Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Акция "За Путина"

Важные объявления
Старый 13.11.2007, 15:01     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Дружненько отмечаемся, авось не запретят гемблинг в интернете.
[Зарегистрироваться?]
NifNif вне форума      
Старый 13.11.2007, 15:09   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 13 ноября 2007 15:01
Дружненько отмечаемся, авось не запретят гемблинг в интернете.
[Зарегистрироваться?]
не тот раздел
да и походу не тот форум (см голосовалку на выборы в ГД)... Путина тут не привечают.

зы. щелкнул на кнопочку, мне этот дядька симпатичен, и то что он делает тоже... успехов ему на любом посту после 2008 года...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 13.11.2007, 16:49   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Мне всегда было любопытно, насколько сочетаются игра в покер и внушаемость.

По идее, для покериста впадать в иллюзии и следовать им - губительно, приводит к медленному, но верному разорению.

Допустим, у человека нет достаточного опыта для самостоятельных размышлений, но на какм-то, допустим, форуме - он читает, что игра на малых лимитах для серьезного игрока невозможна, т.к. фиши "не уважают Ваши ставки", и вообще имеют тенденцию переезжать на любой младшей паре АА. Сказано-сделано, в мозгу возникает устойчивый паттерн "фиш"+LS=переезд. В результате недалекий игрок, вместо того, чтобы учить префлоп таблицы идет на уровень выше, где действительно "уважают" его рейзы. Вот только сливает он там медленно но верно. -5ББ/час. И вместо того, чтобы просто прикинуть как играть на низких лимитах с толпой озверевших фишей и иметь своих $20/час с нескольких столов - он начинает самовозбуждаться от "даунстрика".

Собственно, хотелось бы услышать от тех, кто "Я За Путена" (Или там Немцова, Зюганова, и т.п, без разницы) - все ли их устраивает в их собственной игре?

P.S. Собственно мне удивительно просто что такого вдруг сделал Путин, что он стал единственным и незаменяемым? Нефть-то вроде почти сама по себе дорожала?

P.P.S. Еще более удивительно для меня, почему любители Путина ссылки всякие срамные постят? В чем их интерес? Куратору доложиться о проделанной работе или из чистых побуждений?
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 13.11.2007, 18:32   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
НАМ НУЖНА ДРУГАЯ РОССИЯ!!!
indenok вне форума      
Старый 13.11.2007, 18:36   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
P.P.S. Еще более удивительно для меня, почему любители Путина ссылки всякие срамные постят? В чем их интерес? Куратору доложиться о проделанной работе или из чистых побуждений?
Это реферальная ссылка, как на покерстретеджи Они поинтсы зарабатывают
indenok вне форума      
Старый 13.11.2007, 18:42     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
Собственно, хотелось бы услышать от тех, кто "Я За Путена" (Или там Немцова, Зюганова, и т.п, без разницы) - все ли их устраивает в их собственной игре?
Меня многое в моей игре не устраивает, учусь, пытаюсь, народ поддерживает, никто не говорит: "Не можешь срать - не мучай ж*пу". Завел дневник специально.

Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
P.S. Собственно мне удивительно просто что такого вдруг сделал Путин, что он стал единственным и незаменяемым? Нефть-то вроде почти сама по себе дорожала?
Никто не говорит, что он незаменимый. Просто реально толковый политик. У него были и свои достижения и свои просчеты. Все было. Но меня он устраивает.

Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
P.P.S. Еще более удивительно для меня, почему любители Путина ссылки всякие срамные постят? В чем их интерес? Куратору доложиться о проделанной работе или из чистых побуждений?
А почему бы мне и не запостить ссылку, думаю, что никто на этом форуме не может сказать про меня, что я излишне материален, или везде ищу какую-то выгоду. По поводу куратора вообще смешно. Да, кстати, если ты не вкурсе, я награжден именными часами от президента "За заслуги перед Отечеством". А ты сделал что-нить для Родины толковое?
NifNif вне форума      
Старый 13.11.2007, 18:58   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
в чем смысл быть за путина или против, если он обязан уйти с поста?
ps: у нас на форуме, по крайней мере среди активных форумчан, думаю все-таки любителей путина можно пересчиать по пальцам
Gnome вне форума      
Старый 13.11.2007, 20:18   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 13 ноября 2007 18:42
Просто реально толковый политик.
Много думал.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 13.11.2007, 20:23   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от NifNif писал вт, 13 ноября 2007 18:42
Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
Собственно, хотелось бы услышать от тех, кто "Я За Путена" (Или там Немцова, Зюганова, и т.п, без разницы) - все ли их устраивает в их собственной игре?
Меня многое в моей игре не устраивает, учусь, пытаюсь, народ поддерживает, никто не говорит: "Не можешь срать - не мучай ж*пу". Завел дневник специально.

Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
P.S. Собственно мне удивительно просто что такого вдруг сделал Путин, что он стал единственным и незаменяемым? Нефть-то вроде почти сама по себе дорожала?
Никто не говорит, что он незаменимый. Просто реально толковый политик. У него были и свои достижения и свои просчеты. Все было. Но меня он устраивает.

Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 16:49
P.P.S. Еще более удивительно для меня, почему любители Путина ссылки всякие срамные постят? В чем их интерес? Куратору доложиться о проделанной работе или из чистых побуждений?
А почему бы мне и не запостить ссылку, думаю, что никто на этом форуме не может сказать про меня, что я излишне материален, или везде ищу какую-то выгоду. По поводу куратора вообще смешно. Да, кстати, если ты не вкурсе, я награжден именными часами от президента "За заслуги перед Отечеством". А ты сделал что-нить для Родины толковое?


Такие часы можно, например, купить в Литве. Их всего вроде 300 штук и все пронумерованны. И вроде как не продаются, но знакомый купил. Но, вообщем, для меня это например ничего не значит...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.11.2007, 20:53   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
лично мне Путин неприятен. пришел-посидел-ушел. он только и может подарки раздавать. а фишку как он на иподроме котлету тысячных достал и стал раздавать своему окружению. вообще не прощу никогда. постеснялся бы перед народом простым то хоть катлетой светить
ежык вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:01   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от MOR писал вт, 13 ноября 2007 20:23

Такие часы можно, например, купить в Литве. Их всего вроде 300 штук и все пронумерованны. И вроде как не продаются, но знакомый купил. Но, вообщем, для меня это например ничего не значит...
не стоит столь пренебрежительно относиться к достижениям других людей, для тебя это лишь слова, а для него это может быть очень важно.
много кто может купить, мало кого награждают...
кто-то может по праву гордиться фин столом на ВСОП, или даже браслетом, он это заслужил, кто-то звездой героя России, кто-то именными часами от президента его страны, почему нет?
зы. всякую шелуху можно купить не только в Литве, но например и на нашем Арбате... только грош ей цена. это не пудовая золотая гиря, не счет в швейцарском банке, это символ что человек что-то в своей жизни добился... ну купил знакомый такие же, ну поигрался и хрен бы с ним, по большому такой чел из себя ничего и дальше не представляет... а для тебя это ничего не значит именно из-за таких покупальщиков, только вот нахрена покупать такие вещи не понимаю... я так думаю (с)
зыы. я не фетишист и кумиров у меня нет, так что Путин не мой бог или непререкаемый авторитет, но я уважаю такие вещи...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:07   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
напишу почему у меня такая резкая реакция... был у меня в Норильске один дедушка знакомый, герой СССР, всю войну прошел. мы (пионером я успел побывать) часто к нему ходили, сначала по указке пионервожатой, потом некоторые и позже. некоторые и во время учебы в институте уже, СССР и впомине давно не было... чем-то помочь дедку, да и истории он интересные рассказывал, как человек невероятно интересен. так вот как-то один из нас сдуру сказал ему что звезду героя сейчас на арбате купить не проблема... я у людей в глазах такой тоски как у него в тот момент вообще больше ни у кого не видел... это жесть, как погано было не поверите... ей богу все символы которыми награждается человек надо уважать и помнить что это все-таки не просто так... за всем этим что-то стоит.
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:25   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 13 ноября 2007 20:53
лично мне Путин неприятен. пришел-посидел-ушел. он только и может подарки раздавать. а фишку как он на иподроме котлету тысячных достал и стал раздавать своему окружению. вообще не прощу никогда. постеснялся бы перед народом простым то хоть катлетой светить
Ну, не ху* себе! 8O Это слух? Или, ты, взаправду видел это по дебилизору, или в нете? Просто, я к Путину отношусь достаточно хорошо, т.к. он вроде что-то делает, и не все же успехи только блягодаря нефти
ToshiyKeks вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:27   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Вынужден Вас разочаровать - мои часики получше будут... Мне их жена подарила.

А вот по поводу Путена:

Я с ним лично не знаком, но о нем у меня складывается впечатление как об очень злом и неприятном человеке. Я бы не хотел с таким часто общаться.

Что касается его деловых качеств, попробую объяснить в понятных терминах.

Допустим, разные государства (игорки) сели играть турнир. За каждого рулит свой лидер. Одни вылетели сразу, другие еще держатся. А одному постоянно заходит карта, карманные тузы, АК, в общем топ 5% (высокие цены на нефть). И вот этот один, с хорошими картами, умудрился не то что не удвоиться до пребабла, а сколько было у него фишек, в общем-то ровно столько и осталось. А везение это не бесконечное, и рано или поздно полезет 2-7 и т.п. А другие в это время стек набивают и уже давить начинают.

Это просто что касается экономических показателей, чисто BB/hr. Я не касаюсь тут ни коррупции, ни олигархии, ни Литвиненко с чеченами, ни выборов. Одна математика.

__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:31   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 13 ноября 2007 21:01
Цитата:
Сообщение от MOR писал вт, 13 ноября 2007 20:23

Такие часы можно, например, купить в Литве. Их всего вроде 300 штук и все пронумерованны. И вроде как не продаются, но знакомый купил. Но, вообщем, для меня это например ничего не значит...
не стоит столь пренебрежительно относиться к достижениям других людей, для тебя это лишь слова, а для него это может быть очень важно.
много кто может купить, мало кого награждают...
кто-то может по праву гордиться фин столом на ВСОП, или даже браслетом, он это заслужил, кто-то звездой героя России, кто-то именными часами от президента его страны, почему нет?
зы. всякую шелуху можно купить не только в Литве, но например и на нашем Арбате... только грош ей цена. это не пудовая золотая гиря, не счет в швейцарском банке, это символ что человек что-то в своей жизни добился... ну купил знакомый такие же, ну поигрался и хрен бы с ним, по большому такой чел из себя ничего и дальше не представляет... а для тебя это ничего не значит именно из-за таких покупальщиков, только вот нахрена покупать такие вещи не понимаю... я так думаю (с)
зыы. я не фетишист и идеалов у меня нет, так что Путин не мой бог или непререкаемый авторитет, но я уважаю такие вещи...
+1 Полностью поддерживаю твою позицию.
ToshiyKeks вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:47   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ToshiyKeks писал вт, 13 ноября 2007 21:25
он вроде что-то делает
Можно один вопрос так сказать со стороны не гражданина РФ. А можешь хоть 10 пунктов, ладно 8 (по одному в год) что он сделал хорошего, т.е. таких глобальных например одно хорошее дело vs Беслана , хорошее vs неуважение к России из вне , хорошее vs экспансия олигархов и т.д.
OSIA вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:48   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ToshiyKeks писал вт, 13 ноября 2007 21:25
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 13 ноября 2007 20:53
лично мне Путин неприятен. пришел-посидел-ушел. он только и может подарки раздавать. а фишку как он на иподроме котлету тысячных достал и стал раздавать своему окружению. вообще не прощу никогда. постеснялся бы перед народом простым то хоть катлетой светить
Ну, не ху* себе! 8O Это слух? Или, ты, взаправду видел это по дебилизору, или в нете? Просто, я к Путину отношусь достаточно хорошо, т.к. он вроде что-то делает, и не все же успехи только блягодаря нефти
по телеку видел
ежык вне форума      
Старый 13.11.2007, 21:52   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Pokerist писал вт, 13 ноября 2007 21:27
Вынужден Вас разочаровать - мои часики получше будут... Мне их жена подарила.

А вот по поводу Путена:
дальше читать не стал... что ж, это ваша позиция...
по часам... не уважать других людей, ок... если не нравится Путин, значит "фтопку" всех тех кто только хоть как-то с его именем связан... часики от ПутЕна... не годится, мои лучше... я рад за вас...

ну а написать ПутЕн это ж высший класс, многие оценят... 5 баллов, пишите есчо!!!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 13.11.2007, 22:29   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал вт, 13 ноября 2007 21:01
Цитата:
Сообщение от MOR писал вт, 13 ноября 2007 20:23

Такие часы можно, например, купить в Литве. Их всего вроде 300 штук и все пронумерованны. И вроде как не продаются, но знакомый купил. Но, вообщем, для меня это например ничего не значит...
не стоит столь пренебрежительно относиться к достижениям других людей, для тебя это лишь слова, а для него это может быть очень важно.
много кто может купить, мало кого награждают...
кто-то может по праву гордиться фин столом на ВСОП, или даже браслетом, он это заслужил, кто-то звездой героя России, кто-то именными часами от президента его страны, почему нет?
зы. всякую шелуху можно купить не только в Литве, но например и на нашем Арбате... только грош ей цена. это не пудовая золотая гиря, не счет в швейцарском банке, это символ что человек что-то в своей жизни добился... ну купил знакомый такие же, ну поигрался и хрен бы с ним, по большому такой чел из себя ничего и дальше не представляет... а для тебя это ничего не значит именно из-за таких покупальщиков, только вот нахрена покупать такие вещи не понимаю... я так думаю (с)
зыы. я не фетишист и кумиров у меня нет, так что Путин не мой бог или непререкаемый авторитет, но я уважаю такие вещи...

Да как раз таки, не я отношусь пренебрежительно, а те люди которые продают такие часы. Просто я написал тот факт, что такие часы можно купить и все. А вот насчет того что я ничего для Родины не сделал, мне все равно, во мне не играют патриотические чувства(даже не знаю почему), а должны играть?. Совсем никого не хотел обидеть, а привел лишь факты и свое мнение...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 13.11.2007, 22:35   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BRAT писал вт, 13 ноября 2007 21:47
Цитата:
Сообщение от ToshiyKeks писал вт, 13 ноября 2007 21:25
он вроде что-то делает
Можно один вопрос так сказать со стороны не гражданина РФ. А можешь хоть 10 пунктов, ладно 8 (по одному в год) что он сделал хорошего, т.е. таких глобальных например одно хорошее дело vs Беслана , хорошее vs неуважение к России из вне , хорошее vs экспансия олигархов и т.д.
у нас уже была тема такая на форуме, где мы плюсы и минусы считали тему создал тогда Stein, вобщем из однозначного - это олимпиада в сочи, ну это конечно если не считать перегибы на местах и прочиие жилищные вопросы местных жителей, но это вобщем все равно точно один пункт из того, что он сделал хорошего, другого ничего я правда не знаю
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция "СardMasters".Мой марафон до 5 января и грандиозные планы... Ustyan Дневники игроков микро-лимитов 46 06.12.2010 16:12
Акция "Free uploads and higher limits on your Moneybookers account!". Валк Ввод-вывод денег 3 04.05.2009 21:57
Новая ВИП акция на Пати "High-Roller" Spieler Обучение 10 20.03.2007 21:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot