Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Re: Предстоящие выборы в Гос. Думу...

Важные объявления
Старый 04.11.2007, 19:55     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Вопрос заведомо некорректный. Так как в России давно не существует политики как таковой, в принципе. Равно как не существует и партий как выразителей интересов тех или иных слоёв общества. В данном вопросе я почти во всём солидарен с [Зарегистрироваться?] Каспарова.
Так что в этих условиях тотального фарса просто невозможно сказать, кому когда что взбредёт в голову. Что нью-КПСС захочет, то и будет, никого и не спросят. Заранее советую продумывать варианты с эмиграцией. Ну а я пока что колеблюсь между двумя вариантами - или испортить бюллетень, или унести. 8-)
Mister T. вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:13   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вс, 04 ноября 2007 19:55
... или испортить бюллетень, или унести. 8-)
Хотел проголосовать за всех, но второй вариант так же нравиться, надо подумать над ним
backgammon вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:20   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 04 ноября 2007 20:13
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вс, 04 ноября 2007 19:55
... или испортить бюллетень, или унести. 8-)
Хотел проголосовать за всех, но второй вариант так же нравиться, надо подумать над ним
на предыдущих выборах унес с собой, где то валялся, потом потерялся . Да, слышал тему, что это не совсем законно.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:29     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вс, 04 ноября 2007 20:20
на предыдущих выборах унес с собой, где то валялся, потом потерялся . Да, слышал тему, что это не совсем законно.
Вместо бюллетеня можно подкинуть заранее заготовленный креатив. Гляньте, как народ в марте выпендривался:
[Зарегистрироваться?]

Mister T. вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:29   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Уносить или портить нет смысла, за него новый создадут известно за кого. Лучше уж отдать голос за самых слабых.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:33   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Если отвлечься от персоналий, вероятностей прохода и прочего, то наиболее близко по идеи к нам находится "Гражданская Сила" Барщевского. Они позиционируют себя как либералы.
san_piter вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:37     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Tough писал вс, 04 ноября 2007 20:29
Уносить или портить нет смысла, за него новый создадут известно за кого. Лучше уж отдать голос за самых слабых.
Ага, только вот голоса партий, не прошедших 7%, при распределении мест вполне официально распределяются между прошедшими сей барьер. Считай что в пользу ЕдРа.
А вот если испорченных бюллетеней более 40% - выборы могут признать недействительными.
Mister T. вне форума      
Старый 04.11.2007, 20:41     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 04 ноября 2007 20:33
Если отвлечься от персоналий, вероятностей прохода и прочего, то наиболее близко по идеи к нам находится "Гражданская Сила" Барщевского. Они позиционируют себя как либералы.
В администрации президента насоздавали фантом-придатков к ЕдРу, а многие покупаются...
Mister T. вне форума      
Старый 04.11.2007, 21:35   #9 (permalink)
dds
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: МО
Сообщений: 349
Думаю, Федерация Спортивного Покера должна направить покерную общественность на выборах: наверное у них уж есть определённые контакты с политиками. Пусть прояснят кто к покеру лоялен.
dds вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:08   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от dds писал вс, 04 ноября 2007 21:35
Думаю, Федерация Спортивного Покера должна направить покерную общественность на выборах: наверное у них уж есть определённые контакты с политиками. Пусть прояснят кто к покеру лоялен.
+1

думаю, информация о том, кто планирует поддерживать развитие покера в России или хотя бы мешать не будет коренным образом повлияет на решение ходить ли лично мне на выборы вообще и за кого буду голосовать
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:26   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от dds писал вс, 04 ноября 2007 21:35
Думаю, Федерация Спортивного Покера должна направить покерную общественность на выборах: наверное у них уж есть определённые контакты с политиками. Пусть прояснят кто к покеру лоялен.
3.14здец, дожили... Ходить голосовать за лояльных к покеру...

Представляю отдельный пункт в предвыборной программе: всячески поощрять и поддерживать онлайн-покер и покерные оффлайн заведения...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:43   #12 (permalink)
dds
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: МО
Сообщений: 349
Ну а чего ты возмущаешься/удивляешься? У профи (которым я токлько стремлюсь стать) покер - источник дохода и вообще основная составляющая образа жизни. Так что по-любому он будет голосовать за покер, те. за возможность заработать и право вести тот образ жизни, который ему наиболее привлекателен.
dds вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:45     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Doubter писал вс, 04 ноября 2007 22:26
3.14здец, дожили... Ходить голосовать за лояльных к покеру...
Да какая разница-то? Всё равно в этом т.н. "парламенте" никто ничего не решает, и будет всё ровно так, как захотят в администрации президента. Там знакомых ищите лучше...
Mister T. вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от Doubter писал вс, 04 ноября 2007 22:26
Цитата:
Сообщение от dds писал вс, 04 ноября 2007 21:35
Думаю, Федерация Спортивного Покера должна направить покерную общественность на выборах: наверное у них уж есть определённые контакты с политиками. Пусть прояснят кто к покеру лоялен.
3.14здец, дожили... Ходить голосовать за лояльных к покеру...

Представляю отдельный пункт в предвыборной программе: всячески поощрять и поддерживать онлайн-покер и покерные оффлайн заведения...
А чем мы хуже Америки ? Там игроки именно так и думают...
А на выборах у нас хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь нуль... Тех за кого может быть стоило голосовать всё равно не пройдут, а за тех кто (может) пройдёт голосовать никак не хочется. Думаю, всё-таки надо проголосовать за ту партию, к которой сердце (или лучше голова) лежит, пусть ребята порадуются, чтобы руки у них совсем не опускались.
Yura вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:51   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
...я лично не хочу спустя время услышать, что какой-нибудь звонкий мYдила из Думы катит бочку на наш честный хлебушек, + в добавок окажется, что сам за него голосавал, тогда вообще омагад как огорчусь...

YHVH вне форума      
Старый 04.11.2007, 22:52   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от Doubter писал вс, 04 ноября 2007 22:26
Цитата:
Сообщение от dds писал вс, 04 ноября 2007 21:35
Думаю, Федерация Спортивного Покера должна направить покерную общественность на выборах: наверное у них уж есть определённые контакты с политиками. Пусть прояснят кто к покеру лоялен.
3.14здец, дожили... Ходить голосовать за лояльных к покеру...

Представляю отдельный пункт в предвыборной программе: всячески поощрять и поддерживать онлайн-покер и покерные оффлайн заведения...
гм... а в чём проблема? Думаю, для страны это существенный плюс - меньше лудоманов у автоматов, больше зарабатывающих людей, которые западные деньги инвестируют в нашу экономику ... При этом крупные игроки достаточно неплохие бабки зарабатывают и могут соответственно тратить.

Это с общественной точки зрения Ну а с личной - да чего тут говорить, сначала надо обустроить свой дом, а потом уже страну. Так вот, чтобы свой дом обустроить, надо, чтобы покер был. Ну, лично для меня на данном этапе моего развития.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 04.11.2007, 23:12   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 04 ноября 2007 19:33
Если отвлечься от персоналий, вероятностей прохода и прочего, то наиболее близко по идеи к нам находится "Гражданская Сила" Барщевского. Они позиционируют себя как либералы.
Я не удивлен, что этот пост именно от тебя. А кто Барщевский по национальности (по крови)? 8-)

p.s. Уж лучше, чтобы на своей земле правили люди с родной кровью- со славянской!
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 04.11.2007, 23:12     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от dds писал вс, 04 ноября 2007 22:43
Ну а чего ты возмущаешься/удивляешься? У профи (которым я токлько стремлюсь стать) покер - источник дохода и вообще основная составляющая образа жизни. Так что по-любому он будет голосовать за покер, те. за возможность заработать и право вести тот образ жизни, который ему наиболее привлекателен.
Наивные мысли о демократических принципах у вас. Пора бы уже давно понять, что никакой демократией в России не пахнет и подавно, никаких выборов де-факто не существует, а, следовательно, и такие рассуждения просто бессмысленны в принципе. Сходите на Марш Несогласных лучше - и то больше пользы будет. 24-25 ноября ближайшие.

Цитата:
Сообщение от Yura писал вс, 04 ноября 2007 22:46
Думаю, всё-таки надо проголосовать за ту партию, к которой сердце (или лучше голова) лежит, пусть ребята порадуются, чтобы руки у них совсем не опускались.
Вот мне интересно, как на чуть ли не криминальные коррумированные структуры, именующиеся почему-то партиями (по крайней мере, из числа немногих официально зарегистрированных) можно распространять какие-то сентиментальные чувства вроде "пусть ребята порадуются"? Хотя да, каюсь, на мартовских местных выборах после долгих колебаний я всё же проголосовал за Яблоко, да и то только потому, что был знаком с рядом очень хороших людей - его активистов. И чтобы они прошли 3% барьер, в случае непреодоления которого у них бы изымался залог (до этого барьера они, кстати, недобрали всего 120 голосов и залог всё-таки изъяли). Но внимательно наблюдая за тем, что в последние полгода происходит в том же Яблоке, приходишь к неутешительному выводу, что нет в России из официально зарегистрированных партий - ни оппозиционных (такие просто не регистрируют, как РПР Рыжкова или НБП), ни демократических, ни либеральных. Так что играть в этот фарс по правилам, установленным властью, я не хочу.
Mister T. вне форума      
Старый 04.11.2007, 23:53   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
надо кстати опрос создать, интересно как распределятся голоса в нашем, так сказать, сообществе
Gnome вне форума      
Старый 05.11.2007, 00:48   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 04 ноября 2007 23:12
Цитата:
Сообщение от san_piter писал вс, 04 ноября 2007 19:33
Если отвлечься от персоналий, вероятностей прохода и прочего, то наиболее близко по идеи к нам находится "Гражданская Сила" Барщевского. Они позиционируют себя как либералы.
Я не удивлен, что этот пост именно от тебя. А кто Барщевский по национальности (по крови)? 8-)

p.s. Уж лучше, чтобы на своей земле правили люди с родной кровью- со славянской!
Пусть на своей земле правят славяне. А кто будет править Уралом, Сибирью, Дальним востоком ? Барщевский, будет править здесь [Зарегистрироваться?]. jpg потому-что потомок хазар.
mels вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы oksaxa Поговорим за жизнь 1 11.02.2009 14:42
Прошедшие выборы в государственную думу YHVH Поговорим за жизнь 114 22.05.2008 01:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot