Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Re: Предстоящие выборы в Гос. Думу...

Важные объявления
Старый 05.11.2007, 01:03   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 04 ноября 2007 23:53
надо кстати опрос создать, интересно как распределятся голоса в нашем, так сказать, сообществе
+1 а то вступать в полемику совсем не охота, а голоснуть вполне можно... тока вот создать не смогу, т.к. больше половины партий (11 вроде) вообще не знаю
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.11.2007, 01:29   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
добавил голосование...
YHVH вне форума      
Старый 05.11.2007, 01:32   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Уважаемый mels, вам в школе нужно было учить географию, ареал на карте затрагивает часть Урала, но не Сибирь и не Дальний Восток. Но...Хазанов долго писал про себя, что он Осетин (при Союзе). После развала заявил, что он Аид и карьера стремительно пошла в гору 8-) . Кто Барщевский по крови, у меня нет сомнений... 8-)

p.s. Предлагаю рейтинг мне снижать за антисемитизм только людям со славянской кровью. . Повторяю- я не антисемит, я просто против сионизма.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.11.2007, 01:46   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от YHVH писал пн, 05 ноября 2007 01:29
добавил голосование...
нет графы - не прийду совсем... думаю будет достаточно популярна
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:10   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для YHVH
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал пн, 05 ноября 2007 01:46
Цитата:
Сообщение от YHVH писал пн, 05 ноября 2007 01:29
добавил голосование...
нет графы - не прийду совсем... думаю будет достаточно популярна
добавлена
YHVH вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:10   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 05 ноября 2007 01:32
Повторяю- я не антисемит, я просто против сионизма.
"Ненавижу негров и расистов".
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 05 ноября 2007 01:32
Уважаемый mels, вам в школе нужно было учить географию, ареал на карте затрагивает часть Урала, но не Сибирь и не Дальний Восток
А где mels написал, что на приведенной карте ареал затрагивает Сибирь и Дальний Восток? :?
san_piter вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:17   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вс, 04 ноября 2007 19:55
Ну а я пока что колеблюсь между двумя вариантами - или испортить бюллетень, или унести. 8-)
вопрос в том, разрешено ли его унести с собой или нет.
но если в день выборов будет очень холодно или мне будет просто лень, то я не пойду, все равно результат выборов я примерно представляю уже сейчас, а пройдут ли в думу лдпр или миронов - это врядли есть разница
Gnome вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:18   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Я не расист, а справадлевист . А ты че негров ненавидишь? 8-)
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:22   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: tel-aviv
Сообщений: 209
Извини, ты меня не правильно понял. Я хотел спросить: Если ты предлогаеш славянам править славянскими землями , то кто будет править Уралом, Сибирью, Дальним востоком ???
А Барщевскому я дал только то что на карте. Я тоже против сионистов как и ты , и хочу чтоб все потомки хазар ( восточные евреи) вернулись на родину, рядом с братьями славянами. А нас очень много! Я хочу тоже что и ты: славянам славянского правителя на славянской земле, хазарам свое на своей земле, чукчам с хантами свое.
По поводу: евреи и власть,деньги, и.т.д. До тех пор пока больше 20 % евреев в списках нобелевских лауреатах [Зарегистрироваться?] tml
, то дай нам хоть на 20% поучаствовать в революциях и контреволюциях.
mels вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:22   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну всё, хватит оффтопить уже, национальный вопрос мы тут не обсуждаем
mels, дальше с грамазекой в лс плз обсуждайте проблемы славянского народа, а то тут сионисты будут нагло удалять сообщения не по теме :o
сделал в голосовалке возможность переголосовать, мало ли кто-нибудь решит вместо того, чтобы не идти, придти и проголосовать за аграриев
Gnome вне форума      
Старый 05.11.2007, 02:42   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Имел честь слушать господина Барщевского лично..
Вот как создавалась эта партия: "Мы как-то с друзями сидели у меня на даче и обсуждали кто за какую партию будет голосовать. В итоге выяснилось, что голосовать не за кого. Вот я и решил создать свою. Я хочу оставить своим детям не только дом и счет в банке, но и нормальную страну". Господин Барщевский - харизматичный оппортунист и щеголь, кроме того он не входит ни в одну из по-настоящему влиятельных в России политико-финансовых групп.
Его партия - всего лишь одна из нескольких марионеточных конкурентов великой и ужасной "Единой России". В РОССИИ НЕТ МНОГОПАРТИЙНОСТИ!
Решение господина Путина возглавить список "Единой России" является неприкрытым волеизъявлением остаться у власти, пусть и при другом президенте. Я не буду говорить хорошо это или плохо для нашей парадоксальной страны, но "Генеральная линия Партии" после выборов останется неизменной при любом исходе.
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      
Старый 05.11.2007, 03:33     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 05 ноября 2007 02:17
вопрос в том, разрешено ли его унести с собой или нет.
А какая разница-то? Спрятал в карман за шторкой - и ушёл. Если хочешь гарантированно избежать неприятностей, можно заранее распечатать какой-нибудь креатив (см. линк на первой странице темы) и вбросить его. Смотреть-то никто не имеет права.
Mister T. вне форума      
Старый 05.11.2007, 04:05   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Смысл голосовать?
За "базар" кандидаты у нас все одно не отвечают. И всем этим программам партий и предвыборным обещаниям место в сортире.

(с) не знай чей (времен последних выборов ЕБН):

"Голосуй, а то проиграешь!" - обратились к народу. "Скока раз голосовал - нихера не выиграл!" - удивился народ.

Стоит урна на автобусной остановке, над ней стрелочка вниз и надпись в две строчки "Голос суй"
NL_only вне форума      
Старый 05.11.2007, 04:26   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал пн, 05 ноября 2007 03:33
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 05 ноября 2007 02:17
вопрос в том, разрешено ли его унести с собой или нет.
А какая разница-то? Спрятал в карман за шторкой - и ушёл. Если хочешь гарантированно избежать неприятностей, можно заранее распечатать какой-нибудь креатив (см. линк на первой странице темы) и вбросить его. Смотреть-то никто не имеет права.
а эти электронные голосовалки креатив захавают? не начнут там ругаться, пищать и выплёвывать его назад?
так то это оптимальный вариант, бюллетень себе, а креатив этим козлам
Gnome вне форума      
Старый 05.11.2007, 05:03     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пн, 05 ноября 2007 04:26
а эти электронные голосовалки креатив захавают? не начнут там ругаться, пищать и выплёвывать его назад?
А фиг знает, я таких никогда не видел...

Цитата:
Сообщение от NL_only писал пн, 05 ноября 2007 04:05
Смысл голосовать?
За "базар" кандидаты у нас все одно не отвечают. И всем эти программам партий и предвыборным обещаниям место в сортире.
Полагаю, что в первую очередь следует осознать - а почему, собственно, получается так, что в обществе повсюду никто ни за что не отвечает? Думаю, это, в частности, напрямую вытекает из другого утверждения, гласящего, что всем на всё наплевать. Так что пока мы сами не изменим свою собственную позицию тотального наплевательства, ничего не изменится и политика белой и хорошей не станет. И если власть ни за что не отвечает - это не вина власти, это главным образом вина общества, которое так просто позволяет ей ни за что не отвечать...
Mister T. вне форума      
Старый 05.11.2007, 11:04   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
Политика неразрывно связана с экономикой, финансами, культурой рыночных отношений, стабильности внешнеэкономической деятельности и т.д.

Кому как удобнее понимать, но смысл один...

пока не будет "развитой" культуры денежных отношений ни о какой трезвомыслящей политики в стране речи быть не может.

з.ы.(оффтоп)

посмотрите с какими формулировками один "трезвомыслящий" "порядочный" человек Грамазека ставит рейтинги....
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 05.11.2007, 14:16   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Mister T. писал вс, 04 ноября 2007 19:55
Вопрос заведомо некорректный. Так как в России давно не существует политики как таковой, в принципе. Равно как не существует и партий как выразителей интересов тех или иных слоёв общества. В данном вопросе я почти во всём солидарен с [Зарегистрироваться?] Каспарова.
Так что в этих условиях тотального фарса просто невозможно сказать, кому когда что взбредёт в голову. Что нью-КПСС захочет, то и будет, никого и не спросят. Заранее советую продумывать варианты с эмиграцией. Ну а я пока что колеблюсь между двумя вариантами - или испортить бюллетень, или унести. 8-)
+1
я закончил МЭСИ(экономики, статистики и информатики).так вот, в 2004 году я как работник органов статистики и студент 2-го курса обслуживал выборы. фальсификация бюллетенев-нормальная практика и выполнялось это действо играючи(а давайте пУТИНУ пару голосов накинем-давайте!). В нашем государстве лучше "плыть по течению"-так спокойней тебе и твоей семье. В свое время я симпатизировал "Яблоко" и "СПС", но из-за того, что личностный фактор все еще сильнее идейного в нашей стране, мы не получили нормальную оппозицию, а разрываться между двумя партиями тоже как-то не хорошо. в итоге я полностью забил на политику, новости не смотрю уже около 2-х лет вообще. телевизор тоже. единственное исключение-спортивные трансляции.
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 05.11.2007, 15:51   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Пока народ не поймет, что его ловко обманули кукловоды , отдав газ, нефть и другие стратегические рессурсы в частные руки, хорошего не ждите! Покажите хоть одну партию предлагающую такую програму! Такой нет! От сюда печальные :( выводы...
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 05.11.2007, 19:59     TS Старый   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал пн, 05 ноября 2007 15:51
Пока народ не поймет, что его ловко обманули кукловоды , отдав газ, нефть и другие стратегические рессурсы в частные руки, хорошего не ждите! Покажите хоть одну партию предлагающую такую програму!
Какую-такую программу? Нельзя ли поконкретнее, а то я ничего не понял.

Цитата:
Сообщение от STerrano писал пн, 05 ноября 2007 14:16
В нашем государстве лучше "плыть по течению"-так спокойней тебе и твоей семье.
Я не склонен соглашаться с этим. Для меня куда ближе старый диссидентский принцип "делай что должно и будь что будет". Важно понять, что оправданием своей пассивности типа "плыть по течению" убежать от реальности всё равно не получается, и эта суровая реальность со своим беспределом всё равно будет напоминать о себе. Жаль, что это понимает абсолютное меньшинство...
Mister T. вне форума      
Старый 05.11.2007, 22:37   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tourist2007
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: London
Сообщений: 489
Отправить сообщение для Tourist2007 с помощью ICQ
Ну хуууууууу* знает.. :?
Не хочу оскорблять ничьи религиозные чувства, но вспомни священников и их образы на протяжении всей истории! Религия (по крайней мере, христианская) всегда мешала развитию науки и любому "светскому" прогрессу. Кроме того, РФ - многонациональная страна, и в ней даже теоретически невозможна религиозная власть.
Ты хочешь, чтобы Россия превратилась в Турцию? Ну уж нет.
__________________
Как от медицины нет пользы, если она не изгоняет страданий тела, так и от философии нет пользы, если она не изгоняет страданий души.
Tourist2007 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы выборы кандидаты пи"""ры! pokerdenis Поговорим за жизнь 944 14.09.2016 15:41
Выборы-выборы, кандидаты... iFuser Поговорим за жизнь 12 13.10.2009 22:16
Выборы oksaxa Поговорим за жизнь 1 11.02.2009 14:42
Прошедшие выборы в государственную думу YHVH Поговорим за жизнь 114 22.05.2008 01:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot