Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Святослав

Важные объявления
Старый 07.07.2008, 13:21   #481 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 12:49
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 11:36
д) зовут его, к примеру, Сережа Протасов
А почему не Саша Пушкин?
Чтобы не получить в ответном сообщении генеалогию Пушкина.


Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 07 июля 2008 13:19
Между прочим негры не воспринимают молоко и не могу лежать на воде . Можете вспомнить хоть одного пловца негра? :o Другое строение костей- у нас они более полые внутри.
Майти Сан имеет ввиду- мы разные. И это правда.
Ага, и из этого последовал вывод, что смешанное потомство с евреями (точнее даже - вообще с неслявянами и неарийцами) обязательно выродится.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:27   #482 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 12:53
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:33
А кто записал варягов в славян?
Ага. Так считаешь ты Святослава русским или нет?
Да даже если строго различать варягов и славян, то что?
Святослав - настоящий царь славян! По-моему, примерно так говорил Грамазека. Пусть он будет и не славянином, если докапываться.

А вот неславяне Ульянов-Ленин, Бронштейн-Троцкий, Апфельбаум-Зиновьев, Розенфельд-Каменев и все те еврейские "тройки", что приговаривали миллионы лучших людей к расстрелам на месте - это были куёвые цари славян.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:34   #483 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ага, и из этого последовал вывод, что смешанное потомство с евреями (точнее даже - вообще с неслявянами и неарийцами) обязательно выродится.
Товарищ... По-твоему, и у потомков Абамы не будет проблем, будет здравое гениалогическое дерево в будущем. Так о чём тут можно говорить?
Евреи имеют иное происхождение, нежели славяне. Согласен, конечно, что с неграми у нас различий больше, чем с евреями.
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 13:36     TS Старый   #484 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от rugambler писал пн, 07 июля 2008 12:21
Ага, и из этого последовал вывод, что смешанное потомство с евреями (точнее даже - вообще с неслявянами и неарийцами) обязательно выродится.
Браки с евреями могут добавить психопатов в последующих поколениях,нос дугой, длинные руки, короткие ноги и большой зад (это я о признаках семитской крови), но кому то может быть это нравится . Почитай Ломброзо.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 07.07.2008, 14:00   #485 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 07 июля 2008 12:36
Браки с евреями могут добавить психопатов в последующих поколениях,нос дугой, длинные руки, короткие ноги и большой зад (это я о признаках семитской крови), но кому то может быть это нравится . Почитай Ломброзо.
Надеюсь, что разрекламировав себя подобным образом, Ломброзо остался бездетным?
Или это он, поставив перед собой зеркало, исследовал многовековую историю рода Ломброзо?
pokerchatko вне форума      
Старый 07.07.2008, 14:10   #486 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:19
Я не ставил под сомнение существование Иисуса Христа. Читай не через строчку, а внимательно.
Я лишь сказал, что книжный Ленин - не есть Ленин настоящий. А книжный Иисус может говорить не совсем то, что говорил или делал Иисус, реально существовавший.
И все же, еще раз:

Если признавать в реально существовавшем Иисусе Сына Божьего, то (уже неважно, насколько его учение было исковеркано злобными евреями, христианской церковью и т.п.) бороться следует именно за истинное учение Христа - и, следовательно, забыть об "исконно славянском" языческом культе.

Если же не признавать - то какой смысл предъявлять евреям за распятие?
pokerchatko вне форума      
Старый 07.07.2008, 14:18   #487 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:27
,
Да даже если строго различать варягов и славян, то что?
Святослав - настоящий царь славян! По-моему, примерно так говорил Грамазека. Пусть он будет и не славянином, если докапываться.
Так какая все-таки кровь является доминантой у славян, по Грамазеке, варяжская или арийская? Или это одно и то же? Если так, то какова ценность оставшейся, "исконно славянской" компоненты?
pokerchatko вне форума      
Старый 07.07.2008, 14:31   #488 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:24
Так же я окуевал, когда мне говорили, что совершенно случайно вышло, что настоящая фамилия Зиновьева Апфельбаум, Каменева - Розенфельд, а Троцкого - Бронштейн.
И вовсе не случайно.
Просто у господ Апфельбаума, Розенфельда, Бронштейна и им подобных было гораздо больше оснований, нежели у среднестатистического подданного империи, желать перемен в царской России. Ну не нравилось им, достаточно способным молодым людям, жить за чертой оседлости, быть ущемленными в правах и иметь перспективу получить в морду кирпичом при ближайшем погроме. Поэтому и шли в революцию без оглядки, а добившись результата, особых угрызений совести за пролитую кровь не испытывали.
pokerchatko вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:46   #489 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 14:18
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:27
,
Да даже если строго различать варягов и славян, то что?
Святослав - настоящий царь славян! По-моему, примерно так говорил Грамазека. Пусть он будет и не славянином, если докапываться.
Так какая все-таки кровь является доминантой у славян, по Грамазеке, варяжская или арийская? Или это одно и то же? Если так, то какова ценность оставшейся, "исконно славянской" компоненты?
Если я правильно понимаю, то русские - это часть славян, а славяне, как и варяги - это часть арийцев.
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:47   #490 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 07 июля 2008 11:56
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 06 июля 2008 23:08
Цитата:
Сообщение от slAz писал вс, 06 июля 2008 18:49
приезжай в Молдову, никто не будет смотреть на твоё происхождение, твою национлаьность будут определять по другим признакам вне зависимости от того как тебе хотелось, чтобы твою национальность определяли.
Обрати внимание каково с этим в Израиле ;
Не обратили внимание на пост? 8-)
Ваши мнения...
Почему именно в Израиль? И при чём тут вообще Израиль? Мне лично до Израиля никакого дела нет.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:50   #491 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 14:31
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:24
Так же я окуевал, когда мне говорили, что совершенно случайно вышло, что настоящая фамилия Зиновьева Апфельбаум, Каменева - Розенфельд, а Троцкого - Бронштейн.
И вовсе не случайно.
Просто у господ Апфельбаума, Розенфельда, Бронштейна и им подобных было гораздо больше оснований, нежели у среднестатистического подданного империи, желать перемен в царской России. Ну не нравилось им, достаточно способным молодым людям, жить за чертой оседлости, быть ущемленными в правах и иметь перспективу получить в морду кирпичом при ближайшем погроме. Поэтому и шли в революцию без оглядки, а добившись результата, особых угрызений совести за пролитую кровь не испытывали.
От этого отношение к ним не меняется.
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:51   #492 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 14:10
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:19
Я не ставил под сомнение существование Иисуса Христа. Читай не через строчку, а внимательно.
Я лишь сказал, что книжный Ленин - не есть Ленин настоящий. А книжный Иисус может говорить не совсем то, что говорил или делал Иисус, реально существовавший.
И все же, еще раз:

Если признавать в реально существовавшем Иисусе Сына Божьего, то (уже неважно, насколько его учение было исковеркано злобными евреями, христианской церковью и т.п.) бороться следует именно за истинное учение Христа - и, следовательно, забыть об "исконно славянском" языческом культе.

Если же не признавать - то какой смысл предъявлять евреям за распятие?
Иисус был человеком, а не Сыном Божьим. Ну конечно же, вы можете это оспорить.

Ну и естесственно, как русский человек, я буду чтить заветы моих русских предков и русских богов, а не еврея Иисуса Христа (каким бы светлым он не был, у русских другие покровители).

Ну и естественно, я никогда не предъявлял евреям распятие Христа. Разборки евреев с еврееями меня не интересуют.

Ты вот говоришь о непоследовательности моих высказываний, а сам навешиваешь на меня то, что я не говорил.
Ну ничего я не говорил евреям по поводу того, что они распяли Христа. Спроси любого здесь.

MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 16:54   #493 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 14:10
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:19
Я не ставил под сомнение существование Иисуса Христа. Читай не через строчку, а внимательно.
Я лишь сказал, что книжный Ленин - не есть Ленин настоящий. А книжный Иисус может говорить не совсем то, что говорил или делал Иисус, реально существовавший.
И все же, еще раз:

Если признавать в реально существовавшем Иисусе Сына Божьего, то (уже неважно, насколько его учение было исковеркано злобными евреями, христианской церковью и т.п.) бороться следует именно за истинное учение Христа - и, следовательно, забыть об "исконно славянском" языческом культе.

Если же не признавать - то какой смысл предъявлять евреям за распятие?
Разве МайтиСан им это предъявляет?
vnhand вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:00   #494 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 14:31
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 11:24
Так же я окуевал, когда мне говорили, что совершенно случайно вышло, что настоящая фамилия Зиновьева Апфельбаум, Каменева - Розенфельд, а Троцкого - Бронштейн.
И вовсе не случайно.
Просто у господ Апфельбаума, Розенфельда, Бронштейна и им подобных было гораздо больше оснований, нежели у среднестатистического подданного империи, желать перемен в царской России. Ну не нравилось им, достаточно способным молодым людям, жить за чертой оседлости, быть ущемленными в правах и иметь перспективу получить в морду кирпичом при ближайшем погроме. Поэтому и шли в революцию без оглядки, а добившись результата, особых угрызений совести за пролитую кровь не испытывали.
Ну жил, например, Зиновьев с 1901 по 1917г в Берлине, Париже, Берне. Вот нахрена надо было возвращаться в 17-м году в российскую империю и резать лучших из русских людей?
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:07   #495 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 07 июля 2008 14:18
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:27
,
Да даже если строго различать варягов и славян, то что?
Святослав - настоящий царь славян! По-моему, примерно так говорил Грамазека. Пусть он будет и не славянином, если докапываться.
Так какая все-таки кровь является доминантой у славян, по Грамазеке, варяжская или арийская? Или это одно и то же? Если так, то какова ценность оставшейся, "исконно славянской" компоненты?
Тебе про Фому, а ты про Ерёму.
Давай вот "по МайтиСану" Святослав будет не славянином, а хоть китайцем.
Китаец Святослав - настоящий царь славян!
Что в этом будет такого? Разве мы против иноземного царя, который делает благо для страны?

Ещё раз объясню, что я не против ректора молдована в моём институте. Но лишь пока он не начнёт делать предпочтения студентам по нац.признаку, ставя палки в колёса русским и давая дорогу молдованам и остальным.
Всё должно быть по-честному. Святослав молился славянским богам, и его слова не расходились с делами, а товарищ Троцкий говорил о планах населить Россию белыми неграми. Чувствуешь разницу?
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:08   #496 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от MightySan писал пн, 07 июля 2008 12:24
Почему я всегда слышу напоминания о Холокосте, но замалчиваются еврейские преступления гораздо бОльшего масштаба в 1917г.?
ИМХО Холокост не называют "немецкими преступлениями". Всегда говорят "фашистские" или "немецко-фашистские". (Такое у меня сложилось впечатление).

Было бы нормально наезжать на нынешних немцев за Холокст и т.п.?


з.ы. Я специально не затрагиваю вопрос о том, корректно ли называть революции 17-го года "еврейскими".
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:52   #497 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Было бы нормально наезжать на нынешних немцев за Холокст и т.п.?
А как насчет выплат современными немцами евреям в качестве компенсации за Холокост?
MightySan вне форума      
Старый 07.07.2008, 17:55   #498 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 07 июля 2008 17:08
Всегда говорят "фашистские" или "немецко-фашистские".
...
Было бы нормально наезжать на нынешних немцев за Холокст и т.п.?
Кстати, я выделенное не встречал как-то в серьезном контексте.

Я с тобой согласен на счет Холокоста, но пример не слишком удачный - немцы публично покаялись.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.07.2008, 19:28   #499 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Я вот не понимаю, чем так плоха была Одесса и вся южная Малороссия, Бессарабия, Польша... что евреям нужно было сломать черту оседлости? На самом деле если начать размышлять над этой проблемой, то очень многое станет понятно.

Кстати, если кто забыл, в составе РФ есть Еврейская автономная область. Созданная Сталиным. Он собирался переправить евреев туда на ПМЖ, но не успел, умер.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 07.07.2008, 19:31   #500 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пн, 07 июля 2008 19:28
Кстати, если кто забыл, в составе РФ есть Еврейская автономная область. Созданная Сталиным. Он собирался переправить евреев туда на ПМЖ, но не успел, умер.
Есть версии, что Сталину "помогли" умереть.
Ну конечно же, евреи тут не при делах
MightySan вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot