Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Вся правда о маке

Важные объявления
Старый 18.07.2008, 02:52   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 23:53
Мак, конечно, не здоровая еда, я бы не советовал пользоваться часто. Но качество мяса для гамбургеров там не хуже того, что используется для производства колбасы.

При этом сан.контроль на маке лучше в среднем. А тех.процесс местами лучше (доставку они сами контролируют к примеру).

Я иногда ем, если нету ничего другого. Пока жив.
+1

У меня знакомый работал в МаДаке какое-то время. Это было несколько лет назад, причем не в Москве, а в Казани. По его словам работа ему нравилась.
MagicGog вне форума      
Старый 18.07.2008, 03:23   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GhostWolf
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
Отправить сообщение для GhostWolf с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 18 июля 2008 02:09
На мой взгляд статья заказная, как и книга =) Не вижу смысла кормить коров дохлыми животными, поскольку коровий корм стоит дешевле. Тем более понимая реакцию клиентов, если вдруг такая информация просочится . Такое событие равносильно самоубийству бренда. Американцы такие жирные не от маков, а от мясного питания + малоподвижного образа жизни и многого другого =) Они на свою зарплату могут позволить есть мясо 3 раза в сутки, что и делают. А для среднего россиянина-провинциала мясо - это роскошь для праздников.
В целом согласен, но лишь на половину, а именно то что касается качества продукции. Изначально она вполне съедобная и качественная, но я тоже общался с людьми работающими там, и мне подробно рассказали как они готовят гамбургеры не мытыми после туалета руками, как плюют в коктейли и т.д.

Кроме того, их система продвижения по карьерной лестнице описанная девушкой в статье, которую дал LD, совершенна реальна и про это я слышал очень много раз. Кто лучше стучит на соседа - тот молодец и будет менеджером. Лучше стучишь - быстрее пойдешь в гору...Мне вот интересно, как можно не улыбаться коллегам, но во весь рот улыбатся совершенно людям по ту сторону прилавка? Чисто с точки зрения психологии поведения мне кажется это как минимум не корректно...

Так что все относительно, даже в плане качества продуктов которые мы (увы и я тоже иногда) ем в стране дяди Рональда... :?
__________________

GhostWolf вне форума      
Старый 18.07.2008, 03:31   #23 (permalink)
GAS
Увлечённый
 
Аватар для GAS
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 685
Отправить сообщение для GAS с помощью ICQ
А я фастфудом питаюсь только ночью, редко попадаю в мак.

Те кто был в Ростове, наверно поймут, что такое ЦГБ ))
GAS вне форума      
Старый 18.07.2008, 03:33   #24 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
прочитал до фраз из отходов кошек и собак и закрыл, да ну нафиг такое читать, МАКДАК РУЛИТ, ЕЛ ЕМ И БУДУ ТАМ ЕСТЬ, МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ПИШУТ! :x
TTR вне форума      
Старый 18.07.2008, 03:56   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
а где вцентре москвы круглосуточный мак?) или хотябы макавто?)))
kolldun вне форума      
Старый 18.07.2008, 04:08   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Голландец
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Moscow, The Russian Federation
Сообщений: 951
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал чт, 17 июля 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал чт, 17 июля 2008 21:29
Я на страже здоровья форумчан
при всей любви к топик-стартеру, не могу не ВЫЛОЖИТЬ компрометирующую фотку с его участием...



8-)
Если это правда то парню на фотке надо реально не просто меньше жрать в маке, а просто меньше жрать... каким он будет в 30лет ема...
Голландец вне форума      
Старый 18.07.2008, 04:29   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Скажу как бывший повар со стажем, учиться готовить у Американцев не чему, кухни таковой национальной у них нет, в котлетное мясо добавляют всякие добавочные порошки, продукт желает быть лучше, и т.д, сами блюда( если их так можно назвать) в ходящий в них набор продуктов, подготовка и процесс, из их приготовления, технологически, химически в итоге вреден ,учится если только организации труда ,условий и оборудования. Для США или учредителей главное отработанный конвейер, который несет большие деньги, и красивая обертка.
С нашим общепитом обстоят дела фигова, есть ниши свободны и требуют нового качественного подхода,уровня у меня была мечта сделать предприятие общепита, обслуживать школы, Университеты, предприятия, только качественно и не дорого. Деньги нужны большие, работники и отрабатывать систему, сложно. После СССР у нас развалилось, много чего, хотя ассортимент был не ахти.
Еда приготовленная на уровне Макдональдса например известной во всем мире по обслуживанию питания в масштабе фирмой «Юниверсал Содекса» они есть и в России обслуживают фабрики, например «Марс» месторождения, где имеет долю США, запад .Сама система отработанно идеально, с нашими продуктами есть можно, но в самих школах в США где признают сами пиндосы, они несут угрозу здоровью школьникам, своими специфическими полуфабрикатами, у многих американских школьников формы от этой говняной пищи не стандартные для их него возраста, от чего? Фаст фуд для здоровья вредно, вам мало говорит, как выглядят многие Американцы.
Ни разу не питался в Маке. Слышал только что один раз в неделю вреда для здоровья, такого нет. Желательно не злоупотреблять, в маке еда как наркотик, аукнется в старости.
Лучше съесть тарелку
гречневой каши с молоком и с натр.слив.маслом.
Alabaha вне форума      
Старый 18.07.2008, 07:00   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пт, 18 июля 2008 04:08
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал чт, 17 июля 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал чт, 17 июля 2008 21:29
Я на страже здоровья форумчан
при всей любви к топик-стартеру, не могу не ВЫЛОЖИТЬ компрометирующую фотку с его участием...



8-)
Если это правда то парню на фотке надо реально не просто меньше жрать в маке, а просто меньше жрать... каким он будет в 30лет ема...
Это правда.. :?
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 18.07.2008, 11:01   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alabaha писал пт, 18 июля 2008 04:29
Лучше съесть тарелку гречневой каши с молоком и с натр.слив.маслом.
Это если ты дома.
А есть выбор между маком и пирожком с неизвестной начинкой - то лучше мак.
Все, что сказано о маке, как общепите, можно сказать почти про любой дешевый общепит. Так же могут и плюнуть и руки не помыть и из чего готовят тоже не известно.
Куда-то же идут эти 30% австралийской кенгурятины, про которые было сказано в одном из топиков выше?

А про отношения внутри коллектива:
В Маке если увидит начальник, как кто-то плюнул клиенту в коктейль, то выгонит тут же (для этого и есть такая культура отношений между начальником и подчиненным в подобных организациях).
Вам не нравится? И мне не нравится, но в данном контексте это работает и на потребителя в том числе.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 18.07.2008, 11:46   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 18 июля 2008 02:09
На мой взгляд статья заказная, как и книга =) Не вижу смысла кормить коров дохлыми животными, поскольку коровий корм стоит дешевле. Тем более понимая реакцию клиентов, если вдруг такая информация просочится . Такое событие равносильно самоубийству бренда. Американцы такие жирные не от маков, а от мясного питания + малоподвижного образа жизни и многого другого =) Они на свою зарплату могут позволить есть мясо 3 раза в сутки, что и делают. А для среднего россиянина-провинциала мясо - это роскошь для праздников.
Дохлые животные разве не бесплатны?
vnhand вне форума      
Старый 18.07.2008, 11:46   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал пт, 18 июля 2008 02:52
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 17 июля 2008 23:53
Мак, конечно, не здоровая еда, я бы не советовал пользоваться часто. Но качество мяса для гамбургеров там не хуже того, что используется для производства колбасы.

При этом сан.контроль на маке лучше в среднем. А тех.процесс местами лучше (доставку они сами контролируют к примеру).

Я иногда ем, если нету ничего другого. Пока жив.
+1

У меня знакомый работал в МаДаке какое-то время. Это было несколько лет назад, причем не в Москве, а в Казани. По его словам работа ему нравилась.
В Пушке работа тоже многим нравится. Каждому свое.
vnhand вне форума      
Старый 18.07.2008, 12:59   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
мак полный сакс, если не дома то лучше в какойнибудь ресторанчик забежать или пиццерию

с тем что в статье почти полностью согласен, знакомый который там месяц проработал рассказывал чтото похожее ...
mazafaka вне форума      
Старый 18.07.2008, 13:09   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 18 июля 2008 02:09
На мой взгляд статья заказная, как и книга =) Не вижу смысла кормить коров дохлыми животными, поскольку коровий корм стоит дешевле. Тем более понимая реакцию клиентов, если вдруг такая информация просочится . Такое событие равносильно самоубийству бренда. Американцы такие жирные не от маков, а от мясного питания + малоподвижного образа жизни и многого другого =) Они на свою зарплату могут позволить есть мясо 3 раза в сутки, что и делают. А для среднего россиянина-провинциала мясо - это роскошь для праздников.

Да что ты, от мяса как раз не полнеют. Есть даже диеты специальные белковые, там можно мяса есть довольно много. Полнеют от плохих углеводов(хлеб, сладкое итд)
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 18.07.2008, 13:20   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пт, 18 июля 2008 15:09
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 18 июля 2008 02:09
На мой взгляд статья заказная, как и книга =) Не вижу смысла кормить коров дохлыми животными, поскольку коровий корм стоит дешевле. Тем более понимая реакцию клиентов, если вдруг такая информация просочится . Такое событие равносильно самоубийству бренда. Американцы такие жирные не от маков, а от мясного питания + малоподвижного образа жизни и многого другого =) Они на свою зарплату могут позволить есть мясо 3 раза в сутки, что и делают. А для среднего россиянина-провинциала мясо - это роскошь для праздников.

Да что ты, от мяса как раз не полнеют. Есть даже диеты специальные белковые, там можно мяса есть довольно много. Полнеют от плохих углеводов(хлеб, сладкое итд)
тру, у меня брат сидит на такой диете, и меня хочет подсадить говорит очень палезно..
YouKnowMyName вне форума      
Старый 18.07.2008, 14:29   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YouKnowMyName писал пт, 18 июля 2008 13:20
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал пт, 18 июля 2008 15:09
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пт, 18 июля 2008 02:09
На мой взгляд статья заказная, как и книга =) Не вижу смысла кормить коров дохлыми животными, поскольку коровий корм стоит дешевле. Тем более понимая реакцию клиентов, если вдруг такая информация просочится . Такое событие равносильно самоубийству бренда. Американцы такие жирные не от маков, а от мясного питания + малоподвижного образа жизни и многого другого =) Они на свою зарплату могут позволить есть мясо 3 раза в сутки, что и делают. А для среднего россиянина-провинциала мясо - это роскошь для праздников.

Да что ты, от мяса как раз не полнеют. Есть даже диеты специальные белковые, там можно мяса есть довольно много. Полнеют от плохих углеводов(хлеб, сладкое итд)
тру, у меня брат сидит на такой диете, и меня хочет подсадить говорит очень палезно..

Как бы да. Первый раз слышу , что полнеют от мяса. Ем мясо много и постоянно, чувствую себя крепким и стройным)))

В плане автоматизации работы, пиара и продвижения , макдак конечно вне конкуренции. А вот работать там это жесть Люди как зомби ходят. Радуются зарплате 50-100 рублей в час, словно им там миллионы платят

кстате что харрактерно. Раньше, года 4 назад в макдаке все сплошь и рядом были прыщавые. Просто 95% - поголовные прыщавые физиономии. Сейчас больше такого нету. Видимо что-то там изменилось
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 18.07.2008, 19:39   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Ты бы стер свой пост. Во-первых, ты не прав. А во-вторых, ридонли и на форуме получишь.
vnhand вне форума      
Старый 18.07.2008, 19:46   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал пт, 18 июля 2008 16:46
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пт, 18 июля 2008 04:08
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал чт, 17 июля 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал чт, 17 июля 2008 21:29
Я на страже здоровья форумчан
при всей любви к топик-стартеру, не могу не ВЫЛОЖИТЬ компрометирующую фотку с его участием...



8-)
Если это правда то парню на фотке надо реально не просто меньше жрать в маке, а просто меньше жрать... каким он будет в 30лет ема...
Ты еблан...
Ты явно ошибся местом. Извинился бы
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 18.07.2008, 21:32   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 18 июля 2008 19:46
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал пт, 18 июля 2008 16:46
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пт, 18 июля 2008 04:08
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал чт, 17 июля 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал чт, 17 июля 2008 21:29
Я на страже здоровья форумчан
при всей любви к топик-стартеру, не могу не ВЫЛОЖИТЬ компрометирующую фотку с его участием...



8-)
Если это правда то парню на фотке надо реально не просто меньше жрать в маке, а просто меньше жрать... каким он будет в 30лет ема...
Ты еблан...
Ты явно ошибся местом. Извинился бы
После того как извенятся перед ЛД .
4BMagnit вне форума      
Старый 18.07.2008, 22:22   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал пт, 18 июля 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 18 июля 2008 19:46
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал пт, 18 июля 2008 16:46
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пт, 18 июля 2008 04:08
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал чт, 17 июля 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал чт, 17 июля 2008 21:29
Я на страже здоровья форумчан
при всей любви к топик-стартеру, не могу не ВЫЛОЖИТЬ компрометирующую фотку с его участием...



8-)
Если это правда то парню на фотке надо реально не просто меньше жрать в маке, а просто меньше жрать... каким он будет в 30лет ема...
Ты еблан...
Ты явно ошибся местом. Извинился бы
После того как извенятся перед ЛД .
Я реально принял это фотку за шутку. Даже если это не шутка, а правда, то за что извенятся?! По твойму человека по головке нужно гладить за-то,что он ведет явно нездаровый образ жизни??? Помойму нужно радоваться и благодорить, за-то что у нас реально дружелюбное покерное сообщество. За-то ,что среди нас много людей которые могут сказать правду, указать на ошибки и даже помочь исправить их.

Когда ты выдишь ошибки в раздачах у новичков, разве ты их не коментишь указываю ошибку и говоря как правильно? А почему сказать фразу со смыслом " Чувак, да у тебя проблемы с ожирением, топай ка к специалисту" это уже обзывательство?

Знаешь.. есть два типа мотивации. Негативная и позитиваня. Люди которые имеют проблемы с ожирением, курением, излишним бухание, распиздяйством ленью - начинают делать какие-то тело движения только под негативной мотивацией, то есть под кнутом. А говоря проще пока жизнь не ебнет. Естественно это не обо всей жизни, а только об одном контексте, например курение или нездаровый образ жизни. То есть единственный способ измениться толстяку - это получить огромный пендель под свой жирный зад. Так вот, когда ты даешь этот пендель толстяку, то он сцуко обижается. Он начинает читать книжки про "жизнестойкость" и "как игнорировать или отвечать" на "удары судьбы". Заместо того, чтоб начать бегать по утрам, начинает вырабатывать "пофигизм" к "пинкам от общества". Ну так вот, когда ты даешь это пинок, и чем мощней тем лучше, то толстяку может реально очень повезти в этот день. Потому что возможно в этот же день, таких будет людей, будет еще человек 10, которые его пнут,и тогда жирная задница не выдержит и скажет - ХВАТИТ. И начнет бегать по утрам. Заниматься спортом, следить за рационом. НАЧНЕТ ПРИВОДИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ПОРЯДОК!!!
Ну а если не повезет и общество окажется полное подонков которые смотрят, улыбаются, говорят да это номрально. То я не буду продолжать про болезни, я не доктор.

И теперь скажи. Ты за это хочешь, что бы перед ЛД извинились?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.07.2008, 00:41   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 18 июля 2008 22:22
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал пт, 18 июля 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard писал пт, 18 июля 2008 19:46
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit писал пт, 18 июля 2008 16:46
Цитата:
Сообщение от Голландец писал пт, 18 июля 2008 04:08
Цитата:
Сообщение от GhostWolf писал чт, 17 июля 2008 21:49
Цитата:
Сообщение от LuckDuck писал чт, 17 июля 2008 21:29
Я на страже здоровья форумчан
при всей любви к топик-стартеру, не могу не ВЫЛОЖИТЬ компрометирующую фотку с его участием...



8-)
Если это правда то парню на фотке надо реально не просто меньше жрать в маке, а просто меньше жрать... каким он будет в 30лет ема...
Ты еблан...
Ты явно ошибся местом. Извинился бы
После того как извенятся перед ЛД .
Я реально принял это фотку за шутку. Даже если это не шутка, а правда, то за что извенятся?! По твойму человека по головке нужно гладить за-то,что он ведет явно нездаровый образ жизни??? Помойму нужно радоваться и благодорить, за-то что у нас реально дружелюбное покерное сообщество. За-то ,что среди нас много людей которые могут сказать правду, указать на ошибки и даже помочь исправить их.

Когда ты выдишь ошибки в раздачах у новичков, разве ты их не коментишь указываю ошибку и говоря как правильно? А почему сказать фразу со смыслом " Чувак, да у тебя проблемы с ожирением, топай ка к специалисту" это уже обзывательство?

Знаешь.. есть два типа мотивации. Негативная и позитиваня. Люди которые имеют проблемы с ожирением, курением, излишним бухание, распиздяйством ленью - начинают делать какие-то тело движения только под негативной мотивацией, то есть под кнутом. А говоря проще пока жизнь не ебнет. Естественно это не обо всей жизни, а только об одном контексте, например курение или нездаровый образ жизни. То есть единственный способ измениться толстяку - это получить огромный пендель под свой жирный зад. Так вот, когда ты даешь этот пендель толстяку, то он сцуко обижается. Он начинает читать книжки про "жизнестойкость" и "как игнорировать или отвечать" на "удары судьбы". Заместо того, чтоб начать бегать по утрам, начинает вырабатывать "пофигизм" к "пинкам от общества". Ну так вот, когда ты даешь это пинок, и чем мощней тем лучше, то толстяку может реально очень повезти в этот день. Потому что возможно в этот же день, таких будет людей, будет еще человек 10, которые его пнут,и тогда жирная задница не выдержит и скажет - ХВАТИТ. И начнет бегать по утрам. Заниматься спортом, следить за рационом. НАЧНЕТ ПРИВОДИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ПОРЯДОК!!!
Ну а если не повезет и общество окажется полное подонков которые смотрят, улыбаются, говорят да это номрально. То я не буду продолжать про болезни, я не доктор.

И теперь скажи. Ты за это хочешь, что бы перед ЛД извинились?
Ты наверно не догадывешься , что чаще всего лишний вес связан с проблемами в здоровье .
p.s. Спасибо за минусы , чтобы вы их только ставили за покер , было бы всё норм .
Адьё
4BMagnit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вся правда о регах ФТП Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 3 03.01.2009 17:42
А правда что Tony G Гей??? TTR Поговорим за жизнь 99 30.03.2008 16:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot