Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Святослав

Важные объявления
Старый 28.06.2008, 09:27   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пт, 27 июня 2008 00:09
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал чт, 26 июня 2008 23:42
Знаю.
Опять обманываешь.
Опять сам себе что-то там придумал и выдаёшь это за мои мысли.

Ты признай, что ты сейчас обманул. Или приведи мой пост (можно по памяти, своими словами), где я "защищал насаждение коммунизма евреями".
Парниша, я не соврал. Вспомни хотя бы как ты всё сводил вопрос к Ленину. Тот момент ты точно должен был запомнить, т.к. еще возмущался, что мы всё игнорировали твои вопросы по этому поводу.
И ещё. Те темы кое-кто потёр. Кто обсуждал там вопросы, те помнят, о чём говорил я, о чём говорил ты. В следующий раз я перед тобой оправдываться не буду. Не считаю, что ты стоишь такого внимания... А можно будет и вообще в игнор тебя. Повидал клоунов и корвинов - и хватит с них.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Парниша, я не соврал.
Опять ты придумываешь мне мои мысли. Как это называется, если не "соврал"?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вспомни хотя бы как ты всё сводил вопрос к Ленину.
Я спрашивал, какое значение имеет, был ли Ленин евреем или нет.
Так же я ссылался на твои слова (что решают религия и воспитание) и спрашивал, был ли Ленин иудеем и воспитывался он в правасланом или иудейском духе.
Это называется "защищать насаждение коммунизма евреями"?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не считаю, что ты стоишь такого внимания... А можно будет и вообще в игнор тебя.
И тем не менее, ты постоянно вспоминаешь меня. Взять бы хотя бы начало этого топика. Я вообще в нём не постил, кроме нейтрального вопроса "А который Святослав имеется ввиду?". Ты же чуть ли не в каждом своём посте мой ник упоминаешь (в первых постах). Причём, иногда по нескольку раз. Как это у тебя сочетается с желанием поставить меня в игнор?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.06.2008, 12:44   #162 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Корвин, ты для меня уже нарицательный персонаж. Ты для меня - олицетворение гордого нос задирающего отличника, который любыми средствами никогда не позволит никому бросить тень на его репутацию. Даже если тень есть куда бросать...
Вот я тебя и вспоминаю.
Но когда ты продолжаешь в том же духе, мне это надоедает. Так же, как было с Саном из Питера: посмеялись хорошо, но клоунаде место всё же в разделе Юмор. Потому он и в игноре.
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 12:55   #163 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Русы, вспомните, какое выражение лица у примерного православного христианина, когда он находится в православном храме.
Какое оно? Что оно выражает?
Преклонение перед Богом? Смирение? Покаяние? Чувство собственной греховности и стыда за это?
Какое лицо у русского человека в православном храме?

И не мудрено ведь!

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. (от Матфея 5:3)

Блаженны плачущие, ибо они утешатся. (от Матфея 5:4)

Горе вам, смеющиеся ныне, ибо возрыдаете и восплачете (от Луки 6:25)

А теперь, русы, сравните лицо христианина с этим лицом, которое считает себя прямым потомком своих богов:
Вложение 60439

Ответьте сами себе. Где ваша религия, а где то, что было вам подсунуто?
(Сами евреи, например, придерживаются иудаизма. А если кто из них крещенный, то часто это было лишь из политических соображений)
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 13:09   #164 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
И еще раз.
Не было никаких зверских жертвоприношений до Владимира Красного Солнышка. Только при нём такое было. Вопрос на засыпку: а с чего это так стало в некоторых местах при этом Вовочке Никакущем?

Думаете христианство пытались внедрить на Руси только в X веке? Нет. Были постоянные попытки с самого момента зарождения христианства. Была страшная пропаганда, полная лжи и злого умысла. Но нашим предкам было наплевать на это. Аж до X века. А тут вдруг удалось насадить христианскую религию с её моралью русским людям. Подумайте сами, так ли всё гладко было, как это написано в официальной истории?
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 13:24   #165 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Из Велесовой Книги:

"Мы имеем истинную веру, которая не требует человеческих жертв… Боги русские не берут ни жертв людских, ни животных, только плоды, овощи, цветы и зёрна, молоко, сурью, мёд, и никогда живую птицу, рыб. И это варяги и эллины дают Богам жертву страшную – человеческую. Мы же не желали делать это, так как мы сами Дажьбоговы внуки и не стремились красться по стопам чужеземцев…"
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 13:35   #166 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Интересная биография у Владимира Красного Солнышка:

Владимир (древнее Владимер) Святославич - великий князь Киевский, в крещении Василий, святой и равноапостольный, сын Святослава Игоревича и Малуши , ключницы княгини Ольги...

По случайному стечению обстоятельств эта служанка-ключница Малуша (Малка) была еврейкой
Ой, опять я к больной теме
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 13:39   #167 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Фараон, друг, тебе предлагаю поискать данные о сокращении численности населения Руси в период насильной христианизации.
Просто ты видишь инфекцию в коммунизме, а христианство пока считаешь за благо ).
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 14:52   #168 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
Если бы я жил в деревне под Владимиром, где плоть моих предков сотни раз оборачивалась через земные пласты, то богов своих утерянных там и искал бы. Но русские освоили (завоевали, покорили) огромные пространства Евразии и Америки. Там ЧУЖИЕ БОГИ в лесах, полях, степях, горах, водах. Как быть современным Русским обитающим вне своих исторических место положений если они пожелают вернуться к своим корням, встав на путь веры языческий? Есть ли соответствующие разработки в современной богословской теории язычества?
Многострадальное Православие растоптанное коммунистами! С одной стороны его дербанят современные язычники, критикуя то, что веками уже живет в душе Русского человека, с другой, Папа покупает наших столичных Попов – начальников на наши же украденные в России деньги.

Услышать бы Ваше мнение брат мой Майти Сан. В радость ли Вам то, что в РПЦ раскол? Что выгнали Чукотского епископа за то, что катил бочку на Патриарха, который не устоял и пошел таки на поклон Папе!

Может это и есть Глобализация?
фараон вне форума      
Старый 28.06.2008, 15:25   #169 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от фараон писал сб, 28 июня 2008 14:52
Если бы я жил в деревне под Владимиром, где плоть моих предков сотни раз оборачивалась через земные пласты, то богов своих утерянных там и искал бы. Но русские освоили (завоевали, покорили) огромные пространства Евразии и Америки. Там ЧУЖИЕ БОГИ в лесах, полях, степях, горах, водах. Как быть современным Русским обитающим вне своих исторических место положений если они пожелают вернуться к своим корням, встав на путь веры языческий? Есть ли соответствующие разработки в современной богословской теории язычества?
Многострадальное Православие растоптанное коммунистами! С одной стороны его дербанят современные язычники, критикуя то, что веками уже живет в душе Русского человека, с другой, Папа покупает наших столичных Попов – начальников на наши же украденные в России деньги.

Услышать бы Ваше мнение брат мой Майти Сан. В радость ли Вам то, что в РПЦ раскол? Что выгнали Чукотского епископа за то, что катил бочку на Патриарха, который не устоял и пошел таки на поклон Папе!

Может это и есть Глобализация?
У нашей планеты кроме названия Земля есть еще много древних названий, как например, Терра (терем Ра, т.е. дом Ра, хотя я еще слышал интерпретацию как "третья планета от Солнца", что еще интересно тем, что супер-древние люди уже знали о строении Солнечной системы...), Домра, а одно из названий было даже Киевская Русь (смейтесь и кидайте в меня камни...)
Поэтому сам поищи в своей голове ответы на вопросы о русском челвеке, который оказался не под городом Владимир.

По поводу раскола в РПЦ.
Какое мне до этого дело?
Мне искренне жаль тех добрых людей, кто пошёл служить церкви с самыми чистыми помыслами. Ничего они там не найдут. И я очень благодарен некоторым батюшкам, которые действительно помогают просящим о помощи хорошим советом, взятым не из Библии, а из доброго сердца и светлого разума.
Но про высшее духовенство я лишь скажу, что все эти расколы - это склоки ядовитых пауков, оказавшихся в одной банке. Мне на это наплевать, пусть разбираются сами со своими проблемами.

MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 15:27   #170 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 13:35
Интересная биография у Владимира Красного Солнышка:

Владимир (древнее Владимер) Святославич - великий князь Киевский, в крещении Василий, святой и равноапостольный, сын Святослава Игоревича и Малуши , ключницы княгини Ольги...

По случайному стечению обстоятельств эта служанка-ключница Малуша (Малка) была еврейкой
Ой, опять я к больной теме
И этот человек еще уверен, что в нем нет ни капли нерусской крови.
Владимир Красно Солнышко на 50% еврей, а вот МайтиСан чистокровный рус. ЛОЛ.
san_piter вне форума      
Старый 28.06.2008, 16:04   #171 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,666
В том и дело, что нахожусь в поиске. Что Вас привело к вашей вере брат мой Майти Сан?
фараон вне форума      
Старый 28.06.2008, 18:24   #172 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от фараон писал сб, 28 июня 2008 16:04
В том и дело, что нахожусь в поиске. Что Вас привело к вашей вере брат мой Майти Сан?
Ха ха ха!
Да я знаю об этой "вере" столь мало, что можно считать, что я вообще не представляю её себе. Точно так же, как и ты. Мы на одном уровне, не надо меня считать специалистом в этом вопросе ))
И не "вера" это )). Вера в современном понимании - очень вредная для человека штука...
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 21:45   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
мир сошёл с ума :?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 28.06.2008, 22:20   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 28 июня 2008 21:45
мир сошёл с ума :?
не весь мир :o
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 28.06.2008, 23:12   #175 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 28 июня 2008 21:45
мир сошёл с ума :?
не весь мир :o

Парни, я привык, что меня по жизни называют ненормальным, за что бы я не брался )).

Предлагаю вам провести эксперимент.
Сходите на какой-либо непокерный форум и попробуйте там высказать мнение, что в покере результаты зависят не только от удачии, и можно обеспечивать себе положительное мат.ожидание скиллом
MightySan вне форума      
Старый 28.06.2008, 23:20   #176 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
MightySan чтоб меня обматерили и забанили ? ненененене
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 29.06.2008, 00:00   #177 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 28 июня 2008 21:45
мир сошёл с ума :?
не весь мир :o
Да ладно?
vnhand вне форума      
Старый 29.06.2008, 00:03   #178 (permalink)
Участник
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: hg
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 23:12
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 28 июня 2008 21:45
мир сошёл с ума :?
не весь мир :o

Парни, я привык, что меня по жизни называют ненормальным, за что бы я не брался )).

Предлагаю вам провести эксперимент.
Сходите на какой-либо непокерный форум и попробуйте там высказать мнение, что в покере результаты зависят не только от удачии, и можно обеспечивать себе положительное мат.ожидание скиллом
Думаю на порталах типа проплэй.ру или репс.ру это будет легко))
__________________
«Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь» (c)
FATE вне форума      
Старый 29.06.2008, 00:11   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от FATE писал вс, 29 июня 2008 00:03
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 23:12
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 28 июня 2008 21:45
мир сошёл с ума :?
не весь мир :o

Парни, я привык, что меня по жизни называют ненормальным, за что бы я не брался )).

Предлагаю вам провести эксперимент.
Сходите на какой-либо непокерный форум и попробуйте там высказать мнение, что в покере результаты зависят не только от удачии, и можно обеспечивать себе положительное мат.ожидание скиллом
Думаю на порталах типа проплэй.ру или репс.ру это будет легко))
на пп пошлют легко, им там кроме петровичей, рокет и гобеданов ничего не надо
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 29.06.2008, 03:50   #180 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от MightySan писал сб, 28 июня 2008 23:12
Цитата:
Сообщение от rugambler писал сб, 28 июня 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 28 июня 2008 21:45
мир сошёл с ума :?
не весь мир :o

Парни, я привык, что меня по жизни называют ненормальным, за что бы я не брался )).

Предлагаю вам провести эксперимент.
Сходите на какой-либо непокерный форум и попробуйте там высказать мнение, что в покере результаты зависят не только от удачии, и можно обеспечивать себе положительное мат.ожидание скиллом
Перевожу смысл посыла:
1) 2+2 = 4
2) во всем виноваты евреи
3) 2+2 = 4
4) я во всем прав, моя логика самая логичная
san_piter вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot