Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вся правда о маке

Важные объявления
Старый 24.07.2008, 01:18   #121 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AbOveTheGaMe писал чт, 24 июля 2008 00:48
отличный смайл! подходит иногда ко многим людям которых я знаю.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:21   #122 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:15
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 00:43
FishHule, ты явно не дурак, рассуждаешь мудро ). Во многом с тобой согласен.
Но я поясню ещё немного свою позицию. Мне, как эгоисту, из любви к себе хочется, чтобы вокруг меня было общество здоровых людей. Чтобы я брал с них пример. Я хочу, чтобы вокруг меня продолжительность жизни была за сто лет, и чтобы старики не корчились от боли, а отдавали чуть ли не физкульт-привет молодым на улице по утрам ). И пусть дети мои будут общаться со здравыми телом и духом людьми и набираться у них хорошему.
За "недурак" - благодарю, приятно когда тебя понимают )
Написал иллюстрацию современности и удалил всё... никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика , да и не зачем тут это)
Процетирую только монолог одного фильма:
- А как думаете: человечество сможет достигнуть совершенства, оно сможет исцелиться?
- Доктор, вы - люди, настолько станные существа, настолько дикие, что я удивляюсь как вы достигли всего, что имеете...
- И всё же!
- Для такого образованного человека, доктор, вы слишком часто повторяетесь. Вдабавок - вы сами знаете ответ на свой вопрос...
Зря удалил, думаю.

По диалогу хочется сказать, что сейчас делается всё, чтобы человечество не исцелилось :( . Но в то же время убежден, что точка в этом вопросе ещё не поставлена. И в конечном итоге историческое развитие зависит от самих людей. Всё в наших руках. В руках Жданова, твоих, моих и всех остальных.
MightySan вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:23   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:15
никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика

.... Тогда зачем вообще что то писать? Если так думать то меня вообще ничкто читать не будет. Да и при чем рейтинг в ветке "поговорим за жизнь"
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:28   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:13
Сухой закон бред, да и вообще, если есть своя голова на плечах, то на тебя наличие алкоголя в продаже явно не должно влиять в плохо. Лично у меня не было никогда тяги к алкоголю, около года вообще не пил ничего крепче пива, и то очень редко. Сейчас раз в неделю собираемся гденибудь в кафешке\ресторанчике\на природе, там уж сам бог велел.
Легко так говорить, когда сам с этим не сталкивался. Далеко не все устойчивы к алкоголю, особенно молодежь. И чем менее доступен он будет, тем лучше.
vnhand вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:29   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:23
FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:15
никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика

.... Тогда зачем вообще что то писать? Если так думать то меня вообще ничкто читать не будет. Да и при чем рейтинг в ветке "поговорим за жизнь"
Согласен. "не рейтингом единым"
vnhand вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:34   #126 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:23
FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:15
никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика

.... Тогда зачем вообще что то писать? Если так думать то меня вообще ничкто читать не будет. Да и при чем рейтинг в ветке "поговорим за жизнь"
Извини конечно - но не нужно стрить умника, я не третьеклассница и знаю что говорю Если бы не знал - не говорил бы.
ЗЫ: причём тут рейтинг - я говорю "как показывает практика", т.е. (щас умника включу) имею ввиду, что рейтинг, для тех кто понимает о чём ты говоришь - не важен, а важен он для большинства (без обид) форумчан, для которых я собствнно и писАл...
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:49   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:34
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:23
FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:15
никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика

.... Тогда зачем вообще что то писать? Если так думать то меня вообще ничкто читать не будет. Да и при чем рейтинг в ветке "поговорим за жизнь"
Извини конечно - но не нужно стрить умника, я не третьеклассница и знаю что говорю Если бы не знал - не говорил бы.
ЗЫ: причём тут рейтинг - я говорю "как показывает практика", т.е. (щас умника включу) имею ввиду, что рейтинг, для тех кто понимает о чём ты говоришь - не важен, а важен он для большинства (без обид) форумчан, для которых я собствнно и писАл...
Мне кажется это заблуждение. Не слушают того, у кого рейтинг. А кого слушают, у того и рейтинг. А сам важен или для новичков, которые по нему могут определять "авторитетность" постера, или для самого постера, которому приятно, что его ценят.
vnhand вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:52   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 24 июля 2008 01:28
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:13
Сухой закон бред, да и вообще, если есть своя голова на плечах, то на тебя наличие алкоголя в продаже явно не должно влиять в плохо. Лично у меня не было никогда тяги к алкоголю, около года вообще не пил ничего крепче пива, и то очень редко. Сейчас раз в неделю собираемся гденибудь в кафешке\ресторанчике\на природе, там уж сам бог велел.
Легко так говорить, когда сам с этим не сталкивался. Далеко не все устойчивы к алкоголю, особенно молодежь. И чем менее доступен он будет, тем лучше.
Не согласен с тем, ограничение продажи алкоголя в чем то улучшит ситуацию с молодежью(не имею в виду подростков). Тот кто ищет, тот всегда найдет, не алкоголь так наркотики или что то еще. Лучше заниматься улучшением условий жизни, недавно ездил в родной небольшой городок, подростки и молодежь лет с 15 начинают убываться и мутить. лет с 18 назанимают кредитов, деньги спустят, а все по тому что *обычному парню* которому не удалось закончить институт(или просто не захотел, а закончил ПТУ) не хватает духу пойти вкалывать(в среднем тысячь за 7, да и друг работает инженером после института.. 6,5к что тоже не нуждается в коментариях). Вот и выходят проблемы с алкоголем и наркотиками. Не думаю если бы были какие то меры по ограничению продажи, то что то изменилось бы. Изменилось бы все если бы была видна перспектива... Конечно есть и те кто работают за такие деньги, кое как перебиваются, и не поддаются соблазну уйти от реальности. Так что мое мнение все от силю воли, воспитания, ну и внешних факторах... А то что алкоголь в свободной продаже это втростепенное. Прошу прощения что отошел от темы, просто хотел выразить мысли.. Да и дп замучили..
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 24.07.2008, 01:54   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:34
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:23
FishHule писал чт, 24 июля 2008 01:15
никто не прислушается (рейтинга у меня маловато, как показывает практика

.... Тогда зачем вообще что то писать? Если так думать то меня вообще ничкто читать не будет. Да и при чем рейтинг в ветке "поговорим за жизнь"
Извини конечно - но не нужно стрить умника, я не третьеклассница и знаю что говорю Если бы не знал - не говорил бы.
ЗЫ: причём тут рейтинг - я говорю "как показывает практика", т.е. (щас умника включу) имею ввиду, что рейтинг, для тех кто понимает о чём ты говоришь - не важен, а важен он для большинства (без обид) форумчан, для которых я собствнно и писАл...
Не буду "строить умника", хоть и сделал предположения и выводы. Просто промолчу.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 24.07.2008, 02:27   #130 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:52
Цитата:
Сообщение от vnhand писал чт, 24 июля 2008 01:28
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 01:13
Сухой закон бред, да и вообще, если есть своя голова на плечах, то на тебя наличие алкоголя в продаже явно не должно влиять в плохо. Лично у меня не было никогда тяги к алкоголю, около года вообще не пил ничего крепче пива, и то очень редко. Сейчас раз в неделю собираемся гденибудь в кафешке\ресторанчике\на природе, там уж сам бог велел.
Легко так говорить, когда сам с этим не сталкивался. Далеко не все устойчивы к алкоголю, особенно молодежь. И чем менее доступен он будет, тем лучше.
Не согласен с тем, ограничение продажи алкоголя в чем то улучшит ситуацию с молодежью(не имею в виду подростков). Тот кто ищет, тот всегда найдет, не алкоголь так наркотики или что то еще. Лучше заниматься улучшением условий жизни, недавно ездил в родной небольшой городок, подростки и молодежь лет с 15 начинают убываться и мутить. лет с 18 назанимают кредитов, деньги спустят, а все по тому что *обычному парню* которому не удалось закончить институт(или просто не захотел, а закончил ПТУ) не хватает духу пойти вкалывать(в среднем тысячь за 7, да и друг работает инженером после института.. 6,5к что тоже не нуждается в коментариях). Вот и выходят проблемы с алкоголем и наркотиками. Не думаю если бы были какие то меры по ограничению продажи, то что то изменилось бы. Изменилось бы все если бы была видна перспектива... Конечно есть и те кто работают за такие деньги, кое как перебиваются, и не поддаются соблазну уйти от реальности. Так что мое мнение все от силю воли, воспитания, ну и внешних факторах... А то что алкоголь в свободной продаже это втростепенное. Прошу прощения что отошел от темы, просто хотел выразить мысли.. Да и дп замучили..
Перспективы нужно саму себе создавать, спортом естественно за тебя (абстрактно) никто не будет заниматься, пить, курить, принимать наркотики, тусоваться в дурных компаниях, тоже выбор за тобой(абстрактно),жизнь не сахар на блюдечке никто ничего не принесет. Кто мешает, например, завтра ,бросить покер на два часа, свободное время от дела или на выходных сделать пробежку, покидать мячик даже одному в кольцо, если только жара. Все в наших руках.
Lol в 18 лет многих уже 10 тысяч зарплата не устраивает, хотят сразу мерсы иметь, продвинутое поколение. Без обид
Alabaha вне форума      
Старый 24.07.2008, 02:40   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Читай не между строк. Так что мое мнение все от силы воли, воспитания, ну и внешних факторов... А то что алкоголь в свободной продаже это второстепенное. Тоже без обид.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 24.07.2008, 02:50   #132 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.
Цитата:
Сообщение от 4epa писал чт, 24 июля 2008 02:40
Читай не между строк. Так что мое мнение все от силы воли, воспитания, ну и внешних факторов... А то что алкоголь в свободной продаже это второстепенное. Тоже без обид.
Все ок. я же указал вскопках абстрактно, где то мнения сошлись, выразил просто свое.
Alabaha вне форума      
Старый 24.07.2008, 04:27   #133 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Не тильтовать,держать уровень.

У меня происходит таким методом балансировка принятие пищи, когда период менее подвижный ,хлеб исключаю, потому что люблю печное без дешевых начинок, что-то надо выбирать одно. Пепси, кола(garbage), растворимое кофе(пью только натуральное ,2 мальн. чашечки в день), шоколадки с фруктовыми начинками исключаю вообще (с орехом хорошо), меньше жира, включать чаще мясо говядину вместо свинины, сметана вместо майонеза, с возрастом молоко стал меньше пить, буквально 3-4 года назад литр за один приход мог выпить с пол батона с домашним вареньем, около года вместо сахара добавляю в чай мед. Пивом не увлекаюсь, лучше стопочку хорошей водочки, скоро буду делать свой самогон с настойками исключительно для лечения и угощения, на следующий год увеличивать свое хозяйство ,огород, живность, натурал продукт, курить курю, люблю по смолить (вредная привычка) при том , что любитель поездить на велике. Нужно, контролировать прием пищи, организм сжигает еду в том количестве, сколько ему нужно для суточного режима, лишнее откладывается в жировые складкизабивая организм.
Alabaha вне форума      
Старый 24.07.2008, 10:08   #134 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 00:43
FishHule, ты явно не дурак, рассуждаешь мудро ). Во многом с тобой согласен.
Но я поясню ещё немного свою позицию. Мне, как эгоисту, из любви к себе хочется, чтобы вокруг меня было общество здоровых людей. Чтобы я брал с них пример. Я хочу, чтобы вокруг меня продолжительность жизни была за сто лет, и чтобы старики не корчились от боли, а отдавали чуть ли не физкульт-привет молодым на улице по утрам ). И пусть дети мои будут общаться со здравыми телом и духом людьми и набираться у них хорошему.
Я два года отдавал физкульт – привет алкашам, которые регулярно устраивают свои посиделки на лавочке прямо у моего подъезда. Сегодня, вдохновившись идеями МайтиСан, позвонил участковому. Приехала ПМГ и всех замела.
Чехи, под вой европейской демократии, выселили всех цыган. Не знаю, как сделать, что бы и наших подарить французам или итальянцам. От наркотиков прохода нет.
фараон вне форума      
Старый 24.07.2008, 10:24   #135 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал чт, 24 июля 2008 04:27
Не тильтовать,держать уровень.

У меня происходит таким методом балансировка принятие пищи, когда период менее подвижный ,хлеб исключаю, потому что люблю печное без дешевых начинок, что-то надо выбирать одно. Пепси, кола(garbage), растворимое кофе(пью только натуральное ,2 мальн. чашечки в день), шоколадки с фруктовыми начинками исключаю вообще (с орехом хорошо), меньше жира, включать чаще мясо говядину вместо свинины, сметана вместо майонеза, с возрастом молоко стал меньше пить, буквально 3-4 года назад литр за один приход мог выпить с пол батона с домашним вареньем, около года вместо сахара добавляю в чай мед. Пивом не увлекаюсь, лучше стопочку хорошей водочки, скоро буду делать свой самогон с настойками исключительно для лечения и угощения, на следующий год увеличивать свое хозяйство ,огород, живность, натурал продукт, курить курю, люблю по смолить (вредная привычка) при том , что любитель поездить на велике. Нужно, контролировать прием пищи, организм сжигает еду в том количестве, сколько ему нужно для суточного режима, лишнее откладывается в жировые складкизабивая организм.
РЕСПЕКТ, надеюсь тебя на долго хватит)
я на таком режиме протянул только год, и то в покер не играл када так жил)
TTR вне форума      
Старый 24.07.2008, 11:38   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vnhand писал ср, 23 июля 2008 23:55
Эгоист Мы же по доброте душевной Твоя мысль понятна, но неужели ты никогда не помогаешь ближним?
Помощь - это другое.

Объяснять совершеннолетнему человеку как ему надо строить свою жизнь можно конечно, но вот объяснять ему прописные истины, значит считать его человеком глуповатым (глупее тебя).
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 11:45   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 01:21
Мне, как эгоисту, из любви к себе хочется, чтобы вокруг меня было общество здоровых людей.
Это всем хочется. Проблема в том, что тебе хочется чтобы твоё окружение было хорошим с твоей точки зрения не считаясь с точкой зрения этого окружения.

Т.е. "я считаю это правильным, а ваше мнение неправильным и поэтому должно быть так как я хочу". А чем ты лучше? Ну чем ты лучше пьющего и курящего еврея-гомосексуалиста? Почему твое мнение более ценно?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 13:34   #138 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 24 июля 2008 11:45
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 01:21
Мне, как эгоисту, из любви к себе хочется, чтобы вокруг меня было общество здоровых людей.
Это всем хочется. Проблема в том, что тебе хочется чтобы твоё окружение было хорошим с твоей точки зрения не считаясь с точкой зрения этого окружения.

Т.е. "я считаю это правильным, а ваше мнение неправильным и поэтому должно быть так как я хочу". А чем ты лучше? Ну чем ты лучше пьющего и курящего еврея-гомосексуалиста? Почему твое мнение более ценно?
Не путай божий дар с яичницей, друг.
Я не пью, не курю, сплю со своей женой и люблю её же. Этим я светлее описанного тобой еврея. Но конечно, у каждого свои предпочтения, понятия и боги, и для кого-то богом является sатона.

И вообще. Я же сказал, я эгоист ещё тот. А эгоистам свойственно решать за других, что хорошо, а что плохо. Ну вот решил я, что моему ближнему (и мне) будет лучше (он будет светлее), если он будет здравым телом и духом (в первую очередь забудет об алкоголе и табаке). Ну решил я. И мне как-то не хочется задумываться о том, что им это не нужно. Это нужно мне.
Все мы решаем за других. Кто-то вот считает, что мне надо обратиться ко всем известному богу, который сам говорит, что принёс не мир, но меч. Типа тогда я стану светлее. Ну я тоже хочу за них порешать и посоветовать им бросить травить себя.

Есть очень много моментов, где твои моральные рассуждения о лучше/хуже, считаться/не считаться со мнением другого и т.п. просто лишены смысла. В такие моменты в дело вступает эгоизм. Я хочу, чтобы было так и точка.
Если кто-то изнасилует твою жену, то что ты сделаешь? Ты, естественно, просто лишишь жизни тех, кто посмеет это сделать. Ты не будешь рассуждать о лучше/хуже, хорошо ли это было для тех парней или нет. Ты всё решишь в одиночку и твоим решением, очевидно, будет смертный приговор.

Так же и в нашей теме, только в более мягкой форме. Я хочу, чтобы меня окружали здравые люди и точка. А на то, что им приятнее курить мне в лицо, завлекать детей в макдональдсы или устраивать свои парады - на всё это мне абсолютно наплевать.
MightySan вне форума      
Старый 24.07.2008, 13:49   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 13:34
Этим я светлее описанного тобой еврея.
...
Я же сказал, я эгоист ещё тот. Все мы решаем за других.
...
на всё это мне абсолютно наплевать.
Фишка в том, что если та сторона, на мнение которой тебе наплевать, наплюёт на твое мнение, то тут хуже будет уже всем, и тебе и той стороне и жене твоей и мне и моей жене. Даже тем, кто в ваших разборках не участвует. Именно так и начинаются войны - от того, что всем наплевать на других - "хочу и точка!"

И именно поэтому мне не всё равно!
Ты там привел пример с женой - дак вот я не хочу допустить такие настроения в обществе, которые позволят ее изнасиловать.
Поэтому такой подход - "хочу и точка" я хочу изжить на корню.
Потому что изнасиловать кого-то могут только люди, которые воспитаны на такой философии, которую ты только что озвучил. Им главное своё эгоистичное желание удовлетворить.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 24.07.2008, 14:01   #140 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 24 июля 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от MightySan писал чт, 24 июля 2008 13:34
Этим я светлее описанного тобой еврея.
...
Я же сказал, я эгоист ещё тот. Все мы решаем за других.
...
на всё это мне абсолютно наплевать.
Фишка в том, что если та сторона, на мнение которой тебе наплевать, наплюёт на твое мнение, то тут хуже будет уже всем, и тебе и той стороне и жене твоей и мне и моей жене. Даже тем, кто в ваших разборках не участвует. Именно так и начинаются войны - от того, что всем наплевать на других - "хочу и точка!"

И именно поэтому мне не всё равно!
Ты там привел пример с женой - дак вот я не хочу допустить такие настроения в обществе, которые позволят ее изнасиловать.
Поэтому такой подход - "хочу и точка" я хочу изжить на корню.
Потому что изнасиловать кого-то могут только люди, которые воспитаны на такой философии, которую ты только что озвучил. Им главное своё эгоистичное желание удовлетворить.
Чувак, сейчас как раз те порядки, которые позволяют насиловать кого угодно. И я наоборот хочу всё это прекратить. Сын Иванова устраивает ДТП с летальным исходом, а ему за это... ничего...
А почему ему ничего? Потому что товарищ Иванов за всех решил, что будет лучше, если его сын не понесет наказания. Он, как обыкновенный эгоист, всё решил сам.
И если ты, ругэмблер, не будешь сам тоже чего-то решать за других в одиночку, что чаша весов качнётся в сторону зла. И дальше будут суки давить людей, зная, что их отмажут. И дальше будут насиловать твою жену, потому что ты по доброте души своей оставишь им право на их ничтожную жизнь.
Ты просто лох, которого будут дурить до конца твоей жизни.
MightySan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
А правда что Tony G Гей??? TTR Поговорим за жизнь 99 30.03.2008 16:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot