчевый и доброжелательный,хотя сам я худой,,,,

И Я не такой отзывчевый как многие полные люди,,,
А еще хочу,что бы рассовая дискриминация пропала навсегда,


И ненавижу всяких такм скинов и прочих,всяких там,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а так же гитлира,сам бы его кокнул и майкамф засунул бы ему куда там по дальше,,,,
а еще покерный стол объединяет все нации,,,,


С уважением Osho
Зря ты это написал
Не буду о нациях - все нации равны. Хотя "я хочу что-бы у меня сын был негром,а дочка Японкай или любой нации" это лишнее
А вот восхвалять полноту или худобу не надо - и то, и другое - ненормально и с этим надо бороться. Тут я с Саней согласен. Парень должен уметь подтягиваться. И семь раз - это минимум для любого
vnhand вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:18   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 22 июля 2008 17:14
И семь раз - это минимум для любого
Когда я учился в школе на "тройку" надо было раз 10 подтянуться
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:27   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
нет не зря,почему многие думают что тело не в состоянии о себе позаботиться,,,я против что бы человек начал что-то менять просто потому что,это позор нации,,,
Пусть он сам к это му придет,,...
Своим путем,,,и причем многие кто пытаеться похудеть именно вот так оканчивают очень печально,,,
Спросите у любого врача к чему это похудение может привести,,,там столько проблем,,,я конечно не говорю что это очень хорошо,но намного лучше когда человек принимает решение не под воздействием,что ему кто-то сказал что он полный,.
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:40   #72 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 22 июля 2008 17:14
Зря ты это написал
Не буду о нациях - все нации равны. Хотя "я хочу что-бы у меня сын был негром,а дочка Японкай или любой нации" это лишнее
А вот восхвалять полноту или худобу не надо - и то, и другое - ненормально и с этим надо бороться. Тут я с Саней согласен. Парень должен уметь подтягиваться. И семь раз - это минимум для любого
Бла бла бла... что за ересь - кто что кому должен? подтягиваться?? да уж - почитал бы вас Пушкин (кто поспорит что он настоящий мужык?), так он бы наверное умер до дуэли, или Тесла - наверное он бы вообще запил Тоже самое можно сказать немного в иной форме: Каждый парень должен катать минимум НЛ100 - иначе он понарошку! А ты не думал что некоторым девушкам (я так понимаю это то единственное, ради которого ты это утверждаешь) нравятся полные парни?
Ещё не понял - "все нации равны", но "дочка японка - это лишнее"... А я хочу женю японку, или кореянку! А если дось будет похожа на мать - это же вообще предел мечтаний!!!
И вообще - спорить с кем-то о вкусах (что я сейчас и делаю вместе с тобой) это неверно.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:40   #73 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 22 июля 2008 16:47
Конечно, сейчас все говорят, что на дворе ядерная эра, что уже бьются за свою свободу не с мечом в руках, а с дипломатом или кнопкой "пуск". Но несмотря на это, я всё равно буду глумиться над такими ребятами и считать их позором нации и мужского рода в частности.



Ну каким позором нации,,????????
Я вот позор нации,,,я хочу что-бы у меня сын был негром,а дочка Японкай или любой нации,,,,,хочу чтобы еще был у меня сын,евреем,

Я Хочу в своей семье увидеть все нации,и чем больше чем лучше,,,,
Особенно пусть кто-то будет слабенький,а кто-то толстенький,,,
Супер,.....вот мое счастье,,,,

Я хочу увидеть,чтобы мальчик африканец,общался с девочкой русской,,,,
А полные люди общались,с не полными,,,
А еще полные люди,вот у меня знакомый друг он в три раза наверно больше меня весит,,,,,Замечательный человек,,,И чем полней человек тем он более отзывчевый и доброжелательный,хотя сам я худой,,,,

И Я не такой отзывчевый как многие полные люди,,,
А еще хочу,что бы рассовая дискриминация пропала навсегда,


И ненавижу всяких такм скинов и прочих,всяких там,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а так же гитлира,сам бы его кокнул и майкамф засунул бы ему куда там по дальше,,,,
а еще покерный стол объединяет все нации,,,,


С уважением Osho
Извини, друг, но не соглашусь.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кто из людей одержим гневом неправедным, и прочими шестнадцатью пороками, а также кто нарушает Заповеди Богов и Предков, особенно Кровные Заповеди, кто населен тринадцатью вредностями - грешен тот.
—————
...До нарушения Заповедей Кровных, люди доходят в своих злодеяниях, а для виновных в Кровном смешении, Пекло откроет свои широкие двери...
—————
Не берите в жены, брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите...
Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите...
—————
Чужеземные Образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели.., и сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает все хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю...
Чужеземные вороги идущие из Мира Темного...
Что касается доброты полных людей, то я спорить не буду. Мне ещё отец всегда это говорил, что толстые люди добрее.
Но что толку от этого? Молодой толстяк - это уже не совсем мужской пол, имхо...
Лишний вес - это серьезная проблема. Не хотелось бы, чтобы все на это закрывали глаза и гладили малыша-пельмеша по головке. Польза от насмешек (но лучше дружеских, а не унижающих в смерть) будет молодым толстякам очень большая - будет у них возможность проявить свой мужской характер.

MightySan вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:51   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Опять лезете в чужую жизнь с наставлениями...

Нормально/не нормально кто это определяет?

Большинство людей скажут, что профи-игрок в покер - это не нормальная профессия.

7 раз подтянуться нормально? Ну, допустим.
А 100к годовой доход нормально?
А мерседес в гараже, а трое детей, а две дачи, а три бабушки, а два образования, борода, кучерявые волосы нормально?

Давайте левшей переучим, над инвалидами будем смеяться, над слабыми издеваться.



Мое предложение: не мерить других людей по себе. Дайте им возможность наслаждаться жизнью
stein вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:57   #75 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 22 июля 2008 17:40
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кто из людей одержим гневом неправедным, и прочими шестнадцатью пороками, а также кто нарушает Заповеди Богов и Предков, особенно Кровные Заповеди, кто населен тринадцатью вредностями - грешен тот.
—————
...До нарушения Заповедей Кровных, люди доходят в своих злодеяниях, а для виновных в Кровном смешении, Пекло откроет свои широкие двери...
—————
Не берите в жены, брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите...
Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите...
—————
Чужеземные Образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели.., и сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает все хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю...
Чужеземные вороги идущие из Мира Темного...
Что ты творишь? разве будет человек, который живёт по принципам не своим, навязывать подобные законы другим людям? а ты знаешь что ты тоже сейчас "грешишь" не меньше чем "чревоугодец"? Не согласен с твоей мыслью вылаживать подобные доктрины, дабы доказать что ты прав. По-моему, если человек тебя не просил ни о чём - то вообще нечего его трогать... вот когда этот "полный" человек придёт к тебе и намекнёт, мол помоги и т.д. - тогда сори советами и цитатами. И тем более, с точки зрения биологии, человек перешедший 14-16 летний возраст с лишни весом в более чем 25% (примерно) от веса всего тела, то его кости расширились настолько, что он не сможет вернуть своё тело в обратное состояние. Я сам был когда-то полным (не очень конечно, но жира лишнего было достаточно, хотя в купе с ростом (извините за подробности эти) 2м - картина была... но сколько мне не говорили, мол "пару килосов сбрось..." хотелось слать накуй и набрать вместо этого ещё 4. Так было до тех пор пока я не решил что изменюсь. И сбросил 20 кг став "похудее"... полу-тощим быть прикольно (так я больше похож на джонни деппа ), НО! суть к тому - что не стоит лезть к человеку насильно, никогда...)
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 22.07.2008, 17:57   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Код:
Извини, друг, но не соглашусь.
[—————







Вот моя точка зрения,хотя она к этой теме не совсем уместна,,,,

Зато ты знаешь,что я так думаю,я знаю что ты думаешь по другому,,,,

Хотя она немного не в той форме написано,,но зато отражает мое отношение,,,

И думаю тут Можно поставить на этоим точку,,,


Так как в любом случае когда спорят два человека,то они все равно остануться при своем мнение,в конце спора,,так как у каждого имеются какие-то аргументы,,,









__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 22.07.2008, 18:08   #77 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Ребят, всё ясно. Каждому, действительно, своё. Кому-то японскую кровь в Род, а кому-то еврейскую, а впридачу осознание того, что ничего плохого в этом быть не может... Кому-то дрочить на мальчиков нормально, а кому обжираться и не выслушивать ничего при этом. Кому-то надо равнять элементарное физическое развитие и катку на нл100.
Согласен закрыть эту тему, раз вы такие сторонники нормальности современного диванно-офисно-лифто-эскалаторно-фастфуднонадомного образа жизни.

Соглашусь с тобой, FishHule, что всё же мне не нужно лезть со своими советами к человеку, пока он сам не обратится.
Но я лично никому не говорил, а просто высказал своё мнение на затронутые вопросы.
MightySan вне форума      
Старый 22.07.2008, 18:57   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Osho писал вт, 22 июля 2008 17:27
нет не зря,почему многие думают что тело не в состоянии о себе позаботиться,,,я против что бы человек начал что-то менять просто потому что,это позор нации,,,
Пусть он сам к это му придет,,...
Своим путем,,,и причем многие кто пытаеться похудеть именно вот так оканчивают очень печально,,,
Спросите у любого врача к чему это похудение может привести,,,там столько проблем,,,я конечно не говорю что это очень хорошо,но намного лучше когда человек принимает решение не под воздействием,что ему кто-то сказал что он полный,.
Я говорю не про больных людей, а про тех, кто сами себя запустили. Кстати, я и сам к ним отношусь
vnhand вне форума      
Старый 22.07.2008, 19:04   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 22 июля 2008 17:40
Цитата:
Сообщение от vnhand писал вт, 22 июля 2008 17:14
Зря ты это написал
Не буду о нациях - все нации равны. Хотя "я хочу что-бы у меня сын был негром,а дочка Японкай или любой нации" это лишнее
А вот восхвалять полноту или худобу не надо - и то, и другое - ненормально и с этим надо бороться. Тут я с Саней согласен. Парень должен уметь подтягиваться. И семь раз - это минимум для любого
Бла бла бла... что за ересь - кто что кому должен? подтягиваться?? да уж - почитал бы вас Пушкин (кто поспорит что он настоящий мужык?), так он бы наверное умер до дуэли, или Тесла - наверное он бы вообще запил Тоже самое можно сказать немного в иной форме: Каждый парень должен катать минимум НЛ100 - иначе он понарошку! А ты не думал что некоторым девушкам (я так понимаю это то единственное, ради которого ты это утверждаешь) нравятся полные парни?
Ещё не понял - "все нации равны", но "дочка японка - это лишнее"... А я хочу женю японку, или кореянку! А если дось будет похожа на мать - это же вообще предел мечтаний!!!
И вообще - спорить с кем-то о вкусах (что я сейчас и делаю вместе с тобой) это неверно.
Постараюсь объяснить. Есть такое понятие как "настоящий мужчина" или что-то вроде того, это идеал. Под это понятие не обязательно подходить всем, но нужно к этому стремиться. Если мужик толстый или худой, или не умеет подтягиваться или еще что-то, он остается мужиком, но ему есть, к чему стремиться. Если Пушкин не подтягивался 7 раз, значит, он не "настоящий мужик" Мы же геев не считаем настоящими мужиками, хотя формально они мужики

А про национальности - ему затруднительно будет при одной жене иметь и дочь японку и сына черного. Я об этом говорил
vnhand вне форума      
Старый 22.07.2008, 19:09   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FishHule писал вт, 22 июля 2008 17:57
Что ты творишь? разве будет человек, который живёт по принципам не своим, навязывать подобные законы другим людям? а ты знаешь что ты тоже сейчас "грешишь" не меньше чем "чревоугодец"? Не согласен с твоей мыслью вылаживать подобные доктрины, дабы доказать что ты прав. По-моему, если человек тебя не просил ни о чём - то вообще нечего его трогать... вот когда этот "полный" человек придёт к тебе и намекнёт, мол помоги и т.д. - тогда сори советами и цитатами. И тем более, с точки зрения биологии, человек перешедший 14-16 летний возраст с лишни весом в более чем 25% (примерно) от веса всего тела, то его кости расширились настолько, что он не сможет вернуть своё тело в обратное состояние. Я сам был когда-то полным (не очень конечно, но жира лишнего было достаточно, хотя в купе с ростом (извините за подробности эти) 2м - картина была... но сколько мне не говорили, мол "пару килосов сбрось..." хотелось слать накуй и набрать вместо этого ещё 4. Так было до тех пор пока я не решил что изменюсь. И сбросил 20 кг став "похудее"... полу-тощим быть прикольно (так я больше похож на джонни деппа ), НО! суть к тому - что не стоит лезть к человеку насильно, никогда...)
Никто насильно и не лезет - это выбор каждого человека. Только не надо утверждать, что быть полным - это нормально, что не уметь подтягиваться - это нормально и т.д.
vnhand вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
А правда что Tony G Гей??? TTR Поговорим за жизнь 99 30.03.2008 16:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot