Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вся правда о маке

Важные объявления
Старый 24.07.2008, 14:08   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
алкоголь,курение,покушать в макдаке,,не принисут столько вреда,как то что люди разучились понимать,не только себя,а и все что их окружает,,,,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 24.07.2008, 14:12   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 14:01
Чувак, сейчас как раз те порядки, которые позволяют насиловать кого угодно. И я наоборот хочу всё это прекратить. Сын Иванова устраивает ДТП с летальным исходом, а ему за это... ничего...
А почему ему ничего? Потому что товарищ Иванов за всех решил, что будет лучше, если его сын не понесет наказания. Он, как обыкновенный эгоист, всё решил сам.
И если ты, ругэмблер, не будешь сам тоже чего-то решать за других в одиночку, что чаша весов качнётся в сторону зла.
А с чего ты взял, что ты или я это добро?
Иванов тоже считает, что его сын - добро, а тот, кого он задавил зло.

Он-то просто рассудил так же как и ты - "я могу сам решить, что хорошо, а что плохо".

Я за то, чтобы решал не кто-то конкретный, а закон, выработанный обществом. Да, наше общество больное, потому что плодит таких как Иванов, Путин и ты, которые считают, что они знают как надо для общества, лучше, чем само общество. Оно больное и в том, что индивидуум думает только о себе.

Ты тут про "плохих парней" все пишешь, что им не место среди нас. На это есть закон. Его не исполняют? Вот это и надо исправлять. Не нравятся наркоманы в соседнем подъезде - напиши заявление в милицию. Не нравятся курильщики - поддерживай того кандидата, который будет лоббировать законы против курильщиков.

А то эти все высказывания "они плохие" - они ни о чем, потому что "они" такие же как "мы", только возомнившие себе, что у них чутка побольше прав, чем у остальных лохов. И вот с этим и надо бороться - с тем, чтобы у всех права были равны.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 14:32   #143 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
За свои права надо бороться. Просто так возможность отмазать своего сына ты у Иванова не заберешь. Евреи, как приходят к власти, так первым делом вводят мараторий на смертную казнь, отменяют преследование своих братьев содомитов, устраивают невиданные амнистии, придумывают 282-е статьи и кучу всякой фигни.
Ну не хочу я такие законы и порядки. Не хочу я требовать исполнения русофобских законов.
И более того, все законы действуют всегда в одну сторону. И не в пользу народа. У власть имущих всегда два варианта, нужный из которых они в нужный момент достают: 1). Да ты грешен, друг; 2). Не суди, да не судим будешь.

Тебя осудят за выезд на встречку с летальным исходом, а их нет. Так будешь бороться за свои права и СВОИ законы или будешь по-прежнему считать, что насильники достойны жизни, а исполнение законов и сами законы оставишь в руках евреев и прогнивших русских?
MightySan вне форума      
Старый 24.07.2008, 15:29   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 14:32
Евреи, как приходят к власти
Опять ты про евреев.
Почему они пришли к власти, а ты нет?

Ты серьезно считаешь, что боязнь смертой казни за убийство или изнасилование помешает еврею или русскому взятки брать?

Я-то буду бороться за СВОИ законы. Только буду это делать как принято в цивилизованном мире. Поддерживать того кандидата на выборах, который более всего отражает мои взгляды. Сейчас таких мало, но если мы все, которые хотят перемен, воспитаем своих детей так, чтобы они были честными людьми, то тогда таких будет много и будет из кого выбрать.

Тебе этот путь не нравится? А как ты борешься за СВОИ законы?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 16:33   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 24 июля 2008 15:29
Сейчас таких мало, но если мы все, которые хотят перемен, воспитаем своих детей так, чтобы они были честными людьми, то тогда таких будет много и будет из кого выбрать.
Предположу, что ты предпочтешь воспитать своих детей такими, чтобы они могли подтянуться 7 раз, чтобы они думали самостоятельно, а не так, как им скажет ТВ, и чтобы они предпочитали противоположный пол. Или тебе это не важно?
vnhand вне форума      
Старый 24.07.2008, 17:00   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 24 июля 2008 16:33
Предположу, что ты предпочтешь воспитать своих детей такими, чтобы они могли подтянуться 7 раз, чтобы они думали самостоятельно, а не так, как им скажет ТВ, и чтобы они предпочитали противоположный пол. Или тебе это не важно?
Конечно важно. Так и делаю. Родители для этого и нужны - для воспитания и защиты потомства.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 22:00   #147 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
выборы, кандидаты. вы кошда на выборы ходите внимание на что-то обращаете? Я например каждый раз обращаю внимание, что в их книге, в которой надо расписывать за получение "билютня" перечислены все жители в столбик мелким шрифтом. я на выборы всегда хожу вечером, за час до закрытия, и пуская мне не достаётся халявный ббутерброд, но я вижу что на каждой странице этой книги одна-две =три подпсиси. а потом по телеку говорят о 60-70-80 процентной явке.
пиздят

принц уильям превысил скорость и был исключён из почётого общества автомобилистов. у нас всем по мигалке, и ездь как хочшь.

чтобы вычислить угнаные машины нужно всего одна вещь - объединить три базы - произведённых, ввезённых и зарегистрированных - несовпадения и будут угнаными, но ведь тогда выясниться что большинство мусоров сами ездят на уугнаных, не говоря уж о том что часто они сопровождают угнаные тачки из москвы. и тд.

да таких примеров сколько угодно, а бороться с ними нереально, потому что рука руку моет и т.д.

смешно смотреть как либерасты собираются правовыми методами решать эти вещи.

на ваша права всем насрать, кто вам сказал что у нас правовое общество?
kolldun вне форума      
Старый 24.07.2008, 22:11   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kolldun писал чт, 24 июля 2008 22:00
на ваша права всем насрать, кто вам сказал что у нас правовое общество?
Ну то есть предлагаешь жить как все? На выборы не ходить, воровать самому до чего руки дотянутся?

Или решать неправовыми методами? Самому брать/давать взятки? Или свергать власть вооруженным путем?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 22:44   #149 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
я ничего не предлагаю, я слишком маленький человек, могу сказать так - если уж жить в России то всё то что ты сказал, но есть вариант свалить туда где можно жить соблюдая законы, и моблюдать их.
kolldun вне форума      
Старый 24.07.2008, 23:24   #150 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Наблюдение по поводу сухого закона.

Уже не помню что там за причина была: кризис 98 или просто локальное обеднение группы молодых людей, но денег на водку хватать перестало. В течение года после этого названия пары абсолютно безвестных ранее деревушек стали нарицательными, а слова "молоко" и "химия" приобрели совершенно иной смысл. Информацией по поводу рождаемости/смертности не обладаю.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 25.07.2008, 01:02   #151 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Мне как-то странно в последнее время читать форум, никакого взаимопонимания и уважения, такое ощущение, что люди действительно хотят убить всех окружающих чтобы доказать что именно он - тот избранный, который всё! Товарищи - вы все принадлежите друг другу ровно настолько, насколько и непринадлежите... подумайте над этим. Ведь форум - это то место, в котором мы встретились, а зачем?? потому что нас что-то объединяет: что объединяет двух людей, стоящих в одной очереди? Правильно - кефир (ну или за чем они там пришли... ну вы меня понимаете). А что по-вашему нас объединяет? Правильно - то же, что и разделяет, т.е. наш как мы его называем "характер", "внутренний мир", как хотите, вобщем мы сами. Но что ещё важно - мы должны (нет, мы просто обязаны) просто обязаны, проявлять только то, из нашего внутреннего мира, что считаем хорошим (т.е. не грубить без повода, прислушиваться к мнению (вы ведь любите, когда к вам прислушиваются?) вобщем как это говорится - люби ближнего...) А то, что происходит сейчас мне напоминает драку 100 человек, которые каждый без остановки кричит своё и при этом зажмурив глаза - размахивает кулаками (представили?). Вот моё скромное мнение таково, (ну почти таково, немного с собственного угла, но о том же суть)
Цитата:
Сообщение от Osho писал чт, 24 июля 2008 14:08
алкоголь,курение,покушать в макдаке,,не принисут столько вреда,как то что люди разучились понимать,не только себя,а и все что их окружает,,,,
только ещё хочется подбавить: и не как не поймут люди, сколько пользы и удовольствия они получат от того, что поймут или хотя бы попытаются понять тех кто вокруг...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 25.07.2008, 04:07   #152 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 24 июля 2008 15:29
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 14:32
Евреи, как приходят к власти
Опять ты про евреев.
Почему они пришли к власти, а ты нет?

Ты серьезно считаешь, что боязнь смертой казни за убийство или изнасилование помешает еврею или русскому взятки брать?

Я-то буду бороться за СВОИ законы. Только буду это делать как принято в цивилизованном мире. Поддерживать того кандидата на выборах, который более всего отражает мои взгляды. Сейчас таких мало, но если мы все, которые хотят перемен, воспитаем своих детей так, чтобы они были честными людьми, то тогда таких будет много и будет из кого выбрать.

Тебе этот путь не нравится? А как ты борешься за СВОИ законы?
Ну каким образом ты сможешь голосовать за своего кандидата, если его никогда не будет в избирательных списках?
На каких выборах в думу, президенты и в каком году ты видел в списке своего кандидата человека/партию?
В списках всегда будут те, кто угоден не тебе, а кому-то другому, тому, у кого есть власть.

Максимум, где ты сможешь найти своего кандидата - это на выборах в мэры разных небольших городов. Да и то, это большая редкость. Достойным людям и туда частенько не пробиться. Ну а если уж они и соберут подписи для права участия в выборах, то на выборах проиграют 99%.
У тебя другое мнение?

Прислушайся к колдуну. У нас в стране не правовое общество. В нашей стране царит античеловечный произвол власть имущих.

И ещё. В чем прикол. В теории не обязательно решать вопросы вооруженным путём. По идее, было бы достаточно понимания ситуации массами. Но массы состоят из слепых индивидуумов (и я в том числе, кстати), которые смотрят в книгу, а видят фигу. Так что всё очень непросто.
MightySan вне форума      
Старый 25.07.2008, 04:08   #153 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
дубликат
MightySan вне форума      
Старый 25.07.2008, 11:32   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 25 июля 2008 04:07
Ну каким образом ты сможешь голосовать за своего кандидата, если его никогда не будет в избирательных списках?
На каких выборах в думу, президенты и в каком году ты видел в списке своего кандидата человека/партию?
А откуда он там появится, если его никто не вносит в эти списки?
Одному тяжело, но если вокруг нету никого, кто мог бы поддержать твоего кандидата на местном уровне, то либо людям этого не надо, либо ты просто не хочешь ничего реального для этого сделать.

Вообще в России есть группа людей/партия, которую ты поддерживаешь?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 25 июля 2008 04:07
Максимум, где ты сможешь найти своего кандидата - это на выборах в мэры разных небольших городов.
Судя по этой фразе ты метишь сразу в президенты...
Есть еще органы местного самоуправления. Туда пробиться значительно проще.

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 25 июля 2008 04:07
то на выборах проиграют 99%.
У тебя другое мнение?
На выборах в гос.думу - есс-но так. И?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 25 июля 2008 04:07
У нас в стране не правовое общество.
И это тоже так. И?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 25 июля 2008 04:07
По идее, было бы достаточно понимания ситуации массами.
Массе нужна программа действий.
Если ты ее не дашь, то масса будет действовать хаотично, а значит путем, который позволяет достичь цели (той, что ты ей пытаешься вбить в голову) при минимальных затратах.

При текущей власти масса просто лениво переваривает деньги от нефти и ругает США.

К чему может привести эта ругань? Ну больше денег будем на ВПК отстегивать (народ поддержит).

А к чему приведет тезис "во всем виноваты евреи"?

Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 25 июля 2008 04:07
В теории не обязательно решать вопросы вооруженным путём.
А теория предусматривает все варианты?
Большевики нифига не предполагали, что крестьяне откажутся хлеб отдавать бесплатно (По теории должны бы). А они взяли и отказались...

А как на счет такой "теории"?
В ситуации, когда установленный законом порядок прихода к власти перестает работать, то к власти вообще никто не может прийти кроме самых наглых, хватких и безпринципных.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 25.07.2008, 16:26   #155 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 23 июля 2008 22:54
Если ты не волнуешься когда проигрывваешь 5-10 байинов, то у тебя мега-нервы.
Покер как раз и развивает умение не волноваться. Вот вчера слил 5 байинов за 15 минут, очень стандартное начало (переезды и недоезды на глубоких стеках). Ну ничего, в итоге вывел сессию в плюс 3 БИ. Думаю, ещё месяц назад не смог бы сохранять спокойствие после такого старта. Потом понял, что не бывает полос, что неправ Брансон в своей книжке, что нельзя заканчивать игру только по причине неудачного её начала.

Что, получается, стремление играть в плюсовый покер научило меня плохому? От покера польза огромна, это лучшая из известных мне игра, так как в ней важно приложение всех главных качеств личности, не только ума, но и силы воли. У тебя же, rugambler, очень странное отношение.

Я поражаюсь просто, почитаешь сообщения про неизбежный для игрока низкий потолок лимита в кэше (топик про форекс), про вред от покера, так возникают мысли как-будто и не играл ты ни разу.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 25.07.2008, 17:02   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 25 июля 2008 16:26
У тебя же, rugambler, очень странное отношение.
Это личный опыт.
Ты считаешь странным, что я не считаю покер супер-пупер-мега работой? И на этом основании делаешь вывод, что я и не играл ни разу! Это круто - всем бы такой оптимизм!

Я рад за то, что у тебя сложилось только положительное представление. Кстати, как давно ты играешь? (Просто личный интерес.)

Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 25 июля 2008 16:26
Я поражаюсь просто, почитаешь сообщения про неизбежный для игрока низкий потолок лимита в кэше (топик про форекс)
А там было слово "низкий"? Там было "у каждого есть свой".
И таки да - у большинства он не высок (не так высок, как бы хотелось).
Но, собственно, там совсем другой контекст был (я специально проверил то, что я там написал ).

Если бы это было не так, то у кого бы ты выигрывал?

Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 25 июля 2008 16:26
Что, получается, стремление играть в плюсовый покер научило меня плохому?
Ну дак я там выше и писал как раз о том, что рассказывать взрослому человеку, что что-то "плохо" это как минимум неуместно.
Ты взрослый человек? Значит сам можешь решить что для тебя хорошо.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 25.07.2008, 17:38   #157 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Про супер-работу у всех свои представления, это не обсуждается. Просто ты предлагал осуждать тех, кто выбирает профессиональный покер вместо любой другой профессии. Да, такой человек не лечит и не учит никого, ничего не производит и не изобретает, но точно то же верно для всех работников в сфере развлечений и отдыха. Ты бы согласился жить в стране, где развлечения под запретом? Это если я правильно понял мотивы того поразительного твоего высказывания про осуждение покериста..

По ощущениям от некоторых постов, ты играешь, но тебе не нравится эта игра, вот что странно. Ну такое впечатление сложилось. Может, ошибочное..

А про невысокий потолок, ну разумеется у кого-то он таков, но какой смысл говорить про таких людей? Есть рыба, которая играет по другим причинам, есть слабые регуляры. Последние просто не хотят прогрессировать и устранять свои проблемы. А если б они делали это целенаправленно, то покер превратился бы в отличный индикатор общего развития личности. В том-то и прелесть, что тут не надо уметь решать умопомрачительные задачи из математики, надо лишь перестроить свой контроль эмоций, убрать факторы, негативно влияющие на умтсвенную деятельность (недостатки режима, плохое питание, вредные привычки).

Играю немного, пол-года всего нормальной игры с нл5 до нл100, с малым числом рук в месяц, мешают всё время всякие факторы типа написания и защиты диплома и собственной лени)) Вот тоже польза от покера, если хочу в хороший $/час играть, придётся побороть лень.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 25.07.2008, 18:06   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 25 июля 2008 17:38
Это если я правильно понял мотивы того поразительного твоего высказывания про осуждение покериста.
Это которое? Если в этом топике, то тут нет ни одного высказывания про осуждение покериста. Даже если забыть, про что на самом деле был тот пост (вообще не про покер), то я привел покер как пример занятия, которое тоже может пагубно сказаться на здоровье (почти в любой профессии есть проф. заболевания кстати).

Ну а про моральные принципы игры в покер давно перемолото 100 раз.

Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 25 июля 2008 17:38
По ощущениям от некоторых постов, ты играешь, но тебе не нравится эта игра, вот что странно.
Наоборот - игра нравится (в том числе и по тем причинам, которые ты перечислил выше). Но как работа (именно для меня) - не очень. (Я писал пару раз, почему именно.)

Цитата:
Сообщение от Lure писал пт, 25 июля 2008 17:38
Есть рыба, которая играет по другим причинам, есть слабые регуляры. Последние просто не хотят прогрессировать и устранять свои проблемы
Это идилическая картина, а практика в том, что на лимитах, где можно зарабатывать (NL200+) уже значительное количество народу, которые именно за этим сюда и пришли - деньги зарабатывать. И чем выше лимит, тем таких больше и они лучше.
И тут уже и определится уровень.
Толковый молодой человек с математическим складом ума, тилтоустойчивый и целеустремленный, ессно имеет больше шансов, чем тот, кто пытается после работы поиграть ради удовольствия. Но чем больше возможный выигрыш, тем больше таких толковых придет.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.07.2008, 13:43   #159 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
rugambler: Портит некто свое здоровье? Ну если это взрослый человек, то он вправе сам решить как его портить.

Да нихрена это не значит, если человек взрослый, что он себя контролирует. Миф это. Я думаю спорить о том, что лишний весь это очень вредно никто не будет? Ну так вот, rugambler, можешь провести эксперемент. Дать молоток толстяку и сказать, ударь себе по пальцу. "Тебеж всеравно пох на свое здаровье" И что, он ударит? Нет, он знает это больно и поэтому догадывается, что вредно. Ну а ожирение оно ведь не имеет эффекта "молотка" хоп и больно. Оно постепенно. И если "отвести" глаза. Равнопрание, это номрально, большого человека должно быть много и т.д. то откуда у человека будет "болевая" реакция , чтоб понять , что это вредно?

Поэтому вопрос - стал бы взрослый человек, осозновая, что он делает, убивать себя? Я скажу точно - НЕТ.


Что касается эффективных методов бросить курить.. из доступного Роберт Ален помогает многим. Из по-дороже в личку Пока к сожалению других варинтов не знаю :(


QOUTE:
Покер, а примеру плохо влияет на нервную систему и тоже портит здоровье, но будет глупо, если я скажу кому-то, чтобы он перестал играть по этой причине.


Покер - обмен нервов и времени на деньги.
Переехдание: Здоровья и денег - на эмоции от еды.
Ну это грубо говоря, в этом и разница.

Prosto-Lizard вне форума      
Старый 28.07.2008, 13:54   #160 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пн, 28 июля 2008 13:43
rugambler: Портит некто свое здоровье? Ну если это взрослый человек, то он вправе сам решить как его портить.

Да нихрена это не значит, если человек взрослый, что он себя контролирует. Миф это. Я думаю спорить о том, что лишний весь это очень вредно никто не будет? Ну так вот, rugambler, можешь провести эксперемент. Дать молоток толстяку и сказать, ударь себе по пальцу. "Тебеж всеравно пох на свое здаровье" И что, он ударит? Нет, он знает это больно и поэтому догадывается, что вредно. Ну а ожирение оно ведь не имеет эффекта "молотка" хоп и больно. Оно постепенно. И если "отвести" глаза. Равнопрание, это номрально, большого человека должно быть много и т.д. то откуда у человека будет "болевая" реакция , чтоб понять , что это вредно?

Поэтому вопрос - стал бы взрослый человек, осозновая, что он делает, убивать себя? Я скажу точно - НЕТ.


Что касается эффективных методов бросить курить.. из доступного Роберт Ален помогает многим. Из по-дороже в личку Пока к сожалению других варинтов не знаю :(


QOUTE:
Покер, а примеру плохо влияет на нервную систему и тоже портит здоровье, но будет глупо, если я скажу кому-то, чтобы он перестал играть по этой причине.


Покер - обмен нервов и времени на деньги.
Переехдание: Здоровья и денег - на эмоции от еды.
Ну это грубо говоря, в этом и разница.
Забыл сказать, что тут и прокорм платным мозговедам и мозгоебам.
фараон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
А правда что Tony G Гей??? TTR Поговорим за жизнь 99 30.03.2008 16:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot